Сборная Украины по футболу.Чемпионат мира 2010.

Автор N17, 06 Жовтень 2008, 18:31:35

Попередня тема - Наступна тема

Довольны ли вы решением по тренерскому вопросу сборной Украины?

Да
12 (36.4%)
Нет
4 (12.1%)
Воздержусь
17 (51.5%)

Всього голосів: 33

dezmond

Цитата: Nikolai від 10 Жовтень 2009, 00:29:11
На Казахстан, думаю, особо полагатся не приходится.
В принципі можна. Хорвати ледь не опозорились в недавньому товарняку з Катаром, на останній хвилині здобули перемогу 3:2. Може й Казахстан проб"є на щось подібне? Проте нам треба вирішувати все самим а не чекати осічки хорватів. Все в наших руках!

N17

Украина - Англия в 19:15. Слава Украине - героям слава...

GRaFkiyv

#52
Первыми не забили (Шева в штангу с пенальти)- 1-ый удар в створ ворот.  >:(
Назаренко - красава , 2-ой удар в створ ворот и ГОЛЛЛЛ!  :D
Милевский - штанга, 3-ий удар в створ ворот  :(
Супер-пострил Ракитского - 4-ый удар  :(
79мин Ярмоленко 1на1 не смог перебросить вратаря (5-ый удар)  >:(

user_lol

Цитата: GRaFkiyv від 10 Жовтень 2009, 19:35:34
Первыми не забили (Шева в штангу с пенальти)- 1-ый удар в створ ворот.  >:(
по-моєму, штанга не рахується за площину воріт.
Карточку, думаю, дав суддя не зовсім правильно, а от пенальті таки був.

Garfield


sashka8100

В таком важном матче и не забить пенальти? Да уж, печально.

dezmond


sashka8100


nebbian

Аааааааааааааа
Назаренко. УРА. шансы опять растут.

Garfield

Главное теперь не пропустить!

Добавлено: 10 Жовтень 2009, 19:50:21

:o :o :o

могло бы быть 2-0

MIXAIL_vasylykiv

Слабо Англія грає, слабо :)
Тримаєм кулаки за Україну1
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

nebbian


user_lol

Отака збірна мені подобається  :) Правда в 2 таймі Англія зміниться, після розмови з тренером

sashka8100

Ох Милевский пару сантиметров не угадал. А так да, 3:0 уже должно было быть :)

dezmond


Garfield

Цитата: MIXAIL_vasylykiv від 10 Жовтень 2009, 20:50:58Слабо Англія грає, слабо
так их 10 человек

и еще комментатор говорит ЛАмпард, через 10 секунд ЛЕмпард, двойные стандарты  :D

MIXAIL_vasylykiv

#66
Цитататак их 10 человек
Сорі я пропустив пенальті і все що з ним зв"язане, тільки недавно почув  :(
Цитатаи еще комментатор говорит ЛАмпард, через 10 секунд ЛЕмпард, двойные стандарты
Спишемо на емоції  :D ;)
П.С.А може бути, що Англія піддається? Що їй вигідніший вихід з групи України, а не Хорватії? Ваші думки.

nebbian

Цитата: Garfield від 10 Жовтень 2009, 21:08:04и еще комментатор говорит ЛАмпард, через 10 секунд ЛЕмпард, двойные стандарты  Веселый
Да хоть Лампадка, только бы наши выиграли :D

dezmond

Так все добре(Тьфу, тьфу)! Але здається після не забитого пенальті Шева вже не може грати, мандраж чи що? Думаю треба Ворону випускати.
Єдине, що не подобається це поведінка вболівальників!  >:( Чесно після другої хвилі фаєрів я думав нам світить технічна поразка :(

N17

Аааа, господи, помоги выиграть)) Украина 1-0 Англия, первый тайм.

Machete

Цитата: dezmond від 10 Жовтень 2009, 20:11:55
Так все добре(Тьфу, тьфу)! Але здається після не забитого пенальті Шева вже не може грати, мандраж чи що? Думаю треба Ворону випускати.
Єдине, що не подобається це поведінка вболівальників!  >:( Чесно після другої хвилі фаєрів я думав нам світить технічна поразка :(
Шева ще бореться ого-го, а Вороніна в другому таймі - свіжу силу в бій!!!!!!!!!!
P.S. 4:1 + ще одне вилучення в Англійців....
Удачі!!!!!!!!!!!!!!!
Хочеш змінити СВІТ - змінись САМ!!!

Garfield

Цитата: MIXAIL_vasylykiv від 10 Жовтень 2009, 21:10:52П.С.А може бути, що Англія піддається?
зачем им проигрывать Украине и портить себе репутацию? :-X

nebbian

Цитата: dezmond від 10 Жовтень 2009, 21:11:55Але здається після не забитого пенальті Шева вже не може грати, мандраж чи що? Думаю треба Ворону випускати.
Та ну, старается Шева (хотя помним его нереализованный пенальти). Как он Коула то по флангу прошел, ух.

sashka8100

ЦитатаП.С.А може бути, що Англія піддається? Що їй вигідніший вихід з групи України, а не Хорватії? Ваші думки.
Хорватия на прошлом ЧМ насолила Англии, т.е. выбила их из отборочной группы. Сегодня если мы выиграем, то так Англия поквитается с Хорватией. Но это всё только на уровне разговоров. Я согласен и на такой вариант :%)

MIXAIL_vasylykiv

#74
Цитата: user_lol від 10 Жовтень 2009, 19:52:44
Отака збірна мені подобається  :) Правда в 2 таймі Англія зміниться, після розмови з тренером
Ну ти як вводу дивився  :o Дійсно Англія почала бігати. *пішов дивитись матч далі*

Добавлено: 10 Жовтень 2009, 20:31:16

Але гаррррний удар від Ракицького. Підтримую коментатора, що йдуть добре дальні удари. Ще би один гол-і можна руки в кармани  :D ;)

Garfield

Повезло, что со штрафного не забили... вообще наши расслабились

sashka8100

#76
Арбитр какой-то не совсем адекватный. А наши да, что-то расслабились немного.

Добавлено: 10 Жовтень 2009, 21:10:19

Ура!!! Вива Украина!!!

Garfield


nebbian

Наверняка Англия могла бы добавить в игре и быть более грозным соперником, если бы это было им нужно, но это не мешает нам радоваться.
УРАААААААААААААААААа

Vladko151

Вітаю з перемогою!!! Як би там не було, але ми перемогли!!!

PenSpinner

Всіх вітаю!!!!!!Я в шоці.....ЯК ШЕВА НЕ ЗАБИВ????
Almost dying changes nothing. Dying changes everything. (c) Gregory House

The total intelligence of a planet is a constant. The population is increasing exponentially...(с)

dezmond


pilotmax

УРА!!!
Замечательная игра!!!
Клас!!!
Просто море эмоций!

ezheniko

Смотрел Украина-Англия после Россия-Германия
Разница большая
Почему-то я даже и не радуюсь победе
Победили - хорошо, но играли коряво
Зроби менi хiп-хоп... i... Все буде джаз...

N17

У-КРА-И-НА!!! Оле-оле-оле!!! Оле-оле-оле!! Украина 1:0 Англия! Аж не верится... ;D

GRaFkiyv

ДаАААААА! Повезло, с 5-тью ударами выиграть у Англии.  :)

an_v

АААААААААААААААА!!!!!!АААААААААААА!!!!!!!!!!Ура!!!!Мы победили!!!Пофиг на ошибки и промахи!!!Главное результат!!!

Garfield


MIXAIL_vasylykiv

Урааааа! ВІТАЮ ВСІХ З ПЕРЕМОГОЮ!!!
Чесно кажучи, на останніх секундах мороз по шкірі пішов після подачі кутового. Але сьогодні фортуна була на нашому боці. Лишилось порват Андору. Надіюсь подужають.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

nebbian

Цитата: Garfield від 10 Жовтень 2009, 22:26:01порвем Улыбка
как тузик грелку :D
Правда, что будет потом?
Надеемся на лучшее

DadDy_DRG


CHaZeR

Спасибо вот этим игрокам за игру: Хачериди, Ракицкий, Тимощук и Назаренко. УРА!!!!!!!!
Я думал в конце Милевский вообще развалится :D Жалко что Гусева сразу не выпустили. А судья казёл, понадовал жёлтых не за что. :P

sashka8100


PenSpinner

Цитата: sashka8100 від 10 Жовтень 2009, 22:08:28
Жаль только что за фаеры перепадёт нам.
в якому сенсі? кому перепаде? сорі, не зрозумів
Almost dying changes nothing. Dying changes everything. (c) Gregory House

The total intelligence of a planet is a constant. The population is increasing exponentially...(с)

MIXAIL_vasylykiv

Суддя дійсно був неадекватний, наліпив жовтих...ще й хрестився вкінці-напевно щоб йому простили всі його гірчичники  :D :D :D

user_lol

Якби не суддя, було б англійців 11 і хто його знає, чи вийшов би той удар в Назаренка і чи був би рикошет  :-X

an_v

Цитата: user_lol від 10 Жовтень 2009, 22:22:56
Якби не суддя, було б англійців 11 і хто його знає, чи вийшов би той удар в Назаренка і чи був би рикошет  :-X
На то оно и футбол что бы так было... :)Он не предсказуем...

sashka8100

Цитата: PenSpinner від 10 Жовтень 2009, 22:13:44
в якому сенсі? кому перепаде? сорі, не зрозумів
За такое поведение фанов (с фаерами) мы вполне могли получить техническое поражение. Но слава Богу что обошлось. Но в следующий раз матч могут перенести и на нейтральное поле или без болел.

KJIuM

Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Guru of 3D

Милевский в каждом матче Динамо и сборной что мне удаётся посмотреть уже в начале второго тайма еле передвигается , а ближе к 80й минуте аж смотреть страшно... Ну пользы уже от такого нападающего практически нет , менять нужно вовремя  :P