Помогите справиться со связями в MS Access

Автор StR1ker, 25 Листопад 2008, 22:33:19

Попередня тема - Наступна тема

StR1ker

Приветствую форумчан!
В отчаянии решил таки обратиться к ДПК-форумчанам, поскольку не знаю, что уж и делать :'( У меня есть задание для Access'a - сделать 5 таблиц, 1 форму, 1 запрос и 1 отчет. Я составил таблицы вроде как правильно (еще бы, самое примитивное, что есть). Начал создавать связи в "схеме данных" и на этом самом месте начинаю запинаться. Я не могу понять, какими ключевыми словами нужно/не нужно дополнить каждую из таблиц, чтоб в каждой (после создания связей) были подтаблицы с правильными значениями.... Буду ОЧЕНЬ благодарен, если поможете таки найти выход в этих связях и, соответственно, их правильно составить.

http://www.upload.in.ua/dl.php?dl_id=5989&dl_hash=d723355693689633ae41675d0d1e5c81 - ссылка на бд.

PS Читал всяческие обучалки в инете по поводу составления тех же связей, все вроде как ясно.... а вот со своими таблицами ну никак. Прям паника.

Edd.Dragon

Цитатачтоб в каждой (после создания связей) были подтаблицы с правильными значениями....

Какие подтаблицы? Они как были две отдельные, так и будут. Просто у них есть общее поле-идентификатор для связи. А уж как это будет отображаться в интерфейсе пользователя - к этапу работы с самими таблицами не относится.


pelik911™

Заголовок "MS Access. Таблицы, связи..." не отображает сути проблемы и мего следует исправить на "Помогите правильно создать базу данных в MS Access" или подобное.