Для тех, кто ставит минусы рейтинга

Автор RaveGenerator, 09 Грудень 2008, 22:21:44

Попередня тема - Наступна тема

RaveGenerator

Уж потрудитесь об этом написать, если, конечно, не страшно, а то, вернее всего, забились в угол. Интересно почитать нотации. А то щёлкать клавишами все умеем, а вот объяснять (отстаивать) как всегда - страшно. :)
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

DEAD_RAT

Цитата: RaveGenerator від 09 Грудень 2008, 22:21:44
Уж потрудитесь об этом написать, если, конечно, не страшно, а то, вернее всего, забились в угол. Интересно почитать нотации. А то щёлкать клавишами все умеем, а вот объяснять (отстаивать) как всегда - страшно. :)
О чем писать? У тебя же помечено за что стоит минус - последний за мат.
Чем ты не доволен?

RaveGenerator

Цитата: DEAD_RAT від 09 Грудень 2008, 22:27:35
О чем писать? У тебя же помечено за что стоит минус - последний за мат.
Чем ты не доволен?
Ладно, прошло, правда, два дня. Ну ладно. Хотя иногда, это полезно, материться. Как показывает практика, быстрее доходит. Ещё быстрее - закрытие таких сайтов.
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

DEAD_RAT

Цитата: RaveGenerator від 09 Грудень 2008, 22:36:49
Ладно, прошло, правда, два дня. Ну ладно. Хотя иногда, это полезно, материться. Как показывает практика, быстрее доходит. Ещё быстрее - закрытие таких сайтов.

Ты о чем? Причем вообще закрытие сайтов?
Давай закроем все сайте, где нельзя матерится?

Edd.Dragon

Цитата: RaveGenerator від 09 Грудень 2008, 22:21:44
Уж потрудитесь об этом написать, если, конечно, не страшно, а то, вернее всего, забились в угол.
Я так понял, ты не в курсе, что в твоем профиле есть развернутый лог плюсов и минусов с ОБЪЯСНЕНИЯМИ и ССЫЛКАМИ на сообщения за которые поставлено? ))


rayven

Цитата: RaveGenerator від 09 Грудень 2008, 22:21:44
Уж потрудитесь об этом написать, если, конечно, не страшно, а то, вернее всего, забились в угол. Интересно почитать нотации. А то щёлкать клавишами все умеем, а вот объяснять (отстаивать) как всегда - страшно. :)
Эх.. а кто кого боится? Я так и не понял. :-\
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

pelik911™

Цитата: edd_k від 09 Грудень 2008, 22:56:37
Я так понял, ты не в курсе, что в твоем профиле есть развернутый лог плюсов и минусов с ОБЪЯСНЕНИЯМИ и ССЫЛКАМИ на сообщения за которые поставлено? ))
До 25 сообщений он, кажется, не может видеть лог кармы. Как и его изменять своими плюсами/минусами.

Edd.Dragon

Цитата: pelik911 від 10 Грудень 2008, 11:13:13
До 25 сообщений он, кажется, не может видеть лог кармы. Как и его изменять своими плюсами/минусами.
Я имею ввиду СВОЮ карму в своем профиле
Ее точно должно быть видно

Да и общий лог кажись тоже

rayven

Цитата: pelik911 від 10 Грудень 2008, 11:13:13
До 25 сообщений он, кажется, не может видеть лог кармы. Как и его изменять своими плюсами/минусами.
Ага, новичек, а уже такой наглый.. Прям как я в начале своего пути  :D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Dmytro

Цитата: RaveGenerator від 09 Грудень 2008, 22:36:49
Хотя иногда, это полезно, материться. Как показывает практика, быстрее доходит.
Прочти правила этого форума - мат запрещен, даже скрытый. Не нравится - не ходи сюда.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

pelik911™

Цитата: edd_k від 10 Грудень 2008, 11:22:01
Я имею ввиду СВОЮ карму в своем профиле
Ее точно должно быть видно
Почему это точно?
Цитата: Rayven від 10 Грудень 2008, 11:22:42
Ага, новичек, а уже такой наглый.. Прям как я в начале своего пути  :D
???

Pant

Как  ето  боятся если  поставил  минус?Тут  минусамы просто  так  не  кидаются.

firefire

Мне в начале своего существования на форуме тоже наставили 3 минуса под ряд и бан  ;D

Edd.Dragon

Цитата: pelik911 від 10 Грудень 2008, 15:57:14
Почему это точно? ???
Потому что это часть ЕГО профиля )) Это ЕМУ поставили оценку с объяснением. ПО какой логике ему должно быть не видно объяснений?  ???

Цитата: firefire від 10 Грудень 2008, 17:52:42
Мне в начале своего существования на форуме тоже наставили 3 минуса под ряд ;D
Под что?  ;D

RaveGenerator

Главное правильно составить тему. Иную тему, довольно интересную, практически все игнорируют. А вот если такую: ведь  ясно же, что я понял и посмотрел в профиль, написав, что ладно, ну нет же, надо было разжевать. Ну и ладно, хотя :) интересно было читать.
Насчёт мата. Пример. Красный свет, переходит женщина с ребёнком лет трёх, причём отмахиваясь от сигналов водителей. Делаешь ей замечание. Ноль на массу. Добавляешь пару матов, ооо, начинает реагировать. Менталитет общества - создаёт культуру поведения и разговора, разве это для вас открытие?
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

Edd.Dragon

#15
Цитата: RaveGenerator від 10 Грудень 2008, 22:08:18
Насчёт мата. Пример.
И на кой твой пример?

Правила --> мат запрещен.
Ты хоть сколько объясняй почему ты его применил, но
Правила --> мат запрещен.

Отсюда вывод - правила не читал, т.к. менталитет не позволяет этого сделать.

Цитата: RaveGenerator від 10 Грудень 2008, 22:08:18
Главное правильно составить тему.  ведь  ясно же, что я понял и посмотрел в профиль
И получить минус за создание темы не для выяснения вопроса, а в качестве провокации? Это секунда дела



pelik911™

Цитата: edd_k від 10 Грудень 2008, 19:43:48
Потому что это часть ЕГО профиля )) Это ЕМУ поставили оценку с объяснением. ПО какой логике ему должно быть не видно объяснений?  ???
Заставили вы меня покопаться по SMF-форуму. Облазил админку, создал бота. Карму иземнять не может, смотреть может. Но это из-за особенностей настроек форума. Вполне реально настроить на запрет отображения кармы (общей и своей - одинаково).
Как настроено на ДПК - только админы смогут ответить или юзеры, с меньше, чем 25-ю сообщениями. Расследованием заниматься не буду, мне это не интересно. Я только предположил.
Но если вопрос действительно важен - завтра смогу дать самый точный ответ. Но только если надо, просто так - лень искать.
ЦитатаГлавное правильно составить тему. Иную тему, довольно интересную, практически все игнорируют. А вот если такую: ведь  ясно же, что я понял и посмотрел в профиль, написав, что ладно, ну нет же, надо было разжевать. Ну и ладно, хотя  интересно было читать.
Я так и не понял, ты видишь обоснование своего минуса в профиле, или нет?
ЦитатаНасчёт мата. Пример. Красный свет, переходит женщина с ребёнком лет трёх, причём отмахиваясь от сигналов водителей. Делаешь ей замечание. Ноль на массу. Добавляешь пару матов, ооо, начинает реагировать. Менталитет общества - создаёт культуру поведения и разговора, разве это для вас открытие?
У нас ситуация несколько иная. Непонятливые могут повторно прочитать сообщение. И ещё раз, если нужно. Использование непечатных слов необязательно. Я, например, их знаю очень много, регулярно употребляю. Но если я начну подобным образом выссказываться здесь, большинство будет в недоумении. Я не считаю приемлимым применять подобные формы выражения эмоций здесь, на форуме. Так же посчитала заранее администрация, предварительно составив правила. Так что читаем правила и не возмущаемся по поводу наказаний за их нарушения.



Ivanko1

Цитата: pelik911 від 11 Грудень 2008, 00:21:26
И ещё раз, если нужно. Использование непечатных слов необязательно. Я, например, их знаю очень много, регулярно употребляю. Но если я начну подобным образом выссказываться здесь, большинство будет в недоумении. Я не считаю приемлимым применять подобные формы выражения эмоций здесь, на форуме. Так же посчитала заранее администрация, предварительно составив правила. Так что читаем правила и не возмущаемся по поводу наказаний за их нарушения.
+1  :)

Думаю если кто-то забивая гвоздь промахнётся прямо в палец, то мы услышим связанный поток тщательно отобранных непечатных слов, а если при наборе текста (или чего ещё там) клава недай Бог прищемит нам палец (что маловероятно, но...) - то мы увидим просто непонятный поток символов и в тексте начнут пропадать буквы ибо у клвиатуры от удара повылетали кнопки! ;D

Вывод: автор преднамеренно вставляет те самые "непечатные слова" в свои посты, тем самым выражая своё пренебрежение к остальным участникам форума, модераторам да и просто посетителям.
Уверен, что большинство участников имеют ОГРОМНЕЙШИЙ словарный запас, но осмысленно не используют его в полной мере при общении на форуме, ибо ****** *** ***** ***** ****** *********** *****! ;)

Ребята, давайте жить дружно! :%) (с)

fin

А я еще добавлю минус за заголовок, не раскрывающий сути вопроса.

Tranceliker

 ;D Fin потрапив у свою стихію, у свій розділ ;D
Це,якщо судити по назві теми, а вона, здається сюди просто кличе, мовляв, залиште тут свій афтограф і мандруйте далі..Може в карти чи в шахи тут грати??? На скільки я зрозумів, автор хоче, щоб користувачі, які виставляють мінуси форумчанам, пояснювали в цій темі причину мінуса..смішно..
Я хоч нікому не поставив жодного мінуса(здається... :)), але уявляю: ставлю мінус, наприклад, тому ж самому   Finу і бігом лечу сюди доповідати, як вірний раб, за що Fin провинився..як малі діти..чесне слово! ;D
Господь не помиляється

Avireti

Да, а потом за выяснение отношений и мунусуюший и проминусовавшийся (ну и словечко:)) схлопотают еще по паре-тройке минусов а быть может и "красивый статус" (c), так что тема ничего полезного не принесет.

pelik911™

ЦитатаЦе,якщо судити по назві теми, а вона, здається сюди просто кличе, мовляв, залиште тут свій афтограф і мандруйте далі.
Вот автограф:
*помандрував далі*
Цитата: Tranceliker від 11 Грудень 2008, 08:40:43
;D Fin потрапив у свою стихію, у свій розділ ;D
Може в карти чи в шахи тут грати??? На скільки я зрозумів, автор хоче, щоб користувачі, які виставляють мінуси форумчанам, пояснювали в цій темі причину мінуса..смішно..
Объяснять в теме кажое изменение кармы никто не будет. Да, можно одним предложением в тексте сообщения, относящегося к сути самой темы, написать об этом. Для остального же есть лог кармы, которую регулярно просматривают администраторы, чтоб не допускать несправедливого её изменения.

Tranceliker

О! Щодо справедливості.. Я щось не міг прочитати в правилах, за що неможна ставити "+" ?
Господь не помиляється

pelik911™

Цитата: Tranceliker від 11 Грудень 2008, 16:43:12
О! Щодо справедливості.. Я щось не міг прочитати в правилах, за що неможна ставити "+" ?
В темах, в которых нельзя ставить +сы это описано. Читайте перве сообщения

Edd.Dragon

Цитата: Tranceliker від 11 Грудень 2008, 16:43:12
О! Щодо справедливості.. Я щось не міг прочитати в правилах, за що неможна ставити "+" ?
Об этом в теме, которая самая первая в самом первом разделе "Правила форума и новости форума"

sam_fisher

#26
Цитата: Tranceliker від 11 Грудень 2008, 16:43:12
О! Щодо справедливості.. Я щось не міг прочитати в правилах, за що неможна ставити "+" ?

З введеною в правила поправкою за якесь там число ставити плюси в честь днів народження ЗАБОРОНЕНО.Це я точно знаю  :)
Если руки золотые - неважно откуда они растут