Ashampoo core tuner v1.01. Есть ли польза от этой программы?

Автор Haker, 14 Грудень 2008, 13:06:53

Попередня тема - Наступна тема

Haker

Привет! Скажите пожалуйста, какая реальная польза от этой программы? Читал что при ее использовании увеличивается фпс в играх, комп лучше работает и т.д. Кто ей пользовался отзовитесь, а то думаю  установить.
И есть 64-битная версия этой программы?

IK91

Цитата: Haker від 14 Грудень 2008, 13:06:53
Читал что при ее использовании увеличивается фпс в играх, комп лучше работает и т.д.
Ні синку, це фантастика (с)  :)

Программы подобного типа больше предназначены для наивного пользователя, дошкольного возраста  :)
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Haker

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 14 Грудень 2008, 13:24:15
Ні синку, це фантастика (с)  :)

Программы подобного типа больше предназначены для наивного пользователя, дошкольного возраста  :)
так ты пользовался? Или просто решил лишний пост оставить?

IK91

Цитата: Haker від 14 Грудень 2008, 13:36:42
так ты пользовался? Или просто решил лишний пост оставить?
Не веришь мне - поставь сам, удостоверишся, что толку от нее аж целый ноль (хотя может ты извлечешь в ней для себе что-то полезное) :)

Потому что она напостой будет тебе писать, что мол в вашей системе и так все оптимизировано, и исправлять и оптимизировать дальше ей попросту нечего - программа кал :%)
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Haker

Так я для того и спрашиваю, что б, мне ее не тянуть с сети и винду не менять.
Жду еще коментариев..
П.С. Она платная?

IK91

Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Haker

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 14 Грудень 2008, 16:07:11
А зачем винду менять  :)?19,99$
у меня виста 64 бита сейчас стоит.
Да.. Программка дорогая.

IK91

Цитата: Haker від 14 Грудень 2008, 16:38:58
у меня виста 64 бита сейчас стоит.
64-битной версии Ashampoo® Core Tuner - нет, и ради нее ставить 32-х битную ОС смысла ровным счетом ноль :-X
Цитата: Haker від 14 Грудень 2008, 16:38:58
Программка дорогая
И денег своих не стоит (имхо)  :)
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Haker

Какую ж тогда прогу поставить для увеличения фпс?
Game Acselerator?

Haker

Что, больше вариантов по теме нет ни у кого?..

Edd.Dragon

Цитата: Haker від 14 Грудень 2008, 18:08:49
Какую ж тогда прогу поставить для увеличения фпс?
Game Acselerator?
Цитата: Haker від 15 Грудень 2008, 16:08:40
Что, больше вариантов по теме нет ни у кого?..
1. Для увеличения fps снижают настройки игры или обновляют железо на такое, чтобы тянуло при желаемых настройках.

2. Железо ты по ходу не указал.

3. В некоторых случаях низкий fps свидетельство загаженности системы. Ну тут уже нужно научить себя разбираться в том, что в системе запущенно и выгружать перед игрой лишнее.

Factiosus

Ставил себе и Ashampoo,и Game Accelerator,и Dual-core Optimizer-никакого увеличения производительности не было.Складывается впечатление,что эти программы-сказки для новичков
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

IK91

Цитата: Неофит від 15 Грудень 2008, 18:47:36
Складывается впечатление,что эти программы-сказки для новичков
Писал ведь:
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 14 Грудень 2008, 13:24:15
Программы подобного типа больше предназначены для наивного пользователя, дошкольного возраста 
:)
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Haker

Цитата: edd_k від 15 Грудень 2008, 16:42:10
1. Для увеличения fps снижают настройки игры или обновляют железо на такое, чтобы тянуло при желаемых настройках.

2. Железо ты по ходу не указал.

3. В некоторых случаях низкий fps свидетельство загаженности системы. Ну тут уже нужно научить себя разбираться в том, что в системе запущенно и выгружать перед игрой лишнее.

висту только установил, чистая как слеза. Отключил все ненужные службы, украшения и т.д. В памяти было около 420 мб занято из 2 гб. Комп у меня скажу не самый навороченный, ничего не менял уже 2 года. Так что решил испытать все методы.

Edd.Dragon

Цитата: Haker від 16 Грудень 2008, 15:56:34
Комп у меня скажу не самый навороченный
А, ничо так конфа. Но для висты маловато.

Haker

Цитата: edd_k від 17 Грудень 2008, 00:53:16
А, ничо так конфа. Но для висты маловато.

а откуда ты знаешь какая у меня конфа??

Edd.Dragon

- Что, больше вариантов по теме нет ни у кого?..
- Железо ты по ходу не указал.
- Комп у меня скажу не самый навороченный (это ты по ходу указал железо)
- А, ничо так конфа. Но для висты маловато. (это я по ходу его оценил)