"Игровые Оскары 2008" - обсуждение

Автор Maxud, 16 Грудень 2008, 13:06:15

Попередня тема - Наступна тема

Napalm

Игра года (на ПК) - GTA 4. Великолепный сюжет, потрясающая озвучка, оскар за режисуру роликов, отличный геймплей, невероятно проработаный город, более чем достойная графика, шикарная атмосфера, продуманность всего и вся, ейфория, и т.д. и т.п. Единственный минус оптимизация. Мне интересно кто плохо выражается об этой игре вобще играл в нее? Хотя для меня абсолютный лидер - MGS 4, лучшая игра всех времен и народов. И действительно DMC 4 -это шедевр.
Мой рейтинг:
1. MGS 4
2. GTA 4
3. FALLOUT 3
4. DMC 4
5. PURE
6. GEARS OF WAR 2
7. DEAD SPACE


VOVANL

Цитата: Napalm від 05 Січень 2009, 23:27:26
Единственный минус оптимизация. Мне интересно кто плохо выражается об этой игре вобще играл в нее?



Вы сами привели тот аргумент изза которого в ГТА4 и летят все шишки. :) И совсем плохо, кажется, о ней никто и не говорил... Только, опять же, отметили слабую играбильность на системах низкого и среднего уровней. ;) З.Ы. А когда уже будут известны результаты голосования? Аж в жар временами бросает от любопытства, кто же победит в своей номинации... :)

Dimon4ik_mda

А почему в жанре Racing нету нового нфс?
Все самое лучшее в жизни случается неожиданно!

IK91

Цитата: Dimon4ik_mda від 07 Січень 2009, 15:35:50
А почему в жанре Racing нету нового нфс?
Не заслужил  ;)

Но ведь он присутствует в номинации - "Разочарование года", и, кстати, лидирует там уже с вполне завидным отрывом  :)
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Anball

количество и качество номиналистов, видимо, прямым образом коррелирует с положением дел в ПК гейминге, точнее с его плачевностью :)
Intel Dual-Core E2160 @ 2.5Ghz/ Gigabyte GA-P35-S3/ GeForce 9600GT 512Mb/ 3GB DDR2-800Mhz/ 320GB Hitachi SATA2, 500GB Hitachi SATA2/ ASUS DRW-1608P3S/ 20" Samsung SyncMaster 206BW

RiPPeR

Я не могу определить что лучше,но эти мне по душе:
1)DMC 4
2)GTA 4
3)Dead Space
Скорее всего бы назвал лучшей 3ю,т.к. она реально запала в душу 8)...А вот ещё бы хотел отметить такую игру,как GRID :D.Если не ошибаюсь,то она вышла в этом году??Тогда ей то же в эту тройку!!А Разачарование это конечно же NFS и Assassin's Creed - убили просто :'(

Annihilator

Цитата: RiPPeR від 07 Січень 2009, 22:24:00
Assassin's Creed - убили просто :'(

А что ж так? Мне лично очень понравилось, я даже голосовал за Ассассина.

lexus

Для меня лидеры: FALLOUT 3 (как найти радиостанцию? :'( :D), Assassin's Creed (очень даже неплохо, прошел до конца и неразачарован :) ), NFS(не потолок, но на досуге гоняю с удовольствием) и GTA 4(без коминтариев)).
Игры расположены непопорядку(не от 1 места к 4)...писал как вспоминал))

PouK

Больше всего позитивных эмоций получил играя в Масс Эффект.  :D все остальные лесом  :D  :-[

Сашко

GTA4??? Согласен, игра - шедевр. Но Вам не надоело, господа: орки, бандиты, бандиты, орки, эльфы, бандиты, гномы, наркомафия, орки, бандиты... Что, больше не о чем игры делать??? Fallout 3 и Mount&Blade - мой выбор. потому-что, хотя-бы, какое-то разнообразие в орко-гангстерском потоке:) И СТАЛКЕР, хоть и "плохой" - но "родной":) Когда настоящие мужики собираются вместе, они не читают рэп с бутылкой пива в руке, а поют песни у костра под гитару. И под водочку;)

UzerX


S!N

Цитата: UzerX від 11 Січень 2009, 14:27:18
  Far Gry
Это что, Far Cry? Первый? Удосужился хотя бы обосновать свой выбор.
High tech. Low life.

UzerX

Far Gry-1хорошая графика интересній сюжет,простое управление,отдіхаешь-играя.

S!N

Цитата: UzerX від 11 Січень 2009, 16:33:04
Far Gry-1хорошая графика интересній сюжет,простое управление,отдіхаешь-играя.
Заходи, когда придешь в себя.
High tech. Low life.

dobriyvecher

Цитата: SiN від 11 Січень 2009, 16:39:10
Заходи, когда придешь в себя.
:D ;D пацталом. Человек наверно имел в виду Far Cry, только написал как-то невменяемо. Кстати, когда заканчивается голосование за оскары?

S!N

Дважды написал невменяемо? Вряд ли. Троль - не человек. Голосование заканчивается через несколько дней.
High tech. Low life.

Zzzz1973

Цитата: Сашко від 08 Січень 2009, 23:27:58
GTA4??? Согласен, игра - шедевр. Но Вам не надоело, господа: орки, бандиты, бандиты, орки, эльфы, бандиты, гномы, наркомафия, орки, бандиты... Что, больше не о чем игры делать??? Fallout 3 и Mount&Blade - мой выбор. потому-что, хотя-бы, какое-то разнообразие в орко-гангстерском потоке:) И СТАЛКЕР, хоть и "плохой" - но "родной":) Когда настоящие мужики собираются вместе, они не читают рэп с бутылкой пива в руке, а поют песни у костра под гитару. И под водочку;)
О! ИМЕННО! Все сказанное - "не в бровь , а в глаз" ! Сталкер - это веха! Пусть корявенько получилось, но все равно более атмосферной игры -нет! Она действительно подходит по духу. И борьба с инопланетной нечистью в других играх... вы их видели этих инопланетян? А зона - вот она! Под боком. Съездите и посмотрите! Не удивлен ни разу, что разочарованием года станет НФС. Худшей игры они еще не выпускали. По голосовалке все понятно, единственно, что кнопку "не знаю" надо было заменить на "ни один из перечисленных" или "никого"

ldragonl

Цитата: Anball від 07 Січень 2009, 22:08:38
количество и качество номиналистов, видимо, прямым образом коррелирует с положением дел в ПК гейминге, точнее с его плачевностью :)
Ндяяя... мне тоже кажется что этот год был слабоват на Супер-Пупер-Хиты (а таковые вообще были?). Парочка хороших сиквелов-приквелов и всё. Эх... прошлый год был сильнее...
Есть надежда на то что следующий обещает быть щедрым на отличные игры, а этот... мне показалось что был каким-то переходным.

Мой список:
1)Fallout 3 - отличная гейма(уже более 70 часов набегал... вот пройду все(ну 95%) квесты и... переигрывать не буду), но Ведьмак был более интересен(ИМХО).
2)GTA IV - да отличное продолжение серии... но как по мне - вторично.
3)C&C-RA3 - то же самое что выше.
Каждый человек рано или поздно выдумывает себе историю, которую считает своей жизнью.

Gator

Цитата: Zzzz1973 від 12 Січень 2009, 13:35:21
О! ИМЕННО! Все сказанное - "не в бровь , а в глаз" ! Сталкер - это веха! Пусть корявенько получилось, но все равно более атмосферной игры -нет! Она действительно подходит по духу. И борьба с инопланетной нечистью в других играх... вы их видели этих инопланетян? А зона - вот она! Под боком. Съездите и посмотрите! Не удивлен ни разу, что разочарованием года станет НФС. Худшей игры они еще не выпускали. По голосовалке все понятно, единственно, что кнопку "не знаю" надо было заменить на "ни один из перечисленных" или "никого"
честно говоря после СТАЛКЕРА возникло сильное желае смотаться под Чернобыль и самому все посмотреть.
Все-таки это наше!!!

[Raymond]

Цитата: ldragonl від 13 Січень 2009, 13:56:09
Мой список:
Fallout 3 - отличная гейма(уже более 70 часов набегал... вот пройду все(ну 95%) квесты и... переигрывать не буду), но Ведьмак был более интересен(ИМХО).
Согласен на 100 %. Кстати, Обливиан тоже мне больше понравился.
А больше всех зацепил Сталкер (просто GTA 4 комп не потянет  :) ). Конечно, GSC сильно задолбали ошибками, но на 4/5 патчах игра стала класной. Зря её не включили в другие категории голосования.

IK91

Цитата: RaymonD 88 від 17 Січень 2009, 10:29:27
...но на 4/5 патчах игра стала класной. Зря её не включили в другие категории голосования.
Учитывая то, что для того, чтобы он стала "классной", ей нужно было немеряно патчей, не видеть её в списке избарнных, лично для меня не удивительно  ;)
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

golden1992

А те що GTA нада кучу патчів і креків,SP3 і т.д і т.п -це нормально,ще й краща гра року!!!!!!!!!Фуфло повне,коли зроблять нормально тоді може й буде нормальною грою,а зараз фуфло.Я сам дуже ждав цю гру,але таку конфігурацію як вона хоче це просто ужас,дешевше X-BOX 360 купити

Alex.ua

#122
LOL и еще раз LOL. мне хватило подумать над вариантами ответов, посмотреть финальную страничку - кто сколько голосов набрал, + почитать из всей темы ТОЛЬКО последний пост. ВСЕ.
а посему мое мнение: результат голосования от игроков будет  НЕ ОБЪЕКТИВНЫМ.
причина: люди (не все) из предложенных игр играли мах в 1-2. голосовали исключительно за то, что у всех (или у него) на слуху. вот н-р вопрос у меня: почему с таким ОГРОМНЫМ отрывом в номинации Лучший сценарий (сюжет) идет Фоллаут??? неужели его все прошли? ведь даже если его прошли основную ветку квестов - то понятно, что она не ахти мягко говоря. зато на побочных квестах разрабы оторвались. но ведь это не относится к делу. а посему вывод: или не играли в фоллаут, или играли но не до конца + не играли в остальные игры. Зато вот Масс Эфект, которому в этой номинации по моему мнению нет конкурентов среди перечисленных игр (Анабиоз пытался, но у него есть свои недостатки, нет масштабности и пр...) - оказался чудом (наверно) на 2 месте. осмелюсь предположить - что именно эти проголосовавшие люди и есть та частичка, которые "шурупали" в теме выбора среди всех претендентов, т.к. остальные проголосовали за Фоллаут...
короче все еще будет объясняться обычной неграмотностью нашей, когда люди путают понятия ЛАГИ и БАГИ. найдите мне хоть один баг в ГТА...(это в сторону автора посл. поста). да она тормозит, это камень в сторону программистов и вообще команды, которая портировала игру. но они хоть собрали ее в одно целое. и оно ж работает! я до конца прошел все задания и ни разу ничего запоролось в квестах, механике и пр. (никаких патчей не ставил)
про сталкер я вообще молчу. пиар-отделу GSC надо памятник при жизни поставить...
короче, учите матчасть господа, играйте в игры и только потом голосуйте...
мой выбор: из забугорных - Фоллаут 3 за игровой мир, ГТА4 за сюжет и игровой процесс (графика уже сейчас смотриться немного устаревшей, да простят меня владельцы слабых машин..) из наших игр постсоветского пространства - Kings Bounty: Легенда о рыцаре (Анабиоз бы отметить, если бы не вечная борьба за 15 фпс в комнатушке 5 на 5 метров... а по атмосферности и прорыву в отечественной игровой индустрии - РЕСПЕКТ). все

Edd.Dragon

Цитатакоторому в этой номинации по моему мнению
Вот именно - по-твоему. С других смеешься, а свое мнение превозносишь в разряд объективного (т.к. именно с ним сравниваешь и в результате судишь об объективности остальных). Ну и как после этого можно считать то, что ты написал - объективной оценкой голосования? :)

Цитатамне хватило подумать над вариантами ответов, посмотреть финальную страничку - кто сколько голосов набрал, + почитать из всей темы ТОЛЬКО последний пост. ВСЕ.
Это по-сути утверждение, что ты знаешь правильные "ответы". А этого быть не может. Правильных ответов нет и с твоим мнением народное голосование не обязано совпасть. Мнения экспертов впрочем тоже.

зомби

#124
Цитата: SiN від 17 Грудень 2008, 20:35:02
Какое то повальное ненормальное доминирование ГТА во всех возможных номинациях....я разочарован. А те кто голосовали за ГТА за лучшую музыку, просто не играли в Pure :P
Или в Fallout 3! Кста сюжет в Fallout дохлый! А вот у Mass Effect суперский! Мне кожется что если можно было по Массу снять фидьм он обязательно хорошим был! И ксати по поводу абсолютного господства
Grand Thest Auto 4 и даже как игры года (!!!) в голове не укладывается.
Мой выбор: Лучшая женская роль: Лара Крофт
                 Лучшая мужская роль: Коммандер Шепард
                 Лучшая роль второго плана: Доктор Лиара Т'Сони (Mass Effect)
                 Лучшее музыкальное сопровождение: А вот здесь у меня был разрыв мозга... И у Pure
                 и у Fallout 3 классная музыка! Но из-за моей любви к 20 веку и всему что с ним           связано голос был отдан за Fallout 3
                 Лучшее звуковое оформление: никому т.к только в Vegas 2 (из предложенных) играл.
                 А там озвучка не идеал
                 Лучший сценарий (сюжет): КОНЕЧНО Mass Effect.
                 Лучшая графика (технологии): Crysis Warhead. Но если бы можно было проголосовать
                 за 2 варианта 2-ым был бы Pure
                 Лучшая графика (артистик): Fallout 3
                 Лучшая адвентюра: Sublustrum. Очень интересто неплохо звучит и красиво!
                 Лучшая action/adventure: Assasinss Creed
                 Лучшая RPG/ Action/RPG: Fallout 3
                 Лучшая Action: Crysis Warhead. Красиво, С физикой. И теперь с сюжетом!
                 Лучший симулятор: -
                 Лучший Racing: PURE
                 Лучшая игра жанра Mix: Spore
                 Лучшая игра жанра Sandbox: не голосовал т.к ГДЕ Crysis Warhead
                 Лучшая стратегия: Sins of Solar Empire
                 Лучшая MMOG: -
                 Лучшая казуальная или инди-игры: Audiosurf
                 Лучшая многопользовательская: Call of Duty: World at War
                 Лучшая отечественная игра: Анабиоз: Сон Разума Кхе-Кхе Люди какой чумой вы
                 заболели S.T.A.L.K.E.R не лучшая игра!
                 Разочарование года: Need For Speed: Undercover Я возлагал великие (слишком) надежды на эту игру
                  Игра года: Я не могу разорватся и все же вселенная Mass Effect мне понравилась больше! Хотя если бы не облученный сюжет Fallout 3 я бы голосовал за него!
Intel Core 2 Duo E4300@2.8, ASUS P5B, 2 GB DDR 2 800, XFX Nvidia GeForce 8800GT, 160 GB Western Digital 1600 JS, Chenbro PC61322, 19" LG Flatron Slim L1970 HR Silver Black,
Клавиатура: Genius KB 21 e; Мышь: Logitech Pilot Optical Black.

vlad1977

По женской роли-опять Лара !!!!!!- А НЕКОГО БОЛЬШЕ
По муж.роли--АЛЬТАИР ИНТЕРЕСНЕЕ
мУЗЫКА-ПРИНС ПЕРСИИ-САУНДТРЕКИ-ЭТО НЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ!!!!!!!!
МИР-KINGS OF B.
вООБЩЕ -ЛУЧШАЯ ИГРА-DEAD SPACE

зомби

Цитата: vlad1977 від 21 Січень 2009, 11:55:18
По женской роли-опять Лара !!!!!!- А НЕКОГО БОЛЬШЕ
По муж.роли--АЛЬТАИР ИНТЕРЕСНЕЕ
мУЗЫКА-ПРИНС ПЕРСИИ-САУНДТРЕКИ-ЭТО НЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ!!!!!!!!
МИР-KINGS OF B.
вООБЩЕ -ЛУЧШАЯ ИГРА-DEAD SPACE
А что это было! Переформулируй пост и убери большие буквы!
Intel Core 2 Duo E4300@2.8, ASUS P5B, 2 GB DDR 2 800, XFX Nvidia GeForce 8800GT, 160 GB Western Digital 1600 JS, Chenbro PC61322, 19" LG Flatron Slim L1970 HR Silver Black,
Клавиатура: Genius KB 21 e; Мышь: Logitech Pilot Optical Black.

AMDraketa

Розчарувчала відсутність CMR DIRT, я досить високо оцінив цю гру, а також низькі позиції Чистого неба >:(
Homo Sapiens Non Urinat In Ventum.

Danko

Цитата: AMDraketa від 28 Січень 2009, 00:44:16
Розчарувчала відсутність CMR DIRT, я досить високо оцінив цю гру, а також низькі позиції Чистого неба >:(

DiRT игра 2007 года, а Оскары за 2008 :)

AMDraketa

Sorry. ДПК №2 2008, в ігрових оскарах цього жанру протиставлялись Test Drive Ultimate і NFS ProStreet, хоча DiRT достойний конкурент...вибачте за відхід від теми.
Homo Sapiens Non Urinat In Ventum.

Danko

Цитата: AMDraketa від 28 Січень 2009, 23:29:09
Sorry. ДПК №2 2008, в ігрових оскарах цього жанру протиставлялись Test Drive Ultimate і NFS ProStreet, хоча DiRT достойний конкурент...вибачте за відхід від теми.
По нашему мнению DiRT не дотянул тогда, хотя был явно луче NFS. А противоставлялись т.к. в читательском голосовании он кажется вторым был...

LoRd_nikON_iam

ИМХО GTAIV-ЛУЧШАЯ ИГРА ГОДА!!!!!!!!Также Fallout3 не плохой!! ;D :D :D

tinston

Я б добавил в самый лутший RAcing Flatout!А насчёт самой лутшей игры микс SPORE Я совершенно согласен!  :D

ezheniko

Super Mario - адвентюра
Battle Tanks - симулятор
Contra - экшн
Mortal combat - файтинг
Зроби менi хiп-хоп... i... Все буде джаз...

linuxdrom

tinston и ezheniko вы вообще читали для чего эта тема?
Минусы за оффтоп.

ezheniko

Цитата: linuxdrom від 23 Лютий 2009, 17:42:21
tinston и ezheniko вы вообще читали для чего эта тема?
Минусы за оффтоп.

А я может только в эти игры в прошлом году и играл
Настоящее исскуство бесмертно
Зроби менi хiп-хоп... i... Все буде джаз...

linuxdrom

Цитата: ezheniko від 23 Лютий 2009, 17:52:23
А я может только в эти игры в прошлом году и играл
Настоящее исскуство бесмертно
Ну и какое отношение это имеет к данной теме?
Тут обсуждается проект журнала "Домашний ПК", а не во что вы играли в прошлом году.

[Raymond]

Я был шокирован лучшей стратегией. Ну и когда голосовал, даже не заметил там Баунти. Там вроде 1 - RА3, а 2 - С&С: KW были.
Гы-ы, так и есть, посмотрите Игровые Оскары 2008 Там нет в претендентах на стратегию Kings Bounty. А посмотрите, что в журнале ;)

Ну а игра года была известна ещё до выхода Фоллаута, ведь даже в рецензиях на игры других жанров упоминались Фоллауты.
P.S.: Lara FOREVER!!! :D

kindrosker

Подскажите пожалуйтса, а можно гдето посмотреть оскары за 2006 год? заранее спасибо

Xella

Цитата: kindrosker від 10 Липень 2009, 18:16:11
Подскажите пожалуйтса, а можно гдето посмотреть оскары за 2006 год? заранее спасибо

В те времена сайта и форума еще небыло - так что посмотреть только в печатном варианте http://www.dpk.com.ua/toc/1651.html

kindrosker

Цитата: Olex від 10 Липень 2009, 20:37:29В те времена сайта и форума еще небыло - так что посмотреть только в печатном варианте http://www.dpk.com.ua/toc/1651.html

но где же взять журнал в печатном варианте? может можно пдф скачать гдето? или может есть просто список отдельно:)


Xella

#141
Цитата: kindrosker від 10 Липень 2009, 23:44:38
но где же взять журнал в печатном варианте? может можно пдф скачать гдето? или может есть просто список отдельно:)
где скачать PDF журнала здесь лучше не спрашивай - это противоречит правилам форума. 

Лучшая:
локализация - The Longest Journey
Отечественная игра - В тылу врага 2
Женская роль - Зои Кастильо (Dreamfall: The Longest Journey)
Мужская роль - Агент 47 (Hitman:Blood maney)
Игровой мир - Oblivion
Роль второго плана - Кролеги (Rayman Raving Ravvids  )
Сценарий -  Dreamfall: The Longest Journey
Звуковое оформление - Company of heroes
Графика -   Oblivion и Rayman Raving Ravvids   
Музыкальное сопровождение - Flatout 2 (локализация)  и Hitman:Blood money (оригинальное)
Игра жанра action - Hitman:Blood money
Адвентюра -   Dreamfall: The Longest Journey                                                                                                                                     
action/adventure - Tomb Raider:Legend
action/RPG - Oblivion
Казуалка - Frets of fire
Спортивная игра - Pro evolution Soccer 6
Симулятор - GTR2
racing - Flatout 2
RTS - Company of heroes
Strategy/wargame/management - Galactic Civilizations II:Dread Lords
Mix - Rayman Raving Ravvids 
Многопользовательская игра - Trackmania nations
РОзачарование года - Gothic 3
Игра года - Oblivion
Кролеги года - Rayman Raving Ravvids

набрал список из №2/2007 - хотя так и не понял зачем тебе оно

В печатном варианте - позвони в службу распространения ДПК может и завалялось, сходи в библиотеку....

А pdf журнала выкладываются на диске ДПК №12 каждый год, но по моему только те что старее двух лет.


kindrosker

Большое спасибо.  Я стал покупать журнал несколько лет назад и этого номера у меня нету:)

Цитата: Olex від 11 Липень 2009, 12:05:47набрал список из №2/2007 - хотя так и не понял зачем тебе оно
После игры "Ведьмак" нынешние хиты как то не устраивают, вот хочу выбрать что то из старенького, ведь если игра сделана с душой ее всегда интересно играть, даже если она и старенькая.

еще раз спасибо!:)


VETALZZZ

Читаю журнал несколько лет и вот что не понравилось в последние годы (как вы знаете игровые оскары публикуются в февральских номерах) статьи посвященные теме игровых оскаров стали очень пресными и сухими как таблица. Без никаких выдумок идей и тд. Просто и пресно. Другое дело Февраль 2006 и ранее. Там все сделано с юмором и автор постарался на славу как по мне.  Все стилизовано под пьесу. Такое себе шоу. Хотелось бы и в следующих номерах такого же произведения, которое не только дает информацию но и заставляет улыбнуться и перечитать не один раз!
Asus P5Q-E, Core 2 Quad Extreme 9650 ,Arctic Cooling EXTREME, 4GB DDRII QCZ Fatal1ty, Force 3D 4870x2 + Arctic Cooling Accelero EXTREME, Chieftec ch-02b-b, Thermaltake 850W, Microlab Pro3, Audigy 2ZS, Logitech G25

kindrosker

Цитата: VETALZZZ від 16 Липень 2009, 11:53:35статьи посвященные теме игровых оскаров стали очень пресными и сухими как таблица
а я не соглашуьс, всегда писали и пишут хорошо, намного лучше чем у других :). Просто сейчас игры стали клипать паралеьно с выходом очередного блокбастера и без особой изюменки, не то что раньше, так что оних осбо и нечего писать....

VETALZZZ

Цитата: kindrosker від 16 Липень 2009, 11:21:47
а я не соглашуьс, всегда писали и пишут хорошо, намного лучше чем у других :). Просто сейчас игры стали клипать паралеьно с выходом очередного блокбастера и без особой изюменки, не то что раньше, так что оних осбо и нечего писать....
Я говорю о том что нет той изюминки в статье, нет того сюжета, истории. А Просто обзор-описание-заслуги.  И дело тут не в играх, а в исполнении статьи! Пускай там хоть тетрис выдвигают имеет значение подход!

А если говорите что всегда, то сравните Февраль 2006\05 и февраль 2008\09  ;)
Asus P5Q-E, Core 2 Quad Extreme 9650 ,Arctic Cooling EXTREME, 4GB DDRII QCZ Fatal1ty, Force 3D 4870x2 + Arctic Cooling Accelero EXTREME, Chieftec ch-02b-b, Thermaltake 850W, Microlab Pro3, Audigy 2ZS, Logitech G25

VETALZZZ

скоро раздача слонов. Даешь шоу?! Даешь!!!!!! ;)

этот крик к редактору журнала (с)
Asus P5Q-E, Core 2 Quad Extreme 9650 ,Arctic Cooling EXTREME, 4GB DDRII QCZ Fatal1ty, Force 3D 4870x2 + Arctic Cooling Accelero EXTREME, Chieftec ch-02b-b, Thermaltake 850W, Microlab Pro3, Audigy 2ZS, Logitech G25

[Raymond]

Угу, надеюсь на этот раз оскары не будут "стандартными".

фред

Цитата: VETALZZZ від 22 Грудень 2009, 19:29:40
скоро раздача слонов. Даешь шоу?! Даешь!!!!!! ;)

этот крик к редактору журнала (с)
Цитата: RaymonD 88 від 23 Грудень 2009, 21:33:38
Угу, надеюсь на этот раз оскары не будут "стандартными".
народ! вы вообще смотрите куда постите?
эта тема о вообще другой вещи и за ПРОШЛЫЙ год!
¯\_(ツ)_/¯

max.sim

 Да уж. Во избежание весьма полезного и актуального обсуждения прошлогодних "Оскаров" тема прикрыта.