[Опрос] Лучшая игра по вашему мнению вышедшая на ПК в декабре месяце

Автор IK91, 01 Січень 2009, 17:24:58

Попередня тема - Наступна тема

Лучшая игра по вашему мнению вышедшая на ПК в декабре месяце ?

Grand Theft Auto 4
Prince of Persia: Prodigy
Cryostasis:Sleep of Reason (Анабиоз:Сон разума)
Rise of the Argonauts
Shaun White Snowboarding
Digital Combat Simulator:Black Shar (Ка-50: Черная акула)
Другая игра
Не играл/затрудняюсь ответить

IK91

Ну что же, вот и подошло время выбирать лучшую игру которая появилась на РС в декабре месяце, по традиции в "забеге" учавствуют только лучшее, которых в этом месяце, к сожалению, не так уже и много (если какую игру заслуживающюю внимания пропустил - говорите):

1.Grand Theft Auto 4


Разработчики: Rockstar North и Rockstar Toronto
Издатель: Rockstar Games
ISO статус: релиз состоялся 2 декабря 2008 года
Жанры:   Action (Shooter)

2.Prince of Persia: Prodigy


Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
ISO статус: релиз состоялся 10 декабря 2008 года
Жанры:   Action

3.Cryostasis:Sleep of Reason (Анабиоз:Сон разума)


Разработчик: Action Forms
Издатель: 1C / 505 Games
ISO статус: релиз состоялся 5 декабря 2008 года
Жанры:   Action (Shooter)

4.Rise of the Argonauts


Разработчик: Liquid Entertainment
Издатель: Codemasters
ISO статус: релиз состоялся 11 декабря 2008 года
Жанры:   Action (Slasher)

5.Shaun White Snowboarding


Разработчик: Ubisoft Entertainment
Издатель: Ubisoft Entertainment
ISO статус: релиз состоялся 1 декабря 2008 года

6.Digital Combat Simulator:Black Shar (Ка-50: Черная акула)


Разработчики: Eagle Dynamics и The Fighter Collection
Издатель: Eagle Dynamics
ISO статус: релиз состоялся 17 декабря 2008 года
Жанры:   Simulator (Helicopter)

Это вроде бы и все игры, которые в этом месяце действительно заслуживают внимания.

Голосуем, господа !

Просьба: модераторы, тему по традиции прикрепите.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

ramon_666

Из этого всего играл только в GTA 4. Хотя, если бы и во все, то наверное её бы и выбрал.
GTA 4
Время - не деньги, время - песок!..

S!N

Prince of Persia. Прошел только его, ГТА только надкусил, поэтому и голосую за Принца.
High tech. Low life.

Vader066

Принц Персії
Більше нічого зі списку не грав
Та й гра дуже сподобалась :)
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

IK91

Цитата: SiN від 01 Січень 2009, 17:46:56
Prince of Persia. Прошел только его, ГТА только надкусил, поэтому и голосую за Принца.
Тоже свой голос отадал Принцу Персии, GTA4 хороша на XBOX360, на РС - это очень плохо оптимизированый порт (или вообще не оптимизированный), что мне не позволяет выбрать именно его, да и Принц Персии вышел очень и очень красивой сказкой, - в Анабиоз не играл.

З.Ы: Син, добавь возможность удалять голос :-[
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

fens


R@MS

GTA 4 долго её ждал, и вот она во всей красе :) И апгрейд компа как раз вовремя сделал :)
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

dobriyvecher

В GTA 4 не играл(не собираюсь ставить сп3 из за 1-й игры), считаю из остальных кандидатов Принца самой достойной игрой, однозначно лидер по моей версии.
Да, разочарование для меня это аргонавты, а я их так ждал :'(

VOVANL


IK91

Кажется, тут назревает битва "титанов" - жаль что Анабиоз вышел не много недоработаным/сыроватым, а так бы мог составить им конкуренцию, возможно и не очень существенную, но все же  ;)
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

sashka8100

От ГТА меня воротит, остальные "бестселлеры" не понравились по разным причинам. Хотя нет, не все. Ка-50: Черная акула стала для меня настоящей находкой. В наше время такие симуляторы - большая редкость. Конечно-же проголосовал за неё.

S!N

IGOR_KRUTOI_91, а может Cryostasis:Sleep of Reason переименовать в Анабиоз (Cryostasis), а то думаю некоторые могут не понять, что это одно и то же  :)

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 01 Січень 2009, 17:59:34


З.Ы: Син, добавь возможность удалять голос :-[
Сделал
High tech. Low life.

IK91

Цитата: SiN від 02 Січень 2009, 00:26:59
а может Cryostasis:Sleep of Reason переименовать в Анабиоз (Cryostasis), а то думаю некоторые могут не понять, что это одно и то же 
Сделал :)
Цитата: SiN від 02 Січень 2009, 00:26:59
Сделал
Делай еще раз  :)
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

an_v

Из всех играл только в GTA4 и "Анабиёз" :).Отдал голос за GTA IV так как я её очень ждал и она меня не разочаровала.(За исключениям её прожорливости) :)

Garfield

Я за Grand Theft Auto 4 - хоть и тормозит на некоторых компах (апгрейд привет :)), но игра очень красива и имеет интерестный сюжет. ;)

IK91

Цитата: Garfield від 02 Січень 2009, 17:10:19
хоть и тормозит  но игра очень красива
С тормозами любоватся игрой, как-то не очень по Фен-Шую  :-[
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

giena

Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

graved1gger

голосовал за Анабиоз ибо GTA4 нудновата(не знаю де вы там тормоза заметили у мну все тип-топ), а Принц, для меня принцев кроме первого не существует=)

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

IK91

Цитата: graved1gger від 04 Січень 2009, 14:05:39
голосовал за Анабиоз
Вчера поиграл в Анабиоз, как-то не очень, уж слишком эффекты мороза на стенках какие-то сказочные, да и валить так практически некого  :)
Цитата: graved1gger від 04 Січень 2009, 14:05:39
GTA4 нудновата(не знаю де вы там тормоза заметили у мну все тип-топ),
У меня этот "тип-топ", выражался в виде 35-40 fps, что для меня при том уровне графике который показывала игра, далеко не тип-топ, так что играю я в нее исключительно на "ящике"
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

graved1gger

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 04 Січень 2009, 14:29:31
У меня этот "тип-топ", выражался в виде 35-40 fps, что для меня при том уровне графике который показывала игра, далеко не тип-топ, так что играю я в нее исключительно на "ящике"
30-40 фпс для гта вполне хватает, уровень графики? ну да, только отсутсвие сглаживания, и как я понял из прочитанного, больше ничем не отличается

блин, и что все ударились в графику

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 04 Січень 2009, 14:29:31
Вчера поиграл в Анабиоз, как-то не очень, уж слишком эффекты мороза на стенках какие-то сказочные, да и валить так практически некого  :)
но прикольно и атмосферно=)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Antivirus

GTA и ShaunWhite!!!!! Я что то такое зимнее очень люблю! Обезательно скачаю куплю!!! Ну и гта превзошла все мои ожидания!!! Супер!

IK91

Цитата: graved1gger від 04 Січень 2009, 14:43:37
блин, и что все ударились в графику
Не мы такие, жизнь такая (чтобы там не говорили, что игра на РС вышла класс и т.д., но я своего мнения не изменю, порт и оптимизация GTA4 на PC - кал) :)
Цитата: graved1gger від 04 Січень 2009, 14:43:37
но прикольно и атмосферно=)
Я поиграл, наверно, с час (может чуть больше), и увидел не более чем такую картину действий - подходишь к трупаку, ждешь 2-3 сек, и, тебе показывают какое-то кино, пока что как-то не очень атмосферно  :)
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

graved1gger

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 04 Січень 2009, 14:48:34
Не мы такие, жизнь такая (чтобы там не говорили, что игра на РС вышла класс и т.д., но я своего мнения не изменю, порт и оптимизация GTA4 на PC - кал)
ясно, ты играешь в оптимизацию, и в соотношение фпс/уровеь графики...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

IK91

Цитата: graved1gger від 04 Січень 2009, 15:10:22
ясно, ты играешь в оптимизацию, и в соотношение фпс/уровеь графики...
Ниче ты не понял.

Это у тебя есть система: Е8200@ 4GHz/2х4850 (хоть крос там и не пашет)/4GB, которая может показать с настройками графики выше среднего в GTA4 30-35 кадров, а у кого-то системы явно слабее, и для них качественная оптимизация игры была бы как мана небесная, чтобы поиграть хотя бы на средих настройках графики, без тормозов/багов.

Ты снова скажешь что графика дело далеко не первое и можно играть на минималке, соглашусь, графика не самое первое что ценится в игре, но она далеко и не последнее что в ней ценят.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

firefire

Нямстеры - Вокруг мира. Единственная игра, в котором я играл за этот месяц

Project


golden1992

GTA не грав,оскільки дуже багато прочитав про її лаги,а от Prince of Persia сподобався, по мойому,- це одна з кращих ігор не тільки місяця,а й року

graved1gger

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 04 Січень 2009, 15:45:45
Это у тебя есть система: Е8200@ 4GHz/2х4850 (хоть крос там и не пашет)/4GB, которая может показать с настройками графики выше среднего в GTA4 30-35 кадров,
кросс не пашет, и кросса нету, лень за термопастой сгонять на радиорынок

Цитатаи для них качественная оптимизация игры была бы как мана небесная, чтобы поиграть хотя бы на средих настройках графики, без тормозов/багов.
ну тут не поспоришь, только объясни это геймдев конторам
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

IK91

Цитата: graved1gger від 05 Січень 2009, 19:03:58
ну тут не поспоришь, только объясни это геймдев конторам
Они это и сам прекрасно понимают, только вот взгляд у разных контор на это все разный.

Одни делают просто чудо оптимизацию, другие же просто не нее забивают  ;)
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

6a6yp

Prince of Persia: Prodigy
Новаторский подход к приключениям — игра представляет собой набор акробатических головоломок.

GRaFkiyv

30 часов тестирования с настройками дров , софта, перебор всех доступных  операционных систем и внаграду 44 часа , потраченые на story line GTAIV (60% игры) с 22.12.08 по 07.01.2009 - не оставили времени на что-то другое. GTAIV- эталонная песочница.  :)

lexus



Tarnum

Цитата: firefire від 04 Січень 2009, 21:10:23
Нямстеры - Вокруг мира. Единственная игра, в котором я играл за этот месяц
Да.Нямстеры рулят :D.Игра простенькая,но прикольная.Реально затягивает.

RAMZES82

Проголосовал за Анабиоз, т.к. в ГТА 4 не играл(на лицензию жаба. а пиратку никак не доведу до ума :))
А Анабиоз прошёл с удовольствием.игра замечательная.

Jack1834


sashka8100

Цитата: Jack1834 від 10 Січень 2009, 18:24:32
GTA4 так как остальные части прошел с удовольствием.
Хм, интересная точка зрения. Голосовать за игру лишь из-за того что понравились предыдущие части.

S!N

Цитата: sashka8100 від 10 Січень 2009, 18:42:50
Хм, интересная точка зрения. Голосовать за игру лишь из-за того что понравились предыдущие части.
Вряд ли он ошибся;) Я переголосовал вместо Принца за ГТА.
High tech. Low life.

sashka8100

Цитата: SiN від 11 Січень 2009, 15:06:28
Вряд ли он ошибся;) Я переголосовал вместо Принца за ГТА.
И это говорит модератор? Да уж.
Зачем тогда в опросе присутствует вариант не играл?

S!N

Цитата: sashka8100 від 11 Січень 2009, 16:14:20
И это говорит модератор? Да уж.
Зачем тогда в опросе присутствует вариант не играл?
Ну и что ему за это теперь минус поставить?
High tech. Low life.

sashka8100

Цитата: SiN від 11 Січень 2009, 16:24:59
Что не так? Я играл во все эти игры. Просто в начале недооценил ГТА. Вопросы?
Я имел в виду высказывание  Jack1834:
ЦитатаGTA4 так как остальные части прошел с удовольствием.
А ты его поддержал. И я считаю что это не правильно.

S!N

Я поддержал его выбор, а не то, что он голосует наугад.
High tech. Low life.

R@MS

Скажу своё мнение - если б я даже не играл в ГТА4 - я бы поступил так жде как и Jack1834 особенно учитывая хвалебные отзывы об игре. Всё таки мастерство не пропьёшь (Хотя нет, бывают и исключения Undercover :()
Это лично моё мнение.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

S!N

А я в свою очередь поддержу RAMSa. Даже не играя, можно вполне составить адекватное мнение об игре. Рецензии, видео, отзывы, геймерское чутье в конце концов.
High tech. Low life.

IK91

Может ты тогда и вещи будешь покупать не меряя, в надежде на свою интуицию и глазомер, а ведь действительно зачем мерять, реклама в метро, по телевизору, отзывы друзей, красивая на вид - беру.

Бред ! Не играли, не во что, и не знаете за что голосовать, вариант - "не играл" создан специально для этого.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

sashka8100

ЦитатаБред ! Не играли, не во что, и не знаете за что голосовать, вариант - "не играл" создан специально для этого.
Во-во. Так что объективность подобных рейтингов под вопросом.

RAMZES82


Gator

GTA4 затянуло так что с другими играми знакомиться желания не было!
Голос за GTA4

CD-r_Demon

Devil May Cry 4. Затянуло своей зубодробительной динамикой. Прошёл влёт.
C2Q Q9550 (fsb400) +  Zalman CNPS9900 LED, Asus P5QL-E, Gigabyte GF GTX560OC 1GB, 4x2048 mb ram Team Xtreem Dark 4-4-4-12, Seagate Barracuda 7200.12 500gb (16mb) SATA X2 Raid0, Pioneer DVR-215L, CoolerMaster Elite 331 (Sirtec High Power 650wt)

dobriyvecher

Цитата: CD-r_Demon від 16 Січень 2009, 09:53:43
Devil May Cry 4. Затянуло своей зубодробительной динамикой. Прошёл влёт.
как это относится к теме игра декабря???