Зарегистрированы ли вы в N-GAGE 2?

Автор Tarnum, 02 Січень 2009, 22:03:07

Попередня тема - Наступна тема

Зарегистрированы ли вы в N-GAGE 2?

Да,конечно.
6 (16.2%)
Собираюсь зарегестрироваться.
2 (5.4%)
Нет,не хочу.
7 (18.9%)
Нет,телефон не позволяет.
13 (35.1%)
А что такое N-GAGE 2?
9 (24.3%)

Всього голосів: 37

Tarnum

Вот стало интересно сколько форумчан поддерживают Nokia и ее N-GAGE 2.Кто зарегестрирован пишем свои ники в N-GAGE 2 будем добавлять друг друга в друзья и сражаться онлайн.Мой ник везде одинаковый:Tarnum .

Tokar91

Я не регистрировался и в мои планы не входит этого делать, даже если мой смарфон поддерживает это. Нету желания выкидывать деньги на покупку игр, или избавляться от стандартных триальных на полные. Конечно, десяток игр есть на телефоне, но в них "порезаться" и так интерестно. Да вместо 2 игр на смарт, я куплю 1 на ПК. Но это сугубо моё мнение.

Tarnum

А ты думаеш их кто нибудь покупает :D?На любом сайте про смарты Nokia игры для N-GAGE выложены и не нужно ничего покупать ;).

Tokar91

Я ничего не думаю) А сам не один смарт взломал, но не в этом дело. Просто нету желания с Гаговскими сервисами связываться), точней время на них. А взломами хвастаться не собираюсь, не в этом счастье)
P.S. обсуждение пиратской продукции и тому подобного, вроде взлома... в правилах форума вроде запрещено :)

Tarnum

Скачал игру,закинул в папку,установил.5 минут работы.Ну еще надо профиль на оф.сайте создать.Зато игры N-GAGE превосходят по качеству сис и яву.

Tokar91

А чем отличаеться установленый мною асфальт 3.сис от N-Gage? Так что некоторые игры можно и в сис найти. Но я не спорю, мои друзья позакачивали по 10 игр и рубяться в этом сервисе, но мне он не к чему, гораздо лучше прийти домой, поставить смарт а автономный режим и запустить один из нескольких ярлычков на рабочем столе ПК и побыть в этом мире часика 2-3 :)

Tarnum

А в школе,институте,что ноут с собой таскать?Конечно на компе лучше,но для тела игры N-GAGE,лучшие игры плюс можно играть онлайн и играя получать достижения,подниматься в рейтинге.Интересно почему эту тему все игнорируют >:(?

Tokar91

ну то что лутше это да! А в школе учится надо, в институте тоже) хотя...в перерывах между парами можно, или на замене в школе) А тему игнорируют потому что наверное никто там не зарегин)

firefire

гм. Трафик будет много тратить.

Tarnum

firefire ,если ты по поводу трафика при игре через инет,то тратятся копейки.Обновить профиль-5-10кб,3 часа игры онлайн-1.5Мб,Лайф инет 100 на месяц даже очень много.

Ndakota

Я там давно зареган - мой ник Ndakota238

Factiosus

Не зарегестрирован.Не понимаю,как можно играть по телефону.
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

k1T4eR

Не зарегестрирован, телефон не позволяет.....