Помощь в поиске\подборе игр

Автор фред, 27 Січень 2009, 05:00:47

Попередня тема - Наступна тема

S!N

Цитата: Lord_Phoenix від 08 Травень 2009, 17:28:46Да! Главное чтоб сюжет был интересненький.
Ну в 3-ей части с этим порядок, а безумства и пафоса в тысячу раз больше  8)
High tech. Low life.

Lord_Phoenix

3ю я играл токо не прошел до конца. Но игра о-о-очень понравилась! А играть заново не очень охота! Спасибо.
"Я один, но я не одинок" - Виктор Цой

ramon_666

Цитата: Lord_Phoenix від 08 Травень 2009, 15:44:21
Посоветуйте пожалуйста игру типа Devil May Cry 4! Сегодня тока прошел МЕГА игрулина!! Сюжет на высоте!!
Посоветую X-Men Origins - Wolverine. Игра вообще класс.
Время - не деньги, время - песок!..

Lord_Phoenix

#103
Цитата: ramon_666 від 10 Травень 2009, 21:27:34
Посоветую X-Men Origins - Wolverine. Игра вообще класс.
Какраз щас докачиваю... Мож на следующих выходных установлю и поиграю.
"Я один, но я не одинок" - Виктор Цой

terolus

подскажите бест игры для компа: 128 мб видяхи радеоновской, 512 мб оперативки и частоты проца 22 ггрц

Добавлено: 11 Травень 2009, 23:59:16

ой, 2.2 грц ;D
Здесь может быть ваша реклама

S!N

#105
Цитата: terolus від 11 Травень 2009, 23:58:48
подскажите бест игры для компа: 128 мб видяхи радеоновской, 512 мб оперативки и частоты проца 22 ггрц

Добавлено: 11 Травень 2009, 20:59:16

ой, 2.2 грц ;D
Модель видеокарты и проца в студию!
А вообще это сюда: Игры на бюджетных ПК
High tech. Low life.

Обамка

Цитата: terolus від 11 Травень 2009, 23:58:48
подскажите бест игры для компа: 128 мб видяхи радеоновской, 512 мб оперативки и частоты проца 22 ггрц
ой, 2.2 грц ;D
Я с таким же компом как у тебя(только проц - 1.8 ) прошел Crysis на низких настройках. Удовольствия конечно мало, но играл ведь ;) И кстати модель видеокарты пригодиться.

terolus

#107
проц: Intel celeron CPU 2.0 GHz
RAM: 2.02 GGc. 512 Ozy
tip: 32- bit Operating system/
Windows xp sp 2 by OGOMOR.
комп сразу купил так что какой марки опер. незнаю

Добавлено: 11 Травень 2009, 23:25:49

видяха- Radeon 9200 PRO family

Добавлено: 12 Травень 2009, 00:56:46

из жанра типа екшн-рпг с хорошей веткой развития (тип дядя Дьабло Баалович Говнобля).
и так чтоб атмосфера была(ато дышать нечем)
Здесь может быть ваша реклама

kreker

помогите найти игру по моему описанию, Кароче гонки в Звездных Войнах первых, на тех космических болидах, ну я думаю вы меня поняли, я просто незнаю как еще описать!:) :)
не хочю я тут чтото писать........ и не читайте ето

S!N

High tech. Low life.

kreker

да! спасибо! оно:) правда не думал что там такая графа, но всетаки игрушка старая:) играл в нее, когда у меня еще компа небыло:)
не хочю я тут чтото писать........ и не читайте ето

S!N

Цитата: kreker від 13 Травень 2009, 23:42:16
да! спасибо! оно:) правда не думал что там такая графа, но всетаки игрушка старая:) играл в нее, когда у меня еще компа небыло:)
Аналогично :) Но на то время мне графика очень даже нравилась))
High tech. Low life.

kreker

а ее че скачать неззя там?? там ток демку походу кач можно, или я слепой такой? ???
не хочю я тут чтото писать........ и не читайте ето

S!N

Цитата: kreker від 13 Травень 2009, 23:50:28
а ее че скачать неззя там?? там ток демку походу кач можно, или я слепой такой? ???
Ну да, это же не пиратский портал, ищи в другом месте и здесь об этом не упоминай, ибо низзя!
High tech. Low life.

kreker

не хочю я тут чтото писать........ и не читайте ето

graved1gger

ищу задротскую, манчкинскую, но интересную игру в которой можно было бы убить часов 20 времени
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Обамка


graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Юрец

#118
а существуют ли бесплатные, хорошие, изометрические mmorpg?

BigShark

Цитата: Юрец від 12 Червень 2009, 20:27:31
а существуют ли бесплатные, хорошие, изометрические mmorpg?
Это с видом как в Fallout-e 2-ом? Если да, то таких довольно-таки много. Вот, например, Time Zero, Total Influence - это именно с механикой Fallout-a, и к этим двум нужно, по-моему, скачать клиент... ну ко второй точно :) а Travian, например, просто стратегия ;) Она MMORTS. Еще помню что-то о Pox Nora - тоже MMORPG, только фэнтезийная. В общем есть что посмотреть. :)

shur1k

Какую игру (стиля mmorg, racing) можна поиграть на ноуте?
CPU: Pentium Dual Core T2330@1.6GHz
RAM: 1024 Mb 667MHz
Video: Radeon X2300
OS: Windows 7 x64

Добавлено: 14 Червень 2009, 07:27:47


latyshovka

Из racing будет играть в Race Driver Grid http://www.mczone.ru/news/2879. А из mmorpg играть в WoW King Lich
Asus K53SV
| Intel Core i5-2410 2.30 GHz | NVIDIA GT 540M 1 GB | 4 GB DDR3 1333 MHz | 640 GB |

MIXAIL_vasylykiv

ДОпоможіть будь ласка знайти наступну гру.
Грав у неї ще на ІВМ 486.
Сюжет:з допомогою коробки з пропелером зверху ти повинен перенести пасажира з одного поверха на другий.Фішка в тому,що треба м"яко приземлятись,щоб не розбитись.Гра оформлена в стилі доісторичного періоду і пасажирів ти переносиш фактично з виступу в скелі на інший виступ.
Назви гри навіть близько не можу сказати.
П.С.Або порадьте щось схоже.

terolus

посоветуйте что-то типа маунт анд блайд. (так чтоб средневековье+рпг+нету магии+толпа на толпу) для слабого компа(характеристики смотри выше). ато игруха очень заразила
Здесь может быть ваша реклама

[Raymond]

Я тоже искал такую игру. Но ближайшая аналогия - Medieval (2): Total war и Oblivion )))
Попробуй моды к М&В. Ну, и  я видел новости, что скоро будет аддон.

terolus

Цитата: RaymonD 88 від 17 Червень 2009, 23:16:05
Я тоже искал такую игру. Но ближайшая аналогия - Medieval (2): Total war и Oblivion )))
Попробуй моды к М&В. Ну, и  я видел новости, что скоро будет аддон.
играл. чуток не то.
но все равно спасибо=)
Здесь может быть ваша реклама

finalplayer

Цитата: MIXAIL_vasylykiv від 14 Червень 2009, 23:56:41
ДОпоможіть будь ласка знайти наступну гру.
Грав у неї ще на ІВМ 486.
Сюжет:з допомогою коробки з пропелером зверху ти повинен перенести пасажира з одного поверха на другий.Фішка в тому,що треба м"яко приземлятись,щоб не розбитись.Гра оформлена в стилі доісторичного періоду і пасажирів ти переносиш фактично з виступу в скелі на інший виступ.
Назви гри навіть близько не можу сказати.

Я тоже ищу эту игру, неужели не кто не знает? :'( :'( :'( Пожалуйста...

MIXAIL_vasylykiv

Цитата: finalplayer від 18 Червень 2009, 23:48:53
Я тоже ищу эту игру, неужели не кто не знает? :'( :'( :'( Пожалуйста...
Хоть аналог порадьте :'(

giena

Ищи аркаду a la Mario для древнего ПК(в профиле можно посмотреть/посмеяться) - желательно бесплатную, можно казуальную, но с высоким или хотя  бы средним уровнем сложности...
Цитата: MIXAIL_vasylykiv від 19 Червень 2009, 22:26:56Хоть аналог порадьте Плачущий
Видел подобные игры на flash'е название что-то типа "Шатл" или "Космический шатл"...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

LoRDEP

Цитата: giena від 19 Червень 2009, 23:23:02Ищи аркаду a la Mario для древнего ПК(в профиле можно посмотреть/посмеяться) - желательно бесплатную, можно казуальную, но с высоким или хотя  бы средним уровнем сложности...
Можливо краще встановити "эмуляторы приставок" (в Гуглі) для Super Nintendo - Nintendo (Dendy) - Sega Genesis та спробувати звідти ігри. Адже на приставках виходило досить багато Mario-подібних аркад.

Наздрюль

Цитата: Аноним від 20 Лютий 2009, 18:27:20
неа... ета игра вобще не из серии CS...
читай внимательно:котор по целям очень похожи на CS:
взорвать/обезвредить бомбу
спасти випа
спасти заложников
и Т.П.
З.Ы. перед началом миссии ты можешь выбрать класс персонажа:
солдат, медик, и еще 3 котор не помню :'(


Team Fortress 1
йаааарррррр.....сгорела зарядка от бука(((

ezheniko

Цитата: Наздрюль від 20 Червень 2009, 13:39:04
Цитата: Аноним від 20 Лютий 2009, 18:27:20
неа... ета игра вобще не из серии CS...
читай внимательно:котор по целям очень похожи на CS:
взорвать/обезвредить бомбу
спасти випа
спасти заложников
и Т.П.
З.Ы. перед началом миссии ты можешь выбрать класс персонажа:
солдат, медик, и еще 3 котор не помню :'(
Team Fortress 1
НЕ не TF
Я тоже играл в похожую игру
там по миссиям
Одна миссия ещё в Чечне, зимой, там сначала вверх по горной дороге бежишь если за ментов
Другая в какойто подземке
Помоему ещё есть на авиа базе
В каком-то восточном городе
Оружия больш чем в CS
И графика намного круче
Вот только не помню как называется
Я про неё первый раз услышал по телеку
Зроби менi хiп-хоп... i... Все буде джаз...

Наздрюль

Цитата: ezheniko від 20 Червень 2009, 14:07:37
Team Fortress 1

НЕ не TF
Я тоже играл в похожую игру
там по миссиям
Одна миссия ещё в Чечне, зимой, там сначала вверх по горной дороге бежишь если за ментов
Другая в какойто подземке
Помоему ещё есть на авиа базе
В каком-то восточном городе
Оружия больш чем в CS
И графика намного круче
Вот только не помню как называется
Я про неё первый раз услышал по телеку



оО.....может Global Operations???
йаааарррррр.....сгорела зарядка от бука(((

ramon_666

Цитата: giena від 19 Червень 2009, 22:23:02
Ищи аркаду a la Mario для древнего ПК(в профиле можно посмотреть/посмеяться) - желательно бесплатную, можно казуальную, но с высоким или хотя  бы средним уровнем сложности..
Mario Forever. Мне очень понравилась. Проходил много раз. Еще и бесплатная.
Время - не деньги, время - песок!..

Andrii

Привіт. Скоро мають привезти хоч і тупий, але ноут. Тому хочу затестити пару іграшок  8), тому допоможіть підібрати. Люблю гонки, стрілялки, спортивні, симулятори, які не потребують довгого перебуванням за компом (щоб відчув "кайф" після 30-50 хв. ігри :)). Також хочу пограти на середньо-високих настройках. Якщо є дійсно добра гра, але буде йти тільки на мінімальних настройках - давайте  :D.
Дякую за увагу

latyshovka

Цитата: Andrii від 20 Червень 2009, 21:52:30
Привіт. Скоро мають привезти хоч і тупий, але ноут. Тому хочу затестити пару іграшок  8), тому допоможіть підібрати. Люблю гонки, стрілялки, спортивні, симулятори, які не потребують довгого перебуванням за компом (щоб відчув "кайф" після 30-50 хв. ігри :)). Також хочу пограти на середньо-високих настройках. Якщо є дійсно добра гра, але буде йти тільки на мінімальних настройках - давайте  :D.
Дякую за увагу
Впринципе ноут неплохой, и сможет потянуть достаточно серьезные игры... Думаю тебе понравится классная RPG The Elder Scrolls of Oblivion  (мне лично очень нравится вот только мой калькулятор ее не тянет  :'()
Можешь поиграть в серию NFS (если нравится), Race Driver Grid(на средних настройках). Может пойдет Colin McRae: DiRT (но не уверен, но на минимальных должно, зато игра кулл  ;)). Попробуй Left For Dead и S.T.A.L.K.E.R'ы
Asus K53SV
| Intel Core i5-2410 2.30 GHz | NVIDIA GT 540M 1 GB | 4 GB DDR3 1333 MHz | 640 GB |

Andrii

Цитата: latyshovka від 22 Червень 2009, 08:58:39
Впринципе ноут неплохой, и сможет потянуть достаточно серьезные игры... Думаю тебе понравится классная RPG The Elder Scrolls of Oblivion  (мне лично очень нравится вот только мой калькулятор ее не тянет  :'()
Можешь поиграть в серию NFS (если нравится), Race Driver Grid(на средних настройках). Может пойдет Colin McRae: DiRT (но не уверен, но на минимальных должно, зато игра кулл  ;)). Попробуй Left For Dead и S.T.A.L.K.E.R'ы
РПГешки не люблю, Left For Dead - відео не сподобалося. А от відео Race Driver Grid і Colin McRae: DiRT дуже сподобалося. Ще щось можеш порадити?

latyshovka

#137
Попробуй поиграть в Mirror's Edge(я сам не играл, но говорят прикольная) Крестный Отец 1,2. Test Drive Unlimited (игра просто бомба, много машин, красивые пейзажи, то что надо чтобы просто покайфовать)
поиграя в серии игр Call of Duty, Medal of Honor, FarCry, Half Life... Portal(тоже интересная)
Можно в Flat Out 1,2,Ultimatum.... FallOut 3(на минимальных)
Asus K53SV
| Intel Core i5-2410 2.30 GHz | NVIDIA GT 540M 1 GB | 4 GB DDR3 1333 MHz | 640 GB |

Наздрюль

скажите, кто-нибудь классную сетевую игрушку! что-то похожее на Generals или Battlefront II, Проклятые Земли или Jedi Academy,  Heroes.....
что-то не требовательное(старенькое) и затягивающее!!!
играем на Lenovo y510-3a и Asus X80Le
йаааарррррр.....сгорела зарядка от бука(((

Klaxonn

Цитата: Andrii від 22 Червень 2009, 10:34:37РПГешки не люблю, Left For Dead - відео не сподобалося.
Ты же гоорил, что любишь порубатся. Это самое оно ;)
Ставь, не пожалеешь

Ambasagor

Посоветуйте игрушки с мулитиплеером (таким, что-бы два человека одновременно играли на одном экране.) У меня раньше была игрушка... Toca Race Driver 3. Так там была такая фишка. Кто нить знает подобные игры (не обязательно гонки)
I`m NIKON

Klaxonn

Я знаю одну.
Кузя: Жукодром
Я там с другом в сплитскрине гамал :) Весело

Andrii

Колись друг дав почитати журнал ДПК. Там був огляд ігри NFS Most Wanted. Крім того ще була одна гра. Так як давно це було, назву не памятаю, але суть та, що дії відбувалися на морі і ти міг із корабля нищити ворожі літаки. Здається і сам міг літати. Ніхто не знає назву цієї ігри? Рік журналу відповідно співпадає з випуском МВ

Klaxonn


Ambasagor

Цитата: Andrii від 22 Червень 2009, 13:51:33
Колись друг дав почитати журнал ДПК. Там був огляд ігри NFS Most Wanted. Крім того ще була одна гра. Так як давно це було, назву не памятаю, але суть та, що дії відбувалися на морі і ти міг із корабля нищити ворожі літаки. Здається і сам міг літати. Ніхто не знає назву цієї ігри? Рік журналу відповідно співпадає з випуском МВ
Не "Стальные монстры"?
I`m NIKON

[Raymond]

Цитата: Ambasagor від 22 Червень 2009, 11:59:36
Посоветуйте игрушки с мулитиплеером (таким, что-бы два человека одновременно играли на одном экране.) У меня раньше была игрушка... Toca Race Driver 3. Так там была такая фишка. Кто нить знает подобные игры (не обязательно гонки)
Серьезный Сэм

terolus

#146
Цитата: giena від 19 Червень 2009, 22:23:02
Ищи аркаду a la Mario для древнего ПК(в профиле можно посмотреть/посмеяться) - желательно бесплатную, можно казуальную, но с высоким или хотя  бы средним уровнем сложности...

а с чего смеятся? у мну комп похуже будет=) ни разу его не апгрейдил

Добавлено: 25 Червень 2009, 12:35:25

Цитата: Ambasagor від 22 Червень 2009, 11:59:36
Посоветуйте игрушки с мулитиплеером (таким, что-бы два человека одновременно играли на одном экране.) У меня раньше была игрушка... Toca Race Driver 3. Так там была такая фишка. Кто нить знает подобные игры (не обязательно гонки)
такой вид мультиплеера называется "гарячий стул"
можешь попробывать герои меча и магии, там есть етот прикол. Вормс армагеддон, earache дьявольские гонки(точного названия не помню). много есть аркадных казуалок...
о! мортал комбат! драчки =)
Здесь может быть ваша реклама

giena

Я как всегда забыл поблагодарить ответивших, собственно исправляюсь...
Цитата: LoRDEP від 19 Червень 2009, 23:29:32Можливо краще встановити "эмуляторы приставок" (в Гуглі) для Super Nintendo - Nintendo (Dendy) - Sega Genesis та спробувати звідти ігри. Адже на приставках виходило досить багато Mario-подібних аркад.
Спасибо за совет... Выкручивался таким макаром пока не воспользовался советом от ramon_666...
Цитата: ramon_666 від 20 Червень 2009, 15:31:14Mario Forever. Мне очень понравилась. Проходил много раз. Еще и бесплатная.
Спасибо за совет, уже играю... :)
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

СерФ

Цитата: MIXAIL_vasylykiv від 14 Червень 2009, 23:56:41
ДОпоможіть будь ласка знайти наступну гру.
Грав у неї ще на ІВМ 486.
Сюжет:з допомогою коробки з пропелером зверху ти повинен перенести пасажира з одного поверха на другий.Фішка в тому,що треба м"яко приземлятись,щоб не розбитись.Гра оформлена в стилі доісторичного періоду і пасажирів ти переносиш фактично з виступу в скелі на інший виступ.
Назви гри навіть близько не можу сказати.
П.С.Або порадьте щось схоже.
Судя по описанию что-то похожее - Ancient taxi (кажется, так, давненько играл)
It's not paranoia if someone's out to get you.
House M.D.

MIXAIL_vasylykiv

Цитата: СерФ від 25 Червень 2009, 13:28:34
Судя по описанию что-то похожее - Ancient taxi (кажется, так, давненько играл)
Воно!Дякую :) ;)