Подскажите сайт где можно наблюдать за другими пользователями интернета

Автор ...taras..., 07 Лютий 2009, 19:03:57

Попередня тема - Наступна тема

...taras...

Здравствуйте, я когдато читал один выпуск ДПК , приблизительно пару годков назад и нашел в рубрике такой сайт на котором видно окна где такие же пользователи как я ходят по страницам интернета и можно за ними наблюдать. Может кто знает такой сайт или похожие? Заранее спасибо!

βεερ_βooρ

Заголовок "Подскажите сайт" не полностью отражает суть вопроса и должен быть исправлен на "Подскажите сайт где можно наблюдать как другие пользователи ходят по страницам интернета" или подобный (при помощи кнопки "изменить" над первым постом темы, справа). В следующий раз будьте внимательнее, так как некорректные заголовки запрещены правилами форума.
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Antivirus


...taras...

Цитата: Antivirus від 10 Лютий 2009, 19:33:33
У меня вопрос: зачем тебе это?
нет, ну просто интересно какие можно при этом найти увлекательные сайты, по этому сайту и делался анализ(редакцией ДПК) и рейтинг больее посещаемых

Edd.Dragon

Цитата: ...taras... від 10 Лютий 2009, 20:16:33
и рейтинг больее посещаемых
???

Это как? Сидит дядька и двумя глазами считает посещаемость сайтов десятками тысяч пользователей? А я, дурак, думал, что посещаемость по логам и счетчикам считают...

...taras...

да нет!!!!!! ((( просто тогда кто создавал статью в журнале провел наглядную статистику какие сайты больше всего посещаются и все!!! (ваши "уколы" здесь думаю неуместны) >:(

βεερ_βooρ

Цитата: ...taras... від 13 Лютий 2009, 22:25:42
да нет!!!!!! ((( просто тогда кто создавал статью в журнале провел наглядную статистику какие сайты больше всего посещаются и все!!! (ваши "уколы" здесь думаю неуместны) >:(
Что бы не подкалывали надо ВНЯТНО выражать свои мысли. Мы не телепаты.
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

RaveGenerator

В обще-то подобной информацией заниматься нельзя, без разрешения пользователей. Этим частенько занимаются вирусы-сканеры. Даже солидные сайты этим пользуются. Обычно на таких сайтах, где отслеживается данная информация, сидят ещё и кликеры. Дабы "нащёлкать" нужную посещаемость иных сайтов. Я, лично, терпеть этого не могу.
Счётчик посещения на своём сайте - это одно, а вот так шпионить за иными сетянами - это совсем другое.  :(
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.