Электронная музыка, опрос по приобретению сборников

Автор RaveGenerator, 23 Лютий 2009, 13:11:53

Попередня тема - Наступна тема

Вам нравятся (покупаете) сборники в миксах диджеев (non-stop) или когда на сборниках отдельные треки?

Мне нравятся миксы
Мне нравятся отдельные треки
Мне всё равно

RaveGenerator

Сабж.
Я покупаю только отдельные, не миксованные сборники, ибо хочу услышать идею от начала до конца. Сборники, миксованные, хороши в машине, но для прослушки, отдельные треки мне нравятся больше. Уже создал на многих форумах данный опрос ибо хочу знать мнение слушателей. Засилье миксованных сборников - задалбывает.  :(
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

RaveGenerator

Недавно произошло обсуждение на заруб форуме, почему современные сборники почти все, поголовно, миксованные. Так вот, тамошние издатели в один голос поют - что это мего-классно, ЧТО ВСЕ ЭТО ТОЛЬКО ТАКИЕ СБОРНИКИ ЖДУТ!
Гм, и кто это ждёт, непонятно. На вопрос: откуда вы это взяли, товарисчи просто промолчали. Гм... :(
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

Ambasagor

Цитата: RaveGenerator від 23 Лютий 2009, 13:11:53
Сабж.
Я покупаю только отдельные, не миксованные сборники, ибо хочу услышать идею от начала до конца. Сборники, миксованные, хороши в машине, но для прослушки, отдельные треки мне нравятся больше. Уже создал на многих форумах данный опрос ибо хочу знать мнение слушателей. Засилье миксованных сборников - задалбывает.  :(


Полностью согласен. И еще.
1.В треках гораздо проще производить поиск. (просто выбрать нужный трек, а не мотать....)
2.Если охота закачать треки в телефон, то миксы-это забивание гвоздей микроскопом (имхо)
I`m NIKON