Вопросы по настройке AC3Filter

Автор Silent Rain, 25 Лютий 2009, 17:15:36

Попередня тема - Наступна тема

Silent Rain

Недавно установил себе AC3Filter 1.51a, так как запарился пытаться подключить аудиодекодер от Cyberlink'а (7 и 8 версии).

У меня такая ситуация. Раньше смотрел все DVD фильмы и концерты любимых муз. групп через PowerDVD, который был настроен следующим образом:







Сижу за ОС Windows Vista Ultimate x86 (SP1). Смотрю DVD через Media Player Classic Homecinema 1.2.997.0 в котором подключил этот фильтр следующим образом. Правда не знаю, стоит ли отключать эти фильтры, если использвуется внешний AC3...
Так вот, аудиокарта у меня Creative X-Fi Xmod. В ней есть технология CMSS-3D, которая позволяет имитировать 3D звучание в обычных наушниках. В документации к этой аудиокарте было сказано, что если вы хотите добиться имитации трехмерного звучания при просмотре DVD фильмов, то в PowerDVD должны выставить на закладке Audio > Speaker Environment > 6 speaker. И это действовало! Звук становился действительно объемнее!!!

Что нужно сделать в настройках этого внешнего AC3 фильтра, чтобы активировать этот CMSS-3D по аналогии с PowerDVD кроме этой опции (я так понимаю, в моем случае ее нужно обязательно ставить)?
"Тихое безумие захватывает меня, когда я влюбляюсь в сонмы теней в надежде, что они будут лелеять меня, но они ведут меня сквозь преисподнюю." © Autumn - Silent Madness