[Опрос] Ваш видео-плеер

Автор fin, 05 Вересень 2007, 23:16:38

Попередня тема - Наступна тема

Для воспроизведения видео вы используете:

BSPlayer
22 (3.9%)
CrystalPlayer
20 (3.5%)
GOM Player
138 (24.4%)
J.River Media Center
0 (0%)
KMPlayer
118 (20.8%)
Light Alloy
92 (16.3%)
Media Player Classic
227 (40.1%)
Nero ShowTime
46 (8.1%)
PowerDVD
99 (17.5%)
QMP (Quintessential Media Player)
1 (0.2%)
VLC Media Player
69 (12.2%)
Winamp
45 (8%)
Windows Media Player
161 (28.4%)
WinDVD
21 (3.7%)
Zoom Player
20 (3.5%)
Использую только Linux
12 (2.1%)
Другой проигрыватель
48 (8.5%)

Всього голосів: 566

NoRT

Media Player Classic универсальный и вполне меня устраивает. Оч удобный, безглючный.
Модератор такой же человек, как и все остальные, только он об этом не знает.

IDENI

Для просмотра видео файлов пользуюсь Nero ShowTime или PowerDVD.
Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.

diline

сколько плееров-столько и мнений. мой выбор Light Alloy. Очень в нем нравится, то что когда я во время скачки видео могу смотреть точто качаю. Не знаю - другие могут?  :'(

angel_

В основном пользуюсь GOM Player и очень редко PowerDVD!!!
Core2Duo E6300@1.86 / Asus P5B-E / EVGA 8000GTX /  2 x DDR2-800 2Gb Aeneon / Seagate ST3500630AS 500Gb / Nec ND7170S-OB DVD-RW / ATX Colorsit A9006-C4 / Sirtec High power HP-500A12S 500W / Samsung SyncMaster 215TW / Logitech MX518 / Logitech Media Keyboart Elite /

Kostello

Цитата: diline від 27 Лютий 2008, 13:47:43
сколько плееров-столько и мнений. мой выбор Light Alloy. Очень в нем нравится, то что когда я во время скачки видео могу смотреть точто качаю. Не знаю - другие могут?  :'(

Наскільки я знаю, це може GOM Player (але він глючний), а то я ніколи не знав про таку фічу в LA - треба перевірити якось.

_nomad_

Media Player Classic. ИМХО, лучший...
"Остроумное высказывание ничего не доказывает" - Вольтер

sem-1-sem

Раньше пользовался исключительно Light Alloy, почитав посты на форуме, скачал GOM Player из-за его кодеков, но, смотрю, можно возвращаться к истокам...
Радость байкера измеряется по колличеству мошек на его зубах.

Mils

Цитата: sem-1-sem від 03 Березень 2008, 19:55:53
Раньше пользовался исключительно Light Alloy, почитав посты на форуме, скачал GOM Player из-за его кодеков, но, смотрю, можно возвращаться к истокам...
Согласен, ничего в этом GOM Player нету :(
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

Potter

Цитата: Корсар II від 20 Лютий 2008, 17:38:18
Я лично использую для фильмов -Crystal Player, :) для WMV-роликов чаще -  Light Alloy, :) для DVD - PowerDVD :), для нарезка скриншотов из видео - BSPlayer :)
Цитата: finЯ лично использую для фильмов - Light Alloy (быстрый), для WMV-роликов чаще - Windows Media Player (почему-то мне так удобнее), для DVD - WinDVD (он создан для DVD, удобно), для нарезка скриншотов из видео - BSPlayer (простые комбинации клавиш и видео в отдельном окне).
?! :)

Kostello


an_v

https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

egghead

Цитата: diline від 27 Лютий 2008, 13:47:43
Очень в нем нравится, то что когда я во время скачки видео могу смотреть точто качаю. Не знаю - другие могут? 
це якщо в DM натиснути ПКМ на закачці і вибрати "Перегляд"?

Poozyk

Зараз перейшов на ГОМ, раніше був Віндовс Медіа

S!N

Light Alloy. Хотя в большинстве случаев хватило бы кнопки F3 в Total Commander
High tech. Low life.

GWP

Цитата: Mirikamoari від 05 Вересень 2007, 23:22:10
GOM — поставил когда-то с диска ДПК, с тех пор и стоит.
Light Alloy — классный компактный плеер, нравится.
Для DVD -  AVS DVD
Наші висловлювання, погляди і дії - є дзеркальним відображенням стану суспільства !!!

Мойша

Цитата: SiN від 18 Березень 2008, 12:19:36
Light Alloy. Хотя в большинстве случаев хватило бы кнопки F3 в Total Commander
Полностью согласен. Я так и делаю. В LA есть одна хорошая опция: "При окончании списка Выключить компьютер". Всегда ею пользуюсь. Ложусь спать, включаю фильм, засыпаю, ПК после фильма Shot Dawn. Правда DVD-фильмы не очень удобно смотреть, тогда пользуюсь чем прийдется, например, Nero ShowTime.
Счастье есть лишь мечта, а горе реально. /Вольтер/

S!N

Мне кажется или Nero Show Time слизана с Power DVD 6 ?
High tech. Low life.

Денис

MediaPortal - классная штука, хотя тут тему для медиакомбайнов создавать надо.
чаще jetaudio, mediaplayer classic и GOM player.
ЙА ПИЯФКО!!

lbom

С кем поведёшься - так тебе и надо

DJ_Galia

MPC самый функциональный плэер.За невзрачной серой оболочкой скрывается "трудяга"! ;)

Jester

Компактный и быстрый Media Player Classic - для видюков
Удобный и приятный Nero ShowTime - для фильмов  :)

BeatusMan

Юзаю Light Alloy для видео, кроме DVD, а DVD смотрю на PowerDVD.

skif_en

Пробовал GOM Player,не знаю почему, но он мне не понравился.Пользуюсь в основном Zoom  и Media Player Classic.

Farik

Использую WMP, BSP, KMP, MPC(только для файлов RM), еще очень люблю JA(JetAudio), NVDVD(Nvidia DVD). Все выбирал по принципу "поставил-проверил-полюбил" :)
«Выброс: лучше 100 раз услышать, чем 1 раз увидеть»

Kostello

Кстати, обожки DVD и инфу очень удобно просматривать через Windows Media Player или Media Center, так что встроенному ПО было отдано предпочтение ввиду глючности новых версий Light Alloy (впрочем, короткие видео до сих пор просматриваются на нём, ещё версии 4.1 и других, родных файлам, программам - QuickTime для .mov и т. п.).

Joy32

Media Player Classic в мене відкриває майже всі формати.Тому це мій вибір.
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

razr750

Для просмотра DVD использую"PowerDVD", остальное - "Media Player Classic"
Phenom X4 9950BE(Zalman 9700 Led)|Asus M3A32MVP Deluxe| DDR2 Team Xtream Dark 1066 4x2Gb|Asus ENGTX480| WD640Gb x2, WD1000Gb x2, WD1500Gb, Samsung1500Gb|Asus DRW-1612BL & Optiarc AD-7191S|Sirtec High Power 850W & SIRTEC High Power HPC-400-A44C(VGA)|Creative SB X-FI Platinum|Thermaltake Kandalf VA9003BWS|Win 7 x64 Home Premium|Samsung SM2693HM

gameskate

Zoom Player для меня самый удобный.

Vader066

Цитата: razr750 від 27 Квітень 2008, 15:10:45
Для просмотра DVD использую"PowerDVD", остальное - "Media Player Classic"
Аналогічно
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

Rain

Media Player Classic и Light Alloy, мне для видео большего не нужно.
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

DRiFTER

Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

DadDy_DRG

Media Player Classic и PowerDVD 7

543

Для DVD - PowerDVD.
Для всего остального - Crystal Player.  8)
C2D E8400 @3,6 Ghz, Asus P5QD Turbo, 4x1Gb Team Xtreem Dark DDR2 1066, Sapphire Radeon 4870 512Mb, Samsung HD753LJ, Chieftec CFT-650-14CS, ViewSonic VX2240W-2 (22")

Flamel

Последние три месяца использую для просмотра фильмов GOM Player. Раньше использовал кристал плеер однако в последней версии были некоторые глюки, да и поднадоел он мне , лайт эолоу-он сильно у меня глючил поэтому я его удалил сразу и без лишних сожалений.
Для DVD использую Nero ShowTime от восьмой версии неро.

Excalibur

Windows Media Player
WinDVD
Gom player
Больше ничего не нужно ! ;)

8BEN8

Пользую Windows Media Player, если не катит на нем, то Media Player Classic
Истина где-то рядом.НВЧК

graved1gger

WMP - 5%
MPC - 10%
PowerDVD - 85%
Где-то так юзаю=)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Immortiis

Недавно начал юзать KMPlayer. На мой взгляд, дает лучшее качество видео, особенно с включенными механизмами улучшения картинки.

Diablo5

fin пожалуйста, добавь проигрователь JetAudio, который тоже хорошо распространен.

delta38

использую Light Alloy,DVD смотрю на PowerDVD и иногда юзаю Gom Player

MAXIMUS mx


Diablo5

В общем использую JetAudio. Мне очень нравится как по функциональности, так и по дизайну ;) 8)

S!N

Цитата: Diablo5 від 27 Червень 2008, 02:25:27
В общем использую JetAudio. Мне очень нравится как по функциональности, так и по дизайну ;) 8)
но ведь это аудио-плеер  :o
High tech. Low life.

Curbon

Curbon

S!N

High tech. Low life.

yan

Nero ShowTime - как основной  :D
CyberLink PowerDVD7 и GOM Player - вспомогательные проще и недорого найти обновления.
на GOM Player много разных шкур
ATX, Midi Tower, 350 W// AMDPhenom II X4 965 3,4 GHz/ ASUS M4A88T-M/USB3 // GPU MSI Radeon HD 6870 1024Mb  256bit DDR5 900/4200Мгц//RAM 4 Gb DDR3//HDD 160 GB SAMSUNG,  8Mb cache//DVD+RW NEC//DVD+RW LG// 22" ACER//

Hit_man

Мне стыдно... ВМП....я просто ленивый....мне проще сделать его лучше)

Varik

KMPlayer лучший во всех смыслах :)
Слабые мечтают, сильные делают.

Diablo5

Цитата: SiN від 28 Червень 2008, 03:26:34
но ведь это аудио-плеер  :o

JetAudio читает всё - это мультимедийный комбайн  :) :D ;)

RIP21

Я Юзаю Light Alloy. Бесит когда вылетает, но всёравно работает быстрее чем Windows Media Player, так что это можно простить.