В какую онлайн-игру посоветуете сейчас поиграть?

Автор Тьома, 13 Березень 2009, 19:26:56

Попередня тема - Наступна тема

GaRiK_V_V_

#200
Рекомендую сыграть в  War Thunder. Классная игра. Регистрация


Avireti


Mantikor


GaRiK_V_V_

В реферальных ссылках ничего плохого нет)  Тем более, за регистрацию по реф ссылке игрок получить 50 золотых монет)

Edd.Dragon

Цитата: GaRiK_V_V_ від 08 Серпень 2013, 14:05:16В реферальных ссылках ничего плохого нет)
В ссылках? Ну конечно - ссылки как ссылки.

В способе их преподнесения - ничего хорошего.  Приличные мальчики пишут так:

Вот классная игра: (ссылка на сайт)
(Убедительное пояснение чем она классная)
Регайтесь по моей ссылке (реф_ссылка) - получите 50 внутриигровых монет



А по твоим трем словам можно сделать только один вывод - фуфло игра, раз даже лень ее описать =)

P.S.: И не утруждайся исправлять положение. Тут народу мало!  :D

GaRiK_V_V_

еще есть такой вариант, как то, что игра не нуждается в описании, так как является довольно популярной. А коль уж захотелось что-нибудь разузнать о ней - гугл в помощь, не немочные же...И кстати, War Thunder - лучшая игра 2013 года по версии КРИ. Так что, твой вывод о том, что она фуфло - мягко говоря, неадекватен)

Edd.Dragon

Цитата: GaRiK_V_V_ від 08 Серпень 2013, 14:51:14еще есть такой вариант, как то, что игра не нуждается в описании, так как является довольно популярной.
Тогда она тем более не нуждается в твоих ссылках.

Цитата: GaRiK_V_V_ від 08 Серпень 2013, 14:51:14мягко говоря, неадекватен
Вот и настало время, когда неадекватными считаются те, кто держится подальше от задротства 

Цитата: GaRiK_V_V_ від 08 Серпень 2013, 14:51:14гугл в помощь
Нафига тогда вообще в топик встревать, если лень?
Просто забудь 

GaRiK_V_V_

Человек, сидящий на форуме под названием "В какую онлайн-игру посоветуете сейчас поиграть?" считает себя далеким от задротства)

Да и вообще, к чему этот весь негатив?) Я решил напомнить людям, что есть такая то игра, и да, не скрываю, что дал свою рефералную ссылку дабы мне пришли золотые монеты по случаю.... И что?)

Не будем ссориться, ты нормальный чувак, сам люблю иногда с кем то поспорить) Только по меньше негатива)

Edd.Dragon

Цитата: GaRiK_V_V_ від 08 Серпень 2013, 15:01:50Я решил напомнить людям, что есть такая то игра
Так делай это так, чтобы заинтересовать!

Цитата: GaRiK_V_V_ від 08 Серпень 2013, 15:01:50на форуме под названием "В какую онлайн-игру посоветуете сейчас поиграть?"
??? :o Это тема, а не форум.

sikorasasha


Volan


Garry T.


paxiru

Я бы порекомендовал игру World of Dragons http://ionlygames.ru/stuff/multiuser/world_of_dragons/2-1-0-6 -  смотря какой жанр ближе. Это очень удачное сочетании. Много времени не отнимает (так как здания долго строятся) есть задания в общем интересная игра. Посмотри на youtube ролики про неё если интересно.

Svegan

Panzar - отличная вещица.
Panzar - рефералочка, будем друзьями При поднятии уровня своему первому персонажу, будут выдаваться по 5 кристаллов за уровень, (максимальный уровень 30).

FtP пвп-ориентированный онлайн экшн с нон таргет системой, игра по принципу боёв на арене.  Плюс от российского производителя, что не может не радовать.

Если хочется иногда побегать, повоевать без особых напрягов - самое то.

В игре проводятся частые турниры: фановые турниры межсезонья и сезонные турниры серебряной лиги с призовым фондом в кристаллах (местная донат-валюта), а также сезонные турниры золотой лиги с призовым фондом в рублях.
Если ставить перед собой целью игру по фану, без напрягов, то можно играть без доната. Если цель - участие в турнирах золотой лиги, то, увы придётся немного раскошелиться, либо сильно поднапрячься, найдя команду единомышленников и заработать донат валюту, побеждая в турнирах серебряной лиги, хотя, без денежных вливаний не обойтись. Но, опять же повторюсь, если играть чисто по фану, не гонясь за признанием игрового сообщества, можно играть и без реальных вложений.

На всякий случай распишу донат-систему, дабы потом не обвиняли, что умолчал о ней:
В Panzar продают время, т.е. за рубли вы не сможете купить чего-то, чего не возможно добыть не донатя, никаких убердамагающих мечей или непробиваемых броней в игре нет.
За кристаллы (читай за рубли) можно ускорить крафт, например, нафармили вы реагентов на какие-нибудь штанишки, поставили крафтить, штаны будут готовы через день, например, если ждать лень - кинули денежку - штанишки скрафтились раньше. Можно, правда и сразу купить вещь, не парясь с фармом ресов. Если учесть, что это ФтП, то цены приемлемые, например, премиум на месяц стоит 250 рублей (прем удваивает опыт, ресурсы и золото, получаемые за бой + доп слоты в кузне на крафт. Пермиум можно брать на день, неделю,месяц и т.д.).

Играть можно, играть интересно! А как играть: с донатом или без - решать лишь вам, благо, играть можно и так и так.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

T1000

AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

Hapo92


rayven

В связи с тем что танки превратились в говно.
Сейчас играю в варкрафт. Есть желающие,  ищите меня в игре: Зберхард (орда) Ясеневый лес. У меня гильдия 25 уровня.  Демократия в гильд банке,  та и вообще в команде (500+ игроков).
Я не тиран. Есть места в офицерских палатах. В связи с большими перерывами,  не сохранился статик для ПВЕ. Есть желание,  - походим вместе по подземельям и рейдам. Веселое совместное времяпрепровождение в дружной компании, анекдоты,  хорошее настроение и ремонт за счет гильд банка обеспечу.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Avireti

На GW2 скидка 50% до 13 числа, если кому интересно.

TimmyB

SquareCity - экономическая стратегия

Не рпг, но все же!



http://squarecity.co/

Простая браузерная стратегия с реальной экономикой. Можно брать кредиты, покупать еду, арендовать жилье, строить дома, кафе, рестораны и предоставлять услуги другим игрокам. Город ограничен и все деньги перетекают от игрока к игроку за счет доходов/расходов. Цель игры - стать самым богатым человеком в городе. Разбогатеть можно за счет грамотной ценовой политики, траты на рекламу своих заведений, сговоров с другими игроками, доходов с депозитов, перепродажи недвижимости.

Разрабатывал в одиночку последние 3 месяца, единственное, что заказывал на стороне - иконки зданий для карты. Сейчас игра в открытом бета-тесте. Любые отзывы об ошибках, предложения и вопросы по реализации приветствуются.

devildriver

#220
Сейчас кроме WOW и Archeage ничего интересного нет (имхо). Black Desert может переплюнуть всех, но пока только ЗБТ и то в Корее. А вообще, лето и игры не нужны (кроме дождливых будней)

Vistarar

лучше в них вобще не играть,если время дорого)

Dmytro

Сабж. Что за фигня происходит?!
Хочется разноборазия нагиба, отдохнуть иногда от танков и кораблей и пострелять в онлайн-игре с автоматов/пистолетов. Раньше играл именно в такие игры до того как появилась картоха с её техникой. Вот решил пострелять с пух снова...

Warface - не совсем тот геймплей (подкаты, возможность принимать положение лежа и стрелять, ящики с амуницией, коллективное преодоление препятствий) + довольно жесткий донат + почему-то иногда проходит лаг при высоком фпс. Да и сама графика какая-то вырвиглазная и движок дерганый.

Point Blank - играл много лет назад, еще когда дабавляли новые карты, режимы и оружие. Довольно много по тем временам донатил. Сейчас игру не развивают вообще!! Пару лет назад пробовал снова зайти - так вообще игра вылетала порой! Сегодня еще раз попробую зайти, но судя по тому что я вижу на форуме - читеры + никто не писал в ветке про оружие пару месяцев, игра умирает.

Blackshot - тоже играл раньше. Тоже ничего нового не добавляли чуть ли не пару лет плюс почему-то вчера не мог зайти ни в одну игровую комнату.

Combat Arms - типа норм, но хочется более совершенного движка (анимация на уровне 2002-го года, персы подозрительно высоко прыгают и резко бегают из стороны в сторону - в нормальных современных тактических шутерах прыгуны наоборот живут меньше) и более приятной цветовой гаммы + читеры.

Contract Wars - приложение в ВК через Юнити плеер. Единственный нормальный шутер где исключены читеры (Варфейс не в счет ибо нормальным его не считаю) ибо все происходит на сервере, приятная цветовая гамма, хороший звук и недерганный движок, но мало карт и что-то пока игру не спешат развивать. Хочется большего.

Quake Live - пробовал много лет назад - не моё.

Team Fortness - аналогично квейку + графика совсем не нравится.

Что за фигня? Зачем делать игру где все считается в клиенте, ведь так  возможны читеры с модами клиента. Почему не сделать как у картохи чтоб все считалось на сервере!! Ладно это было так в 2007-ом когда я играл в ПБ и СА, но сейчас... Почему игры не развивают!??

Народ, что, реально, кроме CSGO нормально сейчас пострелять не во что? Во что сейчас играют геймеры любящие стрелять?
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Edd.Dragon

Цитата: Dmytro від 08 Січень 2016, 09:19:04Почему не сделать как у картохи чтоб все считалось на сервере!!
Зачем? Детишки резвятся. Тебе что, жалко, что они при этом читерят? Они же ДЕТИ!

Dmytro

Цитата: Edd.Dragon від 08 Січень 2016, 09:27:07
Зачем? Детишки резвятся. Тебе что, жалко, что они при этом читерят? Они же ДЕТИ!

Пусть на улице резвятся как я когда был ребенком. А если серьёзно, то чего разрабам так пох на их игры?.. Где нормальный проект-шутер? Танки есть, самолеты там и корабли тоже есть, а классика где?

Повторю вопрос с которым и создал тему - во что играть если хочу норм пострелять?
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Edd.Dragon

Цитата: Dmytro від 08 Січень 2016, 09:31:55А если серьёзно, то чего разрабам так пох на их игры?..
Типа это не относится к танкам, самолетам и другим играм, которые тебя по той или иной причине устраивают. Найдется другой человек. способный перечислить массу минусов и в них.


Цитата: Dmytro від 08 Січень 2016, 09:31:55во что играть если хочу норм пострелять?
В пеинтбол с живыми людьми, судя по твоим хотелкам ))

Dmytro

Цитата: Edd.Dragon від 08 Січень 2016, 09:38:53
Типа это не относится к танкам, самолетам и другим играм, которые тебя по той или иной причине устраивают. Найдется другой человек. способный перечислить массу минусов и в них.
По крайней мере эти игры сделаны адекватно с античитерской точки зрения и современно в плане сервиса и геймлея.

Цитата: Edd.Dragon від 08 Січень 2016, 09:38:53
В пеинтбол с живыми людьми, судя по твоим хотелкам ))
Я ищу игру на ПК что и писал в теме. На момент когда я играл в онлайн-шутеры они были с максимально актуальным на то время геймплеем. Сейчас они остались в тех же годах... с читерами и отсутствием новых карт и оружия почти 6 лет. Почему?
Во что играют люди сейчас?
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Edd.Dragon

#227
Цитата: Dmytro від 08 Січень 2016, 09:47:22Я ищу игру на ПК что и писал в теме.
Ну другим же ты советовал идти на улицу...


Обрати внимание на то, что ты завел тему не об "я тут шутер попробовал, а он - говно", а об "я тут дофига шутеров вспомнил/перепробовал, так все - говно, ни одни не подходит".
Может тебе чисто гипотетически хочется пострелять, но практически - ТЫ отвык от них, а не они говно?

Помимо того, не совсем ясно, что тебя больше интересует: найти подходящий шутер или же выплеснуть негодование по поводу того, что привычные вещи тебя уже не радуют как раньше.

Цитата: Dmytro від 08 Січень 2016, 09:47:22По крайней мере эти игры сделаны адекватно с античитерской точки зрения и современно в плане сервиса и геймлея.
Нет, просто это то, что интересовало тебя последнее время и занимало много времени, став неотъемлемой частью быта. Но, похоже, слегонь надоело, ты отложил это в сторону, оглянулся вокруг, чем бы себя занять, а... нечем.

Dmytro

Цитата: Edd.Dragon від 08 Січень 2016, 09:59:57
...не совсем ясно, что тебя больше интересует: найти подходящий шутер или же выплеснуть негодование по поводу того, что привычные вещи тебя уже не радуют как раньше.
ОК, перефразирую: хочу онлайн-шутер с олдскульным геймплеем с отсутствием читеров, с постоянным обновлением карт, балансом/обновлением  оружия и ивентами. И с хорошим онлайном. Все шутеры в какие я играл ранее перестали нормально поддерживаться разрабами и обновляться либо превратились в рассадники читерства.

Картоха сейчас могёт в плане танков, а кто также могет в плане калашей?
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Dmytro

Цитата: Edd.Dragon від 08 Січень 2016, 09:59:57
Нет, просто это то, что интересовало тебя последнее время и занимало много времени, став неотъемлемой частью быта. Но, похоже, слегонь надоело, ты отложил это в сторону, оглянулся вокруг, чем бы себя занять, а... нечем.
Нет, просто в определенных группах в ВК стали вспоминать шутеры и я тоже решил вспомнить старое. А тут не получилось  ??? точнее вышло не то на что надеялся учитывая всеобщее развитие онлайн-игр.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

aNGeL

А почему в списке нет КоЛды, МоХа и Батлы?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Dmytro

Цитата: aNGeL від 08 Січень 2016, 10:13:51
А почему в списке нет КоЛды, МоХа и Батлы?
Так потому ж и тему создал. Я описал то во что играл раньше и попробовал годы спустя либо как Варйфес попробовал впервые.
Что с этими КолД, МоХ и Батлами? Они бесплатны? Как с требованиями к ПК - у меня комп не для Фола4 и Ведьмака3.

Я ж так понимаю надо лицуха чтоб играть либо играть на пиратских серваках? Как там с онлайном? Расскажи про них плиз если играл. И там же куча версий их есть - какие лучше?
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Edd.Dragon


Dmytro

Цитата: Edd.Dragon від 08 Січень 2016, 10:21:38
Ну и х с ним. В чем проблема то?
Ну хочу ж поиграть в онлайн стрелялку как раньше). А вот что? Вот пока на работе решил темку создать дабы узнать. Для разнообразия иногда хочется отдохнуть от танков в прицеле и пролетающих мимо кабины светофоров.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Edd.Dragon


Dmytro

Цитата: Edd.Dragon від 08 Січень 2016, 10:24:49

Ухаха, только смотрел это часик назад. Не впечатляет. Разве что реально в СА возвращаться.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Edd.Dragon

Цитата: Dmytro від 08 Січень 2016, 10:28:24
Ухаха, только смотрел это часик назад. Не впечатляет. Разве что реально в СА возвращаться.
Впечатляющее, современное, бесплатное, но живое, и под старый ПК, и уже штук 20 не подошло?
Ты все еще не замечаешь, что дело не в шутерах? ))

Dmytro

Цитата: Edd.Dragon від 08 Січень 2016, 10:33:40
Впечатляющее, современное, бесплатное, но живое, и под старый ПК, и уже штук 20 не подошло?
Ты все еще не замечаешь, что дело не в шутерах? ))
Тебе привести в пример другие онлайн-игры где все почему-то ОК?) И не 20 не подошло, а 10, и то меньше - некоторые я не рассматриваю вообще. Кал типа Кроссфайра мне не нужен, я его даже не упоминал хотя пробовал когда-то.  :-[
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

max.sim

Игры есть, просто у тебя требования такие, что их сразу отсекают.
Потому что всякие разновидности КоДов и Батлы - это как раз то, что тебе нужно. Но платное.
Батла 3-4 - больше командные, причём 3 часть даже бесплатно раздавалась, и стоит сейчас не так уж и много, ещё и скидки. Народ там водится.
Батла Хардлайн и ЗВ: Батлфронт - это ололо-шутеры, минимум командных действий, можно просто бегать и стрелять.

Но системные требования определённые имеются, всё-таки фростбайты. Но искать сейчас новый шутер, который бы разрабатывался под старые компы - странно, остаётся лишь выбирать из старых игр. Ещё и вопрос о том, что по твоему считается старым компом.  :)

Dmytro

#239
Цитата: max.sim від 08 Січень 2016, 11:42:07
Игры есть, просто у тебя требования такие, что их сразу отсекают.
Потому что всякие разновидности КоДов и Батлы - это как раз то, что тебе нужно. Но платное.

Батла 3-4 - больше командные, причём 3 часть даже бесплатно раздавалась, и стоит сейчас не так уж и много, ещё и скидки. Народ там водится.
Блин, а я что говорил что бесплатность обязательна? Могу и заплатить, я не люблю именно анальный донат в типа бесплатной игре, я считаю это некрасиво со стороны разрабов, дело в другом.
Как я слышал все эти КоДы имеют кучу фичей типа вызовов обстрелов, вертолетов и прочего. И получается в итоге что все сидят и думают как друга с этих паверапов вальнуть, нет? Мне такое не надо, я хочу беготню и стрельбу, дефы кишок и лестниц непосредственно пухами игроков. И все! Ну и дефьюзы бомбочек тоже можно конечно.
Мне на работе чувак недавно рассказывал что КоД4 онлайн реально все сводится порой к тому, что есть люди, которые сидят ждут пока какой-то там бомбоудар отреспится и потом бахают. Офигенно блин.

Если там не так, то уточни плиз.
Цитата: max.sim від 08 Січень 2016, 11:42:07
Батла Хардлайн и ЗВ: Батлфронт - это ололо-шутеры, минимум командных действий, можно просто бегать и стрелять.
ЗВ не хочу - не люблю ЗВ и космос вообще.
Батла Хардлайн - надо глянуть, спс. Но видно тормозить будет.
Цитата: max.sim від 08 Січень 2016, 11:42:07
Но системные требования определённые имеются, всё-таки фростбайты. Но искать сейчас новый шутер, который бы разрабатывался под старые компы - странно, остаётся лишь выбирать из старых игр. Ещё и вопрос о том, что по твоему считается старым компом.  :)
Кора Дуба 2 ядра, 4 ГБ ОЗУ, 512 МБ видео 9600 ГТ.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

GA-EV3

Цитата: Dmytro від 08 Січень 2016, 12:03:17Кора Дуба 2 ядра, 4 ГБ ОЗУ, 512 МБ видео 9600 ГТ.
Монитор забыл указать. Хотя, как оказалось - Фоллауту пофиг на твой монитор, он и 19" способен ушатать.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

max.sim

Цитата: Dmytro від 08 Січень 2016, 12:03:17
Как я слышал все эти КоДы имеют кучу фичей типа вызовов обстрелов, вертолетов и прочего.
В БФ3-4 такого нет, там есть просто вертолёты и самолёты под управлением игроков, и бывает так, что у тебя в команде нет нормальных лётчиков, а у врагов Покрышкины нетают и гнобят всех. Но это взгляд с моей нубской точки зрения, у меня ничего не прокачано, и я даже вертушку не мог сбить, т.к. у меня лоховские ракеты и техника, а враг с кучей прокачанных защит. Но есть карты без техники вообще, чистое мяско, тут кому что нравится.

Цитата: Dmytro від 08 Січень 2016, 12:03:17
Батла Хардлайн - надо глянуть, спс. Но видно тормозить будет.Кора Дуба 2 ядра, 4 ГБ ОЗУ, 512 МБ видео 9600 ГТ.
Будет тяжко, но на минимальных, возможно, и пойдёт. Нужно смотреть отзывы в инете.

Dmytro

Макс, я вот смотрю видео мультов Батлы 3 и Батлы 4. Что-то муть - карты какие-то большие, открытых локаций много, целые улицы... Огромные здания, дворы. Там все карты такие? И в КоД также?
Это не мое. Я люблю небольшую корридорную карту как в контре 1,6 где все мутузятся (проходы с парой комат и открытых простреливаемых мест), мне не надо аэродромы и площади размером с Майдан...
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

max.sim

#243
В Хардлайне вроде бы очень похоже на то, что тебе нужно, но я не играю, пробовал демку только.
В обычных батлах народ сам делает серваки, где устраивают побоища на небольших клочках карт, без техники, обычное мяско. Но я в такое тоже не играю, просто знаю, что такое есть и я немного побегал в таких режимах. Ещё есть несколько карт, где чисто городские бои, улицы, дома и т.п. Техники немного, авиации вообще нет. Они даже шли отдельным дополнением Close Quarters, в дополнение к нескольким подобным из чистого БФ3.
https://youtu.be/Nnr7DHBPgc0?t=1m16s

Dmytro

Спс, Макс, вот надо взять третью Батлу на заметку.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

max.sim

В Ориджине есть возврат покупок, можно купить, попробовать, если не понравилось - вернуть назад. Как оно происходит - я не проверял.
Ну или попробовать установить "народную версию", хотя бы производительность проверить, но она в мультике и сингле немного отличается, в мультике производительность немного ниже, чем в сингле.

graved1gger

а квейк варс - энеми терртори еще живое?

и эта... клон контры, но гвоно с диким донатом - кроссфаер? отета оно http://dpk-forum.com/index.php?topic=8276.0
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Dmytro

Цитата: graved1gger від 08 Січень 2016, 16:31:54
а квейк варс - энеми терртори еще живое?
Хм, про такое даже не слышал. Судя по дате выхода игры (спс гугл) вряд ли...
Цитата: graved1gger від 08 Січень 2016, 16:31:54
и эта... клон контры, но гвоно с диким донатом - кроссфаер? отета оно http://dpk-forum.com/index.php?topic=8276.0
Я тут уже писал что это говно мне не надо. Я его когда-то пробовал, аж почувствовал себя Пахомом.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Edd.Dragon

Цитата: max.sim від 08 Січень 2016, 14:56:51
В Ориджине есть возврат покупок, можно купить, попробовать, если не понравилось - вернуть назад. Как оно происходит - я не проверял.
Ну или попробовать установить "народную версию", хотя бы производительность проверить, но она в мультике и сингле немного отличается, в мультике производительность немного ниже, чем в сингле.
В стиме тоже

max.sim