[Опрос] Ваш аудио-плеер

Автор fin, 05 Вересень 2007, 23:23:13

Попередня тема - Наступна тема

Для воспроизведения музыки вы используете:

AIMP2/AIMP3
227 (36.1%)
Apollo
14 (2.2%)
Foobar2000
100 (15.9%)
iTunes
38 (6%)
JetAudio
45 (7.2%)
J. River Media Center
0 (0%)
MediaMonkey
12 (1.9%)
QMP (Quintessential Media Player)
6 (1%)
Winamp
244 (38.8%)
Windows Media Player
150 (23.8%)
Zoom Player
10 (1.6%)
Использую только Linux
21 (3.3%)
Другой проигрыватель
70 (11.1%)

Всього голосів: 629

LIK

AIMP Classic
iTunes


первый у меня приоритетный
второй для инет радио
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

l1nk

AIMP. Просто привык к нему
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

silver6

AIMP Classic-просто винамп начал лагать на пару с DFX!
Athlon 5600+(3GHz)/Asus 8800Gs/Gigabyte GA-MA69VM-S2/DDR II-800 Samsung 4x1Gb/Chieftec 450W

KANE i Lynch

ЦП: AMD Ryzen 7 3700Х / МП: Gigabyte  В550 AORUS ELITE AX / GPU: NVIDIA Inno3D GeForce RTX 3060 12GB/ БЖ: Чифтек 750Вт.

Dmytro

Цитата: KANE i Lynch від 12 Лютий 2010, 07:43:53
Аimp2 он лучший
Поясните мне, чем Аимп так уж лучше Винампа! Оба быстры, оба надежны. Что дальше?
Аимп у меня вообще в Вин7 не хочет интегрироваться в меню проводника.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

pohgejib

в мене викликає підозри те що на аімп ставляться плагіни від вінампа. не здивуюся якщо вихідний код аімпа здертий у вінампа.
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

Vader066

#356
з яких пір вінамп оупенсорсний?
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

rom4ik1995

winapm и windiws media player очень удобные в роботе, да и по форматам не остают :P :), а вот не давно, с диска ДПК установил AIMP, пока что доволен, на ноутбуке пашет норм))))0

GQuake

Winamp хороший правда ресурсоёмкий)

DjSan

Aimp + enchancer + Izotope Ozone. Удобство, простота, хороший звук

Dmytro

Цитата: GQuake від 19 Лютий 2010, 21:15:06
Winamp хороший правда ресурсоёмкий)
Есть же Winamp Classic. Он молнименосно быстр. Там именно плеер, нет библиотеки, навороченных скинов и т. п., а так все ок - ластфм пашет.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

X-ecuioner

Пользуюсь foobar2000 - простенький, без скинов, но с хорошим качеством звука. Читает все форматы, довольно удобная библиотека + поддержка плагинов. Ну, и процессор с ОП слабо грузит. :) Интерфейс, опять же, можно настроить при помощи плагинов на свой вкус.

Видео обычно смотрю через Media Player Classic, WMP или PowerDVD - какой первый под руку подвернется. :D

CCleaner

Пользуюсь AIMP 2. Мне он нравится удобным интерфейсом, поддержкой большого количества форматов, Windows 7 поддерживает, быстро запускается; а больше мне ничего и не надо.
MB - Gigabyte GA-MA770-UD3 rev. 2.0 | CPU - AMD Phenom II X4 955 rev. 3 | Cooler - Arctic Cooling Freezer 64 Pro | 9600 GT | 4 GB DDR-2 800 Kingston | Samsung HD502HJ

nik2ki

VLC он у меня на все случаи жизни ;D

metallic


D-i-m-ON

хочу Creative ZEN X-FI 2  :( но это надо в рАсею ехать  :( :-[

sawyer-lost


GoldFire

Цитата: nik2ki від 05 Квітень 2010, 18:35:29
VLC он у меня на все случаи жизни ;D
И как же эт так?  :o Повеситься можно.... И удобно музыку в нем "слушать"?
Первый плюс на форуме)) Уже хорошо))

GQuake

Цитата: GoldFire від 19 Квітень 2010, 21:14:25
И как же эт так?  :o Повеситься можно.... И удобно музыку в нем "слушать"?
Хороший не ресурсоёмкий плеер. И всё через него удобно слушать.

GoldFire

То понятно, что слушать все удобно, но единоразово. А вот как плеер с плейлистом, то любой другой "музыкальный" лучше подойдет для прослушки большой коллекции.
Первый плюс на форуме)) Уже хорошо))

SeriousMen

Aimp 2,  удобно пользоваться.

sam_fisher

Проголосовал за Windows Media Player и "другой плеер", имея ввиду GOM Player
Если руки золотые - неважно откуда они растут

Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

Spy

Спочатку довго користувався Winamp , зараз дуже рідко , іноді Windows Media Player юзаю - з оформленням STALKER .
Найчастіше користуюся AIMP2  - швидкий , безкоштовний , зручний плеєр  є всякі доп.можливості , приємний інтерфейс , саме він замінив мені Winamp .
Мої плеєри :
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

YuriSH


fame

WMP 12. Самый простой и удобный

svetlana1981

Ни на что не поменяю свой любимый 3-ий винамп :P

Ndakota


Dmytro

Цитата: svetlana1981 від 06 Червень 2010, 11:55:15
Ни на что не поменяю свой любимый 3-ий винамп :P
Странно почему именно третий.

ЗЫ. А наш любимый Винамп лидирует!
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

FideL

Полюбил Aimp2 и регулярно им пользуюсь. Понавесил горячих глобальных клавиш - управляю плеером с закрытыми глазами! ;)
з.ы.: их винампов 3-й самый рульный!

tamsta

Переголосовал, перешел на  Apollo - по качеству звука - самое то,  да и без лишних наворотов, а  по простоте пользования  - 1by1.
Лошадь устает одинаково, везет ли она золоченую карету или тащит телегу с камнями (китайская мудрость)

Пепе

Winamp5. После переустановки системы, пришлось на дисках рыскать, в и-нете фиг найдешь старый. А новый мне не нравится!

Ruslan...

Только Winamp. Маленький, компактный и удобный  :)
AMD FX6300 4GHz 1.33В Zalman CNPS10X Flex MSI 970A-45G Kingston 4*4GB DDR3 HIS Radeon HD7850 2GB IceQ X (1000/5000) SSD Crucial:CT064M4SSD2+CT120M500SSD1+CT256M550SSD1 HDD Hitachi HDS721010CLA332+Hitachi HDS721010DLE630 ASUS Xonar DS/A A4Tech Bloody V5 ZM-K400G  Chieftec CTG-650C

Пепе

Цитата: Ruslan... від 08 Червень 2010, 09:37:17
Только Winamp. Маленький, компактный и удобный  :)
Новым пользуетесь?

АнДер

Переголосовал
Сейчас Аимп в винде и аудашис  с амароком в лине

Ruslan...

Цитата: Пепе від 08 Червень 2010, 09:37:59
Новым пользуетесь?
Та нет, старым. Нравится больше.
AMD FX6300 4GHz 1.33В Zalman CNPS10X Flex MSI 970A-45G Kingston 4*4GB DDR3 HIS Radeon HD7850 2GB IceQ X (1000/5000) SSD Crucial:CT064M4SSD2+CT120M500SSD1+CT256M550SSD1 HDD Hitachi HDS721010CLA332+Hitachi HDS721010DLE630 ASUS Xonar DS/A A4Tech Bloody V5 ZM-K400G  Chieftec CTG-650C

Dmytro

Цитата: Пепе від 08 Червень 2010, 07:52:00
Winamp5. После переустановки системы, пришлось на дисках рыскать, в и-нете фиг найдешь старый. А новый мне не нравится!
Чем новый так отличается от старого?
На крайняк есть лайт версия - там тупо классик скин и даже без медиатеки. Тупо открывалка файлов и все!
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

.leir

foobar2000
для меня, он лучший из всех, которыми я пользовался

RobinZone


hacker93

Збираюсь в армію

W. Z. Vulso

Использую Foobar 2000 и AIMP. AIMP дублирует Foobar поскольку Foobar на отрез отказался открывать некоторые файлы.

Wolf256

#391
AIMP 2 а когда надо просто прослушать несколько треков то Windows media player 12

ryben

AIMP2 привык к нему :)да и устраивает во всем
закон форума ДПК модератор всегда прав..

OzzyZig

Дома в Виндовс'е использую AIMP Classic. Удобный, красивый по внешнему виду, хорошее сочетание удобности пользования плейлиста, горячих клавиш.

Тут на учебе в Убунту использую Audacious - аналог Винампу и АИМПу. Также удобный и хороший плеер. + работает со скробблером ЛастФМ.

thrustmaster

WMP12 і відео і музику прекрасно грає...

Mils

Сейчас подсел на плеер AIMP . Очень удобный и многофункциональный.
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

GRaFkiyv

Сократил количество плееров до двух: KMPlayer 3 и Total Media Theatre 5 .  8)

SilverK

АІМР легкий в користуванні, зручний, гарно виглядає..  :D

Salax

Подскажите пожалуйста гле можно взять обложки на AIMP 2 и как их установить.
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
ШОУ Джордж Бернард

nickk

Цитата: Salax від 06 Лютий 2011, 16:47:07
Подскажите пожалуйста гле можно взять обложки на AIMP 2 и как их установить.
http://aimp.ru/index.php?do=catalog&id=0
http://www.aimp.ru/forum/index.php?PHPSESSID=10866079862940839b9e493b1466efff&board=14.0
По-моему просто по файлу обложки даблклик.