Амнистия на сайте и форуме ДПК

Автор Maxud, 21 Березень 2009, 17:02:42

Попередня тема - Наступна тема

FuzzyL

ЦитатаЧто-то я не припомню случаев, когда у нас банили за нормальную конструктивную критику и обсуждение тех или иных действий
ну-ну ;)
I want to be a tractor driver!

pelik911™

Цитата: FuzzyL від 22 Березень 2009, 18:43:02
ну-ну ;)
Что ну-ну? Ты конкретно говори. Мож я чего упустил, не знаю. Говорю как есть

FuzzyL

Меня вот за конструктивную критику забанили на две недельки в конце декабря. Я даже где-то аргументацию сохранил...воть, нашел "Несовместимость с правилами форума" ;D
I want to be a tractor driver!

Xella

Цитата: FuzzyL від 22 Березень 2009, 19:58:05
Меня вот за конструктивную критику забанили на две недельки в конце декабря. Я даже где-то аргументацию сохранил...воть, нашел "Несовместимость с правилами форума" ;D
Ты хочешь что бы с тебя сняли судимость запись банном листе  ?

graved1gger

Цитата: Olex від 22 Березень 2009, 20:02:18
Ты хочешь что бы с тебя сняли судимость запись банном листе  ?
не-не, он хочет нести добро и справедливость, доказать правду
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

Я угадаю - он просто упомянул к слову  8) :P

FuzzyL

Цитата: Olex від 22 Березень 2009, 20:02:18Ты хочешь что бы с тебя сняли судимость запись банном листе  ?
"судимость", "амнистия"...что-то здесь на форуме не так ;)

Не стоит все так формализовать :-X

Цитата: graved1gger від 22 Березень 2009, 20:10:24доказать правду
а смысл? (с)

Цитата: edd_k від 22 Березень 2009, 20:29:48он просто упомянул к слову
это ближе к реальности ;)
I want to be a tractor driver!

Alex666

Все "спасибо"  в копилку рейтинга.

KJIuM

Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

maxios

О...перестройка...гляди и деpмократия впереди!=)
Хотя все таки Фин ни на Сталина, ни на Андропова не тянул...
Скорей просто действительно одинокий и придирчивый к правилам и порядкам человек.

Kostello

Мне кто-нибудь скажет, почему фина теперь всё-таки нет, что-то ведь произошло?

eQui

Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

graved1gger

#62
Цитата: maxios від 24 Березень 2009, 20:31:19
О...перестройка...гляди и деpмократия впереди!=)
вот именно, что дермократия)
Цитата: maxios від 24 Березень 2009, 20:31:19Хотя все таки Фин ни на Сталина, ни на Андропова не тянул...
Скорей просто действительно одинокий и придирчивый к правилам и порядкам человек.
угу, но он показывал "сильную власть"
Цитата: Kostello від 24 Березень 2009, 23:04:59
Мне кто-нибудь скажет, почему фина теперь всё-таки нет, что-то ведь произошло?
вот, собственно официальная причина:
Цитата: Maxud від 21 Березень 2009, 17:34:03У Фина, к сожалению, и так много работы по нашему журналу и я думаю, что вы ее видите каждый месяц в новом ДПК

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Kostello

Цитата: equitabilis від 25 Березень 2009, 01:23:35это пиар Веселый

Мне уже в ЛС рассказали, какой это пиар.

Maxim

Спасибо большое, уважаемая администрация. Но после того как я например, был забанен после корректного замечания модераторам,  наносящим беспричинные хамские оскорбления некоторым читателям, перестал покупать Ваш журнал, увы. Не в качестве "мести", разумеется, просто как-то нет желания платить деньги за журнал, в котором наплевательски относятся к аудитории.

SERGEY1111

Спасибо за уваженне хотя и за баненым не был, форум очень хороший, может и не правильно, но учусь на собственном опыте,знаю что так учитьсья нельзя но все же, много почерпнул из форума + что он есть!!!!!!!!!!!

cаша

Цитата: Maxim від 25 Березень 2009, 17:15:39
перестал покупать Ваш журнал, увы. Не в качестве "мести", разумеется, просто как-то нет желания платить деньги за журнал, в котором наплевательски относятся к аудитории.
Аналогично , после моего бана перестал покупать ДПК , хотя до это покупал каждый месяц и прочитывал его от корки до корки .
Обиды ни на кого не держу , за пол года отсутствия укоренился на другом аналогичном форуме , даже заработал пристойную репутацию . :D

Да , еще хочу сдать свой бот на этом форуме ... ;)

cаша

Цитата: cаша від 29 Березень 2009, 21:02:17


Да , еще хочу сдать свой бот на этом форуме ... ;)
Значит пусть мои боты гуляют по ДПК . :D

max.sim

Цитата: Maxim від 25 Березень 2009, 17:15:39
Но после того как я например, был забанен после корректного замечания модераторам,  наносящим беспричинные хамские оскорбления некоторым читателям, перестал покупать Ваш журнал, увы. Не в качестве "мести", разумеется, просто как-то нет желания платить деньги за журнал, в котором наплевательски относятся к аудитории.
Цитата: cаша від 29 Березень 2009, 21:02:17
Аналогично , после моего бана перестал покупать ДПК , хотя до это покупал каждый месяц и прочитывал его от корки до корки .
Интересно, каким образом обитатели форума влияют на сам журнал? Людей, имеющих отношение к выпуску журнала, на форуме абсолютное меньшинство, многие из них редко активничают.
Так что если вы не можете найти общий язык с такими же читателями журнала, как и вы - то виноват не журнал, а именно вы и ваш характер или привычки. Очень помогает изучение правил форума: прочитав их, вы можете решить, подходит вам форум или нет.
Цитата: cаша від 08 Квітень 2009, 13:23:35
Плюнь ты на этот модинг , весна на дворе , пойди в футбол поиграй или с девочкой прогуляйся . :)
Тема называется "Удлинитель PCI-Exp", подобный ответ есть оффтоп. Тоже ДПК виноват, за руку тянул? ??? Так что не нужно рассказывать нам сказки про злой форум и винить журнал. Вините себя, а что вам покупать - это ваше личное дело.

cаша

Цитата: max.sim від 08 Квітень 2009, 20:13:59
  Очень помогает изучение правил форума: прочитав их, вы можете решить, подходит вам форум или нет.




Правила на всех форумах практически одинаковые .
Я могу прижиться на любом , который мне нравиться .
На вашем у меня еще есть профиль , вполне приличный . Администрации без проблем вычислить его и забанить . ;)
Цитата: max.sim від 08 Квітень 2009, 20:13:59
  Тема называется "Удлинитель PCI-Exp", подобный ответ есть оффтоп. Тоже ДПК виноват, за руку тянул? ??? Так что не нужно рассказывать нам сказки про злой форум и винить журнал.

Не надо из меня делать злостного оффтопера , хорошая тема модинга , активности в ней мало - вот и разбавил ее оффтопом .  :D

FC Dnipro

Господи зэков выпустили. :D
P.S Пожалуйста пусть не кто на меня не обижается.

windowsxp

Спасиба Фину,своим замечанием и снятием у меня репутации он помог мне сэкономить кучу денег,потому  что после этого я перестал покупать  Ваши журналы и нашел несколько других форумов схожей тематики.
P.S Кстати сейчас я модератор на 2 трекерах и считаю дикостью снимать репутацию или что то подобное ,как это сделали в моем случае ,за 1 сообщение написаное капсом

S!N

Цитата: windowsxp від 19 Травень 2009, 22:36:23P.S Кстати сейчас я модератор на 2 трекерах и считаю дикостью снимать репутацию или что то подобное ,как это сделали в моем случае ,за 1 сообщение написаное капсом
Видишь ли, здесь не трекер.
High tech. Low life.

Annihilator

Цитата: windowsxp від 19 Травень 2009, 21:36:23
Спасиба Фину,своим замечанием и снятием у меня репутации он помог мне сэкономить кучу денег,потому  что после этого я перестал покупать  Ваши журналы и нашел несколько других форумов схожей тематики.

Нифигасе! Понизили репутацию!!! Странно как наша планета не сошла с орбиты и мы все ещё живы остались?! Короче, у меня репутация была -4, но это не помешало мне стать здесь модератором.

sam_fisher

Цитата: windowsxp від 19 Травень 2009, 21:36:23
Спасиба Фину,своим замечанием и снятием у меня репутации он помог мне сэкономить кучу денег,потому  что после этого я перестал покупать  Ваши журналы и нашел несколько других форумов схожей тематики.
P.S Кстати сейчас я модератор на 2 трекерах и считаю дикостью снимать репутацию или что то подобное ,как это сделали в моем случае ,за 1 сообщение написаное капсом
С твоего поста ясно что за трекеры. На нормальных трекерах администрация такого не позволяет
Если руки золотые - неважно откуда они растут

Edd.Dragon

[offtop]

Цитата: windowsxp від 19 Травень 2009, 22:36:23Кстати сейчас я модератор на 2 трекерах и считаю дикостью снимать репутацию или что то подобное ,как это сделали в моем случае ,за 1 сообщение написаное капсом
Все зависит исключительно от контингента.
Исконно маленькие и большие буквы имеют свое законное место. Само начертание больших букв не предназначено для следования этих букв подряд. Это нечитаемо. Потому что никто и никогда не затачивал большие буквы обычных широкоиспользуемых шрифтов для использования вместо маленьких. Спроси любого человека, связанного со шрифтами. Весь текст заглавными - это дурной тон и неуважение к читающим. Ты все еще готов доказывать обратное, вопреки сетевой общественности не 15 лет отроду или не имеющими ни грамма вкуса и такта, а помнящей обычные телефонные модемы, первые древовидные форумы, зарождение блогосферы и т.д.? Завидую твоей непробиваемости...

Ну, каждому свое, собственно

DEAD_RAT

#76
Цитата: windowsxp від 19 Травень 2009, 21:36:23
Спасиба Фину,своим замечанием и снятием у меня репутации он помог мне сэкономить кучу денег,потому  что после этого я перестал покупать  Ваши журналы и нашел несколько других форумов схожей тематики.
Ну и сколько тебе лет?
"Мне понизили репутацию - я расплакался и перестал покупать журнал"

Журнал то какое отношение имеет к твоей репутации или после твоего ухода редакция впала в траур и стала писать хуже?

pelik911™

Цитата: windowsxp від 19 Травень 2009, 21:36:23
Спасиба Фину,своим замечанием и снятием у меня репутации он помог мне сэкономить кучу денег,потому  что после этого я перестал покупать  Ваши журналы
Это не наши журналы. Как кто-то красиво сказал, представителей редакции здесь абсолютное меньшинство. Остальные тысячи простых юзеров - такие же пользователи, как и ты. Если ты не можешь принять и следовать самым простым, оправданным правилам и требованиям - следует искать проблему в себе, а не ещё где-то, и устраивать "голодовки", отказываясь покупать журнал. Смешно, если честно.
ЗЫ: кстати, я тоже начинал с минусов, и первое изменение моей кармы было именно таким. Правда, минус был в основном некорректен, поэтому его и сняли.

Donblas

Цитата: ρelik911™ від 20 Травень 2009, 01:16:46Правда, минус был в основном некорректен, поэтому его и сняли.
Если ты это про мой минус, то он был корректен на все 100 ;)

pelik911™

Цитата: Donblas від 20 Травень 2009, 01:27:46
Если ты это про мой минус, то он был корректен на все 100 ;)
Вовсе ты не при чём там. Это был минус от Vadimus за ответ по в теме-опросе о покупках игр

windowsxp

Цитата: SiN від 19 Травень 2009, 21:42:21
Видишь ли, здесь не трекер.

Согласен ,но трекерах тоже довольно много пишут ,и если человек напишет БОЛЬШИМИ буквами 1 раз его ,предупредят,но не будут отнимать репу или прочее.
sam_fisher-torent*.r*  Для тебя нормальный ?
DEAD_RAT-Какая разница сколько лет ? одни в 15 лет могут быть умными ,другие и в 50 тупые. А насчет расплакался - просто бесят модеры которые думают что они царь и бог на форуме,и придираются к мелочам.А журнал перестал покупать потому что он спонсор этого форума,да и просто надоел из-за рекламы.
Все и так офтопа куча

Edd.Dragon

Цитата: windowsxp від 25 Травень 2009, 22:34:10просто бесят
С этим надо бороться. Растрачивать и убивать драгоценные нервные клетки из-за букв на экране - это глупо. Тренируй хладнокровие в спорах!

Цитата: windowsxp від 25 Травень 2009, 22:34:10и если человек напишет БОЛЬШИМИ буквами 1 раз его ,предупредят,но не будут отнимать репу или прочее.
А ты вот сделал выборку всех случаев написания первого сообщения большими буквами? Сколько всего их было, этих случаев? Сколько из них были заминусены? Может еще содержание добавляет читающему желания отминусить и сомнения, что предупреждение могут и н заметить или проигнорировать. Случаи разные бывают... (с) А мы тут берем один и на основании его строим общую модель форумов ДПК.



Hryak

Предлагаю эту тему открепить. Ничего нового она уже не несёт.
Поменьше свинства - побольше свинины

pelik911™

Предложение поддерживаю, тема устарела давно. Готово
Также откреплена тема "[Опрос] Нужна ли карма на форуме?"