Download Master и Opera 9.23

Автор fla-sh, 18 Жовтень 2007, 20:26:13

Попередня тема - Наступна тема

Чем предпочитаете закачать файл(любой) ?

Opera
1 (16.7%)
Download Master
5 (83.3%)

Всього голосів: 6

fla-sh

DM не всегда перехватывает закачки из O.
Как устранить это ? :-[

Богдан

Извини, что немного не по теме - но зачем для Оперы ДМ, если в ней и без того отличный менеджер закачек?

fla-sh

#2
 Всё ок.
Вопрос исчерпан.

vab

Цитата: Богдан від 18 Жовтень 2007, 20:34:10
Извини, что немного не по теме - но зачем для Оперы ДМ, если в ней и без того отличный менеджер закачек?
Ошибаешся, у меня например скорость ДМ в 2 раза больше на закачке чем в Опере! :P
бывший ник - Garfi

R@MS

Возьми просто правой кнопкой -> копировать адрес ссылки. Сам так делаю работает всегда :)
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

fla-sh

#5
 Всё ок.
Вопрос исчерпан.
Возник спор- интересно !
Сравнить именно  2 проги и ничего более 50/50

Annihilator

Цитата: Богдан від 18 Жовтень 2007, 20:34:10
Извини, что немного не по теме - но зачем для Оперы ДМ, если в ней и без того отличный менеджер закачек?

В Опере отличный менеджер?!!! Та ним вобще невозможно качать, когда я качал через него то скорость скачки едва добегала до 8 кб\с, а после установки DM скорость выросла до 30кб\с!

R@MS

#7
Согласен, у меня тоже со встроеным менеджером закачек не всё отлично, но Это уже отдельная тема для разговора не надо уходить в оффтоп
UPD Автор, гениальная идея прикрутить сюда твой опрос. Который являеться уменьшенной копией этого :P
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Богдан

ЦитатаВ Опере отличный менеджер?!!! Та ним вобще невозможно качать, когда я качал через него то скорость скачки едва добегала до 8 кб\с, а после установки DM скорость выросла до 30кб\с!

С моим коцнутым people.net ( ловит плохо и обрывается постоянно ), Опера качала намного быстрее внешнего менеджера закачек в тяжелом режиме, который к тому же часто надолго зависал. А еще Оперой можно качать файлы со всяких обменников, как rapidshare d-:

Andrew_JR

Встроенным менеджером почти не пользуюсь, уж как то много проблем и обрывов бывает.

Павел

Цитата: Богдан від 18 Жовтень 2007, 20:34:10
Извини, что немного не по теме - но зачем для Оперы ДМ, если в ней и без того отличный менеджер закачек?
который не поддерживает докачку  :)

Bismark

Цитата: Павел від 18 Жовтень 2007, 23:23:35
который не поддерживает докачку  :)
Ещё как поддерживает!
Проверено ;)

fin

Опрос бредовый. Тема закрыта.