Где взять софт для SonyEricsson w960

Автор Ambasagor, 25 Березень 2009, 18:37:55

Попередня тема - Наступна тема

Ambasagor

Я не знаю, куда правильнее поместить тему. Может в порт.устройства? Хотя в принципе я спрашиваю именно о П.О.

Недавно у меня появился данный аппарат. Но некоторые моменты "омрачают радость использования"
Как все знают, это смартфон.
1) Где можно взять под него нормальный софт и игры?
2) Что делать с реализацией русских ID3 тегов? (там иероглифы) и через какую программу кодировать аудио, чтоб теги "оставались в треках"? (Например через Xilisoft остается одно название)
3) Как можно mkv в 3gp перекодировать?
Заранее спасибо
I`m NIKON

Обамка

1. Сайт с софтом - Seclub - всегда там беру софт для папиного P990
2. Программа - Mp3Tag.
3. С помощью того же Xilisoft.

user_lol

Цитата: Ambasagor від 25 Березень 2009, 18:37:55
3) Как можно mkv в 3gp перекодировать?

користуюсьФормат Факторі(десь на форумі сам зсилку зтягнув) Конвертує в різні формати, до того ж безкоштовна

k1T4eR

Ambasagor смени название темы на например такое "Где взять софт для SonyEricsson w960?" Или подобное!

Ambasagor

#4
Цитата: k1T4eR від 25 Березень 2009, 19:04:27
Ambasagor смени название темы на например такое "Где взять софт для SonyEricsson w960?" Или подобное!
Спасибо. Уже поменял
Цитата:  bogdanov від 25 Березень 2009, 19:04:27
2. Программа - Mp3Tag.
Я немного не понял.Это программа для кодирования аудио на ПК? Хотелось бы знать, есть програмка для смартфона для коректного отображения русских тегов? Хотя и на этом спасибо
I`m NIKON

Jack1834

помогу с третьим пунктом:
Earth MKV Converter - Мощный инструмент, который не только конвертирует любые видео файлы в MKV, но так же может конвертировать MKV в популярные видео форматы.

Aiseesoft MKV Converter - Конвертер MKV видео файлов в другие популярные видео форматы.

Alive MKV Converter - Программа конвертирует файлы формата mkv в:
* MKV to AVI
* MKV to WMV
* MKV to MPEG-1
* MKV to MPEG-2
* MKV to DivX
* MKV to XviD
* MKV to MP4
* MKV to VOB
* MKV to MOV
* MKV to iPod
* MKV to iPhone
* MKV to PSP
* MKV to Zune
* MKV to 3GP
* MKV to 3G2
* MKV to DVD
* MKV to ASF
* MKV to MP3

Обамка

Цитата: Ambasagor від 25 Березень 2009, 19:10:25
Я немного не понял.Это программа для кодирования аудио на ПК? Хотелось бы знать, есть програмка для смартфона для коректного отображения русских тегов? Хотя и на этом спасибо
Эта программа как раз для кодирования тэгов, чтобы на Сони Эрикссон они не выглядели иероглифами. У себя на К550 всегда теги правил именно ей.

Ambasagor

Цитата: bogdanov від 28 Березень 2009, 12:53:15
Эта программа как раз для кодирования тэгов, чтобы на Сони Эрикссон они не выглядели иероглифами. У себя на К550 всегда теги правил именно ей.
Спасибо. Я уже понял. Проблема решена
I`m NIKON

NIKON

есть класный сайт взлом  )))))))))))))))))  http://topse.ru/    ((((((((((((((((
SAMSUNG R60 RADEON 512 MB