Проблема при смене e-mail, если его ввел не правильно

Автор Leonid_temp, 29 Квітень 2009, 12:40:38

Попередня тема - Наступна тема

Leonid_temp

У меня на сайте и на форме есть аккаунт Leonid http://www.dpk.com.ua/forums/index.php?action=profile;u=839  http://www.dpk.com.ua/u/leonid
До сего дня я пользовался только сайтом. Теперь решил воспользоваться форумом.
Заметил, что у аккаунта на форуме стоить мой старый (уже не рабочий) e-mail.
Я решил его поменять. При смене ввел не правильно новый email (ошибся одной буквой).
Мне на этот не правильный e-mail было отправлено сообщение с подтверждением, я его получить не смог (потому что email не правильный, с ошибкой). После этого аккаунт на форуме стал заблокированный (ожидает подтверждения).

Не долго думая я создал e-mail, который вводил (e-mail c опечаткой, благо он оказался свободным). При попытке залогиниться выдало, что логин не подтвержден. Я нажал отправить повторно письмо. Пришло письмо: "Ваш запрос должен рассмотреть и подтвердить Администратор форума".

После нажатия на "Отправить повторно письмо для активации?" выдало сообщение: "Ошибка! Новое письмо активации было удачно отправлено. "

Сижу жду, а письмо с подтверждением смены email не приходит.


Можете мне прислать письмо с подтверждением еще раз, или лучше всего поменять email на правильный (правильный можно взять с аккаунта на сайте).

Вопрос что делать, если при смене email, ты его ввел не правильно и по этому аккаунт заблокировался.

Maxud

Эккаунт активирован. В следующий раз лучше просто пишите в личную почту на форуме, поскольку отдельной ветки вопрос не стоит, а прочитать его я мог и через неделю.
Платон писал: "Неважно, что ты там вытворяешь, важно, как ты это вытворяешь". Но потом решил, что мир еще не дорос до такой премудрости, и все стер.

ilona

Я изменил свой email в профиле, ссылка которая пришла ко мне на новый email для активации акаунта, не работает ( выдает ошибку ). Соответственно на форум под своим акаунтом я зайти не могу. Имя на форуме metallic.

Garfield

Цитата: ilona від 15 Травень 2010, 15:17:06
Я изменил свой email в профиле, ссылка которая пришла ко мне на новый email для активации акаунта, не работает ( выдает ошибку ). Соответственно на форум под своим акаунтом я зайти не могу. Имя на форуме metallic.
Активировано.