В ноутбуке искажается изображение при работе с простейшими задачами

Автор ...taras..., 02 Травень 2009, 13:29:56

Попередня тема - Наступна тема

...taras...

Здравствуйте! У меня проблемка с ноутбуком.Сам ноут Asus F3Sa t750sccgaw
Значит ему месяцев 6-7, все поначалу было нормально, но вот со временем начинаются глюки.В основном результатом действий есть - искажения изображения на экране,это полностью экран идет такой "сыпью" на маленькие квадратики и чем больше потом двигаешь мишью или тачпадом тем хуже становится изображение , помогает только грубое отключение сочетанием клавиш Alt+F4. А действие предшествующие - это только включение Интернета,музыки и Стандартной! карточной игры - все это сочетание и приводит к такому "результату".Ну и очень часто когда еще подключается зарядка,тогда тоже такое происходит.Я спрашивал программистов на работе так они мне говорили что это может быть перегрев видеокарты, может вы мне чтото посоветуете как с этой проблемкой справиться?? Просто уже очень достало такое, бывает чемто очень серьезно занят(документы какие,или почту ждешь) а тут вдруг "это".Очень хотелось бы услышать мнения хороших специалистов ну или тех кто уже с таким сталкивался. Помогите с советом, буду очень благодарен!!
P.S. Эту тему разместил в этом разделе(думаю не ошибся) потомучто "Портативные устройства
Ноутбуки, КПК, мобильные..." относятся к "Хардware" а тут думаю с программным обеспечением связано.Спасибо.

Annihilator

Цитата: ...taras... від 02 Травень 2009, 13:29:56
P.S. Эту тему разместил в этом разделе(думаю не ошибся) потомучто "Портативные устройства
Ноутбуки, КПК, мобильные..." относятся к "Хардware" а тут думаю с программным обеспечением связано.Спасибо.

Та нет, здесь не только Винда может быть виновата, так что перенеси тему в "Портативные устройства" и переименуй на "В ноутбуке искажается изображение при работе с простейшими задачами (приложениями)" или подобный. 

SliCk

попробуй переустановить винду,поставь самые свежие драйвера!!у тебя он еще на гарантии ноутбук?если да нужно обратится в сервис
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь ^^

...taras...

Цитата: SliCk від 02 Травень 2009, 14:05:38
попробуй переустановить винду,поставь самые свежие драйвера!!у тебя он еще на гарантии ноутбук?если да нужно обратится в сервис
я тоже так думаю что нужно пообновлять драйвера, может поможет, а вот винду(Visty) както не очень охотно переустанавливать,просто  я не очень большой спец. переустановить все дрова(потомучто они очень проблематичные в поиске под XP имено для него) а Vistu не хочу.

SliCk

Цитата: ...taras... від 02 Травень 2009, 14:10:38
я тоже так думаю что нужно пообновлять драйвера, может поможет, а вот винду(Visty) както не очень охотно переустанавливать,просто  я не очень большой спец. переустановить все дрова(потомучто они очень проблематичные в поиске под XP имено для него) а Vistu не хочу.
вот дрова на твой ноутбук с официального сайта!може поможет ну помойму тебе винду нужно переустановить, попробуй ведь может-то помогти :)
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь ^^

...taras...

SliCk а у тебя часом нету ссылки на хорошую винду ХР с правами администратора??

SliCk

Цитата: ...taras... від 02 Травень 2009, 14:19:41
SliCk а у тебя часом нету ссылки на хорошую винду ХР с правами администратора??
я тебе её мог бы дать но здесь я тебе немогу написать, потомушто на етом сайте правилами запрещено обговаривать и делится ссылками на пиратские винды итп.. вещи! на гугле посмотри подищи!може чего найдёш
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь ^^

FuzzyL

...taras..., если чуть подвигать крышку ноутбука искажения меняются?
I want to be a tractor driver!

...taras...

Цитата: FuzzyL від 03 Травень 2009, 19:21:36
...taras..., если чуть подвигать крышку ноутбука искажения меняются?
нет , ничего не меняется!! это все часто происходит при стандартной карточной игре(восновном) :(
и зарядке !!