AMD/ATI/Nvidia/Intel. Являетесь ли Вы фанатом одной из компаний-производителей?

Автор Aftorr, 16 Травень 2009, 00:46:07

Попередня тема - Наступна тема

Вы фанат?(Прошу указывать в коментария только преимущества "любимой" компании, а не недостатки иной)

Да!Моя душа принадлежит Nvidia
ATI рулит!!
Нет, я не фанат.Выбираю по соотношению "цена/производительность"
Был предан ATI, но перешел на Nvidia
Раньше нравилась Nvidia но ATI все таки лучше
Я создаю дурацке опросы
Вы все редиски
Очередной дурацкий холивор! Достали уже! >8-[

Klaxonn

А....это в оффлайне? Тю.....давайте холиворить и флудить! :D

graved1gger

Цитата: Klaxonn від 19 Травень 2009, 13:54:38
Вот и валяйте ;)
хош срачей - вперед на ласт.фм у нас там 4 человека срут... и скажу вроде неплохо выходит)))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Цитата: graved1gger від 19 Травень 2009, 14:54:52что автор темы сначала создал ее в видяхах))))
О, как же он наивен)))


ATi рулит, NVidia - сакс!
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: Klaxonn від 19 Травень 2009, 13:55:34
А....это в оффлайне? Тю.....давайте холиворить и флудить! :D
Спакуха! Оффлайн != Флудилка! Только обсуждать варианты ответа темы, да!

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon


S!N

Цитата: graved1gger від 19 Травень 2009, 13:57:47
нВидиа и ГейФорсы - рулят, АТи со совоими радикам - сакс
Татышо! У АТи шейдеры 4.1 и ДХ 10.1, это знаешь как графику улучшает и фпс поднимает!

High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: SiN від 19 Травень 2009, 13:59:06
Татышо! У АТи шейдеры 4.1 и ДХ 10.1, это знаешь как графику улучшает и фпс поднимает!
А у nVidia в офисе растет куст виагры и поднимает далеко не только fps!  :P

Miron_Y

Цитата: graved1gger від 19 Травень 2009, 14:57:47АТи со совоими радикам - сакс
Кто бы говорил: VGA 2х Powercolor Radeon HD 4850(725/1100) (CrossFire)  :o Основная информация - graved1gger  :D
двойной сакс  ;D

Edd.Dragon

Цитата: Miron_Y від 19 Травень 2009, 14:03:33
Кто бы говорил: VGA 2х Powercolor Radeon HD 4850(725/1100) (CrossFire)  :o Основная информация - graved1gger  :D
двойной сакс  ;D
А это, если помнишь, он недавно намекал, что не только флудить, но и тролить умеет! 8)

MishaM

Цитата: graved1gger від 19 Травень 2009, 13:57:47
нВидиа и ГейФорсы - рулят, АТи со совоими радикам - сакс
До! Нє, ну а шо може порівнятися з зеленим логотипом і голосом, який каже "еееееееееенвідіаааааааа"?!
Цитата: Edd.Dragon від 19 Травень 2009, 14:02:33
А у nVidia в офисе растет куст виагры и поднимает далеко не только fps!  :P
Ще один аргумент на користь енвідіа!!!11

Pathfinder

Цитата: graved1gger від 19 Травень 2009, 13:57:47
ГейФорсы - рулят
и это гофорит человек 14/88? Или Дмытро опять зашел под чужим логином?

Как по мне паритет по производительности
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

graved1gger

Цитата: Miron_Y від 19 Травень 2009, 15:03:33двойной сакс
я этот сакс поймал в перехрестный огонь шоб ему плохо было и он не удрал!!!  :P

Добавлено: 19 Травень 2009, 14:06:08

Цитата: Miron_Y від 19 Травень 2009, 14:03:33
Кто бы говорил: VGA 2х Powercolor Radeon HD 4850(725/1100) (CrossFire)  :o Основная информация - graved1gger  :D
двойной сакс  ;D
Цитата: Pathfinder від 19 Травень 2009, 15:04:41и это гофорит человек 14/88?

ээээээээээээээ не палите меня!!! ээээээээээ
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Miron_Y


graved1gger

а шо тут играть - красные против зеленыхбелых.... уже играли  ;D
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Цитата: Міша Воронич від 19 Травень 2009, 15:04:34До! Нє, ну а шо може порівнятися з зеленим логотипом і голосом, який каже "еееееееееенвідіаааааааа"?!
Во! Мишаня, а я это еще давно говорил))
Цитата: SiN від 16 Травень 2009, 02:48:21NVidia. Потому что нравится сочетание цветов, зеленый и черный и нравится еще, когда перед игрой в заставке крутится логотип и голос такой громким шепотом: "эээнвидиияяя".



NVidia пусть и использует ДДР3, пусть меньше конвееров, но зато это работпет намного эффективнее, мне нравится их сбалансированная архитектура и то, что они выжимают максимум из технологии
High tech. Low life.

graved1gger

Цитата: SiN від 19 Травень 2009, 15:11:50NVidia пусть и использует ДДР3, пусть меньше конвееров, но зато это работпет намного эффективнее, мне нравится их сбалансированная архитектура и то, что они выжимают максимум из технологии
да, и их чипы почти в два раза больше АТИшных ;D
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Цитата: graved1gger від 19 Травень 2009, 14:14:46
да, и их чипы почти в два раза больше АТИшных ;D
мне как то пофигу  ;D
а вот то что у них карты намного длинннеее АТИшных, это вэри, вэри бэд!  >:(
High tech. Low life.

graved1gger


Цитата: SiN від 19 Травень 2009, 14:16:13
мне как то пофигу  ;D
как пофигу? это же круто - сайз меттерс


Цитатаа вот то что у них карты намного длинннеее АТИшных, это вэри, вэри бэд!  >:(
ты шо, чем длинее тем круче!!
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

Цитата: SiN від 19 Травень 2009, 15:16:13а вот то что у них карты намного длинннеее АТИшных, это вэри, вэри бэд!
Это КУЛ!
Что за мужик с короткой картой?!

S!N

High tech. Low life.

Edd.Dragon


S!N

High tech. Low life.

graved1gger

Цитата: Edd.Dragon від 19 Травень 2009, 14:18:44
А так

- У тебя какая карта?
- 30 см!  8)
а ядра? большие ядра!!!!??  ;D ;D

Добавлено: 19 Травень 2009, 14:21:07

Цитата: SiN від 19 Травень 2009, 15:19:00у меня всего 24 см.
23.5 вроде

а у мну 47  8) :P
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Цитата: graved1gger від 19 Травень 2009, 15:20:13а у мну 47
ты 2 сложил, так не честно!
давайте серьезно, что за фигня! о технологиях, о перспективах, о преимуществах наконец
High tech. Low life.

graved1gger

Цитата: SiN від 19 Травень 2009, 14:22:31
ты 2 сложил, так не честно!
давайте серьезно, что за фигня!
ну так правильно, когда нагрузка увеличивается - удлинняется)))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

Цитата: SiN від 19 Травень 2009, 14:22:31
давайте серьезно, что за фигня! о технологиях, о перспективах, о преимуществах наконец
Так мы ж кокраз о конце и начали!

Miron_Y

Цитата: graved1gger від 19 Травень 2009, 14:10:19
а шо тут играть - красные против зеленыхбелых.... уже играли  ;D
Здаётесь?????8) Техническое поражение!

Цитата: graved1gger від 19 Травень 2009, 14:20:13
а ядра? большие ядра!!!!??  ;D ;D


DEAD_RAT

Цитата: graved1gger від 19 Травень 2009, 14:20:13
а у мну 47  8) :P
Не 47 а ДВЕ!!! по 23.5 - в сочетании с всего двумя(а не 4) ядрами характеризует явное отклонение от нормы - типа к доктору сходить бы.

graved1gger

Цитата: Edd.Dragon від 19 Травень 2009, 14:24:13
Так мы ж кокраз о конце и начали!

а ядра? большие ядра!!!!??

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.



Цитата: DEAD_RAT від 19 Травень 2009, 14:25:19
Не 47 а ДВЕ!!! по 23.5 - в сочетании с всего двумя(а не 4) ядрами характеризует явное отклонение от нормы - типа к доктору содить бы.
когда нету нагрузки эффективность равна 23.5, а когда появляется нагруза - удлиняется на все 47  :P
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Цитата: graved1gger від 19 Травень 2009, 15:26:22когда нету нагрузки эффективность равна 23.5, а когда появляется нагруза - все 47
А у меня всегда 24, а когда нагрузки нет, то она не ужимается, может мне к дохтару?
High tech. Low life.

MishaM

Цитата: graved1gger від 19 Травень 2009, 14:23:56
ну так правильно, когда нагрузка увеличивается - удлинняется)))
Все одно, сама крута - GT200: довжина 26.7, але зате які ядра! ;D

Edd.Dragon


S!N

High tech. Low life.

graved1gger

Цитата: Міша Воронич від 19 Травень 2009, 14:27:56
Все одно, сама крута - GT200: довжина 26.7, але зате які ядра! ;D
Цитата: Edd.Dragon від 19 Травень 2009, 14:29:11
Міша Воронич,
Однопалубную 295 забыл

+1, ты видел какие у нее ядра? уххххх
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Цитата: graved1gger від 19 Травень 2009, 15:30:35+1, ты видел какие у нее ядра? уххххх
и что это дает в плане производительности?
High tech. Low life.

graved1gger

Цитата: SiN від 19 Травень 2009, 14:31:33
и что это дает в плане производительности?
а ты пораскинь мозгами! - это решает!!
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

High tech. Low life.

graved1gger

Цитата: SiN від 19 Травень 2009, 14:34:33
Чушь какая-то, надо тему закрывать.
это надо было делать с самого начала, а так... забавно)))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Miron_Y

Цитата: SiN від 19 Травень 2009, 15:27:50А у меня всегда 24, а когда нагрузки нет, то она не ужимается, может мне к дохтару?
Пацсталом  ;D ;D ;D ;D *болезнь, когда всегда стОит :'(

Pathfinder

Цитата: graved1gger від 19 Травень 2009, 14:35:12
это надо было делать с самого начала, а так... забавно)))
может добавить "не опасно для психики"
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

MishaM

Цитата: Pathfinder від 19 Травень 2009, 14:37:25
может добавить "не опасно для психики"
Ні, їй час в ізолятор (як і попереднім 8 опитуванням) - обговорювати більше нічого, все вияснили.

S!N

High tech. Low life.

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

Цитата: SiN від 19 Травень 2009, 14:31:33
и что это дает в плане производительности?
Как что?! Ядра - чисто изумруд! (с)

S!N

High tech. Low life.

Pathfinder

Цитата: SiN від 19 Травень 2009, 14:42:59
....об системник нежно трут  :o
... энергетику жуют
... игры новые толкают
... в сказку верить заставляют
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

Phantom of the Opera

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


По темі: завжди користувався жифорсами, вже встиг звикнути. Жифорсики не підводили. Але при покупці важлива швидкість і ціна, тому ідолам не поклоняюсь, а вибираю, маючи перед носом прайс і тести швидкості. :)
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

DEAD_RAT

Потому их покупают
И в системники вставляют!
Но потом они стареют -
Игры, видишь ли, наглеют!
Картра старая говно-
Не заводит всё равно!!

graved1gger

Цитата: Phantom of the Opera від 19 Травень 2009, 16:03:35Признавайтесь, в кого інтегрована від Intel?
та ну... у них же даже длинны нету и ядро дето спрятано далеко... хм.. я кажется понял встренные видяхи это фимейл видяхи)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.