В Египет за счет провайдера. Заманчиво?

Автор afterwork, 06 Червень 2009, 15:15:05

Попередня тема - Наступна тема

afterwork

IPNET проводит очередную акцию для новеньких
: скидки, розыгрыши путевок в Египет.

А для стареньких - телевизоры

ну и где справедливость?  >:(
дело - вовремя!

Tursa Egor

Хех, а я таки думал переходить к ним  8) Справедливость все-таки есть. А если еще и выиграю))) О) Жена в благодарность целую неделю от плиты отходить не будет... (весь в предвкушении...) :%)

Factiosus

i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Tursa Egor

Дык а че не верить? Меня не напрягает участие в акциях, где по-сути от меня ничего не нужно типа: насобирать обвертки, отправить по адресу и бла-бла. Говорю ж, и так планировал переходить :)

Factiosus

Цитата: Tursa Egor від 14 Червень 2009, 23:32:15
Дык а че не верить? Меня не напрягает участие в акциях, где по-сути от меня ничего не нужно типа: насобирать обвертки, отправить по адресу и бла-бла. Говорю ж, и так планировал переходить :)
Ну,удачи,если это ничего не стоит..
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Tursa Egor

Подожди, давай поподробнее. Может я чего-то эдакого не знаю?

rowen

На редкость жлобская компания. Отключился от них в апреле, после повышения тарифов.
А по сабжу... неужели есть люди которые до сих пор верят во всякие розыгрыши и тому подобные лохотроны?

RaveGenerator

Запомните: в Египет поедут (получат квартиры от Черниговского и тд) сотрудники компании или их родственники. Если где-то вам перепадёт косточка, то это просто повезло. На моей работе тоже один кадр поехал, выиграл якобы. Потом оказалось, есть связи в кампании производившей акцию. Так что не верьте всему этому сильно  :), всяким акциям
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

Tursa Egor

Да, а я до сих пор верю в чудо (хотя особо не расстраиваюсь, когда оно не происходит)  :D . Ну да ладно. А что, если не секрет, вам не понравилось? Просто мне уже так надоело шарится в тарифах и выбирать оптимальный вариант. А тут вроде и локальная сеть с киношками и тариф "Эконом" по цене приемлемый...

rowen

Цитата: Tursa Egor від 20 Червень 2009, 20:55:49
Да, а я до сих пор верю в чудо (хотя особо не расстраиваюсь, когда оно не происходит)  :D . Ну да ладно. А что, если не секрет, вам не понравилось? Просто мне уже так надоело шарится в тарифах и выбирать оптимальный вариант. А тут вроде и локальная сеть с киношками и тариф "Эконом" по цене приемлемый...

Очень  не понравилось повышение тарифов без какого-либо предупреждения, приходишь платить - а ты, оказывается, должен гораздо больше.
Да и отношение к клиентам у них своеобразное, сейчас к примеру, - если ты новый, то для тебя розыгрыши путевок в Египет, а если старый, и как баран, покорно платишь, - хватит с тебя и телевизора.
Нового провайдера я искал недолго - сейчас у Localnet за 100гр в месяц у меня те же 10 мегабит в мир, 100 по Украине и внешний айпи. Локальная сеть с фильмами и сериалами тоже присутствует.

Edd.Dragon

Цитата: rowen від 21 Червень 2009, 10:31:27если ты новый, то для тебя розыгрыши путевок в Египет, а если старый, и как баран, покорно платишь
Это у всех так
Привлечение клиента и удержание - заметно разные по "трудоемкости" задачи



rowen

Цитата: Edd.Dragon від 21 Червень 2009, 10:22:24
Это у всех так
Привлечение клиента и удержание - заметно разные по "трудоемкости" задачи

Согласен.
Мне вот интересно - в связи с повышением тарифов от них ушло немало клиентов, перекрыли ли они эти потери доходами от повышения? Стоила ли шкурка выделки, особенно учитывая то что часть клиентов, таких как я - потерявших доверие к компании, уже не вернутся к ним ни за какие коврижки... и будут отговаривать всех знакомых....

Tursa Egor

Цитата: rowen від 21 Червень 2009, 09:31:27
Очень  не понравилось повышение тарифов без какого-либо предупреждения, приходишь платить - а ты, оказывается, должен гораздо больше.
Да и отношение к клиентам у них своеобразное, сейчас к примеру, - если ты новый, то для тебя розыгрыши путевок в Египет, а если старый, и как баран, покорно платишь, - хватит с тебя и телевизора.
Нового провайдера я искал недолго - сейчас у Localnet за 100гр в месяц у меня те же 10 мегабит в мир, 100 по Украине и внешний айпи. Локальная сеть с фильмами и сериалами тоже присутствует.

Мне кажется, что с каждым годом будет появляться все больше программ лояльности для существующих клиентов. Ведь для Украины, как-никак это довольно ново... И это касается все сфер. Ну а после повышения цен логично, что Айпинет борется за новых клиентов. Впрочем, главное качество предоставляемых услуг, а всякие там надбавки, конкурсы и бонусы - приятные мелочи