Fight Night Round 4

Автор san4ez, 14 Червень 2009, 14:29:43

Попередня тема - Наступна тема

san4ez

Наконец-то! В EA услышали молитвы игроков и сваяли четвертую часть самого лучшего симулятора бокса. И по многочисленным просьбам фанатов включили - Майка Тайсона! :) 25 июня обладатели PlayStation 3 и XBox 360 смогут насладиться новым симулятором. Также можно добавить, что список боксеров состоит из сорока личностей, всех перечислять не буду, но основных выделю:
Майк Тайсон, Мохаммед Али, Джо Фрейзер, Леннокс Льюис, Рой Джонс Мл., Джо Кальзаге, Хулио Чавез, Артуро Гатти, Шейн Мозли, Джордж Форман и др. Очень жаль, что в список не включили Флойда Майвезера.
Собственно игру будеть обсуждать здесь.
Why So Serious? :-)

ramon_666

А Кличко нет????
Не хватило денег их лицензировать? ;D
Время - не деньги, время - песок!..

san4ez

И зачем они упали? Тратить на них время только! Хотя мне бы с одной стороны хотелось! Чтобы хотя бы в игре увидить, как Тайсон чистит им лица! ;D
Why So Serious? :-)

N17

Если Клично нет - значит бред. :P

Добавлено: 14 Червень 2009, 14:54:33

Цитата: san4ez від 14 Червень 2009, 14:52:58
И зачем они упали? Тратить на них время только! Хотя мне бы с одной стороны хотелось! Чтобы хотя бы в игре увидить, как Тайсон чистит им лица! ;D
Кому? Бр. Кличко? LOL ;D

ramon_666

Цитата: san4ez від 14 Червень 2009, 14:52:58
И зачем они упали? Тратить на них время только! Хотя мне бы с одной стороны хотелось! Чтобы хотя бы в игре увидить, как Тайсон чистит им лица! ;D
А, ну да. Зачем в "самом лучшем симуляторе бокса" действующие чемпионы мира?
Бред.

Добавлено: 14 Червень 2009, 15:10:30

Цитата: Nikolay17 від 14 Червень 2009, 14:53:53
Кому? Бр. Кличко? LOL ;D
Максимум - покусал бы ;D
Время - не деньги, время - песок!..

N17


san4ez

Я думаю ребята создающие игру далеко не дураки и соображают в боксе. И раз они не включили украинцев, то значит так посчитали нужным. Тем более денег у них достаточно. А покусал бы или нет - в реальности мы никогда не узнаем, так что глупо говорить подобное. А вот возможно в следуйщей части игры мы и узнаем, и сами все сделаем.
ЦитатаЕсли Клично нет - значит бред.
Тебя игру никто не заставляет покупать, можешь дальше на них по телеку смотреть.
Why So Serious? :-)

ramon_666

Цитата: san4ez від 14 Червень 2009, 19:23:56
Тебя игру никто не заставляет покупать, можешь дальше на них по телеку смотреть.
Посмотрим, уже скоро, 20го июня.

Это то же самое, что б в ФИФА 2010 небыло Барсы. Нормально?
Время - не деньги, время - песок!..

N17

Цитата: ramon_666 від 14 Червень 2009, 20:37:35
Это то же самое, что б в ФИФА 2010 небыло Барсы. Нормально?
+1,точно.. Как можно действующего чемпиона мира по различным версиям в игру не втулить!? о_О

san4ez

Цитата: ramon_666 від 14 Червень 2009, 20:37:35
Посмотрим, уже скоро, 20го июня.

Это то же самое, что б в ФИФА 2010 небыло Барсы. Нормально?
Вообще-то 25го, если на то пошло.
ЦитатаКак можно действующего чемпиона мира по различным версиям в игру не втулить!?
И относительно действующего чемпиона, у тебя лично будет возможность его "втулить" в игру, так как разработчики предусмотрели создание собственного бойца с помощью снимка. А если ты так за Кличко отстаиваешь, то создай тему в рубрике "Спорт" и там можно поспорить и пообщаться относительно его или их.
Why So Serious? :-)

N17

Цитата: san4ez від 15 Червень 2009, 00:54:59
И относительно действующего чемпиона, у тебя лично будет возможность его "втулить" в игру, так как разработчики предусмотрели создание собственного бойца с помощью снимка. А если ты так за Кличко отстаиваешь, то создай тему в рубрике "Спорт" и там можно поспорить и пообщаться относительно его или их.
О,круто.
Ок-ок. :)

ramon_666

Цитата: san4ez від 15 Червень 2009, 00:54:59
Вообще-то 25го, если на то пошло.
Не надо ля-ля. Бой 20-го, в субботу, по "Интеру", в 23.50.
Это если на то пошло.
Время - не деньги, время - песок!..

san4ez

Цитата: ramon_666 від 15 Червень 2009, 07:19:00
Не надо ля-ля. Бой 20-го, в субботу, по "Интеру", в 23.50.
Это если на то пошло.
Вообще-то мы о разном говорим, я о выходе игры, а ты о бое с Чагаевым. Завязывайте этот спор, если вам так нравится Клично я предлагал выход. Если будете продолжать, начну минусовать. Я тему не для этого создал.
Why So Serious? :-)

ramon_666

Вчера компания ЕА выпустила патч, который добавляет в игру братьев Кличко! :o
Время - не деньги, время - песок!..

san4ez

ramon_666,
Цитата: ramon_666 від 28 Серпень 2009, 15:55:19
Вчера компания ЕА выпустила патч, который добавляет в игру братьев Кличко! :o
Вот и будет возможность начистить им лица :)
Why So Serious? :-)