Ходатайство пользователей ДПК к высшим силам

Автор Klaxonn, 17 Липень 2009, 19:50:52

Попередня тема - Наступна тема

Согласны ли вы с просьбой вернуть fin'a на должность администратора?

Я согласен с петицией
41 (37.6%)
Я не согласен
34 (31.2%)
Мне все равно
26 (23.9%)
Воздержусь
8 (7.3%)

Всього голосів: 109

Klaxonn

Уважаемая редакция журнала и администрация форума!
Мы, читатели журнала и пользователи форума, выражаем просьбу вернуть Алексею Фингеруту, известному на форуме под ником fin, его утерянные администраторские полномочия.
Хочется признать, что, несмотря на возмущения подчас довольно строгими действиями его в бытность администратором, обязанности он выполнял так, как следует, за выполнением правил следил, виновных соответственно наказывал и содержал форум в порядке. Хотя многие были недовольные несколько авторитарными действиями fin'a, следует признать (как показал горький опыт), что форум нуждается в твердом и постоянном присмотре человека, наделенного высшими полномочиями.
В связи с этим, при наличии свободного времени и желания,  мы просим fin-а вернуться к исполнению обязанностей администратора и восстановить пошатнувшийся порядок на форуме.
С уважением, читатели журнала "Домашний ПК" и пользователи форума журнала

Те, кто согласен с петицией - сообщайте об этом в данной теме и голосуйте

S!N

Воздержусь пока, у нас альтернативный вариант есть.
High tech. Low life.

dojik


Antivirus

#3
Я согласен.

ramon_666

Время - не деньги, время - песок!..

DMX

Position Of Power

fed


Factiosus

i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

RaveGenerator

Цитата: Klaxonn від 17 Липень 2009, 19:50:52
Уважаемая редакция журнала и администрация форума!
Мы, читатели журнала и пользователи форума, выражаем просьбу вернуть Алексею Фингеруту, известному на форуме под ником fin, его утерянные администраторские полномочия.
Хочется признать, что, несмотря на возмущения подчас довольно строгими действиями его в бытность администратором, обязанности он выполнял так, как следует, за выполнением правил следил, виновных соответственно наказывал и содержал форум в порядке. Хотя многие были недовольные несколько авторитарными действиями fin'a, следует признать (как показал горький опыт), что форум нуждается в твердом и постоянном присмотре человека, наделенного высшими полномочиями.
В связи с этим, при наличии свободного времени и желания,  мы просим fin-а вернуться к исполнению обязанностей администратора и восстановить пошатнувшийся порядок на форуме.
С уважением, читатели журнала "Домашний ПК" и пользователи форума журнала

Те, кто согласен с петицией - сообщайте об этом в данной теме и голосуйте
Он до сих пор держит пальму первенства по минусам. :) Хотя я, лично, ничего против не имею. Ну, гм, нужно быть чуть помягче, Fin,  не так резко.
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

Klaxonn



ToRnAd0

#11
Я согласен, Fin нужен форуму!
Цитата: Vlad від 17 Липень 2009, 22:34:11
Согласен.
fin иногда бывает слишком эмоционален, но свою работу выполнял хорошо и успевал почти за всем уследить.
"Почти" здесь можно вычеркнуть :)

Vlad

Согласен.
fin иногда бывает слишком эмоционален, но свою работу выполнял хорошо и успевал почти за всем уследить.
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 4Tb и 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32"+28", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

IK91

Цитата: ToRnAd0 від 17 Липень 2009, 23:30:44Fin нужен форуму
Хотелось бы узнать, как обстоят дела в обратном направлении :)
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Ndakota

Цитата: IK91 від 17 Липень 2009, 22:43:54
Хотелось бы узнать, как обстоят дела в обратном направлении :)

Ну так ради этого тема и создана..  ;)

R@MS

Цитата: Ndakota від 17 Липень 2009, 22:48:02
Ну так ради этого тема и создана..  ;)
тоесть вы называете фина Высшей силой? :)
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Edd.Dragon

#16
Цитата: Ndakota від 17 Липень 2009, 22:48:02
Ну так ради этого тема и создана..  ;)

"Хотелось бы узнать, как обстоят дела в обратном направлении" --> нужен ли форум Фину


Добавлено: 17 Липень 2009, 21:57:50

Цитата: R@MS від 17 Липень 2009, 22:55:56
тоесть вы называете фина Высшей силой? :)
Просьба вернуть Фина не может быть обращена к самому Фину. Следовательно, высшие силы - не он )))
В первом сообщении указано к кому ходатайство

R@MS

вобще название темы повеселило. По теме: нужна золотая середина - думаю администрация и модераторы найдут её ;)
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Annihilator


βεερ_βooρ

Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Donblas

Я согласен
Без Фина форум превратился в унылое бпц

Baks


βεερ_βooρ

Цитата: Donblas від 17 Липень 2009, 23:54:10
Я согласен
Без Фина форум превратился в унылое beep_boop негодуе!
Фин был фактически один. Это привело к конфликтам личносного характера и к самодурству.
Сейчас та же наблюдается схожая ситуация.
Не вижу смысла менять шило на мыло. Кроме того по моему у целого ряда горячих сторонников господина Фингерута короткая память.
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Donblas

Цитата: βεερ_βooρ від 18 Липень 2009, 01:01:24Сейчас та же наблюдается схожая ситуация.
Схожая, но тогда не доходило до такого маразма, как мы сейчас имеем.

βεερ_βooρ

Цитата: Donblas від 18 Липень 2009, 00:02:12
Схожая, но тогда не доходило до такого маразма, как мы сейчас имеем.
Кадровые перестановки были совершены именно после того как маразм перелился через край.
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Donblas

Цитата: βεερ_βooρ від 18 Липень 2009, 00:03:55
Кадровые перестановки были совершены именно после того как маразм перелился через край.
Значит пришло время опять провести кадровые перестановки.

βεερ_βooρ

Цитата: Donblas від 18 Липень 2009, 00:04:35
Значит пришло время опять провести кадровые перестановки.
Вопрос решается.
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Nikolai

Поддерживаю присутствие Fin-а на форуме, но максимум на правах супер-модератора (как технических, так и этических).
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

S!N

Цитата: Klaxonn від 18 Липень 2009, 00:21:11
У нас на дороге есть две кучи дерьма. Одна маленькая позади, а вторая большая пребольшая и ждет нас впереди. А обойти то нельзя.
Ооо, фин если вернется....в общем кучкой будешь ты  :D
High tech. Low life.

βεερ_βooρ

Цитата: Klaxonn від 18 Липень 2009, 00:21:11
У нас на дороге есть две кучи дерьма. Одна маленькая позади, а вторая большая пребольшая и ждет нас впереди. А обойти то нельзя.
Я не собираюсь разводить тут оффтоп и холивор на тему почему у тебя короткая память. Но она достаточно коротка, что бы не помнить, что:
Цитата: SiN від 18 Липень 2009, 01:23:23в общем кучкой будешь ты
и после создания данной темы ты бы уже сидел забаненым, а не разводил бы философию на тему сравнения кучек дерьма. А так же все возмущающиеся.

И я попросил бы не проводить аналогии между мною и кучей дерьма
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Donblas

Цитата: βεερ_βooρ від 18 Липень 2009, 01:27:44И я попросил бы не проводить аналогии между мною и кучей дерьма
А проводить аналогии между пользователями и стадом можно?

S!N

Цитата: Klaxonn від 18 Липень 2009, 01:30:17А где я такую аналогию проводил. Фин - малая, а то, что сейчас - большая
Klaxonn, иди спать и больше такие аналогии не проводи, а то отправишься развлекать Транслайкера.
High tech. Low life.

linuxdrom


Klaxonn


Nikolai

If you do what you have always done, you'll get what you have always got

βεερ_βooρ

Цитата: Klaxonn від 18 Липень 2009, 01:30:17В нашей ситуации - вполне
Так как в нашей ситуации большая часть проголосовавших  за,  либо не присутствовали на форуме под конец правления фин-а, либо не появляли большой общественной активности и поэтому не участвовли в беспределе, который начался после бана firefire.
Так что они голосовали именно по принципу стадного чуства.
Заметьте все форумчане со стажем, как правило довольно осторожны в выражениях:
Цитата: RaveGenerator від 17 Липень 2009, 20:38:37
Он до сих пор держит пальму первенства по минусам. :) Хотя я, лично, ничего против не имею. Ну, гм, нужно быть чуть помягче, Fin,  не так резко.
Цитата: Vlad від 17 Липень 2009, 22:34:11
Согласен.
fin иногда бывает слишком эмоционален, но свою работу выполнял хорошо и успевал почти за всем уследить.
Цитата: IK91 від 17 Липень 2009, 22:43:54
Хотелось бы узнать, как обстоят дела в обратном направлении :)

Цитата: R@MS від 17 Липень 2009, 22:59:53
вобще название темы повеселило. По теме: нужна золотая середина - думаю администрация и модераторы найдут её ;)
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Klaxonn

Так я тоже не категорично написал ;)

Добавлено: 18 Липень 2009, 00:42:31

Я свой флуд убрал. И вам тоже советую...

S!N

High tech. Low life.

Klaxonn

Цитата: fіn від 18 Липень 2009, 01:16:05
Поздно спохватился.
Эээ...это была просто плохая аналогия :(
Я ничего плохого не имел ввиду.

З.Ы. Чесно говоря так смешно получилось :)

немой

во первых, фин страдает шаблонностью, во вторых его действия бывают поспешны и эмоциональны. когда фин не в настроении, то есть два мнения: его и ошибочное. если бы фин после тех событий написал "ребята, я был не прав", я б сейчас проголосовал бы "за". я против.
з.ы. таки да, у кого то девичья память.
з.з.ы. название темы лол

pelik911™

В своё время я тоже был резко недоволен последними поступками фина. Но сейчас снова понимаю, что даже несмотря на последние события с его участием, но форуме был порядок. Хотя и сейчас беспорядка никакого нету, но разногласия возникают регулярно. Хотел проголосовать за "воздержался", но не нашёл такого варианта, поэтому просто не голосую. А голосую так, потому что знаю, что и дальнейшее развитие этой темы ни к чему не приведёт, но продолжаю вспоминать как раньше быстро и безоговорочно решались спорные вопросы.

немой

Цитата: ρelik911™ від 18 Липень 2009, 10:56:31быстро и безоговорочно решались спорные вопросы
решались, то решались. только как?  ;)

Hryak

Тема похожа на надписи на заборе про Кучму-"данилыч вернись" :) Лично я против finа ничего не имею, но два раза в одну реку не входят. Нужно двигаться дальше, а как, время покажет.
Поголосованию согласен с пеликом, не голосую.
PS. При finе этой темы бы не было, а автор был бы уже за горизонтом ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

pelik911™

Цитата: немой від 18 Липень 2009, 11:19:51решались, то решались. только как?
Были чётки указания, что делать. Иногда получалось слишком строго, но, тем не менее, в конечном итоге результат был лучшим, чем сейчас. Если ты имеешь ввиду последний инцидент с его участием, то я об этом тоже указал в первом предложении.

Klaxonn

Цитата: ρelik911™ від 18 Липень 2009, 10:56:31Хотел проголосовать за "воздержался", но не нашёл такого варианта,
Это какбэ третий вариант. :-\

RIP21


siroja82

spoiler fan

pelik911™

Цитата: Klaxonn від 18 Липень 2009, 11:19:56
Это какбэ третий вариант. :-\
Не какбэ. Мне не всё-равно, но есть обстоятельства, из-за которых я не могу проголосовать ни за первый, ни за второй вариант.

Klaxonn

Цитата: ρelik911™ від 18 Липень 2009, 12:15:07
Не какбэ. Мне не всё-равно, но есть обстоятельства, из-за которых я не могу проголосовать ни за первый, ни за второй вариант.
ну какбэ добавил....

dojik

Эх вы... бб, про короткую память это мне? Ну так я знаю, что у меня 24 минуса от него, так по крайней мере тогда была хоть видимость порядка. Просто когда был один режим, то все к нему привыкли, а щас каждый модер гнет свою линию. Не поймешь, чего все-таки все хотят в итоге.

RaveGenerator

Всё перечитал.
Хочу сказать, что при Фине действительно было достаточно перегибов. Быстрый уход в минусы + закрытие иных тем. Или когда в спорах начинался небольшой флуд, уход от темы, моментально получали все свою порцию.
Я, лично, считаю, что минус нужно ставить тогда, когда человек или оскорбляет кого-то лично, или невменяем - даже после устного предупреждения. Вот это не мог делать Фин. Он ставил минус сразу (или другие действия). Проблема была - в категоричности его взглядов. Или пан - или пропал....
Вот на этой почве возникали голосования, "а нужен ли нам Фин" или "прав он или нет". И тд.
К сожалению, это сильный радикализм.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Интересно, а думает сам Fin и редакция ДПК?

Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

Dmytro

Я за возвращение Алексея. Только вот ИМХО вопрос в том, есть ли у него время на нас теперь.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Pathfinder

Даже не знаю. Согласен про черезмерную жесткость Фина, хотя она проявлялась не всегда. Вопрос только в том, что у администрации может быть своя точка зрения на данную ситуацию.
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

Antivirus

Цитата: Pathfinder від 18 Липень 2009, 16:14:39
Вопрос только в том, что у администрации может быть своя точка зрения на данную ситуацию.
А вдруг, они нам готовят нового Админа? То есть увидели всю жестокость фина, и не хотят его снова делать Администраторм после тех инцидентов? Как сказал товарисч Хряк:
Цитата: Hryak від 18 Липень 2009, 10:31:51
два раза в одну реку не входят
так что ждем. ;)

Pathfinder

Цитата: Antivirus від 18 Липень 2009, 16:37:31
А вдруг, они нам готовят нового Админа? То есть увидели всю жестокость фина, и не хотят его снова делать Администраторм после тех инцидентов? Как сказал товарисч Хряк:так что ждем. ;)
Я думаю, Фин ушел сам, а не его ушли. И причина ухода - повышение требований к его основной работе, создание двд-ДПК.
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

RaveGenerator

Цитата: Pathfinder від 18 Липень 2009, 16:59:20
Я думаю, Фин ушел сам, а не его ушли. И причина ухода - повышение требований к его основной работе, создание двд-ДПК.
Давайте включим логику. Итак, два варианта, ну моё ИМХО.
1. Фин получил мега права на форум и - мега ответственность. Отсюда его жестокость. Я бог - а вы нет.
2-ое. Получив неограниченные права Фин решил, что нужно быть тем человеком, который ВНИМАТЕЛЬНО! следит за состоянием форума. Отсюда, пресечение радикально всего такого, что он, FIN, считает бессмысленным флудом и тд. Ну и + минусы. Значит бескомпромиссная чистка форума.
Да и это имеет жизнь.
Но. Ну насколько это правильно?
Есть порядок, а есть порядок с концентрационными правилами. Именно об этом и пишут те, кто против. Да, есть почва для этого.
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

Pathfinder

Цитата: RaveGenerator від 18 Липень 2009, 17:26:30
Давайте включим логику. Итак, два варианта, ну моё ИМХО.
1. Фин получил мега права на форум и - мега ответственность. Отсюда его жестокость. Я бог - а вы нет.
2-ое. Получив неограниченные права Фин решил, что нужно быть тем человеком, который ВНИМАТЕЛЬНО! следит за состоянием форума. Отсюда, пресечение радикально всего такого, что он, FIN, считает бессмысленным флудом и тд. Ну и + минусы. Значит бескомпромиссная чистка форума.
Да и это имеет жизнь.
Но. Ну насколько это правильно?
Есть порядок, а есть порядок с концентрационными правилами. Именно об этом и пишут те, кто против. Да, есть почва для этого.

А причем мой пост?

По твоему посту я думаю всеже второе. На сколько это правильно? У каждого найдется свое мнение по этому поводу, потому одни хаят Фина, другие воздерживаются от пинания, третьи ... Третьих вроде не было. :)
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

Fims

Проголосовал - Все равно , так как вообще не знаю о ком речь... Читаю форум иногда, потому и не знаю.
AC/DC forever...

RaveGenerator

Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

Pathfinder

Цитата: RaveGenerator від 18 Липень 2009, 18:06:59
Размышление по прочитанному :)
Что-то не въеду. Я писал что Фин ушел по причине загруженности на основном месте работы, ты писал/обсуждал методы его работы.
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

rowen

Он  меня банил ни за что потому я - против

RaveGenerator

Цитата: Pathfinder від 18 Липень 2009, 18:10:36
Что-то не въеду. Я писал что Фин ушел по причине загруженности на основном месте работы, ты писал/обсуждал методы его работы.
Я как бы не в курсе, но судя по Вашему посту и по другим постам выше есть два варианта:
1. Fin ушёл сам.
2. Его вынудили уйти из-за радикализма.
Гм, чтобы разобраться, нужно выслушать разные мнения. Итак Ваше. Вы утверждаете, что он ушёл сам из-за загруженности. Так ли это? Вы можете это доказать?
ЗЫ: я как бы не отслеживал "линию жизни" Fin'а. Он для меня раз - и исчез. Вот и интересно разобраться. :-\
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

Maxud

Тема закрыта в связи с несостоятельностью вопроса.
Платон писал: "Неважно, что ты там вытворяешь, важно, как ты это вытворяешь". Но потом решил, что мир еще не дорос до такой премудрости, и все стер.