Подскажите хороший обменник WebMoney

Автор IceCube, 19 Липень 2009, 12:29:18

Попередня тема - Наступна тема

PRO-ROCK

Я наверно немного некорректно написал: я сам в Украине проживаю, просто хочу посоветовать человеку как ему выгоднее мне переслать деньги и как при этом мне снять их с мин тарифом. В России вроде все через их Сбербанк идет... и он вроде как сотрудничает с нашим ПБ?! Я не силен в этих делах ибо всегда все налом оплачивал.

Edd.Dragon

Цитата: PRO-ROCK від 04 Грудень 2013, 21:40:23Я наверно немного некорректно написал: я сам в Украине проживаю, просто хочу посоветовать человеку как ему выгоднее мне переслать деньги
Не знаю, не уверен, что со Сбера получится дешевле чем за 1% на карту кинуть. Плюс тебе потом с этой карты если снимать - за обнал в банкомате 1% заплатишь. Если не снимать, то ладно.

А Вестерном если он будет отправлять рубли, то курс ихний как раз небось и скрывает доп. прибыль. Потому может и пишут такой низкий тариф, а сами потом еще на курсе доваривают процент-второй. Надо уточнять.

если баксы можно отправить и баксы получить тут, потеряв всего 1% - ито идеальный вариант был бы.

PRO-ROCK

Цитата: Edd.Dragon від 04 Грудень 2013, 21:44:56Не знаю, не уверен, что со Сбера получится дешевле чем за 1% на карту кинуть. Плюс тебе потом с этой карты если снимать - за обнал в банкомате 1% заплатишь. Если не снимать, то ладно.
Ну если человек со своего банка или через компашку перевода отправит, то минимально 1% c суммы...а максимально 2? При снятии я еще плачу один процент, тоесть минимум 2 макс три процента на все, так?

Edd.Dragon

#53
http://sberbank.ru/moscow/ru/person/remittance/#international

(только в подробности заглядывать надо, а то к примеру, по колибри $10 - брыхня - по $10 с носа на самом деле).