Тур де Франс

Автор Salax, 27 Липень 2009, 17:35:35

Попередня тема - Наступна тема

Salax

Кто наблюдал за прохождением гонок? Кто за кого болел?Каккие впечатленеия?
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
ШОУ Джордж Бернард

Hit_man

У меня бабушка любит смотреть тур де франс =) Я бы там не отказался поучаствовать-красивая там местность, да и полезен для здоровья велопробег =)

Salax

И ведь действительно полезен. Сам увлекаюсь, а для хорошего проезда пришлось бросить курить. :)
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
ШОУ Джордж Бернард

Hit_man

Может когда-нибудь и нам повезет поучаствовать в каком-нибудь глобальном Тур де Юкрейн =) Вот только с нашими дорожным покрытием надо на одноразовых велосипедах проводить, а то после него ремонт дороже самого велосипеда (правда в ценовом диапазоне до 1000-1500 грн)

Salax

Дорожное покрытие это вопрос второй. А вот первый ворос называеться финансирование. Да к тому же и людей увлекающихся и занимающихся велоспортом мало. :(
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
ШОУ Джордж Бернард

Hit_man

Собственно говоря на что-то подобное у нас никогда финансирования не было. А вот велоспортом увлекающихся достаточно, как по-мне - в каждом городе есть минимум 10-20 человек, которые получают удовольствие от езды на велосипеде и хотели бы поучаствовать =)

Salax

#6
Жаль что их так мало!!! 10 - 20 чел. это ничтожные цифры. было бы их хотя бы по 100 - 200 чел. на город, вот тогда было бы круто!!! :)
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
ШОУ Джордж Бернард

Jack1834

А правда, что Ленс Армстронг вернулся и там выступает?

ezheniko

Цитата: Jack1834 від 01 Серпень 2009, 15:06:27
А правда, что Ленс Армстронг вернулся и там выступает?
Правда вернулся. И в следующем году тоже приедет. С командой, которая будет работать только на него. Они с Брюнелем из Астаны уходят, и ещё пару человек говорят прихватят, Попо наверно тоже уйдёт.
Только вот Тур неделю назад закончился.
Жалко Френк недотянул чуточку до 3 места, так хотелось увидеть 2 братьев на пьедестале.
Вигинс удивил.
Зроби менi хiп-хоп... i... Все буде джаз...