Лига Чемпионов 2009-2010 / UEFA Champions League 2009-2010

Автор ramon_666, 31 Липень 2009, 12:36:57

Попередня тема - Наступна тема

Кто выиграет Лигу чемпионов?

Арсенал
Бавария
Барселона
Бордо
Интер
Лион
Ман.Юнайтед
Милан
Олимпиакос
Порту
Реал
Севилья
Фиорентина
ЦСКА М
Челси
Штутгарт

ramon_666

В этом сезоне в самом престижном клубном турнире Европы - Лиге Чемпионов Динамо стартует сразу с группового раунда. Шахтер с 3-й квалификации.

Шахтер - Тимишоара 2:2 :'(
Я думал будет минимум 2-0.
Теперь нужно наказывать цыган в гостях. Шахтер просто не может не пройти.
Время - не деньги, время - песок!..

dobriyvecher

Кстати я так понял Луческу в том матче был на больничном, там его явно не хватало. 2-й гол румын наверно самый нелепый который только можно придумать, странно как Кучер хотел отобрать мяч у нападающего, сопровождая его спереди и встречая спиной ???  :-X
Да и еще, заходил на сайт уефа, так там нету отборочных матчей с Динамо Киев, неужели я туплю, ведь по идее Шахтер должен быть выше в жеребьевке чем киевляне, т.к. они чемпионы страны. Может я чего не заметил?

ramon_666

Цитата: dobriyvecher від 31 Липень 2009, 12:48:27
Кстати я так понял Луческу в том матче был на больничном, там его явно не хватало.
С больницы он уже был выписан, но видимо еще на больничном. Жаль.
Цитата: dobriyvecher від 31 Липень 2009, 12:48:27
Да и еще, заходил на сайт уефа, так там нету отборочных матчей с Динамо Киев, неужели я туплю, ведь по идее Шахтер должен быть выше в жеребьевке чем киевляне, т.к. они чемпионы страны. Может я чего не заметил?
На правах победителя Премьер-лиги сезона-2008/2009 Динамо начнет соревнования сразу с группового раунда.
Время - не деньги, время - песок!..

dobriyvecher

А ... что-то явно напутал, серьезно в прошлом же сезоне Динамо победило в ПЛ, просто уже привык что все время приходилось отбор проходить, а тут сразу в групповой этап. Кстати, надо бы еще тему про Лигу Европы создать, вчера вон наши играли, при чем с удачным счетом.

ramon_666

#4
Цитата: dobriyvecher від 31 Липень 2009, 12:58:23
А ... что-то явно напутал, серьезно в прошлом же сезоне Динамо победило в ПЛ, просто уже привык что все время приходилось отбор проходить, а тут сразу в групповой этап. Кстати, надо бы еще тему про Лигу Европы создать, вчера вон наши играли, при чем с удачным счетом.
Я уже минут 10 как создаю. Хочу нормально оформить.
Время - не деньги, время - песок!..

dezmond


Ага, могли б вдома вирішити всі питання про переможців і нормально готуватися до Барселони, а так доведеться основний склад виставити в Румунії, а на Барсу вже і сил не вистачить.

UEFA

Шахтарю треба виграти з рахунком 1 -0 і вони проходять далі,я думаю так і буде.

dobriyvecher

Или сыграть в ничью со счетом больше или равным  3:3 ;D

MIXAIL_vasylykiv

А о котрій годині і по якому каналу матч Шахтар - Тімішоара?

ramon_666

Цитата: MIXAIL_vasylykiv від 05 Серпень 2009, 20:27:43
А о котрій годині і по якому каналу матч Шахтар - Тімішоара?
20.30
"Украина"
и
"Футбол"
Время - не деньги, время - песок!..

ezheniko

Гірники якісь зачаровані, як ббудто з них висосали усю енергію, треба щоб Луческу їм сказав пару слів в роздягальні, треба їх якось будити.
Зроби менi хiп-хоп... i... Все буде джаз...

MIXAIL_vasylykiv

Цитата: ramon_666 від 05 Серпень 2009, 21:10:26
20.30
"Украина"
и
"Футбол"
Блііін,ні один нетягне :'( дарма питав...
ПС.Якесь 7 відчуття підказує рахунок 2:1 на користь ШАхтаря. ;D через 45 хвилин перевіримо ;)

dezmond


ezheniko

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Зроби менi хiп-хоп... i... Все буде джаз...

Ловец солнца

#14
Сами виноватые. Нефиг было в Донецке булки расслаблять.
Главное не размеры, а владение техникой. :о)))

dezmond


user_lol

Нормально, другого і не очікував, думав Шахтар ше й пропустить на 94 хвилині(як завжди). Нічого, Ліга Європи саме то для такої команди. Друге діло, Тімішоара далеко не сама крута команда. Але вона в ЛЧ вилетить зразу а на Шахту ше її вболівальники полюбуються.

dobriyvecher

Кроме как сказать капец и сказать нечего, при чем капец - самое мягкое слово, которым можно охарактерихзовать матч
 ??? >:( :o.
Да уж, темишоара все таки запомнится всем нам, чтож,  опозорится ей в груповом этапе, что собственно и предполагаю.

dezmond

Ото щоб Тімошуара на Динамо потрапила, а шахтар хай виграє ЛЄ, буде перша і єдина команда, яка виграє останній КУЄФА і першу ЛЄ :D

zlobny_virus


dezmond

Тепер в таблиці кофіцієнтів Румунія обігнала Україну. І все через якийсь довбаний "Шахтер", кляті кроти, ще й досі не віриться  :o

ramon_666

Время - не деньги, время - песок!..

Александр

Почти грамотная игра румын от обороны, и бездарная игра Шахтера. Результат налицо.

Vladko151

#23
Не дооцінка суперника + зіркова хвороба! >:(
Потрібно "шахтарям" вже спускатись на грішну землю!

CHaZeR


An

Цитата: CHaZeR від 05 Серпень 2009, 23:33:28
Хорошо что я не смотрел игру.

Так и игры то не было.

Навес слева на авось повезет, навес справа такой же. С такой игрой в Европе делать нечего.
Из каждого безвыходного положения есть один выход и одна лазейка.

GRaFkiyv

Los impotentes en el ataque и деревяная скамейка запасных. Из князей в грязи на мэйбахе  ;D
Теперь хозяин опять заставит деревья и цветочки садить вокруг Донбасс-Арена   :D
И будет через 20 лет вокруг Донбасс-Арена лесопосадка шо в тайге- непроходная  ;D  ;D

ramon_666

Сегодня такие матчи:

Селтик - Арсенал
Спортинг Л - Фиорентина
Тимишоара - Штутгарт
Копенгаген - АПОЕЛ
Шериф - Олимпиакос

В 21:45
Время - не деньги, время - песок!..

ezheniko

Марика должен отомстить за бывших одноклубников
Зроби менi хiп-хоп... i... Все буде джаз...

FalseMan

А помните, как Ринатик орал, что на стадион новый не пустит без ЛЧ? А теперь соловьем запел: "Нам на новом стадионе больше повезет" :)

Ariec

Правильно что Щахтер вылетел, а то бы остановился на Штутгарте и все.А так еще в Лиге Европы поиграет
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

ezheniko

Цитата: Ariec від 19 Серпень 2009, 00:19:33
Правильно что Щахтер вылетел, а то бы остановился на Штутгарте и все.А так еще в Лиге Европы поиграет
Как можно такое говорить писать?
Во-первых нельзя зарание знать остановился бы или нет.
Во-вторых если бы Шахтёр последнюю лиговскую квалификацию не прошёл то также оказался бы в Лиге Европы.

З.Ы. Арсеналу свезло 2 рикошета.
Зроби менi хiп-хоп... i... Все буде джаз...

Ariec

Цитата: ezheniko від 19 Серпень 2009, 19:15:11Как можно такое говорить писать?
Легко
Цитата: ezheniko від 19 Серпень 2009, 19:15:11Во-вторых если бы Шахтёр последнюю лиговскую квалификацию не прошёл то также оказался бы в Лиге Европы.
Да я перепутал.ты прав
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

dezmond

#33
Стало відомо іменна всіх учасників ЛЧ. 32 команди розділені по 4 кошика. Київське Динамо потрапило в 3 кошик. Жеребкування відбудеться сьогодні 27 серпня о 19:00 за київським часом.

1 кошик            2 кошик                   3 кошик                   4 кошик
Барселона            Ліон                       Олімпіакос              Вольфсбург
Ліверпуль             Інтер                    Олімпік (Марсель)       Стандарт
Челсі                   Реал                       Динамо             Маккабі (Хайфа)
МЮ                     ЦСКА                       Штутгарт                 Цюріх           
Мілан                  Порту                    Фіорентина                 Рубін
Арсенал               АЗ                           Атлетико                 Уніря
Севілья               Ювентус                    Бордо                    АПОЕЛ
Баварія               Рейнджерс               Бешикташ               Дебрецен

dobriyvecher

dezmond, разметил бы по людски что-ли :-[ Все сьехало в колонках.

dezmond

#35
Та бачу, що поїхало. Коли писав пост то нормально було.
Так піде :)

ramon_666

#36
ЭТО ПРОСТО КАПЕЦ!!

Группа F

Барселона
Интер
Динамо
Рубин

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Время - не деньги, время - песок!..

dobriyvecher

Сейчас или Рубин или Маккаби еще, хочу Рубин ;D

Есть, а Нострадамус :)

+Рубин

Та ничего, у нас всегда так, попадаем в группу смерти.

sashka8100

Окончательные результаты жеребьёвки:

ramon_666

Время - не деньги, время - песок!..

Nikolai

Что, Рубин переиграем - попадем в ЛЕ, переиграем и Интер - попадем вместе с Чигиринским в следующий раунд :)
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

dobriyvecher

Цитата: ramon_666 від 27 Серпень 2009, 20:04:24
Группа G вообще шаровая.
Особенно последняя комманда ваще LOL ;D За 3-е место Динамо спокойно может пободатся с Рубином, тем более тренер Газаев в рос. чемпионате прошареный, знает как нужно играть, да и у себя дома можно и с Барсой и с Интером попроборвать играть хотя бы вничью, хотя это уже вариант посложнее, но в любом случае очки рейтинга для нашего чемпионата Динамо нужно зарабатывать.
Цитата: Nikolai від 27 Серпень 2009, 20:06:29
Что, Рубин переиграем - попадем в ЛЕ, переиграем и Интер - попадем вместе с Чигиринским в следующий раунд :)
Ага, Чигринский же уже игрок Барселоны, так что полюбому "наши" с группы выходить должны :)

user_lol

Цитата: dobriyvecher від 27 Серпень 2009, 19:53:26
Та ничего, у нас всегда так, попадаем в группу смерти.
зато подивимось цікавий футбол  ;)

an_v

#43
У Интера сейчас не все в порядке...надо брать второе место...
P.S.Униря Урзичень...заклинание какое то...

Ловец солнца

Опять с трансляциями запара! :О(((
Никто не в курсе - по общенациональным покажут игры в день, когда не играет Динамо Киев?
Главное не размеры, а владение техникой. :о)))

sashka8100

#45
Почему запара? На днях же говорили что ахметовские каналы не будут транслировать матчи ЛЧ и ЛЕ. Будут показывать как раньше - на Первом Национальном и ТЕТ. Правда я не знаю с какого именно матча.

апд: таки запара - они ещё не договорились, уроды

Pathfinder

Цитата: Ловец солнца від 15 Вересень 2009, 16:09:12
Опять с трансляциями запара! :О(((
Никто не в курсе - по общенациональным покажут игры в день, когда не играет Динамо Киев?
Та бог его знает. Вон на футбол.юа советуют перед началом матчей пощелкать по каналам, авось появится картинка. >:(
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

Ловец солнца

Ура! Первый Национальный покажет все матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы!
http://ua-football.com/ukrainian/news/4aafc0c0.html
Привет Дерепе? :о)))))
Главное не размеры, а владение техникой. :о)))

Pathfinder

Цитата: Ловец солнца від 15 Вересень 2009, 19:43:06
Ура! Первый Национальный покажет все матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы!
http://ua-football.com/ukrainian/news/4aafc0c0.html
Привет Дерепе? :о)))))
Тсс, не сглазь. еще Савелия привлекут к коментарию.
А вообще как и в прошлый раз в самый поледний момент разрулилось.
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

an_v

Не люблю этот канал,то у них микрофон не будет работать,то комментаторы удаляются от темы матча.