Лига Чемпионов 2009-2010 / UEFA Champions League 2009-2010

Автор ramon_666, 31 Липень 2009, 12:36:57

Попередня тема - Наступна тема

Кто выиграет Лигу чемпионов?

Арсенал
Бавария
Барселона
Бордо
Интер
Лион
Ман.Юнайтед
Милан
Олимпиакос
Порту
Реал
Севилья
Фиорентина
ЦСКА М
Челси
Штутгарт

N17

Цитата: an_v від 30 Вересень 2009, 14:39:46
Мдя...жаль...а тот кто обливает грязью Динамо,тот полный идиот,кто у барсы сейчас может выиграть?Самое интересное,как выиграли у Рубина "Молодцы,вся Украина с тобой.Давай,Ура"(я говорю не только про ДПК)А стоило проиграть:
Блин, ну если профессиональные футболисты играют как дворовая команда, каждый второй - "пенек", что тут еще можно сказать?!...

an_v

Цитата: Nikolay17 від 30 Вересень 2009, 18:25:47
Блин, ну если профессиональные футболисты играют как дворовая команда, каждый второй - "пенек", что тут еще можно сказать?!...
Ну вот опять тоже самое...как выиграли у Рубина:"Молодцы,Ура!",проиграли так уже всё,пеньки...
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

dobriyvecher

Просто цитаты:
Цитата: Месси
У "Динамо" хорошие игроки, а Шовковский сегодня вечером показал, что он действительно приличный голкипер. У меня было множество моментов, однако он играл здорово и показал свои лучшие качества, пусть в итоге мы и забили дважды.
Цитата: Шовковский
В Барселоне все игроки очень высокого уровня, но мне больше всего понравилась командная игра как в обороне, так и в атаке. Коллективное взаимодействие между линиями, комбинации... Это просто супер!

Кстати, вчера была одна сенсация, итальянская Фиорентина обыграла Ливерпуль 2:0. А Аршавин забил пяткой с оффсайда, но гол засчитали, курьезный эпизод.

N17

Цитата: an_v від 30 Вересень 2009, 19:25:59
Ну вот опять тоже самое...как выиграли у Рубина:"Молодцы,Ура!",проиграли так уже всё,пеньки...
Да при чем тут, они всегда пеньки, ИМХО. :P Ты не думай, я всегда верю в наших и болею, просто бесят некоторые кривоногие.  ;D >:(

Nikolai

Цитата: dobriyvecher від 30 Вересень 2009, 17:22:02
А надо было стемголов бежать в ворота соперника, если даже отобрать мяч тяжело, а играть в атакующий футбол нет смысла, да и такой контроль мяча как у Барсы не имеет ни одна команда.
Зачем ты бросаешься в крайности, я не говорю бежать в ворота, а активно старатся отобрать мяч, бегать за Барсой, играть вобщем. А то такое впечатление, что они уже устали и встали после начала второго тайма (и вот в чем-чем, а в физической подготовке нет оправдания если ты слабее). И командно-спортивный дух весь куда-то пропал.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

dobriyvecher

Тихинен нокаутировал "Милан"
"Цюрих" преподнес самую громкую сенсацию во втором туре Лиги чемпионов УЕФА. Швейцарцы добились выездной победы благодаря красивейшему удару центрального защитника Ханну Тихинена... пяткой!
Давно Милану надо было уже омолаживать команду, докотились, что называется.
"Милан" - "Цюрих" 0:1
Остальные матчи закончились со счетом:
ЦСКА - "Бешикташ" 2:1
"Реал" - "Олимпик" 3:0
"Бавария" - "Ювентус" 0:0
"Манчестер Юнайтед" - "Вольфсбург" 2:1
АПОЕЛ - "Челси" 0:1
"Порту" - "Атлетико" 2:0

Pathfinder

#106
Цитата: Nikolai від 30 Вересень 2009, 21:50:57
Зачем ты бросаешься в крайности, я не говорю бежать в ворота, а активно старатся отобрать мяч, бегать за Барсой, играть вобщем. А то такое впечатление, что они уже устали и встали после начала второго тайма (и вот в чем-чем, а в физической подготовке нет оправдания если ты слабее). И командно-спортивный дух весь куда-то пропал.
А вы попробуйте побегайте без мяча. Что бы отобрать мяч у барсы надо огого как бегать либо лучше перекрывать зоны для паса, что ДК и делало. Да вышло не супер, но учитывая уровень нынешнего ДК и Барсы, в принципе счет по игре. Да могли бы забить один мяч, могли б пожестче и получше сыграть в отборе в центре поля, нападение слабовато сыграло. Возможно где-то ошибся в установке на игру Газзаев. могло бы фортануть и залетела б, какая дура. Но этого было бы мало, что бы обыграть или сыграть в ничью с красно-гранатовыми нужно лиюо быть примерного уровня с ними, либо забивать в каждом не то что моменте, четверть моменте. Но мне игра ДК понравилась. видно прогресс по сравнению с беспросветными прошлыми годами (неучитывая год под руководством Семина).

ПС. Больно многовато вы хотите, не находите? Новый тренер, который только строит команду, уровень самой команды явно ниже чемпиона Испании, а вам подавай на блюдечке равную игру, а еще лучше победу над Барсой. Да еще небось такую как 12 лет назад. Только вот уровень команд сильно изменился. Я согласен с уверждением комментатора о непобедимости Барсы (только вот запарил он это говорить через каждое слово).

Цитата: dobriyvecher від 01 Жовтень 2009, 00:52:08
Тихинен нокаутировал "Милан"
"Цюрих" преподнес самую громкую сенсацию во втором туре Лиги чемпионов УЕФА. Швейцарцы добились выездной победы благодаря красивейшему удару центрального защитника Ханну Тихинена... пяткой!
Давно Милану надо было уже омолаживать команду, докотились, что называется.
"Милан" - "Цюрих" 0:1
"Порту" - "Атлетико" 2:0
Возможно скоро в Милане и Атлетико будут новые тренера. ;)
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

N17

#107
Интер 1:2 Динамо, после первого тайма.

Добавлено: 20 Жовтень 2009, 23:48:33

Интер 2:2 Динамо

dobriyvecher

Барселона - Рубин 1:2 :o

Динамо сегодня показало достойную игру, но блин, не фарт, в принципе могли как выиграть, так и проиграть, равная игра была, но в целом игрой доволен. Теперь блин страшно, что ж будет в Казани :-[
Барселона   -   4
Динамо Киев   -   4
Рубин   -   4
Интер   -   3
Мясная такая группа у нас 8).

An

Цитата: Pathfinder від 01 Жовтень 2009, 01:58:50Я согласен с уверждением комментатора о непобедимости Барсы

Рубин "непобедимую" .......победил, мягко говоря.


Интересно дальше будет.
Из каждого безвыходного положения есть один выход и одна лазейка.

CHaZeR

Рубин умнички, нагнули хорошенько, эту барселону :P :P :P. Первый гол на заглядение.
Динамо тоже супер, особенно первый тайм. Жалко что А. Шевченко не использовал 100-й момент, а Мелевского надо было раньше менять на Кравца.

dobriyvecher

Не, Миля сегодня вообще лучший, тянул очень прилично, а Кравец еще не тот, да и кондиции не те. В принципе не пропусти мы 2-й гол в самом начале 2-го тайма, может бы и по другому игра бы пошла. Кстати А/Г на заглядение получился :), я даже сначала подумал, что это Миля раз в тысячелетие забил головой (акцентирую именно на слове головой).

max.sim

Цитата: CHaZeR від 21 Жовтень 2009, 00:06:24
... а Мелевского надо было раньше менять на Кравца.
И что? Кравец бы один вперёд побежал да порвал там всех?  ??? Милевский явно не был слабым звеном, зачем его менять? Чтобы Лусио отдохнул?  :-X
А Милевский вчера жестоко поиздевался над Лусио, у того чуть пена со рта не шла!  :) Вот так и нужно действовать против мажоров.

"Рубин", конечно, отжёг! Теперь у "Барсы" последняя игра в группе вряд ли будет проходной. Ну и ладно, нервничающая "Барса" - это нормальный вариант. :)

Pathfinder

Цитата: An від 21 Жовтень 2009, 00:00:55
Рубин "непобедимую" .......победил, мягко говоря.
И на старуху бывает проруха. Что подтверждает тот факт что полузащита ДК в матче с Барсой выглядела откровенно плохо.
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

G.P.F

Наверное такой другой группы нет - 3-и команды по 4-е очка. Интер на последнем месте :).  Плохо что Шевченко не забил, надо было отблагодарить Мауриньо за загубленную карьеру. Вобще игра хорошая была, плохо что не выиграли. Дома надо точно 3-и очка, и уже будут шансы на 3-е место.

IK91

эх, Милан уже сливает, дальше-больше  :(
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Pathfinder

Цитата: IK91 від 21 Жовтень 2009, 22:08:28
эх, Милан уже сливает, дальше-больше  :(
Там одни пенсионеры остались, разбавленные зеленой молодежь. Сколько ж можно на них выезжать. Когда уже до Берлускони дойдет, что  лаборант Леонардо не вариант для красно-черных. Может очередной просер  направит на путь истинный.
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

IK91

Цитата: Pathfinder від 21 Жовтень 2009, 23:22:14Там одни пенсионеры остались, разбавленные зеленой молодежь.
Там из действительно стоящей и звездной молодежи только Пато и Хунтелаар (которому не дают играть) и, возможно, что Силва.

Все остальные позиции нуждаются в тотальном апгрейде, потому что действующие игроки, смогут хоть как-то тянуть этот Милан год, два максимум, но думаю, что фанаты такой игры, такого великого клуба не выдержат.
Цитата: Pathfinder від 21 Жовтень 2009, 23:22:14Может очередной просер  направит на путь истинный.
На путь истинный направит только это.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

sddd

#118
Цитата: max.sim від 21 Жовтень 2009, 09:46:43Милевский явно не был слабым звеном, зачем его менять?
Милевский - пижон... вот в чем проблема(
Цитата: max.sim від 21 Жовтень 2009, 09:46:43А Милевский вчера жестоко поиздевался над Лусио
Во-первых - Лусио - почти пенсионер.
Во-вторых - когда Милевский, вместо того чтобы отдать передачу, людям которые под него открываются, начинает "жестоко издеваться над Лусио", толку от этого не много. Зато потом пол-команды рыгает, делая рывок на свою половину поля, потому что у Милевского что-то не прошло из его пижонского репертуара - это конечно очень полезно для команды?
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Pathfinder

Цитата: IK91 від 21 Жовтень 2009, 22:44:20
Там из действительно стоящей и звездной молодежи только Пато и Хунтелаар (которому не дают играть) и, возможно, что Силва.

Все остальные позиции нуждаются в тотальном апгрейде, потому что действующие игроки, смогут хоть как-то тянуть этот Милан год, два максимум, но думаю, что фанаты такой игры, такого великого клуба не выдержат.На путь истинный направит только это.
Не ну понятно, что эти пенсионеры могут задать жару, но они не в состоянии тянуть весь сезон. Звездная или нет молодежь можно будет увидеть после смены тренера. Сейчас об этом говорить как-то не правильно, сомневаюсь что Леонардо в состоянии "раскрыть" кого-то из них.
Хех, если этот Тачи будет похож на  Лапорту, владельцев Севильи, Вильяреала то да.

Реал довыделовался.
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

user_lol

#120
Ай да Пірло  :)
:o 2-1, моментально

Pathfinder

Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

IK91

Все таки, детский сад (молодежь) с няньками (ветераны), понемногу выплывает из болота. Это меня как фана Милана с многолетним стажем очень радует  :)
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Pathfinder

Цитата: IK91 від 21 Жовтень 2009, 23:11:57
Все таки, детский сад (молодежь) с няньками (ветераны), понемногу выплывает из болота. Это меня как фана Милана с многолетним стажем очень радует  :)


2-2, одного старпера все-таки надо плавить. Диду.

Я тоже симпатизирую Милану, но ей Богу, хочется чтоб его разгромили...
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

sddd

Цитата: Pathfinder від 22 Жовтень 2009, 00:19:38одного старпера все-таки надо плавить. Диду.
он и в молодости не блистал.
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Pathfinder

Цитата: sddd від 21 Жовтень 2009, 23:21:07
он и в молодости не блистал.
А я говорил что он образец надежности? Один гол от Лидса чего стоит.
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

sddd

Цитата: Pathfinder від 22 Жовтень 2009, 00:24:07А я говорил что он образец надежности?
не говорил) я к слову... у Бразилии всю жизнь проблема с вратарями :)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

IK91

Цитата: sddd від 22 Жовтень 2009, 00:21:07он и в молодости не блистал.
Когда Милан брал ЛЧ, вот именно он и блестал.
Цитата: Pathfinder від 22 Жовтень 2009, 00:19:38одного старпера все-таки надо плавить. Диду.
Жаль, очень жаль, что они не подписали ни Фрея ни Боруца.
Цитата: Pathfinder від 22 Жовтень 2009, 00:19:38хочется чтоб его разгромили
Хотеть не вредно, но разгромы Милана, это что-то с родни встречи с динозавром, хотя, такой Милан удивляет негативно, что и показал в матче с Инетром, Цюрихом, Бари и т.д.

Эх, Пато  :(

Добавлено: 21 Жовтень 2009, 23:29:31

Судья - демон, какое нападение на Касильяса - все чисто, Рамос ведь Касильяса свалил, вот уе***е >:(
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

sddd

Цитата: IK91 від 22 Жовтень 2009, 00:27:58Когда Милан брал ЛЧ, вот именно он и блестал.
большую часть блеска тогда делала защита Милана)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Pathfinder

Цитата: IK91 від 21 Жовтень 2009, 23:27:58
Судья - демон, какое нападение на Касильяса - все чисто, Рамос ведь Касильяса свалил, вот уе***е >:(
>:(
Чистый отменил, сомнительный засчитал.

Добавлено: 21 Жовтень 2009, 23:33:53

Реал наконец перестанет транжирить моменты? Или фиг с ним пусть сливки прокиснут.  :)
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

IK91

Даааааааааааааа, дааааааааааааа, получите, получите, вот вам, кусайте, кусайте, вот Вам и 500 лямов, и как говорится и х*** толку ?

Даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Pathfinder

#131
Усе, сливки покрылись плесенью. Миланская зелень на старом пне победила. ;D

Милан, молодцы, почти все что создали забили. Если бы не дырка от бублика в воротах, уверенней было бы. Как говорится не забиваешь ты, забивают тебе. Такая мысля закралась еще при 1-0, как ни странно подтвердилась.
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

IK91

Цитата: Pathfinder від 22 Жовтень 2009, 00:37:01Усе, сливки покрылись плесенью
Я пойду бомжам по 10 долларов давать, если Реал в 1/8 не попадет :)
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

user_lol

Аномальний тиждень  :), Барса програє дома і на другий день Реал. І оба в 1 гол і оба не найсильнішим командам, та йдавненько вже не програвали

Pathfinder

Цитата: IK91 від 21 Жовтень 2009, 23:39:07
Я пойду бомжам по 10 долларов давать, если Реал в 1/8 не попадет :)

Не знаю на счет 1/8, но где-то в 1/4, 1/2 они точно вылетят.
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

sddd

Цитата: user_lol від 22 Жовтень 2009, 00:41:11Барса програє дома і на другий день Реал. І оба в 1 гол і оба не найсильнішим командам
чё??
мне показалось или ты Рубин с Миланом сравнил? :-\
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

user_lol

Цитата: sddd від 21 Жовтень 2009, 23:44:11
чё??
:D
Цитата: sddd від 21 Жовтень 2009, 23:44:11
мне показалось или ты Рубин с Миланом сравнил? :-\
ну не зовсім коректне порівняння вийшло  :-X  :-[

sddd

- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

IK91

Цитата: user_lol від 22 Жовтень 2009, 00:41:11не найсильнішим командам
Так, для сводки, Милан за всю историю футбола, входит в тройку самых сильных, успешных и титулованых клубов Европы/мира.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

user_lol

Цитата: IK91 від 21 Жовтень 2009, 23:48:27
Милан за всю историю футбола, входит в тройку самых сильных, успешных и титулованых клубов Европы/мира.
IK91, вибачай за применшення титулів клубу, за який вболіваєш, але теперішня гра Мілану не в найкращій формі

IK91

Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

max.sim

Цитата: sddd від 21 Жовтень 2009, 22:49:16
Во-первых - Лусио - почти пенсионер.
Если бы он постоянно отстойно играл - его бы в "Интере" не было, это же не "Динамо" позднего Лобановского, где пенсионеры играли "за заслуги".

Цитата: sddd від 21 Жовтень 2009, 22:49:16
Во-вторых - когда Милевский, вместо того чтобы отдать передачу, людям которые под него открываются, начинает "жестоко издеваться над Лусио", толку от этого не много. Зато потом пол-команды рыгает, делая рывок на свою половину поля, потому что у Милевского что-то не прошло из его пижонского репертуара - это конечно очень полезно для команды?
И чего ты именно к Милевскому прицепился? Ярмоленко не обрезался? Ерёменко не обрезался? Маграо не обрезался? Сами же недавно говорили, что форвард должен ломиться сам, а не пасы раздавать. Вот Артём и ломился - и опять не так! Разве он не боролся за мячи на своей половине поля, не рыгал, забирая мячи вместо полузащиты? Хотел бы я посмотреть на игру "Динамо" без Милевского. Вернее, не хотелось бы, ибо лучше играть "Динамо" не станет. IMHO.


"Милан" вчера победил в своём унылом стиле, в итальянском. Тупо ничего первый тайм не делали, а потом прошёл "дурак" от Пирло и дожали. Даже "Динамо" веселее играло во вторник. Ненавижу итальянский футбол и "Милан" в частности.

Ловец солнца

Цитата: max.sim від 22 Жовтень 2009, 09:47:45Тупо ничего первый тайм не делали, а потом прошёл "дурак" от Пирло и дожали.
Фигассе "дурак". По Вашему "Рубин" тоже "дурака" закатил на второй минуте? Вот кто дурака забил - так это Рауль. :о))))
Кстати - народ вон на Богуша гнал, а Дида с Касильясом напару жгли ацким намалмом... :о))))
Главное не размеры, а владение техникой. :о)))

Nikolai

Цитата: Ловец солнца від 22 Жовтень 2009, 14:18:18
Кстати - народ вон на Богуша гнал, а Дида с Касильясом напару жгли ацким намалмом... :о))))
Все-равно, Богуш лажанул нереально, и совсем на него это не похоже. Но раз в год и палка стреляет.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

G.P.F

Стабильности нет в Милане. Но как не крути игроки классные, что и показали с Реалом. Мне интересно, а сколько уже Амброзини? Он до Шевченко кажется в клубе уже был.

Nikolai

Цитата: G.P.F від 22 Жовтень 2009, 18:05:48
Мне интересно, а сколько уже Амброзини? Он до Шевченко кажется в клубе уже был.
Massimo Ambrosini, Birthdate: 29.05.1977
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

max.sim

Цитата: Ловец солнца від 22 Жовтень 2009, 14:18:18
Фигассе "дурак".
Ну конечно "дурак"! Разве была осмысленная атака? Пирло пальнул от нечего делать, и попал - голы с таких дистанций назвать неберущимися тяжело. "Реал" хоть давил в начале матча, и гол Рауля хоть и вышел дурацким, но по игре был закономерен. "Милан" же забил ни с того ни с сего, на ровном месте. Потому и "дурак". Хотя удар вышел классный, спорить тут нет смысла. И очень важный для "Милана", как оказалось.

KJIuM

Цитата: an_v від 30 Вересень 2009, 14:39:46
Мдя...жаль...а тот кто обливает грязью Динамо,тот полный идиот,кто у барсы сейчас может выиграть?Самое интересное,как выиграли у Рубина "Молодцы,вся Украина с тобой.Давай,Ура"(я говорю не только про ДПК)А стоило проиграть:
http://ru.uefa.com/competitions/ucl/fixturesresults/round=2000028/match=2000406/report=rp.html ;D
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

sddd

Цитата: max.sim від 22 Жовтень 2009, 09:47:45И чего ты именно к Милевскому прицепился?
не перевариваю пижонов на футбольном поле. ну ничего не могу с собой поделать. Того же К. Роналдо тоже терпеть не могу, за пижонство (хотя пижонить у него больше поводов чем у Милевского - техника выше на голову)... я ж не говорю что Миевский отстойный футболист. Он талантливый, просто талант не в то русло пускает. Надеюсь что он повзрослеет и это у него пройдет... Тот же Шева в молодости тоже пижон был еще тот. Но в заграничных клубах это у него быстро прошло ;) Хотелось бы чтоб у Мили этот момент наступил раньше, чем его купит кто-то.
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

an_v

Цитата: KJIuM від 23 Жовтень 2009, 00:37:06
http://ru.uefa.com/competitions/ucl/fixturesresults/round=2000028/match=2000406/report=rp.html ;D
Ты сам понял что написал?Смысл с ссылки?Тогда Барса была на пике,а сейчас у нее идет падение.Все началось с матча с Малагой(0:2,но барса все равно была сильна),продолжилось в матче с Альмерией (0:1),а главное случилось в матче Валенсией(0:0),ну а то что было с Рубином думаю говорить не надо...и если вы сюда заходите только что бы "подколоть" команду "Динамо" идите лучше в Лигу Европы,у вас там Шахтер побеждает "великие команды",там же непроходимые клубы! ;DА мы,действительно,играем со всякими Интерами,Барселонами,Рубинами,такие слабенькие команды,что хоть Лигу Чемпионов выигрывай.

P.S.Да,грубо.Но уже просто надоело.
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів