Лига Европы 2009-2010 / UEFA Europa League 2009-2010

Автор ramon_666, 31 Липень 2009, 13:11:11

Попередня тема - Наступна тема

Кто выиграет Лигу Европы?

Атлетико  
Бенфика  
Валенсия  
Вольфсбург  
Гамбург  
Ливерпуль  
Стандард  
Фулхэм  

ramon_666

В новом турнире - Лиге Европы УЕФА - выступают три украинские команды.
1. Металлист (Харьков) начал с третьего отборочного раунда.
2. Металлург (Донецк) начал со второго квалифайн-этапа.
3. Ворскла (Полтава) начала с плей-офф раунда.

Металлург Д 2 - 0 Интерблок
Риека 1 - 2 Металлист

После вчерашней игры Металлиста я стал верить в фонарь Футбольного Бога. Игра была отвратительной. Так, далеко они не пройдут. Нужно делать выводы.
Время - не деньги, время - песок!..

dobriyvecher

Конечно и соперники у наших серьезные :) Одно только название Интерблок чего стоит, я как включил, то сразу не понял в чем дело, не следил за новостями - смотрю  Метал - Интер сверху, я думаю - Интер (Интер Итальянский), ого что это за отбор такой, спаринг матч может какой-то ??? А потом, присмотрелся не оно.
Риеке вообще не фортило, не знаю но мне не хватало на поле травмированых игроков основы Металлиста, играли наши ужасно, брака куча, но на фонаре забили 2 мяча, повезло короче.

ezheniko

Результат нормальный, чего не скажешь об игре.
Но впрочем, даже гранды квалификацию часто преодолевают на жилах, еле-еле выползая.
Спишем это на начало сезона.
Ну нечё главное кое-как доползти до груповой стадии, а там уже можно и разгуляться.
Даст бог сыграем не хуже чем в прошлом году.
Удачи всем 3 клубам
Зроби менi хiп-хоп... i... Все буде джаз...

dezmond

#3
Перший тайм Метал відіграв нормально, але другий взагалі жах  :o Як для команди яка грала в 1/8 КУЄФА повинно бути соромно, хоча як казалось раніше результат є і до того ж грало аж троє новачків яким ще бракувало злагодженнях у діях, багато передач які йшли на Лисинка не доходили через непорозуміння партнерів, Єрьоменко відіграв класно але тільки перший тайм, до того ж він провів з командою лише три тренування, також не забуваємо, що не було трьох провідних гравців Металіста: Жажі, Обрадовіча, Слюсара, та ще й Ганчарчик покинув команду, не забуваймо, що з "акторством" у Рієки також все гаразд і грати на виїзді проти будь-якого клубу у меншості це досить складно. Можу побажати нашим командам успіху і щоб новачки команд швидко освоювалися у їхніх нових клубах. Україна ВПЕРЕД!!! :D :D :D   

dezmond

Ось той Метал який ми бачили в минулому сезоні! Тільки Девічу щось реально не щастить в останній час. Ну і звісно браво донецькому Металургу 3:0 і 5:0 по сумі двох матчів! Молодці!!! :D

ramon_666

Молодцы :)
Завтра днем Ворскла, Шахтер, Металлист и донецкий Металлург узнают имена своих соперников на пути к попаданию в основную часть Лиги Европы.
Время - не деньги, время - песок!..

ezheniko

#6
Жеребьёвка
"Металлург" Донецк (UKR)   -   "Аустрия" Вена (AUT)
"Шахтер" Донецк (UKR)       -   "Сивасспор" (TUR)
"Металлист" Харьков (UKR)  -   "Штурм" (AUT)
"Ворскла" (UKR)                 -    "Бенфика" (POR)
Зроби менi хiп-хоп... i... Все буде джаз...

dobriyvecher

Цитата: ezheniko від 07 Серпень 2009, 14:46:05
Жеребьёвка
"Металлург" Донецк (UKR)   -   "Аустрия" Вена (AUT)
Сейчас идет трансляция на сайте УЕФА, кому интересно, вот
UEFA

dobriyvecher

Пока:
металлург донцк - аустрия вена
шахтер донцк - сивасспор (тур)

an_v

Народ а где вы смотрите,а то я что то найти не могу...
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

dobriyvecher

Цитата: dobriyvecher від 07 Серпень 2009, 14:50:06
UEFA
Снизу под новостями надпись -ЖЕРЕБЬЕВКА, она идет на флеше в отдельном окне в прямом эфире.

an_v

#11
Цитата: dobriyvecher від 07 Серпень 2009, 14:59:55
Снизу под новостями надпись -ЖЕРЕБЬЕВКА, она идет на флеше в отдельном окне в прямом эфире.
Все,увидел... :)
Штурм-Металлист
Бенфика-Ворскла... :'(бедная Ворскла... :'(
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

dobriyvecher

Ворскле попадалово, вышла на Бенфику :o
Металлист отделался Штурм - ом (комманда такая)
Жеребьевка хорошая, но не для Ворсклы, ну ничего, посмотрим.

ezheniko

Цитата: ezheniko від 07 Серпень 2009, 14:46:05
Жеребьёвка
"Металлург" Донецк (UKR)   -   "Аустрия" Вена (AUT)
"Шахтер" Донецк (UKR)       -   "Сивасспор" (TUR)
"Металлист" Харьков (UKR)  -   "Штурм" (AUT)
"Ворскла" (UKR)                 -    "Бенфика" (POR)
Не повезло пожалуй только Ворскле, МетаДону прийдётся постараться, Металлисту нужно наладить игру, ну а Шахтёр просто обязан реабелитироваться перед болельщиками и выносить турков.
Зроби менi хiп-хоп... i... Все буде джаз...

dezmond

В принципі жереб нормальний, а на рахунок Бенфіки то їх не треба боятись, це довів Металіст у минулому сезоні (Бенфіка 0:1 Mеталіст)

ramon_666

Завтра играют все 4 наши команды:

Металлург Д - Аустрия 20:15 ТК Футбол

Штурм - Металлист 20:15 ТЕТ

Сивасспор - Шахтер 21:00 ТРК Украина

Бенфика - Ворскла 21:45 ICTV
Время - не деньги, время - песок!..

ramon_666

Металлург Д 2 - 2 Аустрия
Кингсли(17)          Ачимович(8 )
Димитров(92)        Диабанг(48)

Штурм       1 - 1 Металлист
Байхлер(31)       Олейник(76)
Время - не деньги, время - песок!..

dezmond

Аж страшно стало за Металург коли дізнався, що рахунок 2:1 на користь Аустрії. Добре що хоч в нічию зіграли, але добре для гостей. Ну а про Металіст скажуть як завжди, не було видовищної гри, але є результат, хоча другий тайм Слобожани відіграли краще ніж другий тайм на виїзді у Рієки, а арбітр взагалі жах :o і як таких допускаютб судити матчі високого рівнів. Ну поки писав свій пост Ворскла пропустила ( а перекинув класно). Шахтар лише, поки що, 1:0 хоча я думав після вильоту з ЛЧ рахунок буде ну як мінімум 3:0 на користь Донетчан.

ramon_666

Сивасспор 0 - 3 Шахтер
                       Гай(6)
                       Илсиньо(76)
                       Кобин(87)
Цитата: dezmond від 20 Серпень 2009, 22:16:47Шахтар лише, поки що, 1:0 хоча я думав після вильоту з ЛЧ рахунок буде ну як мінімум 3:0 на користь Донетчан.
Дай мне свой хрустальный шар :)
Время - не деньги, время - песок!..

dezmond

#19
Benfica 3:0 Vorskla 58 min  дуже шкода :'( Мабуть ще не доросла Ворскла до Європи, не віриться мені, що Бенфіка аж сильно важкий суперник.
З.І. А "голкіпера" Сівасспора вже пожаліли :D

Ловец солнца

Да. Снова уровень чемпионатов как лакмусовская бумажка. :о((( Ворскла реально на класс ниже Бенфики. Жаль. первый тайм - очень даже ничего держались...
dezmond
Результат на табло. Ворскла - реально ничего токлвого у ворот Бенфики не создала. :о(
Главное не размеры, а владение техникой. :о)))

Ariec

Хоть в прошлом чемпионате показала что-то, это уже радует уровень футбола растет.Может попозже и придут победы в ерокубках(Динамо и Шахтер не в счет)
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

ramon_666

Бенфика       4 - 0    Ворскла
Ди Мария(33)
Кардосо (с пенальти)(55)
Савиола(57)
Велдон(77)
:(
Время - не деньги, время - песок!..

Dmytro

Цитата: dezmond від 20 Серпень 2009, 23:00:42
...не віриться мені, що Бенфіка аж сильно важкий суперник.
Состав смотрел? Игру? В чемпионате Украины видел такую команду? Шахтер и то медленней по командной скорости.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

ezheniko

ДА как-то не-очень настроение после таких игр. 2 вымученые ничьи с австрийцами, Ворскла...жаль, Металл какой-то расплавленый. Ну а Гирныки должны были так выносить Тимишоару. Ладно у 3 команд есть шансы пройти дальше - поболеем.
Зроби менi хiп-хоп... i... Все буде джаз...

dezmond

Цитата: Dmytro від 21 Серпень 2009, 00:13:53
Состав смотрел? Игру? В чемпионате Украины видел такую команду? Шахтер и то медленней по командной скорости.
Ну так склад у них хороший, постаралися за літо, але не створити жодного моменту у воріт суперника :o Просто не віриться, що така команда як Ворскла так легко віддала гру. У матчах з Динамо і Шахтарем Ворскла грала просто клас, а от в Португалії бачимо не склалося, мабуть просто не повірили в себе, може дома Ворскляни покажуть свою гру. Доречі з топ 10 країн в таблиці коефіцієнтів ми набрали найбільше 2600 очок :)

UEFA


Benfica 4-0 Vorskla. В дома они тоже не победят.

GRaFkiyv

А вывод после первых матчей такой - кто не умеет атаковать (ежематчевые 9-10 ударов в створ ворот соперника) тот и дальше может мучать Муму в рамках Чемпионата Украины!  >:(

sashka8100

У Ворсклы закономерный результат. Владельцы же не хотят выделять бабло на усиление комманды, могут только продавать (Пятов, Кравченко, Главина). На одном энтузиазме Павлова далеко не уедешь.

Dmytro

Цитата: dezmond від 21 Серпень 2009, 12:45:33
Ну так склад у них хороший, постаралися за літо, але не створити жодного моменту у воріт суперника :o Просто не віриться, що така команда як Ворскла так легко віддала гру.
Ёханый бабай, я отвечал по поводу Бенфики.
У Ворсклы состав хороший? играть в 12 человек - единственная замена на хоть какое-то усиление - Сачко-Янузи. Это нормально?
Такое впечатление. что не все понимают, на кого Полтава нарвалась. Еще раз говорю, гляньте состав Орлов, имея в виду то, что Бенфика давненько не показывала ничего в Европе - злые они, а их финансовые возможности могут воплотить эту злость в силу.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

dezmond

Цитата: Dmytro від 24 Серпень 2009, 23:40:03
Ёханый бабай, я отвечал по поводу Бенфики.
У Ворсклы состав хороший? играть в 12 человек - единственная замена на хоть какое-то усиление - Сачко-Янузи. Это нормально?
Такое впечатление. что не все понимают, на кого Полтава нарвалась. Еще раз говорю, гляньте состав Орлов, имея в виду то, что Бенфика давненько не показывала ничего в Европе - злые они, а их финансовые возможности могут воплотить эту злость в силу.
Я мав на увазі склад Бенфіки, а не Ворскли. Думав ти зрозумів про кого йде мова.

ramon_666

#31
А я напоминаю, что сегодня состоится матч Шахтер - Сивасспор.

Донецк, РСК Олимпийский, 19.00.

Прямая трансляция на ТРК Украина.

-----------------------------------------

Шахтер 2 - 0 Сивасспор

Жадсон (с пенальти)(20)
Адриано (с пенальти)(59)    
Время - не деньги, время - песок!..

dezmond

#32
ЦЕ ПОВНА ЖОПА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o :o :o :o :'( :'( :'( :'(
Металіст 0:1 Штурм
ХОЧА???
Зеніт 1:1 Насьйональ
Динамо (Москва) 1:2 ЦСКА (Софія)
Амкар 1:0 Фулхем але в першому матчі 1:3

BigShark

Цитата: dezmond від 27 Серпень 2009, 22:11:04
ЦЕ ПОВНА Ж*ПА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Металіст 0:1 Штурм
Да уж... чего тут говорить... обидно! Это вообще не игра! :(

Зато комментаторы по ТЕТ-у отжигали! ;D :)

Все-равно обидно! :'(

dobriyvecher

Цитата: BigShark від 27 Серпень 2009, 22:19:53
Зато комментаторы по ТЕТ-у отжигали! ;D :)
Который 2-й, так вообще красавец, как прозвала его моя мама - Луценко №2. Та не ишла откровенно игра у Металлиста, что в этом матче, что в прошлом. Нет какой-то конкретики в игре, а жаль, ну ничего, есть еще шансы у дончан, хотя думаю харковчанам очень обидно, хотя счет абсолютно закономерный.

sashka8100

То-ли разучились играть, то-ли раньше просто везло. Впрочем всё получается как было всегда - в Еврокубках Украину с переменным успехом представляют Динамо и Шахтёр. Остальные не доросли. Ворскла вообще не должна была питать иллюзий с таким составом.

an_v

Все слетели наши...блин...если сейчас что то и Ворскла намудрит то будет вообще кырдык....
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

dobriyvecher

Аустрия уже повела в счете 3:2, Донецк наверно останется с одним Шахтером в еврокубках, как жаль, а все так неплохо складывалось для наших клубов, когда была жеребьевка. Ну ничего, завтра будем лицезреть мега зрелище - Суперкубок УЕФА, надеюсь будет сенсация ;)

max.sim

Цитата: dobriyvecher від 27 Серпень 2009, 22:34:22
Который 2-й, так вообще красавец, как прозвала его моя мама - Луценко №2.
Насколько я понял по 15-секундному фрагменту, это был главред "Футбола" Артём Франков? Что, сильно отжигал? :-[
Хотя могу понять - он вроде харьковчанин, болел за своих.

dobriyvecher

Цитата: max.sim від 27 Серпень 2009, 23:08:38
Что, сильно отжигал? :-[
Не сказал бы что сильно, но неплохо :) Очень эмоциально болел, редкость у наших комментаторов, ну и Гливинский тоже подсобил немного.
Цитата: max.sim від 27 Серпень 2009, 23:08:38
Насколько я понял по 15-секундному фрагменту, это был главред "Футбола" Артём Франков
Спасибо, что просветил, ну честно, не знал, кто это. Впедь, буду знать, хотя дикция очень напоминает луценковскую.

dezmond

От я пам"ятаю пів-фінал кубку України у минулому сезоні Ворскла Металіст. Ото були коментатори :D :D :D

max.sim

Цитата: dobriyvecher від 27 Серпень 2009, 23:13:15
Не сказал бы что сильно, но неплохо :) Очень эмоциально болел, редкость у наших комментаторов, ну и Гливинский тоже подсобил немного.Спасибо, что просветил, ну честно, не знал, кто это. Впедь, буду знать, хотя дикция очень напоминает луценковскую.
Если картавил - то точно Франков. Мужик реально шарит в футболе, слушать приятно. Хотя в комментариях он больше выступает как болельщик, не совсем объективен, если не равнодушен к какой-либо команде.

dezmond

#42
В Монако відбулось жеребкування ЛЄ.

Єдиний представник від України донецький Шахтар потрапив в групу J.

Склад всіх груп:

Група A: Аякс, Андерлехт, Динамо Загреб, Тімішоара;

Група B: Валенсія, Лілль, Славія, Дженоа;

Група C: Гамбург, Селтік, Хапоель Тель-Авів, Рапід Відень;

Група D: Спортинг, Херенвен, Герта, Вентспилс;

Група E: Рома, Базель, Фулхем, ЦСКА Софія;

Група F : Панатінаікос, Галатасарай, Динамо Бухарест, Штурм;

Група G: Вільярреал, Лаціо, Левскі, Зальцбург;

Група H: Стяуа, Фенербахче, Твенте, Шериф;

Група I: Бенфіка, Евертон, АЕК, БАТЕ;

Група J: Шахтар, Брюгге, Партизан, Тулуза;

Група K: ПСВ, Копенгаген, Спарта, Клуж;

Група L: Вердер, Аустрія, Атлетик, Насьйональ.

BigShark

Цитата: dezmond від 28 Серпень 2009, 15:03:07
Група J: Шахтар, Брюгге, Партизан, Тулуза
Ну слава богу! Хоть Шахтеру повезло!

Vladko151

Цитата: BigShark від 28 Серпень 2009, 15:12:20
Ну слава богу! Хоть Шахтеру повезло!

Ну... далі видно буде чи "повезло"! ;) В ЛЧ теж на початку здавалось , що пощастило!

KJIuM

Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

BigShark

#46
Цитата: KJIuM від 17 Вересень 2009, 20:44:51
Сегодня Шахта стартует! :)
Удачи им! А с кем они играют, кстати? :-[ :D

Добавлено: 17 Вересень 2009, 21:12:30

ааааааааа, с Брюгге... ну посмотрим, посмотрим))

an_v

Хоть я и болельщик Динамо,но сегодня буду болеть за Шахтер!Вперед Україно!
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

BigShark

По какому каналу играть будут??? О_о

an_v

Цитата: BigShark від 17 Вересень 2009, 21:59:31
По какому каналу играть будут??? О_о
Вроде по "Перший".
Мой прогноз(открывать только после конца матча :)):
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

KJIuM

По УТ-1 уже идет!  ;)

Фигасе сколько судей  :o  :o  :o!!!
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

BigShark

Наши уже открыли счет! Проблем, похоже, не будет :%) :)

an_v

Уже 0:2. :)Уря!
Гляньте на результат этого матча "Лиги Европы"!!! :o
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

nebbian

Да уж, 0:3 уже. Не тот уже Брюгге. Интриги совсем уж никакой, а очки то в копилку Украины капают :%)
Можно уже поздравлять Шахтер с победой.

an_v

Еднисть и то посильнее была.Единственный соперник в группе это Тулуза,больше некто ИМХО.
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

KJIuM

Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

MIXAIL_vasylykiv

Цитата: an_v від 17 Вересень 2009, 22:12:44
Вроде по "Перший".
Мой прогноз(открывать только после конца матча :)):
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Фшоке  ;D
Другий раз(як і з "Динамо") майже вгадав і другий раз-похибка один м"яч  ;) В чому секрет? ???

KJIuM

4:1 тоже нормально, но хреново что расслабились во втором тайме, был бы не Брюгге, могли бы наказать!  :-X
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Nikolai

If you do what you have always done, you'll get what you have always got

nebbian

Цитата: KJIuM від 18 Вересень 2009, 00:10:26
4:1 тоже нормально, но хреново что расслабились во втором тайме, был бы не Брюгге, могли бы наказать!  :-X
Да уж. Счет радует, но тут главное абстрагироваться от него и посмотреть на игру. Шахтер просто непозволительно много ошибался и это не радует. Дальше будут не такие "мертвые" команды как Брюгге и это может стоить очень дорого.

dobriyvecher

Да ладно, тут Шахтер по моему просто берег силы после 3-го мяча, думаю, если был бы противник серьезнее, они бы так не играли, а так, видят, что Брюгге нечего не может, вот и давали им играть. Чисто мое мнение. Главное, чем болше побед, тем лучше для нас, ведь будут очки - будет больше команд в еврокубках.

max.sim

Цитата: dobriyvecher від 18 Вересень 2009, 09:42:08
... ведь будут очки - будет больше команд в еврокубках.
Как в этом году : двое играют за пятерых. :) Я, конечно, за "больше команд в еврокубках", но эти позорные вылеты наших на ранних стадиях уже порядком задрали. Иногда кажется, что уж лучше бы в Европе играли только ДК да ШД - и всё! Тогда бы у Украины постоянно был довольно неплохой коэффициент. А так только и смотришь, как то один бронзовый призёр облажается, то другой, а то и вся наша "меньшая" братия. :(

dobriyvecher

Максим, ты не понял, просто тогда для 2-й команды ПЛУ не будет отборочных туров в ЛЧ, а сразу прямиком в групповой этап, но думаю, пока на дынный момент в нашем чемпионате только 2 конкурентоспособные команды для Европы - это ДК и ШД.

an_v

Цитата: MIXAIL_vasylykiv від 18 Вересень 2009, 00:00:22
Фшоке  ;D
Другий раз(як і з "Динамо") майже вгадав і другий раз-похибка один м"яч  ;) В чому секрет? ???
Я сам удивился,когда делаю прогноз,наши забивают на гол больше.Кстати,с победой!
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

KJIuM

Цитата: dobriyvecher від 18 Вересень 2009, 09:42:08
Да ладно, тут Шахтер по моему просто берег силы после 3-го мяча, думаю, если был бы противник серьезнее, они бы так не играли, а так, видят, что Брюгге нечего не может, вот и давали им играть. Чисто мое мнение. Главное, чем болше побед, тем лучше для нас, ведь будут очки - будет больше команд в еврокубках.
Согласен, но нужно быть на чеку с любой командой и при любом счете. Тимишоару тоже всерьёз не восприняли и остались без ЛЧ.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

dezmond

Так Шахтар явно зберіг сили і дав хоч Брюгге запити гол престижу. А Пятов взагалі класний чувак. З Барсою класно стояв і зараз дуже добре, мабуть його надихнув перехід Чигринського до Барси і сам почав класно грати.

ezheniko

Поздравления с победой.
Честно давно не видел игру Брюге, какая то разваленная команда, боюсь что с Партизаном и Тулузой играть будет сложнее. У них с защитой получше.
З.Ы. Срна сказал что Ракицький скоро будет лучшим защитником Украины, вот не продали б Чигринского не былоб может у парня шансов заиграть.
Зроби менi хiп-хоп... i... Все буде джаз...

CHaZeR

Как-то даже не привычно было, что шахтёр уже в первом тайме вёл со счётом 0:3. Пятов молодца, хорошие мячи тянул.

N17


sashka8100

Боюсь представить какой-бы был счет, если-бы Шахтер играл не на таком расслабоне. :D
Дежурная ложка дёгтя - реализация голевых моментов как была фиговой, так и осталась (у Динамы то-же самое).

Nikolai

Цитата: sashka8100 від 01 Жовтень 2009, 23:11:39
Дежурная ложка дёгтя - реализация голевых моментов как была фиговой, так и осталась
Нужно купить Месси. Надеюсь у Ахметова есть €250 млн. :)
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

ezheniko

Цитата: Nikolai від 01 Жовтень 2009, 23:51:31
Нужно купить Месси. Надеюсь у Ахметова есть €250 млн. :)
Миллионы у него есть, вот только Месси к нам ни за какие миллионы не поедет.
Всех с победой. А что вы к реализации моментов придераетесь по 4 мяча забили в каждой из игр, вот если б Барселона все моменты реализовала, чёб с Динамо было.
Зроби менi хiп-хоп... i... Все буде джаз...

nebbian

Если бы не игра с Тимишоарой, то можно было бы сказать, что горняки научились выигрывать на классе.
Надеюсь, Шахтер будет выигрывать так и дальше вплоть до финала включно :D

dobriyvecher

Шахтер явно играл не в полную силу, бразильцы Шахтера возили защитников как болванчиков :D, да и воротарь у них просто смех, столько ошибок за матч, то ли он и вправду такого низкого класса, то ли трибуны Донбасс Арены так давили, но выглядел партизан даже хуже Оболони, с которой играли накануне. С такой игрой волноваться за выход из группы не стоит. Команды явно ниже классом, думаю если ничего не изменится за этот год в худшую сторону, то горняки могут спокойно играть в ЛЧ на выход в плей- офф и дальше, опыт появляется, игра есть.

max.sim

 Одному мне показалось, что поле ДА(не путать с "Днепр-Ареной") какое-то "тормознутое"? Мяч так медленно катится по нему, в начале матча вообще все пасы в недодачу были... :-[
А так "Шахтёр" молодцы, конечно, вынесли соперника, не приложив макс. усилий. Учитывая, что Тулуза дома не смогла переиграть Брюгге - сильным соперником она быть не должна(как её рисовали), проблемы могут быть лишь тогда, если горняки в своём стиле проникнутся шапкозакидательскими настроениями после двух разгромов и будут играть на расслабоне.
Надеюсь, "Днепр" их потрепает, чтобы не зазнавались. Для блага коэффициента Украины, разумеется.  :)

dobriyvecher

Цитата: max.sim від 02 Жовтень 2009, 11:50:01
Одному мне показалось, что поле ДА(не путать с "Днепр-Ареной") какое-то "тормознутое"? Мяч так медленно катится по нему, в начале матча вообще все пасы в недодачу были... :-[
Скорей всего это последствия не совсем хорошего газона на дынный момент, ну и просто возможно игра была немного вальяжной, я какого либо замедления не замечал в поведении мяча.

CHaZeR

Такое ощущение было, что команда играла на 50 процентов.
А газончик кстати да какой-то не такой, редкая трава на нём, а вроде только открыли... ??? Мне тоже показалось что мяч как-то медленно катится по нём. ;)

BigShark

Шикааааааарнооо  :%) :%)

Шахтер - Тулуза 3:0

N17

Цитата: BigShark від 22 Жовтень 2009, 20:39:44
Шикааааааарнооо  :%) :%)

Шахтер - Тулуза 3:0
Да, мега, аж скучно как-то. :)

BigShark

Цитата: Nikolay17 від 22 Жовтень 2009, 20:51:00
Да, мега, аж скучно как-то. :)
Вот выйдем из группы, тогда и станет веселее ;) :)

N17

Цитата: BigShark від 22 Жовтень 2009, 20:54:51
Вот выйдем из группы, тогда и станет веселее ;) :)
Ага, прикольно было бы, если снова Шахтер взял кубок. :)

BigShark

Цитата: Nikolay17 від 22 Жовтень 2009, 21:05:37
Ага, прикольно было бы, если снова Шахтер взял кубок. :)
Угу, символично - взять последний "Кубок УЕФА", и выиграть первую "Лигу Европы" :%)

CHaZeR


N17

Цитата: BigShark від 22 Жовтень 2009, 22:15:52
Угу, символично - взять последний "Кубок УЕФА", и выиграть первую "Лигу Европы" :%)
Ага. :)

KJIuM

Был на стадионе, Донбасс-Арена - это МЕГА СТАД!  8)
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

G.P.F

Шахтеру в Лиге Европы не очень интересно сейчас. Клубы уступают во всем ему, а на Донбасс-арене играют вобще отвратительно. Вот когда повылитают 3-и места Лиги Чемпионов, тогда и смотреть будем. Но думаю, что Шахтер сейчас может с любым клубом достойно играть.

graved1gger

Цитата: G.P.F від 23 Жовтень 2009, 19:22:05
Шахтеру в Лиге Европы не очень интересно сейчас. Клубы уступают во всем ему, а на Донбасс-арене играют вобще отвратительно. Вот когда повылитают 3-и места Лиги Чемпионов, тогда и смотреть будем. Но думаю, что Шахтер сейчас может с любым клубом достойно играть.
ой смотри не накаркай, а то как повылетают всякие ливерпули))))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

dezmond

#87
Сьогодні в штабквартирі УЄФА швейцарському Ньйоні було проведено жеребкуавння 1/16 і 1/8 Ліги Європи. Ось результати жеребкування:
Жеребкування 1/16 ЛЄ:             Жеребкування 1/8 ЛЄ:

Рубін - Хапоель Тель-Авів          Рубін - Хапоель Тель-Авів / Вільярреал - Вольфсбург

Атлетик - Андерлехт                  Копенгаген - Марсель / Герта - Бенфіка

Копенгаген - Марсель                 Панатінаікос - Рома / Стандард - Ред Булл Зальцбург

Панатінаікос - Рома                   Атлетико - Галатасарай / Евертон - Спортинг

Атлетико - Галатасарай              Брюгге - Валенсія / Твенте - Вердер

Аякс - Ювентус                         Фулхем - ШАХТАР / Аякс - Ювентус

Брюгге - Валенсія                       Ліверпуль - Униря / Лілль - Фенербахче

Фулхем - ШАХТАР                      Гамбург - ПСВ / Атлетик - Андерлехт

Ліверпуль - Униря

Гамбург - ПСВ

Вільярреал - Вольфсбург

Твенте - Вердер

Лілль - Фенербахче

Евертон - Спортинг

Герта - Бенфіка

Стандард - Ред Булл Зальцбург

dobriyvecher

Смотрел по Спорт 1 в прямом эфире, Шахтер попал конкретно, если проходит Фулхем, то на 70% точно попадает на Юве, заруба будет серьезная, но повезло, что сходу на Ливерпуль не попал.

user_lol

Цитата: dobriyvecher від 18 Грудень 2009, 15:46:28
но повезло, что сходу на Ливерпуль не попал.
да, Ліверпуль зараз "дуже страшний"  :D

ezheniko

Ну Фулхем пройти можем вполне :-X
Да и Ювентус(если будет играть как против Баварии) :-X
Может повезёт,а?
Зроби менi хiп-хоп... i... Все буде джаз...

dobriyvecher

Цитата: user_lol від 18 Грудень 2009, 17:30:16
да, Ліверпуль зараз "дуже страшний"  :D
Поверь, страшный, тем более Ливерпуль после зимы может быть абсолютно другой командой.

N17


KJIuM

Хреново, что в Англии чемп вроде уже 5 января начинается, а наши только от буховеев отпуска отходить будут! а и игра подсела к межсезонью :( 
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

max.sim

Цитата: KJIuM від 19 Грудень 2009, 17:07:50
Хреново, что в Англии чемп вроде уже 5 января начинается, а наши только от буховеев отпуска отходить будут! а и игра подсела к межсезонью :( 
Он не то что начинается, он даже не прекращается на новогодние праздники. Они играют себе и играют, вообще без перерыва. Потому что люди во время зимних праздников и выходных желают зрелищ(ну и теплее у них, всё-таки).  :)

sashka8100

Цитата: KJIuM від 19 Грудень 2009, 17:07:50
Хреново, что в Англии чемп вроде уже 5 января начинается, а наши только от буховеев отпуска отходить будут! а и игра подсела к межсезонью :( 
У нас погодные условия не позволяют такого.

dezmond

Цитата: sashka8100 від 19 Грудень 2009, 19:00:12
У нас погодные условия не позволяют такого.
Вірніше не умови, а стадіони. Це зараз почалося будівництво стадіонів, але не в усі клуби мають таку потужну інфраструктуру, щоб збудувати собі стадіон з підігрівом поля і тд і тп. Англійські клуби мають достатньо коштів на всі ці примхи, тому і англійська прем'єр ліга одна з найкращих.

sashka8100

Кстати Фулхем жестко одолел Манчестер Юнайтед со счетом 3:0, а Ливерпуль продул Портсмуту 2:0. Есть повод для раздумий.

max.sim

Цитата: sashka8100 від 19 Грудень 2009, 21:16:00
Кстати Фулхем жестко одолел Манчестер Юнайтед со счетом 3:0, а Ливерпуль продул Портсмуту 2:0. Есть повод для раздумий.
А вообще есть дивная традиция у укр. клубов попадать в Европе на те команды, которые как раз оказываются на ходу.  :D Так что нам следует опасаться ЛЮБОГО соперника.  :)

dezmond

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

tamsta

Головне, що забили гол в гостях.
Лошадь устает одинаково, везет ли она золоченую карету или тащит телегу с камнями (китайская мудрость)

GQuake

Дома то Шахтёр наверно выиграет, но Шахтёр играл очень плохо. :)

dezmond

Цитата: GQuake від 19 Лютий 2010, 21:53:24
Шахтёр играл очень плохо. :)
Cхоже на те як грала Барса з Рубіном у себе вдома. 

MIXAIL_vasylykiv

#103
Цитата: GQuake від 19 Лютий 2010, 21:53:24
Дома то Шахтёр наверно выиграет, но Шахтёр играл очень плохо. :)
А я думаю програє, хоча вболіватиму за нього, український клуб як-не-як  ;)
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Добавлено: 25 Лютий 2010, 20:36:48

Фулхем красавєц, первий пашоль.
Одна подача-один гол, не те шо гірняки: дусять, дусять і толку 0  :-[

BigShark


Xella

#105
Уроды.... понакупали бразильцев которые играют только для того что бы отработать зарплату, ни ума ни фантазии

Добавлено: 25 Лютий 2010, 21:57:50

Шахтер который раз не может сыграть с полностью закрытой командой, матч с Закарпатьем да и вылет из Лиги чемпионов их ничему не научил.....

N17

Цитата: Olex від 25 Лютий 2010, 21:53:54
Уроды.... понакупали бразильцев которые играют только для того что бы отработать зарплату, ни ума ни фантазии
Абсолютно согласен, сам это твержу уже который год, наших нужно тренировать, а не легионеров покупать.

dobriyvecher

После свистка понравилось лицо Луческу, чувствую он их накажет, думаю, Ахметову на глаза им вообще не появляться. Пятов тоже красавчик, в первом матче должен был брать собственно простой мяч, когда забивал Фулхем. сегодня при подаче вообще заснул, мало того, что не вышел на подачу, так еще и даже не попытался за ним пригнуть, хотя пролетел он по берущееся траектории. Бразильцы видимо решили покрасоватся, так как было больше понтов, чем игры. Единственный кто еще что-то делал - Да Коста. Срна, вообще как-то вяло играл оба матча. Короче ужос,  хотя явно счет не по игре, но бывают и такое, пример тот же Рубин с Барсой. Может теперь станут на землю и подумают, что они еще не звезды и так играть не позволительно.

Ах да, Циганык с Моралесом отжигают... ну де же пенальті, суддя мав ставити пенальті! (прошло уже минут 7, а они о каком-то пенале).

Xella

Цитата: dobriyvecher від 25 Лютий 2010, 22:43:28
Ах да, Циганык с Моралесом отжигают... ну де же пенальті, суддя мав ставити пенальті! (прошло уже минут 7, а они о каком-то пенале).
они имели в виду что он был нужен, а не просили его спустя 7 мин :)

ramon_666

Как обидно.. до слез. :'(
Думал будет урок после первой игры((

Ппц, смотрели российскую трансляцию, так там Срна был сЫрна))) Всех очень веселило весь матч))
Время - не деньги, время - песок!..

Guru of 3D

ну вообще мне понравилось про класс шахтера... какой там блин класс , чем они лучше фулхема? То что Шахте играет в евро турнирах обьясняется толкько тем что в Англии фиг пройдешь в евро зону , а у нас много и не нужно , я бы посмотрел на Шахтер в АПЛ ;D
Срна раз 5 подряд делая передачу с фланга в центр попадал тупо  в защитника , Фернандиньо вообще ели передвигался... Я если честно только слышу к каждом матче как может играть Фернандиньо , но если честно не разу не видел этого на деле , может с какими то лузерами с нашего чемпионата он играет... а тут не соизволил.
Вообщем это Фулхем на классе сделал Шахтер.

An

Зазнался Шахтер, вот его и хряпнули мордой об стол.
А то "мы четвертая команда мира".
Набрали бразильцев больше чем во всех российских командах вместе взятых и радуются.
Из каждого безвыходного положения есть один выход и одна лазейка.

Dmytro

Цитата: ramon_666 від 25 Лютий 2010, 22:54:20
Ппц, смотрели российскую трансляцию, так там Срна был сЫрна))) Всех очень веселило весь матч))
Кстати, как мне известно, в Хорватии его именно так и называют.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

sashka8100

Пофиг на Шахтер. Обидно что в таблице коэффициентов теперь будет капец :(

dezmond

Так їм і треба, ДЕБІЛАМ!
Цитата: sashka8100 від 25 Лютий 2010, 23:32:41
Пофиг на Шахтер. Обидно что в таблице коэффициентов теперь будет капец :(
Згоден. Цікаво, що тепер поб'є Ахметов крім машин.

немой

нет динамо - нет кубков! динамо лучшие, мы в вас верим! хоть норы не роют.

l1nk

Собственно, ничего другого от "Шахты" и не ждал. Ну не умеют они играть ;)
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

dobriyvecher

Луческу на пресс конференции после матча:
ЦитатаТакое преимущество в технике, скорости обычно имеет разве что "Барселона". Нам, конечно, помог бы такой форвард, как Златан Ибрагимович, который бы реализовывал созданные моменты.
Что ж, ждем ответа Ахметова ;D

немой

Цитата: dobriyvecher від 26 Лютий 2010, 09:46:44Что ж, ждем ответа Ахметова
не, стадион продавать думаю не будут.

metallic

#119
Ну что ж , будем ждать следующего сезона !!! Forzza Dynamo Kyiv!!!

GRaFkiyv

Даунбасс Азметов в полной шахте  :'(. Все знали как Фулхем действует , особенно Луческу :-\. Победная тактика Шахтёра наверно выглядит так: перед матчем нужно расхваливать потенциал бразильцев и Гладкого и вообще всех чтобы запугать соперника.  ;D

ezheniko

всё таки Шахтёр очень одноплановая команда - всё держится на бразильцах, все игроки низкие и как-то изменить тактику по ходу игры не могут
Зроби менi хiп-хоп... i... Все буде джаз...

An

Цитата: sashka8100 від 25 Лютий 2010, 23:32:41
Пофиг на Шахтер. Обидно что в таблице коэффициентов теперь будет капец :(

Не капец. Румынию  обошли, а Португалия в этом году если и догонит, то это ничего не изменит.
Из каждого безвыходного положения есть один выход и одна лазейка.

Joker_13

А я, если и не всю вину, то процентов 80 возлагаю на мырчу. Мудак, не нравился он мне с самого начала, а сейчас тем более. Ну и пижоны х...вы, в общем ну их... >:(
...ну и черт с ним, ведь ЛЕЗВИЕ должно быть ОСТРЫМ...

ramon_666

Время - не деньги, время - песок!..

dobriyvecher


VD


Miron_Y

Фулхэм
После вчерашней игры с Юве. Может судья и напартачил, но если бы хоть один из наших клубов так двигался по полю, хотя бы один тайм, то во втором можно было бы лежать возле своих ворот.

Финал состоится 12 мая в Гамбурге.

Жребий свел в четвертьфинале следующие пары:

Фулхэм - Вольфсбург

Гамбург - Стандард

Валенсия - Атлетико

Бенфика - Ливерпуль



Полуфиналы:

Победитель пары 2 - Победитель пары 1

Победитель пары 3 - Победитель пары 4.

Хозяином финала станет лучшая команда второго полуфинала.

ezheniko

Я за финал Вольсфсбург-Ливерпуль
Зроби менi хiп-хоп... i... Все буде джаз...

user_lol


dezmond


Joker_13

А я поставил за Гамбур, чисто на интуиции, проверим.
...ну и черт с ним, ведь ЛЕЗВИЕ должно быть ОСТРЫМ...

GQuake

я на Вольфсбург. На что первое взгляд положил ;)

dobriyvecher

По состоянию на даное время расклады таковы, вот скорей всего полуфиналисты. Интригует 2-я пара полуфиналистов, должно быть жарко.

Вольфсбург - Фулхем (1:0) общ 1:3
Стандарт - Гамбург (1:2) общ 2:4
Атлетико - Валенсия (0:0) общ 2:2
Ливерпуль - Бенфика (4:1) общ 5:3


sawyer-lost

Ну фінал скоріш за все буде "Атлетико-Ливерпуль".. )))
Якщо матрасники так і будуть грати так як з Валенсією то шанси невеликі забрати у них лігу ))
Р.S  За Атлетіко

dezmond

Цитата: sawyer-lost від 12 Квітень 2010, 11:47:12
Ну фінал скоріш за все буде "Атлетико-Ливерпуль".. )))
Не буде, вони вже в пів-фіналі гратимуть. Хотілося б фінал Лівер Фулхем, але думаю Гамбург виб'є лондонців.

sawyer-lost

Тю блін, завтикав...(
ну тоді Атлетіко-Гамбург скоріш за все ;)

Joker_13

да, первые полуфиналы лиги европы выдались на редкость нудными, один гол на два матча, не что ответка 1/4
...ну и черт с ним, ведь ЛЕЗВИЕ должно быть ОСТРЫМ...

dezmond

Цитата: Joker_13 від 23 Квітень 2010, 15:42:43
один гол на два матча
Нормально, головне, що Атлетико перемогло.

dezmond

Не думав, що буду так вболівати за Атлетико як за Динамо. Фулхем Атлетико достойний фінал.

sawyer-lost

Ну хоч не так обідно, що Шахта програла фіналісту.

ramon_666

Цитата: sawyer-lost від 02 Травень 2010, 16:57:02
Ну хоч не так обідно, що Шахта програла фіналісту.
+1
Не так, как когда проиграли Тимишоаре :(
Время - не деньги, время - песок!..

sam_fisher

Фулхэм дает перцу в этом сезоне  :)

В финале буду за них, т.к. ранее вытеснили ИМХО самую недостойную команду
Если руки золотые - неважно откуда они растут

dezmond

Екстра тайм. Команди грають рівно.

metallic


dezmond

Все! Атлетико володар КУЄФА сезону 2009 - 2010!!!

metallic

Он не просто обладатель кубка лиги Европы. Он его первый обладатель.Он вошел в историю!

N17

А мог бы быть Шахтер.... Последним обладателем кубка уефа и первым победителем лиги европы.

graved1gger

Цитата: Nikolay17 від 13 Травень 2010, 02:06:54
А мог бы быть Шахтер.... Последним обладателем кубка уефа и первым победителем лиги европы.
ыыыыыыы чувак, ты мегонаивен)))


Добавлено: 13 Травень 2010, 02:32:06

кстати я ждал пеналек, а вообще хотелось бы, чтоб на последней минуте еще и фулхем закатил, а потом пенальки, ото фана было бы
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

dobriyvecher

Мне чем-то игра Атлетико напомнила игру Фулхема с Шахтером, тоже катали мяч, правда Атлетико более удачлив, да и игроки классом повыше. Агуеро и Форлан сделали игру, первый думаю уже в следующем сезоне попрощается с атлетико и перейдет в куда более сильный клуб, уж больно талантливый паренек, как он возил защитников это нечто.

Кстати, с самого начала в голосовалке голосовал именно за Атлетико, блин, был бы это пари-матч или что-то подобное 8).

dezmond

#150
Цитата: dobriyvecher від 13 Травень 2010, 08:59:14
Кстати, с самого начала в голосовалке голосовал именно за Атлетико, блин, был бы это пари-матч или что-то подобное 8).
Не ти один. Ще я і Рамон, цікаво хто 4?

Добавлено: 13 Травень 2010, 11:06:24

Хіба голосування ще відкрите? Вчора було 4 голоси за Атлетико, сьогодні вже 6.

GQuake

Уже пора создавать тему 2010-11.
15 июля. Второй отборочный раунд.
"КР Рейкьявик" (Исландия) - "Карпаты" (Украина)

P.S. "КР Рейкьявик" (Исландия) по итогом первого раунда прошел "Гленторан" (Северная Ирландия) 3-0, 2-2.
P.S.S. Далеко лететь надо...