Лига Европы 2009-2010 / UEFA Europa League 2009-2010

Автор ramon_666, 31 Липень 2009, 13:11:11

Попередня тема - Наступна тема

Кто выиграет Лигу Европы?

Атлетико  
Бенфика  
Валенсия  
Вольфсбург  
Гамбург  
Ливерпуль  
Стандард  
Фулхэм  

tamsta

Головне, що забили гол в гостях.
Лошадь устает одинаково, везет ли она золоченую карету или тащит телегу с камнями (китайская мудрость)

GQuake

Дома то Шахтёр наверно выиграет, но Шахтёр играл очень плохо. :)

dezmond

Цитата: GQuake від 19 Лютий 2010, 21:53:24
Шахтёр играл очень плохо. :)
Cхоже на те як грала Барса з Рубіном у себе вдома. 

MIXAIL_vasylykiv

#103
Цитата: GQuake від 19 Лютий 2010, 21:53:24
Дома то Шахтёр наверно выиграет, но Шахтёр играл очень плохо. :)
А я думаю програє, хоча вболіватиму за нього, український клуб як-не-як  ;)
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Добавлено: 25 Лютий 2010, 20:36:48

Фулхем красавєц, первий пашоль.
Одна подача-один гол, не те шо гірняки: дусять, дусять і толку 0  :-[

BigShark


Xella

#105
Уроды.... понакупали бразильцев которые играют только для того что бы отработать зарплату, ни ума ни фантазии

Добавлено: 25 Лютий 2010, 21:57:50

Шахтер который раз не может сыграть с полностью закрытой командой, матч с Закарпатьем да и вылет из Лиги чемпионов их ничему не научил.....

N17

Цитата: Olex від 25 Лютий 2010, 21:53:54
Уроды.... понакупали бразильцев которые играют только для того что бы отработать зарплату, ни ума ни фантазии
Абсолютно согласен, сам это твержу уже который год, наших нужно тренировать, а не легионеров покупать.

dobriyvecher

После свистка понравилось лицо Луческу, чувствую он их накажет, думаю, Ахметову на глаза им вообще не появляться. Пятов тоже красавчик, в первом матче должен был брать собственно простой мяч, когда забивал Фулхем. сегодня при подаче вообще заснул, мало того, что не вышел на подачу, так еще и даже не попытался за ним пригнуть, хотя пролетел он по берущееся траектории. Бразильцы видимо решили покрасоватся, так как было больше понтов, чем игры. Единственный кто еще что-то делал - Да Коста. Срна, вообще как-то вяло играл оба матча. Короче ужос,  хотя явно счет не по игре, но бывают и такое, пример тот же Рубин с Барсой. Может теперь станут на землю и подумают, что они еще не звезды и так играть не позволительно.

Ах да, Циганык с Моралесом отжигают... ну де же пенальті, суддя мав ставити пенальті! (прошло уже минут 7, а они о каком-то пенале).

Xella

Цитата: dobriyvecher від 25 Лютий 2010, 22:43:28
Ах да, Циганык с Моралесом отжигают... ну де же пенальті, суддя мав ставити пенальті! (прошло уже минут 7, а они о каком-то пенале).
они имели в виду что он был нужен, а не просили его спустя 7 мин :)

ramon_666

Как обидно.. до слез. :'(
Думал будет урок после первой игры((

Ппц, смотрели российскую трансляцию, так там Срна был сЫрна))) Всех очень веселило весь матч))
Время - не деньги, время - песок!..

Guru of 3D

ну вообще мне понравилось про класс шахтера... какой там блин класс , чем они лучше фулхема? То что Шахте играет в евро турнирах обьясняется толкько тем что в Англии фиг пройдешь в евро зону , а у нас много и не нужно , я бы посмотрел на Шахтер в АПЛ ;D
Срна раз 5 подряд делая передачу с фланга в центр попадал тупо  в защитника , Фернандиньо вообще ели передвигался... Я если честно только слышу к каждом матче как может играть Фернандиньо , но если честно не разу не видел этого на деле , может с какими то лузерами с нашего чемпионата он играет... а тут не соизволил.
Вообщем это Фулхем на классе сделал Шахтер.

An

Зазнался Шахтер, вот его и хряпнули мордой об стол.
А то "мы четвертая команда мира".
Набрали бразильцев больше чем во всех российских командах вместе взятых и радуются.
Из каждого безвыходного положения есть один выход и одна лазейка.

Dmytro

Цитата: ramon_666 від 25 Лютий 2010, 22:54:20
Ппц, смотрели российскую трансляцию, так там Срна был сЫрна))) Всех очень веселило весь матч))
Кстати, как мне известно, в Хорватии его именно так и называют.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

sashka8100

Пофиг на Шахтер. Обидно что в таблице коэффициентов теперь будет капец :(

dezmond

Так їм і треба, ДЕБІЛАМ!
Цитата: sashka8100 від 25 Лютий 2010, 23:32:41
Пофиг на Шахтер. Обидно что в таблице коэффициентов теперь будет капец :(
Згоден. Цікаво, що тепер поб'є Ахметов крім машин.

немой

нет динамо - нет кубков! динамо лучшие, мы в вас верим! хоть норы не роют.

l1nk

Собственно, ничего другого от "Шахты" и не ждал. Ну не умеют они играть ;)
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

dobriyvecher

Луческу на пресс конференции после матча:
ЦитатаТакое преимущество в технике, скорости обычно имеет разве что "Барселона". Нам, конечно, помог бы такой форвард, как Златан Ибрагимович, который бы реализовывал созданные моменты.
Что ж, ждем ответа Ахметова ;D

немой

Цитата: dobriyvecher від 26 Лютий 2010, 09:46:44Что ж, ждем ответа Ахметова
не, стадион продавать думаю не будут.

metallic

#119
Ну что ж , будем ждать следующего сезона !!! Forzza Dynamo Kyiv!!!

GRaFkiyv

Даунбасс Азметов в полной шахте  :'(. Все знали как Фулхем действует , особенно Луческу :-\. Победная тактика Шахтёра наверно выглядит так: перед матчем нужно расхваливать потенциал бразильцев и Гладкого и вообще всех чтобы запугать соперника.  ;D

ezheniko

всё таки Шахтёр очень одноплановая команда - всё держится на бразильцах, все игроки низкие и как-то изменить тактику по ходу игры не могут
Зроби менi хiп-хоп... i... Все буде джаз...

An

Цитата: sashka8100 від 25 Лютий 2010, 23:32:41
Пофиг на Шахтер. Обидно что в таблице коэффициентов теперь будет капец :(

Не капец. Румынию  обошли, а Португалия в этом году если и догонит, то это ничего не изменит.
Из каждого безвыходного положения есть один выход и одна лазейка.

Joker_13

А я, если и не всю вину, то процентов 80 возлагаю на мырчу. Мудак, не нравился он мне с самого начала, а сейчас тем более. Ну и пижоны х...вы, в общем ну их... >:(
...ну и черт с ним, ведь ЛЕЗВИЕ должно быть ОСТРЫМ...

ramon_666

Время - не деньги, время - песок!..

dobriyvecher


VD


Miron_Y

Фулхэм
После вчерашней игры с Юве. Может судья и напартачил, но если бы хоть один из наших клубов так двигался по полю, хотя бы один тайм, то во втором можно было бы лежать возле своих ворот.

Финал состоится 12 мая в Гамбурге.

Жребий свел в четвертьфинале следующие пары:

Фулхэм - Вольфсбург

Гамбург - Стандард

Валенсия - Атлетико

Бенфика - Ливерпуль



Полуфиналы:

Победитель пары 2 - Победитель пары 1

Победитель пары 3 - Победитель пары 4.

Хозяином финала станет лучшая команда второго полуфинала.

ezheniko

Я за финал Вольсфсбург-Ливерпуль
Зроби менi хiп-хоп... i... Все буде джаз...

user_lol


dezmond


Joker_13

А я поставил за Гамбур, чисто на интуиции, проверим.
...ну и черт с ним, ведь ЛЕЗВИЕ должно быть ОСТРЫМ...

GQuake

я на Вольфсбург. На что первое взгляд положил ;)

dobriyvecher

По состоянию на даное время расклады таковы, вот скорей всего полуфиналисты. Интригует 2-я пара полуфиналистов, должно быть жарко.

Вольфсбург - Фулхем (1:0) общ 1:3
Стандарт - Гамбург (1:2) общ 2:4
Атлетико - Валенсия (0:0) общ 2:2
Ливерпуль - Бенфика (4:1) общ 5:3


sawyer-lost

Ну фінал скоріш за все буде "Атлетико-Ливерпуль".. )))
Якщо матрасники так і будуть грати так як з Валенсією то шанси невеликі забрати у них лігу ))
Р.S  За Атлетіко

dezmond

Цитата: sawyer-lost від 12 Квітень 2010, 11:47:12
Ну фінал скоріш за все буде "Атлетико-Ливерпуль".. )))
Не буде, вони вже в пів-фіналі гратимуть. Хотілося б фінал Лівер Фулхем, але думаю Гамбург виб'є лондонців.

sawyer-lost

Тю блін, завтикав...(
ну тоді Атлетіко-Гамбург скоріш за все ;)

Joker_13

да, первые полуфиналы лиги европы выдались на редкость нудными, один гол на два матча, не что ответка 1/4
...ну и черт с ним, ведь ЛЕЗВИЕ должно быть ОСТРЫМ...

dezmond

Цитата: Joker_13 від 23 Квітень 2010, 15:42:43
один гол на два матча
Нормально, головне, що Атлетико перемогло.

dezmond

Не думав, що буду так вболівати за Атлетико як за Динамо. Фулхем Атлетико достойний фінал.

sawyer-lost

Ну хоч не так обідно, що Шахта програла фіналісту.

ramon_666

Цитата: sawyer-lost від 02 Травень 2010, 16:57:02
Ну хоч не так обідно, що Шахта програла фіналісту.
+1
Не так, как когда проиграли Тимишоаре :(
Время - не деньги, время - песок!..

sam_fisher

Фулхэм дает перцу в этом сезоне  :)

В финале буду за них, т.к. ранее вытеснили ИМХО самую недостойную команду
Если руки золотые - неважно откуда они растут

dezmond

Екстра тайм. Команди грають рівно.

metallic


dezmond

Все! Атлетико володар КУЄФА сезону 2009 - 2010!!!

metallic

Он не просто обладатель кубка лиги Европы. Он его первый обладатель.Он вошел в историю!

N17

А мог бы быть Шахтер.... Последним обладателем кубка уефа и первым победителем лиги европы.

graved1gger

Цитата: Nikolay17 від 13 Травень 2010, 02:06:54
А мог бы быть Шахтер.... Последним обладателем кубка уефа и первым победителем лиги европы.
ыыыыыыы чувак, ты мегонаивен)))


Добавлено: 13 Травень 2010, 02:32:06

кстати я ждал пеналек, а вообще хотелось бы, чтоб на последней минуте еще и фулхем закатил, а потом пенальки, ото фана было бы
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

dobriyvecher

Мне чем-то игра Атлетико напомнила игру Фулхема с Шахтером, тоже катали мяч, правда Атлетико более удачлив, да и игроки классом повыше. Агуеро и Форлан сделали игру, первый думаю уже в следующем сезоне попрощается с атлетико и перейдет в куда более сильный клуб, уж больно талантливый паренек, как он возил защитников это нечто.

Кстати, с самого начала в голосовалке голосовал именно за Атлетико, блин, был бы это пари-матч или что-то подобное 8).