Представлены новые мониторы NEC AccuSync серий GX и CX!

Автор gatto, 14 Вересень 2007, 11:22:21

Попередня тема - Наступна тема

gatto

Как вам новость?

кто не читал:

Заядлым любителям виртуальных баталий и тем, кто хотел бы иметь возможность смотреть видео с компьютера в высоком качестве на большом экране, компания NEC Display Solutions советует приобрести один из её "новоиспечённых" ЖК-дисплеев AccuSync серии GX или CX.



Новинки, а это модели под индексами LCD19WMGX, LCD22WMGX и LCD24WMCX, имеют широкоформатный экран с диагональю 19, 22 и 24 дюйма соответственно, причём у первых двух мониторов он произведён с применением прогрессивной технологии OptiClear Screen Technology, обеспечивающей, по словам разработчиков, впечатляющее своим качеством изображение с насыщенными и реалистичными цветами.

Основные технические характеристики NEC AccuSync LCD19WMGX:
Разрешение: 1440 х 900 пикселей;
Яркость: 400 кд/м2;
Контрастность: 1000:1;
Время отклика: 5 мс;
Потребляемая мощность: 40 Вт в рабочем режиме и менее 2 Вт в режиме Power Saving Mode;
Интрефейсы: DVI-D, D-sub (VGA), HDMI с поддержкой HDCP (реализуется посредством DVI-D переходника);
Габаритные размеры: 440 х 363 х 210 мм;
Вес: 4,5 кг.

Основные технические характеристики NEC AccuSync LCD22WMGX:
Разрешение: 1680 х 1050 пикселей;
Яркость: 300 кд/м2;
Контрастность: 2000:1 (динамическая);
Время отклика: 5 мс;
Потребляемая мощность: 48 Вт в рабочем режиме и менее 2 Вт в режиме Power Saving Mode;
Интрефейсы: DVI-D, D-sub (VGA), HDMI с поддержкой HDCP, Component Video, RCA и Coaxial Digital Audio;
Габаритные размеры: 505,8 х 407,5 х 210 мм;
Вес: 5,5 кг.

Основные технические характеристики NEC AccuSync LCD24WMCX:
Разрешение: 1920 х 1200 пикселей;
Яркость: 400 кд/м2;
Контрастность: 2000:1 (динамическая);
Время отклика: 5 мс;
Потребляемая мощность: 98 Вт в рабочем режиме и менее 2 Вт в режиме Power Saving Mode;
Интрефейсы: DVI-D, D-sub (VGA), HDMI с поддержкой HDCP, Component Video, RCA и Coaxial Digital Audio;
Габаритные размеры: 561,8 х 460 х 260 мм;
Вес: 7 кг.

Купить С AccuSync LCD19WMGX, NEC AccuSync LCD22WMGX и NEC AccuSync LCD24WMCX в Америке можно будет уже в самое ближайшее время по цене $280, $380 и $550 соответственно.

взято тут: ЖК-мониторы NEC AccuSync серий GX и CX для геймеров и киноманов

так вот судя по характеристикам указанным на оффсайте NEC (NEC AccuSync LCD24WMCX) 24 дюйма будет точно не на TN-матрице, т.е. 24" NEC с матрицей скорее всего S-IPS (ИМХО) предлагается всего за 550 баксов? господа не кажется ли Вам что нарисовывается хит продаж и просто жирный монь за нормальные деньги?
God forgives... I - don't!

AnGelus

Все то хорошо, но
1 Это сообщение не по адресу его надо в блог
2 Юзербар запрещен - Правила форума и новости форума
Дубль в личку

R@MS

Да уж цены весьма неплохие. Я тут подумываю о покупке какраз :)
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

HolyHit

Почему раньше этих мониторв небыло или я не видел :'( 
NEC AccuSync LCD24WMCX - 550уе :o
Мой Samsung 226bw - 400уе +- !!! доплатить 150уе и 24" супер 8)

Цитата1 Это сообщение не по адресу его надо в блог

+1 туда ему место

Phenom X3 8650, Asus M3N78-EH, XpertVision 9800GT 512mb, 4Gb Samsung DDR2 800, NEC 7173S Sata, WD 400Gb Sata 8mb (Xp SP3), WD 400 Gb Sata 16mb (Vista Ultimate SP1 32), High Power Watcher 480W, Samsung SM 226bw.

Daligator

#4
Цитата: AnGelus від 01 Жовтень 2007, 19:45:56
Все то хорошо, но
1 Это сообщение не по адресу его надо в блог
Не, в блог не надо, оно скопировано да и еще из 3dnews.
RAMS когда то уже попался на такое.
Цитата: AnGelus від 01 Жовтень 2007, 19:45:56
2 Юзербар запрещен - Правила форума и новости форума
Дубль в личку
А это нужное.

А вообще действительно привлекательное предложение.

R@MS

Вот вот, посоветуете ему, а потом... Я очень долго сожалел о том что посоветовал написать в блог не проверив источник :'( :'( :'(
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

gatto

ну вы блин даёте, поднять новость больше чем месячной давности...

Цитата: AnGelus від 01 Жовтень 2007, 19:45:56
1 Это сообщение не по адресу его надо в блог
нет опыта ведения блогов, поэтому решил поделиться тут
Цитата: AnGelus від 01 Жовтень 2007, 19:45:56
2 Юзербар запрещен - Правила форума и новости форума
да знаю я. всё забывал удалить. удалил.  ;)

Цитата: Aligator від 01 Жовтень 2007, 19:45:56
Не, в блог не надо, оно тупо скопировано да и еще из 3dnews.
коллега, а можно поуважительнее к людям относиться?  >:( оно НЕ ТУПО скопировано, а просто скопировано, и Вами Aligator ТУПО откоментировано! да с 3dnews, а я разве не указал источник? не вставил линк? а вдруг на 3dnews кто-то не ходит? во всяком случае на сайтах/форумах ITC упоминания о выпуске этих моников я не нашел, вот решил поделиться/обсудить...
God forgives... I - don't!

R@MS

Цитата: gatto від 02 Жовтень 2007, 09:57:50
оно НЕ ТУПО скопировано, а просто скопировано, и Вами Aligator ТУПО откоментировано! да с 3dnews, а я разве не указал источник? не вставил линк? а вдруг на 3dnews кто-то не ходит?
если бы ты в таком виде отправил его в блог, это была бы твоя последняя запись в блоге :). На форуме это не так страшно.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

gatto

Цитата: RAMS від 02 Жовтень 2007, 15:38:47
если бы ты в таком виде отправил его в блог, это была бы твоя последняя запись в блоге :). На форуме это не так страшно.
в большей степени поэтому и запостил на форуме.
God forgives... I - don't!

Daligator

Цитата: gatto від 02 Жовтень 2007, 09:57:50
ну вы блин даёте, поднять новость больше чем месячной давности...
Ну, новости только полмесяца.
Цитата: gatto від 02 Жовтень 2007, 09:57:50
коллега, а можно поуважительнее к людям относиться?  >:( оно НЕ ТУПО скопировано, а просто скопировано, и Вами Aligator ТУПО откоментировано! да с 3dnews, а я разве не указал источник? не вставил линк? а вдруг на 3dnews кто-то не ходит? во всяком случае на сайтах/форумах ITC упоминания о выпуске этих моников я не нашел, вот решил поделиться/обсудить...
Ладно, действительно, я неправ, но все уже исправлено, теперь оно просто скопировано.

gatto

Цитата: Aligator від 02 Жовтень 2007, 15:55:28
Ну, новости только полмесяца.
это на 3dnews она появилась 14.09 а первое упоминание о линейке я читал уже давно, источник непомню, а когда уже повторно увидел на 3dnews решил копипастнуть и обсудить её тут. но в любом случае, моники эти еще никто не тестил, у нас они пока недоступны, так что ждём появления.
Цитата: Aligator від 02 Жовтень 2007, 15:55:28
Ладно, действительно, я неправ, но все уже исправлено, теперь оно просто скопировано.
спасибо, большой белый хозяин. :mol:
God forgives... I - don't!