Проблема с электропитанием (ноутбук Toshiba), помогите!!!

Автор fairmen, 09 Листопад 2009, 16:38:11

Попередня тема - Наступна тема

fairmen

Здравствуйте! Имеется ноутбук Toshiba Satellite A 300-1 EG System Unit, установленная лицензионная операционная система Windows Vista. Проблема вот в чем: допустим компьютер работает от батареи (батарея установлена в корпусе), и когда батарея разряжается, то я естественно подключаю к компьютеру зарядное устройство и происходит зарядка от сети, но батарея полностью не заряжается (заряжается на % 20-30) и зарядное устройство самостоятельно отключается от сети!!! Компьютер опять начинает работать от батареи, хотя шнур электропитания находится в эл.сети но зарядки от сети нет!!! Когда компьютер выключен и включена зарядка, то батарея заряжается на 100 %. Режим электропитания в ноутбуке установлен на сбалансированный. Я никак не могу понять, почему компьютер не хочет работать от эл.сети, когда в корпусе установлена батарея? Если вынуть батарею то компьютер работает от эл. сети без проблем. Если кто-нибудь знает решения моей проблемы, прошу откликнуться. Может быть я как-то не очень понятно разъяснил суть моей проблемы извиняйте.