Посоветуйте принтер для печати фото на документы. МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!11

Автор S!N, 24 Березень 2014, 22:23:43

Попередня тема - Наступна тема

S!N

Срочно нужен принтер для печати качественных, водостойких фото на документы.
Насколько я знаю, для этого идеально подходят сублимационные принтеры, но их нигде в Украине нет, а где и числятся в наличии, после прозвона оказывается, что нет.

Есть ли аналог сублимационной печати с сопоставимым качеством, может какие струйники доросли до этого... Короче посоветуйте, кто шарит..
High tech. Low life.

OzzyZig


LoRDEP

Цитата: OzzyZig від 24 Березень 2014, 23:01:38
Тебе советуют светодиодные принтеры oki  ;)
Кажуть що там якість не для фото
S!N
Ознайомся "Водные и пигментные чернила. Правда и мифы." http://club.foto.ru/forum/46/526762
Ще читав що рекомендують придбати хороший струменевий фотопринтер + чорнила та фотопапір INKSYSTEM і все в купі буде досить водостійке.   

Prol

Цитата: S!N від 24 Березень 2014, 22:23:43но их нигде в Украине нет
Для фотографий на российские паспорта принтер нужно покупать только в России 8)

Гордон

Цитата: Prol від 25 Березень 2014, 14:28:52Для фотографий на российские паспорта принтер нужно покупать только в России
А если принтер был сделан вообще в Китае?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Prol

Цитата: Гордон від 26 Березень 2014, 11:52:08А если принтер был сделан вообще в Китае?
Мнение гражданина России в этом вопросе очень важно для нас.

Гордон

Цитата: Prol від 26 Березень 2014, 12:02:59
Мнение гражданина России в этом вопросе очень важно для нас.
Я не понял, чё ты бычку гонишь тут?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

rayven

Цитата: LoRDEP від 24 Березень 2014, 23:19:46
Кажуть що там якість не для фото
S!N
Ознайомся "Водные и пигментные чернила. Правда и мифы." http://club.foto.ru/forum/46/526762
Ще читав що рекомендують придбати хороший струменевий фотопринтер + чорнила та фотопапір INKSYSTEM і все в купі буде досить водостійке.   
недалеко от правды.
Я пользуюсь струйным мфу сanon. Конечно не идеал, - но меня устраивает.
Там Epson в этом деле поинтереснее вроде, хотя чем дороже, - тем меньше разницы в качестве, - все равно будет нормально.  ;)
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

S!N

High tech. Low life.

Гордон

i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

S!N

High tech. Low life.

edgar82

никаких селфи. возьми бушный epson r220 или r270 (6тицветный обязательно) + СНПЧ, ток с живой головкой и будет тебе счастье. сам занимался фотками на документы. водные чернила отлично держатся. если клиент паспорт не намочит, проблем вообще не будет )