Какой монитор лучше взять?

Автор gingerman07, 03 Жовтень 2007, 16:31:43

Попередня тема - Наступна тема

gingerman07

Народ, посоветуйте! Приходится много работать за компом, в основном с текстами. При среднем бюджете на покупку нового монитора в 200-250 у.е., какой  продукт лучше всего приобрести из ЖК или старых добрых ЭЛТ-аппаратов, чтобы зрение щадил? В смысле глаза-то не вечные, работы навалом, бюджет ограничен, да здоровье-то все равно не купишь.Но неохота и бабки зря выкидывать. :-[

Vuffer

Возьми LG flatron L1953S очень неплохая модель. 2000:1 5 ms и давольно таки хороший дизайн при стоимости в 240 кредитов.

Mike_Wer

Цитата: Vuffer від 03 Жовтень 2007, 16:40:43
Возьми LG flatron L1953S очень неплохая модель. 2000:1 5 ms и давольно таки хороший дизайн при стоимости в 240 кредитов.
Цитата: gingerman07 від 03 Жовтень 2007, 16:31:43
Народ, посоветуйте! Приходится много работать за компом, в основном с текстами. При среднем бюджете на покупку нового монитора в 200-250 у.е., какой  продукт лучше всего приобрести из ЖК или старых добрых ЭЛТ-аппаратов, чтобы зрение щадил? В смысле глаза-то не вечные, работы навалом, бюджет ограничен, да здоровье-то все равно не купишь.Но неохота и бабки зря выкидывать. :-[

Деньги никто не собирается зря выкидывать ...
Ту сумму которую ты назвал хватит на хороший 17 ЖК или средненький 19 ЖК, по ЭЛТ ничего сказать не могу ... советую даже не рассматривать такой вариант покупки если, как ты говоришь, тебе глаза дороги ...
А модель ... В последнее время в моем кругу стала популярна одна марка - Филипс ... Так просто, даже не могу сказать почему, но ремонтники говорят они реже выходят из строя ...

Может тебе кто еще, что-то посоветует ...

R@MS

Бери обязательно ЖК. У меня 1730S ты такой уже не найдёшь но есть более новые модели этой серии. Хорошая вещь.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом