Тема про русню

Автор graved1gger, 26 Червень 2015, 20:56:11

Попередня тема - Наступна тема

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Prol



Директор издательства ЭКСМО, которое выпустило книгу "Рыбки", внезапно уволился.


Prol

Цитата: унылая лошадьМы не можем запретить американцам поставлять что-либо куда-либо, но выводы, конечно, мы будем делать, - сказал он. - То, что на это пристально смотрят представители Донецка и Луганска, у которых есть возможности постоять за себя, это тоже объективный факт. Я думаю, что это также нужно иметь в виду



Prol

Скелетонист команды ОАР (Олимпийские атлеты из России) Никита Трегубов возмущен тем, что с ним не здороваются спорсмены из США и Великобритании. Об этом пишет Спорт-Экспресс.
Трегубов считает, что поведение американцев и британцев связано с политикой и грубо высказался в адрес коллег.
«Есть спортсмены, которые не здороваются со мной Да, американцы. Они со мной не здороваются, а я с ними. Ничего страшного. А, и еще британцы. Почему? Не знаю...».

rayven

Цитата: Prol від 12 Лютий 2018, 14:46:04
Скелетонист команды ОАР (Олимпийские атлеты из России) Никита Трегубов возмущен тем, что с ним не здороваются спорсмены из США и Великобритании. Об этом пишет Спорт-Экспресс.
Трегубов считает, что поведение американцев и британцев связано с политикой и грубо высказался в адрес коллег.
«Есть спортсмены, которые не здороваются со мной Да, американцы. Они со мной не здороваются, а я с ними. Ничего страшного. А, и еще британцы. Почему? Не знаю...».

Они просто  ютуба насмотрелись, 100%   :D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

l1nk

If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины


Prol

В сирийской провинции Дейр-эз-Зор в результате взрыва на военном складе погибли 15 сотрудников российской частной охранной компании, сообщила сирийская правозащитная организация, базирующаяся в Лондоне. Других подробностей происшествия нет, также не известно, когда произошёл взрыв.

Prol

Цитата: В. ШендеровичЭто были россияне, а что они бегали по Сирии без опознавательных знаков, — так у нас и олимпийцы теперь бегают без опознавательных знаков

Prol

Захарова: В результате удара коалиции США в Сирии могли погибнуть пять россиян

Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова при этом, по ее словам, они не являлись российскими военнослужащими. Захарова также заявила, что сообщения о сотнях погибших в Сирии россиянах не соответствуют действительности.

Чето они тормозят. Уже 8 известных.

rayven

Цитата: Prol від 15 Лютий 2018, 16:29:35Чето они тормозят. Уже 8 известных.
Не, просто оформляют доки. Надо ж уволить всех задним числом и оформить как добровольцев-отпускников, которые в отпуск со своими пушками поехали, просто ненакого было их оставить.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

GA-EV3

Хорошо: те же деньги, что и на армию, но официально государство не при чём.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Prol

Цитата: rayven від 15 Лютий 2018, 17:59:21
Не, просто оформляют доки. Надо ж уволить всех задним числом и оформить как добровольцев-отпускников, которые в отпуск со своими пушками поехали, просто ненакого было их оставить.
Откуда увольнять? Ини и так вольнонаемные; оформлены как строители, охранники и т.п.

Prol

С. Марков
― Нет, так никто не подумает. Насчет здоровья Путина есть очень хороший анекдот. Заходит, предположим, Песков или кто-то другой в большую комнату, где всякие начальники: вы знаете, Путин ногу сломал. Все: кому? Хороший анекдот. Поверьте мне, такой анекдот, над которым большинство так смеются. Я его рассказывал много раз, и все смеются. Только противники Путина этот анекдот не любят. Настолько, что не смеются.


rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Prol

Соединенные Штаты предупреждают своих союзников о последствиях возможной покупки оружия у России
В Вашингтоне считают, что подобные соглашения могут только навредить другим странам, — сказал госсекретарь США Рекс Тиллерсон. Некоторые государства это учитывают, — добавил он.
Глава Госдепартамента находится с визитом в Турции. Как пишет местная пресса, Тиллерсон подтвердил, что одной из ключевых тем на переговорах была покупка Анкарой у Москвы зенитно-ракетного комплекса С-400.


Prol

Цитата: КадыровНаш Президент постоянно в работе, даже когда болеет. Я помню, что в 2007 году, при назначении меня исполняющим обязанности главы Чеченской республики, Владимир Путин тоже болел. Для нас он сильный лидер, но как и любой другой человек он может заболеть. Тем более в зимний период. Кто-то пытается сделать на обыкновенной простуде политическую интригу, забывая, что Президент России не сверхчеловек, но все же супергерой.
Так вот оно че, простудился Вовчик.

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Prol

Идея дать посольству США в Москве адрес "Североамериканский тупик, 1" потерпела крах.
Дать название внутридворовой территории, которая располагается рядом с посольством США в Москве, оказалось невозможно. Об этом заявила зампредседателя городской межведомственной комиссии по наименованию территориальных единиц Александра Александрова в ответ на предложение одного из депутатов Госдумы назвать это место Североамериканским тупиком.

Данное предложение прозвучало после того, как в январе власти Вашингтона заявили о скором переименовании части улицы, на которой располагается посольство России в США, в честь Бориса Немцова. Официальная церемония открытия пройдет 27 февраля 2018 года, в третью годовщину убийства российского политика. Адрес российского посольства станет двойным: 2650 Wisconsin Avenue – 1 Boris Nemtsov Plaza.

"Эксперты рабочей группы считают невозможным рассмотреть данное предложение по названию из-за фактического отсутствия самого объекта для наименования"

Она пояснила, что указанный внутридворовый проезд является обычной придомовой территорией, которая по закону города Москвы от 08.10.1997 № 40-70 не подлежит наименованию. Она уточнила, что в этот двор выходят исторические здания – Дом-музей Ф.И.Шаляпина и Дом Наркомфина, которые имеют адресацию по Новинскому бульвару.


Prol

Везде предатели, везде НАТО!

- Магомед Омарович, Вас не пускают к месту, где находятся обломки самолета. Но я знаю, что на территории ЛИИ за колючей проволокой находится недавно открытый аэродром, который принадлежит каким-то иностранным гражданам, проживающим в странах НАТО. Т.е. Вас, человека со всеми допусками, со всеми формами секретности, которые только существуют, не пускают. А непонятные ребята ходят здесь свободно и имеют все возможности наблюдать, подслушивать, подсматривать, хотя здесь же находятся лаборатории и представительства КБ всех российских знаменитых конструкторских бюро. Это правда?

- Абсолютная. Я пытался об этом говорить, но все бесполезно. Где деньги, там уже совсем другая история. Да, это люди, которые вошли не просто в ЛИИ им. Громова, а на опытную площадку, где готовился к старту «Буран». Они заняли все. За программой «Буран» шла великолепная программа «Молния». Они заняли и «Молнию». Все полностью!

- «Молния» – это небольшой возвращаемый самолет?

- Да, оперативно-тактический. Сейчас американцы летают на Х-37. Они один к одному сделали, что мы сделали еще в 60-х годах. Похоже, что даже по нашим документам. Теперь это место заняли. Мало того, что нашу авиационную науку, лучшую в мире, раздавили, уничтожили, растоптали, так еще захватили плацдарм, чтобы не вернулись.

- А знает, например, об этом премьер-министр? Знает об этом министр обороны?

- Да все всё прекрасно знают!

- Кто же такой загадочный и ужасный, который все это разрешил?

- Для меня это загадка. Здесь был лично Медведев, ходил, смотрел. Был губернатор Московской области Воробьев. Я пришел и устроил скандал, сказал: «Я уберу вашу натовскую базу с ЛИИ им. Громова рано или поздно. Если не я, так мои дети уберут. Но вашей ноги тут не будет. Мы никогда не сдадимся!»

- Сюда борта садятся, что-то разгружают и исчезают, что-то увозят?

- А откуда мы знаем? Мы допуска не имеем, не знаем, кто у них пахан, ЦРУ или ФБР? Какой-то пахан есть, но только не наш.

- Такое предположение или обвинение должно быть обязательно рассмотрено в Совете Федерации, в Государственной Думе, не говоря уже о ФСБ, в Администрации Президента и, само собой, в Генеральной Прокуратуре и в Следственном комитете.

- Я разговаривал в ФСБ Москвы и области. Мужественные великолепные парни разводят руками, говорят, что мы докладные пишем, а нам никакого ответа.


rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Prol

16 февраля 2018 года из сообщения прокуратуры Великих Лук стало известно, что в суд направлено уголовное дело против 22-летнего горожанина по ч. 1 ст. 282 УК (возбуждение национальной ненависти). По версии следствия, с 3 по 10 января 2017 года великолучанин разместил на сайте Twitch.com видео "Неуважение к Украинскому народу!", в котором "призывал общественность к агрессивным действиям в отношении русских".

В настоящее время видеозапись недоступна, но, как нам удалось установить, речь идет о видеоролике продолжительностью 3 минуты 21 секунда - отрывке из записи стрима (прямой трансляции) игрока в сетевую многопользовательскую игру World of Tanks Михаила Ларионова, выступающего под ником Mixa60RuS. Виртуальное танковое сражение, во время которого игроки переговариваются при помощи микрофонов, сопровождалось оскорблениями одной из участниц игры - крымчанки под ником ANETKA210185. Ларионов и другие игроки троллили ее, войдя в образ украинских националистов, ненавидящих Россию и русских.

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Prol

Пассажирами разбившегося под Москвой Ан-148 были несколько российских долларовых миллионеров, которые летели на день рождения к одному олигарху и ключевой осведомитель по делу "Рашагейта".

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Prol

Цитата: GA-EV3 від 19 Лютий 2018, 10:32:37
Кто?
Среди погибших депутат Сергей Панченко. Среди ключевых осведомителей по Рашагейту значился некий Sergey Panchenko.


Prol

Владимир Путин отказался от съемок и записи реплик для своих предвыборных видеороликов в рамках президентской кампании. Вместо этого будут записи выступлений Путина и другая хроника, — сообщил пресс-секретарь предвыборного штаба Андрей Кондрашов. Ролики покажут по основным телеканалам в выделенное для агитации время. Главным лозунгом станет тезис «Сильный президент – сильная Россия». Ранее Путин отказался от  теледебатов с другими кандидатами. Теледебаты начнутся 26 февраля.

rayven

Цитата: Prol від 19 Лютий 2018, 14:07:41Ранее Путин отказался от  теледебатов с другими кандидатами.
он не был ни на одних дебатах за все 18 лет, логично что и на этих не будет
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Prol



aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror