Фильмы, которые заставили вас пустить слезу

Автор Обамка, 05 Травень 2009, 22:36:58

Попередня тема - Наступна тема

Обамка

Единственный фильм, который заставил меня всплакнуть - это "Форрест Гамп"...Просто уж очень трогательная история... :'(
А так же: "Гран Торино" и "Зеленая Миля"(вспомнил благодаря посту Статика)
А у вас как?

graved1gger

меня на слезу пробивают только анимешки, хотя сегодня пробил Pay it Forward
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Static-X

Чтоб потекла слеза - пока что ничего в моей жизни меня так не тронуло, но сжимали меня такие фильмы как:
Green Mile, Forrest Gump, Pay it forward, Gran Torino. Больше пока не припомню  :)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

pelik911™

Ну рыдать меня такое не заставит, но до того, чтоб глаза прослезились хоть немного довели такие фильмы:
1. Титаник (no comment)
2. Есенин (момент похорона)
3. Сибирский цирюльник (момент отправки по этапу юнкера Толстого)
В порядке возрастания. Особенно, последний фильм. Это шедевр, в Голливуде такое сложно представить, ИМХО.

Annihilator

"Властелин колец", "300 спартанцев" (1962 года), "Зелёная миля" :'(

Klaxonn

Сейчас уже не вспомню, но Зелёную милю очень хорошо запомнил....было дело :)

Виртуоз

Мой любимый фильм "12 обезьян")
А еще Волл-И)
Якщо робити як слід, то усі сумніватимуться, що ти взагалі щось робиш

Prol

#7
"Зеленая миля", "Крошка на миллион долларов", "Загадочный случай Бенджамина Баттона", "Остров"(Лунгин), "Заплати другому", "Пианист".

dobriyvecher

Цитата: Prol від 06 Травень 2009, 08:56:02
"Зеленая миля"
Очень берет за душу. И еще почему-то "Профессионал" с Ж.П. Бельмондо, а особенно когда еще и играет финальная мелодия :'(

Ivanko1

Цитата: dobriyvecher від 06 Травень 2009, 08:59:04
Очень берет за душу. И еще почему-то "Профессионал" с Ж.П. Бельмондо, а особенно когда еще и играет финальная мелодия :'(
+1 Это точно! ;)
Как кто-то хорошо подметил: "Все женщины мира мечтают об Алене Делоне, но замуж хотят за Бельмондо!". Кстати он один из моих любимых актёров.)))

По теме вспоминаю ещё "Гладиатор" с Расселом Кроу и "Мост в Терабитию"!.. :'(

ApTeM

Я бы мог назвать и больше, но сейчас назову только один (возможно, потом допишу - думать надо): "Побег из Шоушенка"; поддерживаю "Зелёная миля", "Мост в Терабитию".

FideL

Однозначно "Храброе сердце", когда Гибсон "Fre-e-e-edom!!!" кричит... сколько раз смотрю - все равно пронимает... :'(

Jester

...Всё те же шедевры мирового кинематографа: "Форрест Гамп", "Зеленая миля", "Изгой", "Спасение рядового Раяна", "Филадельфия" (Том Хэнкс истинно профессиональный актёр), а также "Побег из Шоушенка", "Рей", "Они были солдатами"...

browncoat

Добавлю "Достучаться до небес", "Малышка на миллион", "Сладкий ноябрь".
"I firmly believe that any man's finest hour, the greatest fulfillment of all that he holds dear, is the moment when he has worked his heart out in a good cause and lies exhausted on the field of battle-victorious."

Static-X

Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

RIPLEY

#15
Фільми і моменти в них, які змусили мене просльозитись:

Titanic
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Terminator 2
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

American History X
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Жывой (момент де в клубі грає група "Cплин")
Леон-кіллер (фінал)
Міст в Терабітію
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Candy (весь фільм дуже депресивний)
В бой идут одни старики
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Equilibrium
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Illusionist
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Guardian
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Lilia4Ever (фільм жахливо депресивний)
Сrow
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

BraveHeart
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Intel Core i5 4670 @3,8GHz, MSI Z87 G45 Gaming, Kingston HyperX Savage DDR3 1600 16Gb, MSI RTX3060 VENTUS 12G OC, HDD Samsung 502IJ F1, SeaSonic-X650 (650 Вт), Asus Vento A8, Xbox360 Controller // NES, Sega MasterSystem, Sega MegaDrive 2, Sony PlayStation, Sega Dreamcast, Sony PlayStation 2 // Sony Xperia 10 IV

фред

"Пианист","Спасение рядового Райана","Зелёная миля","В бой идут одни старики"...
цепляет немного, но слезу не пускаю... :D
¯\_(ツ)_/¯

ezheniko

Цитата: RIPLEY від 07 Травень 2009, 03:06:55В бой идут одни старики (смерть героя Леоніда Бикова)
его герой не умирал, там был эпизод с гибелью его друга - солиста большого театра, и с гибелью Ромео и Маши
А я чесно говоря и не помню, какие заставили пустить слезу, последний, что сильно затронул "Навсикая из долины ветров", может "Список Шиндлера" ещё, давно было, не помню, не помню, не помню,
Зроби менi хiп-хоп... i... Все буде джаз...

GRaFkiyv

#18
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
"AI-Искуственный интелект". :'(

Prol

RIPLEY и другие
Только вот нафига спойлерить? ???

deggy_abr

Недавно пересмотрел "Шестое чувство", мальчик так классно сыграл (имя актера не помню), что я аж чуть не расплакался!
Intel Core 2 Duo E4500@3091MHz, MB MSI P35 Neo2-FR, OCZ Blade DDR2 4096M 1066MHz 2x2048, MSI Radeon 5770 1Gb, WD5000AAKS 500Gb, Asus TA-252, Chieftec APS-550S, Samsung SyncMaster 223BW – 22"

Factiosus

Для меня таких фильмов не существует.Фильм-всего лишь передвигающиеся картинки на экране,чего тут плакать ???
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

linuxdrom

Цитата: Неофит від 07 Травень 2009, 18:37:16
Фильм-всего лишь передвигающиеся картинки на экране,чего тут плакать ???
И вы это смотрите?  :o

Factiosus

i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

graved1gger

Дневник памяти - где-то после первой трети меня сжало, а потом ближе к концу я зарыдал  :'(
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Rain

Зеленая Миля... А больше ничего не припомню.
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

IK91

"Город Бога", "Леон ", "Побег из Шоушенка", "Зеленая миля", "Пианист", "Реквием по мечте ", "Семь жизней".

То, что действительно заставило глаза слезится (было еще достаточное количесто фильмов которые "цепляли", но это именно те, которые "заставили пустить слезу").
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

pohgejib

в дитистві багато плакав з мелодрам, памятаю з фільма Привид / Ghost 1992 (кінцівка) ридав найбільше і неоднократно))
після багаторічної паузи, заставити мене пустити сльозу зумів Міккі Рурк в Реслері (особливо побачення з дочкою). і взагалі фільм не попускав мене 2-3 дні. не знаю як це вдалося Ароновському (Реквієм за мрією), але він вміє впливати своїми фільмами на психіку. :-\
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

RaveGenerator

Раньше может и пускал слезу, сейчас чавканье хрюшек в кинозале, дожёвывавших свой попкорн, сбивает с толку. Так что не могу вспомнить, когда расчувствовался в последний раз.
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

Киса

Посмотрите наш старый фильм "Белый бим ,чёрное ухо"и забудте всё что здесь писали.....

vito

Не давно пустил слезу при просмотре Тараса Бульбы, ох и тяжелый фильм.

Prol

Цитата: Киса від 18 Травень 2009, 00:10:07Посмотрите наш старый фильм "Белый бим ,чёрное ухо"и забудте всё что здесь писали...
Эт точно.

sddd

Цитата: Киса від 17 Травень 2009, 23:10:07
Посмотрите наш старый фильм "Белый бим ,чёрное ухо"и забудте всё что здесь писали.....
кстати - да.... помню тот комок в груди... после того фильма моя овчарка забыла про подзатыльники :)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

san4ez

Я легенда, Гладиатор, 7 жизней, В погоне за счастьем, Изгой, Филадельфия, Мост в Терабитию и самое главное - Искусственный Разум.
Why So Serious? :-)

G.P.F

2-а фильма помню точно - Гладиатор и Падение Черного Ястреба.

l1nk

#35
Гладиатор, Форрест Гамп, Загадочная история Б. Баттона, Prison Break
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

linuxdrom


grek

"Калина красная" -каждый раз когда смотрю,слезы наворачиваются.Особенно эпизод с матерью .

WIC

Меня прослезится заставили "Зелёная миля" и "Форест Гамп"
Хочешь мира - готовься к войне!

DEAD_RAT

Цитата"Форест Гамп"
Я наверно бессердечен, но над каким эпизодом вы плакали? Я там таких не видел.

Обамка

#40
Ну как по мне очень драматичные моменты есть -
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Prol

Цитата: linuxdrom від 31 Травень 2009, 19:00:15Прекращаем спойлерить.
Надо бы подправить сообщение RIPLEY. Там сплошные спойлеры

linuxdrom

Цитата: Prol від 01 Червень 2009, 12:51:19
Надо бы подправить сообщение RIPLEY. Там сплошные спойлеры

Подправил.
Всех кто будет продолжать спойлерить, а также игнорировать одноименную кнопку, ждут минусы.

_ALEX_


Fersifex

Чето все пишут Зеленую Милю, а меня вообще как-то не впечатлило..
По сабжу: Реквием по Мечте, Дом из песка и тумана, Тот самый Мюнхгаузен.
Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

Jack1834

Ноториус.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Antivirus

Prison Brake
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Форест Гампп
Гран Торино
Заплати другому.

S!N

High tech. Low life.

Фримыч


Гордон

Полуночный экспресс. Так жалко девушку ГГ, ну и его самого, обидно до боли! <:( Советую посмотреть.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Vladis

единственный раз когда я плакал при просмотре фильма это было когда был ребёнком... фильм был про собаку которая играла в баскетбол.. "король воздуха" штоле.. так вот прослезился на моменте когда пацан выгнал собаку и убежал от неё.. до сих пор помню.
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

x-jek

AMD Athlon X2 4200+, MSI K9NGM4, 2GB Ram, Geforce 8600GT, Samsung 320 GB, Codegen 300 ВТ

CG

Неспящие в Сиэттле и Мост в Терабитию (вообще ревел как белуга) :'(

XPOHUK

Рыдать вроде не рыдал ни от одного, но один фильм заставил пустить слезу, и это была лента "Страсти Христовы".

Drizid


Tranceliker

Не знаю як вам, але я плакав, дивлячиь WALL-E. Так душу зачіпив...
А ще фільм "Патріот" та старенький "Знахар"..
А ще на днях мультик "Петрик П'яточкін" таку ностальгію викликав..  Хоча це не зовсім фільми.. але
Господь не помиляється


stepan


Виртуоз

"Луна 2112"  :) И причем не только у меня слезы наворачивались, но и у сидящих рядом.
Якщо робити як слід, то усі сумніватимуться, що ти взагалі щось робиш

Vladnomat

Белый плен очень трогательный фильм кто не смотрел посмотрите

Antivirus

Цитата: Antivirus від 28 Серпень 2009, 16:49:07
Prison Brake
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Форест Гампп
Гран Торино
Заплати другому.
К этому добавилось Семь жизней.
Цитата: XPOHUK від 08 Вересень 2009, 13:35:21
Рыдать вроде не рыдал ни от одного, но один фильм заставил пустить слезу, и это была лента "Страсти Христовы".
Еле сдержал себя... но если бы не сумел, это была бы не слеза, а Днепр.

United

Не могу сказать, что пустил слезу, но в душе всё "перевернулось". Фильм "Куда приводят мечты"...
Мир, труд, май!

linuxdrom

Танцующая в темноте была первой картиной, которая заставила пустить слезу (и не одну). Для остальных толком не запомнил или были слезы, или только подступали...

DMX

Фільм Янна-Артюса Бертрана і Люка Бессона "HOME"  :o :'(
Position Of Power

Armani

Фильм "Зеленая миля".Слезу пустить не заставил, но очень психологически напряженный.
MY PC---|Core i5|Scythe Kabuto SCKBT-1000|ASUS P7P55D|Kingston 4 GB DDR3 1600 MHz|Radeon HD5850 1 GB|WD WD1001FALS 1 TB + внешний 1 ТВ|Creative X-Fi Surround 5.1|LG GH-22NS40|AVerMedia TV Satellite Trinity|Chieftec Aegis CX-05B+SeaSonic SS-650HT|

Bambucha

последний фильм это "Хатико" с Ричардом Гиром. Очень "слезливый" фильм. Никогда так не прошибало на слезу. из вишеперечисленных ни один меня так не тронул (кроме зеленой мили)
Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.

MIXAIL_vasylykiv

"Хатико:самый верный друг" Плакав як дитина. Фільм простий до "безобразия", але музика і сюжет... для мене шедевр однозначно :-X

Globe

Цитата: MIXAIL_vasylykiv від 04 Грудень 2009, 23:18:23
"Хатико:самый верный друг" Плакав як дитина. Фільм простий до "безобразия", але музика і сюжет... для мене шедевр однозначно :-X
погоджуюсь на всі 100 відсотків! Дивишся як вже старий Хатіко все ще очікує господаря,і сльози самі собою ідуть.....
Top Gear.........the best TV show for sure!

x-jek

"Зеленая миля" и "Я легенда". В легенде момент когда гг душил своего пса.
AMD Athlon X2 4200+, MSI K9NGM4, 2GB Ram, Geforce 8600GT, Samsung 320 GB, Codegen 300 ВТ

N17


GRaFkiyv

Детишек всё никак в покое не оставят, вот и в анимации Астробой сценаристы
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
по-сути это ещё более жестоко чем фильм AI.

Drizid


Hit_man

MIXAIL_vasylykiv, да Хатико это самый верный друг. Это не реально когда сидят в одной комнате четыре студента и плачут =) Это тру.

Drood

мене теж  "хатіко" зачіпив конкретно)))і ще  "спеши любить"  більше нічого не згадаю.

N17

"Аватар", ну так, немного было, в пару моментах.  :-[

strelok89

Хоть я и не слишком сентиментальный, но фильм "Белый плен" очень тронул.
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется PING.

noodles

#76
"Гнев" режиссёра Тони Скотта. Три раза за весь фильм слёзы сами накатываются..)
Крепче за шофёрку держись баран!

N17


Шурик

"Овод", и однозначно "Белый Бим, черное ухо".
MEMENTO MORI

N17


Drizid


noodles

Крепче за шофёрку держись баран!

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

AleXXa880


Jeka_UA

Хатико: Самый верный друг... Такого трогательного до слёз фильма я ещё не видел! Фильм шедевр!

pohgejib

Титанік.

класно носові пазухи почистив  :D
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

amateur


Aftorr


Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

GQuake


pohgejib

Монти Пайтон и священный Грааль 
ридав весь фільм :D
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

GQuake

Цитата: pohgejib від 16 Квітень 2010, 18:28:00
Монти Пайтон и священный Грааль 
ридав весь фільм :D
Та ти я бачу часто ридаеш. :D

pohgejib

#92
Цитата: GQuake від 16 Квітень 2010, 18:28:57
Та ти я бачу часто ридаеш. :D

як тут можна було стриматися? пруха)))

Добавлено: 16 Квітень 2010, 18:48:40


це було найбільш плачевно
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

Virtuoz

Хатико - сцена с старым псом  :'( начало фильма не понравилось
Сладкий ноябрь Концовка трогательная) + музыка
Побег из Шоушенка Ну после того что они пережили такой  счастливый финал...грех не прослезится  :)
Емм-) боьше не помню. стараюсь сдерживать эмоции) не всегда получается.

GRaFkiyv

"Остров проклятых" - очень жёсткая развязка в финале. :'(

Prol

Цитата: Jeka_UA від 16 Січень 2010, 16:11:18Такого трогательного до слёз фильма я ещё не видел! Фильм шедевр!
Лучше посмотри "Белый Бим Черное Ухо".

Maksimmus

Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button
(2008)

FraGG

Давай не будем обижать с тобой тех умных, что остались нынче в дураках,и дураков, которых нам,нормальным людям, невозможно одолеть

GQuake


dobriyvecher

Хатико. Самый верный друг.
Не знаю, наверно абсурд, но даже зная на перед приблизительно весь сюжет, все равно рыдал :'(

AsugoSan

Овод советского производства. Даже когда книгу читал слезы на глаза набегали. Да еще "Военно полевой роман".

GA-EV3

"Белый Бим чёрное ухо" - давно,когда деревья были большими...
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

D-i-m-ON


pelik911™

Цитата: pelik911™ від 05 Травень 2009, 23:12:13
Ну рыдать меня такое не заставит, но до того, чтоб глаза прослезились хоть немного довели такие фильмы:
1. Титаник (no comment)
2. Есенин (момент похорона)
3. Сибирский цирюльник (момент отправки по этапу юнкера Толстого)
4. Вор
5. Адмирал

dezmond

Зелена миля
38 паралель
Американська історія Х (кінець)
І в дитинстві пам'ятаю від якогось аніме плакав, сюжет про бідного хлопчика й собаку, який дуже гарно малював вони ще в кінці померли в церкві. Хто скаже, що за фільм тому +

D-i-m-ON

Цитата: dezmond від 17 Жовтень 2010, 21:41:55
Зелена миля
38 паралель
Американська історія Х (кінець)
І в дитинстві пам'ятаю від якогось аніме плакав, сюжет про бідного хлопчика й собаку, який дуже гарно малював вони ще в кінці померли в церкві. Хто скаже, що за фільм тому +
Фландрийский пёс

dezmond

D-i-m-ON Дякую! З мене + як і обіцяв.
Фільм знайшов і аніме також, а от книги хоча б в doc форматі нема :(

D-i-m-ON


dezmond

D-i-m-ON ти диво :)
Я не знав, що книга по іншому зветься.

D-i-m-ON

Цитата: dezmond від 17 Жовтень 2010, 22:43:29
D-i-m-ON ти диво :)
Я не знав, що книга по іншому зветься.
а я не знал что такая книга есть вообще)) но пару серий мультика видел.
читай на здоровье

dezmond

#110
Цитата: D-i-m-ON від 17 Жовтень 2010, 23:44:57но пару серий мультика видел. ;)
Я дивився лише однією серією. А книга то коротка, 26 сторінок.

sawyer-lost

Ну последний фильм который затронул за живую, это "Американская история х", а так вообще в дестве чуть ли не рыдал от "Бетховен" :)

pelik911™


GRaFkiyv

SENNA
Невозможно спокойно смотреть как человек идёт к своей смерти  :'(

FANAT

Хатико: самый верный друг
Белый плен

когда малый был чуть не пустил слезу при просмотре Армагеддона - сцена когда Уиллис в последний момент вместо жениха дочки остался на астероиде чтобы взорвать глыбу
а так, то такое кино не люблю, больше люблю веселое и интересное кино
- Бабушка, вы около стадиона живете?
- Да-Да, Да-да-да, Да-да-да-да, Да, да!

FC Shakhtar

Зеленая миля
Король воздуха(тогда еще малым был)
MB:Asus M4A78,CPU:AMD Phenom II x3 710@3,0 ghz,Video:Palit GeForce 9800GT(512mb),RAM:2x2 gb DDR-2(800 mhz),HDD:Hitachi 500gb+Samsung 250gb,450wt. OS:Windows 7 Ultimate(32bit)

OzzyZig


GRaFkiyv


Volan


longster

1)Леон
2)Мачеха
3)Ван Хельсинг
4)Похороните меня под плинтусом
5)Зеленая миля
6)Мизери
7)Искусственный разум
8)ПОследний самурай
9)Титаник
10)больше чем любовь

Hit_man

Билет на Вегас. Я просто рыдал таки, мне так было жалко деньги которые я мог бы потратить на билет и тех бездомных, которым я бы лучше их отдал, если бы собирался на этот фильм  ;D

euroeducation

Из тех, что приходят на память сразу - это "Сладкий ноябрь". Жизнь порой так несправедлива  :(
там, где море соединяется с небом...

RIPLEY

Сьогодні переглянув новий шедевр від Альфонсо Куарона - Gravity. Фінальна сцена з героїнею Сандри Баллок і музика від Стівена Прайса зробили свою справу - ридав як дитина. Фільм шикарний, дивитись обовязково всім!
Intel Core i5 4670 @3,8GHz, MSI Z87 G45 Gaming, Kingston HyperX Savage DDR3 1600 16Gb, MSI RTX3060 VENTUS 12G OC, HDD Samsung 502IJ F1, SeaSonic-X650 (650 Вт), Asus Vento A8, Xbox360 Controller // NES, Sega MasterSystem, Sega MegaDrive 2, Sony PlayStation, Sega Dreamcast, Sony PlayStation 2 // Sony Xperia 10 IV

Gael

Цитата: RIPLEY від 08 Січень 2014, 23:00:53Сьогодні переглянув новий шедевр від Альфонсо Куарона - Gravity. Фінальна сцена з героїнею Сандри Баллок і музика від Стівена Прайса зробили свою справу - ридав як дитина. Фільм шикарний, дивитись обовязково всім!
Не ридав, але кіно дійсно достойне! 7 січня дивився.
Pentium G 860, Asrock Z77 Pro3, Zotac 450 GTS 1 Gb DDR3@840/1680, 8 Gb Ram, 1000 Gb Toshiba + 60 Gb SSD Intel 330
+ Acer eMachines E630 notebook

rayven

От комедий в основном, ржал до слез. Все не упомню, ну навскидку могу: голый пистолет, полицейская академия и еще несколько с Лесли Нильсен  :D
Пробивало на слезу редко, из тех что вспомнил быстро:
1) Список Шиндлера
2) Зеленая миля
3) Белый Бим чёрное ухо
4) Пролетая над гнездом кукушки
Были и еще фильмы, но не упомню все названия. Может дополню потом тут.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Lesovik


anna5669


T1000

AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

finalplayer