Помогите собрать системник за 1000 евро

Автор Alexander1986, 03 Квітень 2015, 16:57:04

Попередня тема - Наступна тема

ryben

закон форума ДПК модератор всегда прав..

ryben

#51
http://ru.gecid.com/video/asus_strix-gtx970-dc2oc-4gd5/
http://www.overclockers.ru/lab/67066_3/obzor-i-testirovanie-videokarty-asus-geforce-gtx-970-strix-oc-strix-gtx970-dc2oc-4gd5.html
http://itc.ua/articles/obzor-videokartyi-asus-strix-gtx-970-oc/
везде только положительно говорят
нечитатели ;D хотя нет я знаю что вы скажите всем 3 инет ресурсам  Асус проплатитил за рекламу...СМЕШНО!
конечно Зотак круче причем что на него нет ни обзоров ни тестов и особой популярностью не пользуется))
считаете что если Зотак круче бога ради считайте дальше я не рекламирую асус но если выбирать между конкретными карточками то Асус на порядок лучше я так считаю
а решать уже Александру что купить  :P
закон форума ДПК модератор всегда прав..

GA-EV3

Цитата: ryben від 12 Квітень 2015, 11:15:14я сказал уже все что думаю.. 
Нам очень интересно твоё мнение, но где же доказательства того, что Асус делает видеокарты лучше, чем Зотак? :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

ryben

Цитата: GA-EV3 від 12 Квітень 2015, 11:30:05
Нам очень интересно твоё мнение, но где же доказательства того, что Асус делает видеокарты лучше, чем Зотак? :)
не будем разводить холивар если выбирать между конкретными видяхами ASUS STRIX GTX 970 OC и ZOTAC GeForce GTX 970 - AMP! Omega Core Edition асус лучше будет
p.s чето я твоих аргументов в пользу Зотака не услышал ;D :D я понимаю лучшая защита нападения но все таки хотелось бы услышать чем эта карта лучше стрикса когда напишешь тогда и поговорим ;)
закон форума ДПК модератор всегда прав..

GA-EV3

Цитата: ryben від 12 Квітень 2015, 11:40:36не будем разводить холивар если выбирать между конкретными видяхами
Но ты развёл холивар на тему что лучше: Зотак или Асус, а не между конкретными моделями. Может быть стоит более адекватно оформлять свои мысли?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

ryben

Цитата: GA-EV3 від 12 Квітень 2015, 11:45:09
Но ты развёл холивар на тему что лучше: Зотак или Асус, а не между конкретными моделями. Может быть стоит более адекватно оформлять свои мысли?
слив защитан
закон форума ДПК модератор всегда прав..

GA-EV3

Цитата: ryben від 12 Квітень 2015, 11:45:53слив защитан
Не можешь выразить свою мысль вербально? Изъясняйся языком жестов! ;D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Guru of 3D

Цитата: ryben від 12 Квітень 2015, 11:40:36ASUS STRIX GTX 970 OC и ZOTAC GeForce GTX 970 - AMP! Omega Core Edition асус лучше будет
Чаго? Ты посмотри на видик Зотак, он будет и тише и холоднее и быстрее... чем Асус лучше? тем что Асус и МСИ решили внедрить новую фишку с отключением вентилей в простое? О боже да всем насрать!

ryben

#58
Цитата: GA-EV3 від 12 Квітень 2015, 12:06:13
Не можешь выразить свою мысль вербально? Изъясняйся языком жестов! ;D
обязательно  ;D :D

Guru of 3D харе флудить кинь ссылку на обзор тесты Зотака   или ты судишь по видяхе только по внешнему виду?и характеристикам без тестов))) искал тесты Зотака не нашел жду  ссылки  :P тестов.

или у вас Аллергия на Асус? и конкретно на Strix :-[ :-\ ???
закон форума ДПК модератор всегда прав..

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Guru of 3D

Цитата: ryben від 12 Квітень 2015, 14:41:06Guru of 3D харе флудить кинь ссылку на обзор тесты Зотака
Скажи честно, я фанат Асуса )))  У меня просто фигова туча девайсов Асус , но видик слепо советовать я бы не стал... Они ничем не лучше конкурентов.

ryben

Цитата: Guru of 3D від 12 Квітень 2015, 19:30:52
Скажи честно, я фанат Асуса )))  У меня просто фигова туча девайсов Асус , но видик слепо советовать я бы не стал... Они ничем не лучше конкурентов.
ясно все с тобой ..разговор не о чем
закон форума ДПК модератор всегда прав..

Guru of 3D


ryben

закон форума ДПК модератор всегда прав..

Edd.Dragon

Фигасе, туту уже и слили, а я ток приперся...

ryben

Цитата: Guru of 3D від 12 Квітень 2015, 19:38:01
АХАХ как мне дальше жить  :D
кроме как минусануть больше ничего не можешь? я спросил дай тесты конкретной видяшки или обзор в ответ сьехал темы и минусанул..печально. поведение 5 летнего ребенка ей богу
лан удачи обидчевый.удаляюсь с обсуждения..пусть Зотак будет лучше
закон форума ДПК модератор всегда прав..

dioxide

Смотрю я на это все и не пойму... КАК? можно собирать комп за 1000 евро и не выделить для ОС и приложений деньги (70 евро) для покупки ссд 128гб? КАК? Никакие 16 гб RAM и 4 гб GPU не дадут ведь такой отзывчивости системы в целом, как ссд.
Intel Core i3-6100, Intel HD 530, Gigabyte GA-H110M-S2H, Goodram 8Gb DDR4 2133Mhz .

Alexander1986

Всім привіт! Дякую всім за поради. Ситуація дещо змінилася. Зміг підняти бюджет до 1700 євро.
Вже підібрав систему:
Intel Core i7-4790 Tray (Проц + кулер)
Inter-Tech CPU-Kühler K-5, MiniITX Aluminium

ASUS H97-Pro Gamer Gaming MB (Мать + память)
16GB-Kit G.Skill Ares PC3-19200U CL11-13-13-31

Toshiba DT01ACA Series 3TB, SATA 6Gb/s
Crucial SSD 250GB MX200

MSI GeForce GTX 980 Gaming 4G, 4GB GDDR5

Chieftec New A-135 APS-750CB 750W ATX 2.3

FRACTAL DESIGN Define R5 Titanium, ATX (Корпус)

Pioneer DVR-221BK

TP-LINK TL-WN881ND (Wi-fi)
RaidSonic ICY BOX IB-865 interner USB 3.0 Multikartenleser 3,5" (Cardreader)