Проблемы с торрентом!

Автор alex92, 27 Вересень 2009, 23:20:06

Попередня тема - Наступна тема

alex92

при скачивании файла возникла проблема:
сначала скорость достаточно высокая, а потом она падает до нуля и не поднимается пока не перезапустишь клиент!

подскажите, в чем проблема!

wowan29

#1
Норм.все.А вобще я торрентом пользуюсь по минимуму.
example.com-там много всего+ прямыё ссылки

Edd.Dragon

wowan29,
ЧТо норм.? У кого норм.

Автор описал проблему. Чем ты ему помог или что подсказал?

pelik911™

Цитата: alex92 від 27 Вересень 2009, 23:20:06
при скачивании файла возникла проблема:
сначала скорость достаточно высокая, а потом она падает до нуля и не поднимается пока не перезапустишь клиент!
А какой клиент? Как ведут себя другие? Какой тип подключения? Проблема не зависит от количества сидеров? Что происходит с отдачей? Может, проблема с провайдером? Какая ширина канала? Нет альтернативной ОС, чтоб проверить? Может, что-то ещё забирает весь траффик себе? Попробй поставить cFossSpeed, она платная, но есть испытательный срок. Выставь приоритет торрент-клиента на самый высокий.
Цитата: wowan29 від 10 Жовтень 2009, 10:33:36Норм.все.А вобще я торрентом пользуюсь по минимуму.
А я - по максимуму. 85% траффика жрёт он. И что с того?
Цитата: wowan29 від 10 Жовтень 2009, 10:33:36Пиратский ресурс, там много всего+ прямыё ссылки
Минус балл за ссылку на ресурс с подавляющим количеством материалов пиратского происхождения, к модераторам раздела просьба пофиксить ссылку

HKL4eveR

Здравствуйте
Имею такую проблему.
Качая файл до 99.5% все нормально, а потом он в этом месте глючит и может докачиваться бесконечно долго. То есть, имея файл весом 4Гб он закачивается на 99.5%, а потом может сутки качать с нормальной скоростью, и принять трафика 30Гб, при этом оставаясь на 99.5%, но все равно не докачать.
Это происходит в Windows 7 x64 независимо от того какой прогой пользоваться.

SilverK

Це на один і той же файл чи на усі?

HKL4eveR

На любой, будь то софт, видео или архив. Пробовал с разных трекеров качать, все то же самое :'(

aNGeL

Может антивирус стопорит процесс?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

HKL4eveR

Та не... Я антивирус включаю раз в неделю.

kelasant

Цитата: HKL4eveR від 24 Січень 2013, 07:38:32
На любой, будь то софт, видео или архив. Пробовал с разных трекеров качать, все то же самое :'(
Странно... это похоже на, так называемые, ошибки хеша, когда "неправильный" сектор качается снова и снова, но раз вы говорите, что с любым файлом... Попробуйте настроить торрент-клиент, как указано здесь и отпишитесь. Желательно привести скрин общей информации по одному из таких торрентов.