Проблема з Youtube.

Автор RIPLEY, 13 Березень 2010, 11:05:50

Попередня тема - Наступна тема

RIPLEY

У мене останні два дні не програється відео на сайті YouTube. Який би я ролік не відкривав завжди видає помилку "An error occurred,pleace try again later"?

Браузер Opera 10.10, Flash player 10. Проблема виникла декілька днів тому, до того часу все працювало чудово. Підкажіть в чому проблема?
Intel Core i5 4670 @3,8GHz, MSI Z87 G45 Gaming, Kingston HyperX Savage DDR3 1600 16Gb, MSI RTX3060 VENTUS 12G OC, HDD Samsung 502IJ F1, SeaSonic-X650 (650 Вт), Asus Vento A8, Xbox360 Controller // NES, Sega MasterSystem, Sega MegaDrive 2, Sony PlayStation, Sega Dreamcast, Sony PlayStation 2 // Sony Xperia 10 IV

Factiosus

Другими браузерами пробовал открывать?
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

RIPLEY

Так, пробував. Постійно вибиває помилку.

Почистив cookies, тепер неможу зайти в свій Акаунт на YouTube. Ввожу логін і пароль, а реакції ніякої немає, сайт мене не реєструє.  :(
Цікаво те, що з блогу ДПК ссилки на Ютюбівські роліки працюють, відео програється, а якщо зайду напряму на http://www.youtube.com/ то відео непрацює. В шоці від такогог багу  :o
Intel Core i5 4670 @3,8GHz, MSI Z87 G45 Gaming, Kingston HyperX Savage DDR3 1600 16Gb, MSI RTX3060 VENTUS 12G OC, HDD Samsung 502IJ F1, SeaSonic-X650 (650 Вт), Asus Vento A8, Xbox360 Controller // NES, Sega MasterSystem, Sega MegaDrive 2, Sony PlayStation, Sega Dreamcast, Sony PlayStation 2 // Sony Xperia 10 IV

Factiosus

Цитата: RIPLEY від 13 Березень 2010, 18:42:27
Так, пробував. Постійно вибиває помилку.
Насколько я знаю,у Оперы в последнее время конфликт с Youtube,а в чём причина ошибок при заходе с других браузеров,непонятно.У меня Хром нормально заходит.
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

afterwork

Было одно время подобная ошибка, сначала грешил на айпинет, а потом ошибка прошла сама собой, честно говоря даже не знаю в чем была проблема.
дело - вовремя!

aNGeL

иногда возникала такая проблема в опере, сегодня обновил до 10.51 - вроде бы пока этот баг замечен не был.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

RIPLEY

Цитата: aNGeL від 14 Березень 2010, 16:02:39
иногда возникала такая проблема в опере

Вже більше півроку сижу на Опера 10.10 і ніколи цієї проблеми не виникало  :-\
Чому саме тепер цей глюк виник? Може потрібно поставити самий новий Flash Player, там здається є якась бета?
Intel Core i5 4670 @3,8GHz, MSI Z87 G45 Gaming, Kingston HyperX Savage DDR3 1600 16Gb, MSI RTX3060 VENTUS 12G OC, HDD Samsung 502IJ F1, SeaSonic-X650 (650 Вт), Asus Vento A8, Xbox360 Controller // NES, Sega MasterSystem, Sega MegaDrive 2, Sony PlayStation, Sega Dreamcast, Sony PlayStation 2 // Sony Xperia 10 IV

Edd.Dragon

Цитата: RIPLEY від 14 Березень 2010, 17:40:49Вже більше півроку сижу на Опера 10.10 і ніколи цієї проблеми не виникало
У меня наоборот. Может не полгода, но давно, матюкаюсь, копирую ссылку и запускаю IE чтобы посмотреть ролик.

Цитата: RIPLEY від 14 Березень 2010, 17:40:49Може потрібно поставити самий новий Flash Player
Регулярно обновляю

max.sim

 Кстати, мне как-то Ютуб предложил смотреть ролики в каком-то экспериментальном формате(или что-то такое), который поддерживается Хромом(может и ещё чем-то). Ну я ради интереса согласился и включил эту фишку - в итоге вместо роликов егорка. Ну я через кнопку "Назад" отменил и был таков.
Где оно в настройках переключается - не нашёл. Может у вас из-за этого траблы?

Edd.Dragon

Неа, мне в Опере такого не предлагало

S!N

во блин, пропустил эту темку, солидарен с вами, други  :(

Добавлено: 14 Березень 2010, 22:50:11

Цитата: aNGeL від 14 Березень 2010, 16:02:39
иногда возникала такая проблема в опере, сегодня обновил до 10.51 - вроде бы пока этот баг замечен не был.
дык она же говорит, что Версия: 10.10 последняя ?
High tech. Low life.

RIPLEY

Мм, після танців з бубном нарешті зареєструвався під старим ніком. І...о чудо, роліки після реєстрації почали програватись  :o
Пробую програвати роліки незареєстрованим - error, реєструюсь - відео іде!? What the hell??
Intel Core i5 4670 @3,8GHz, MSI Z87 G45 Gaming, Kingston HyperX Savage DDR3 1600 16Gb, MSI RTX3060 VENTUS 12G OC, HDD Samsung 502IJ F1, SeaSonic-X650 (650 Вт), Asus Vento A8, Xbox360 Controller // NES, Sega MasterSystem, Sega MegaDrive 2, Sony PlayStation, Sega Dreamcast, Sony PlayStation 2 // Sony Xperia 10 IV

S!N

#12
о, сейчас попробую заново зарегаться, так как под старым акком почему-то не заходит

Добавлено: 15 Березень 2010, 19:00:16

эта глюкавая опера даже меня залогинить не хочет, тупо обновляет страницу (такой же трабл у меня на ЛастФМ)
High tech. Low life.

RIPLEY

#13
S!N, в мене та ж фігня. Воно як би не реєструє, мій нік не відображається в правому верхньому куті, але роліки проігруються. Між іншим, такий самий баг в мене на Gmail, щоб зайти на свій аккаунт приходиться після введення паролю і логіну робити refresh сторінки.

Виявив ще один глюк - кожен раз, щоб подивитись ролік потрібно наново вводити логін і пароль. На форумах в неті читав, що даний глюк зустрічається також на Сафарі, рекомендують ставити Хром-ну ще би Гугл свій браузер з Ютюбом не подружила  ;D
Є версія, що проблеми у людей на Опері зявились через перехід Ютюб на формат HTML5. Пок що рішення проблеми немає. Чекаєм нову версію Опера, де обіцяють вирішити глюк з Ютюб.
Intel Core i5 4670 @3,8GHz, MSI Z87 G45 Gaming, Kingston HyperX Savage DDR3 1600 16Gb, MSI RTX3060 VENTUS 12G OC, HDD Samsung 502IJ F1, SeaSonic-X650 (650 Вт), Asus Vento A8, Xbox360 Controller // NES, Sega MasterSystem, Sega MegaDrive 2, Sony PlayStation, Sega Dreamcast, Sony PlayStation 2 // Sony Xperia 10 IV

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 15 Березень 2010, 18:41:54эта глюкавая опера даже меня залогинить не хочет
У меня проблем не было
Только я там не гугловский логин заюзал, а именно ютюбовский зарегал.


Цитата: RIPLEY від 13 Березень 2010, 18:42:27Цікаво те, що з блогу ДПК ссилки на Ютюбівські роліки працюють
Цитата: RIPLEY від 15 Березень 2010, 18:00:20Мм, після танців з бубном нарешті зареєструвався під старим ніком. І...о чудо, роліки після реєстрації почали програватись



Он же, на тюбе (см. - я зологинен!):



RIPLEY

Ось цікава стаття чому виникли глюки в Опері з Ютюбом
http://www.pallab.net/2010/01/26/youtube-html5-videos-firefox-opera-h264-ogg-theora/

Все таки проблема виявилась в HTMl 5 і новому плеєрі Ютюба.
Intel Core i5 4670 @3,8GHz, MSI Z87 G45 Gaming, Kingston HyperX Savage DDR3 1600 16Gb, MSI RTX3060 VENTUS 12G OC, HDD Samsung 502IJ F1, SeaSonic-X650 (650 Вт), Asus Vento A8, Xbox360 Controller // NES, Sega MasterSystem, Sega MegaDrive 2, Sony PlayStation, Sega Dreamcast, Sony PlayStation 2 // Sony Xperia 10 IV

S!N

просто отлично, вряд ли теперь это исправят....в ближайшее время
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 18 Березень 2010, 17:25:38
просто отлично, вряд ли теперь это исправят....в ближайшее время
Ну если йотюб реально запланировал уйти с флеша на другую технологию, то я даже готов подождать и попользваться эксплорером для просмотра ))

RIPLEY

Все, нарешті проблема з Youtube на Опері вирішена. Ставим останній офіційний реліз 10.51 і відео знову буде нормально програватись.
Intel Core i5 4670 @3,8GHz, MSI Z87 G45 Gaming, Kingston HyperX Savage DDR3 1600 16Gb, MSI RTX3060 VENTUS 12G OC, HDD Samsung 502IJ F1, SeaSonic-X650 (650 Вт), Asus Vento A8, Xbox360 Controller // NES, Sega MasterSystem, Sega MegaDrive 2, Sony PlayStation, Sega Dreamcast, Sony PlayStation 2 // Sony Xperia 10 IV

S!N

Да, сегодня поставил - все работает))  Yahoo!!!
High tech. Low life.

RIPLEY

Опять, двадцать пять...
Вчора в першій половині дня YouTube нормально працював, а ввечері знову почались незрозумілі глюки. Про спробі відтворити відео видає повідомлення  "Go upgrade!" Зайшов на сайт Adobe, скачав самий новий FlashPlayer, видалив старий, поставив новий... а YouTube далі видає " Go upgrade!"

Google, що спецально знущається над усіма користувачами, які користуються браузером Opera?  Просто так виглядає, бо чомусь на інших сайтах і сервісах відеохостінгу все працює нормально + знову ж таки, якщо зайти по будь-якій ссилці на відео з блогу ДПК, то все програється нормально, а прямо з сайту Ютюб - глюк...
Intel Core i5 4670 @3,8GHz, MSI Z87 G45 Gaming, Kingston HyperX Savage DDR3 1600 16Gb, MSI RTX3060 VENTUS 12G OC, HDD Samsung 502IJ F1, SeaSonic-X650 (650 Вт), Asus Vento A8, Xbox360 Controller // NES, Sega MasterSystem, Sega MegaDrive 2, Sony PlayStation, Sega Dreamcast, Sony PlayStation 2 // Sony Xperia 10 IV

graved1gger

подтверждаю, сегодня у меня появилась та же проблема :(
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

pelik911™

И у меня. Утром не было времени разбираться - еще раз плеер переустановил. А толку ноль.
Это только в опере такие приколы, или еще где?

graved1gger

Цитата: Алкоголик из Москвы™ від 15 Квітень 2010, 12:16:27
И у меня. Утром не было времени разбираться - еще раз плеер переустановил. А толку ноль.
Это только в опере такие приколы, или еще где?
только в опере
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Короче та же самая история, только сообщение выдает теперь другое (Go upgrade)..просто замечательно!  >:(

Добавлено: 15 Квітень 2010, 12:59:54

Версия: 10.52
High tech. Low life.

Edd.Dragon

У меня Go update уже давно показывает

S!N

Кто виноват и что делать?
High tech. Low life.

graved1gger

Цитата: S!N від 15 Квітень 2010, 13:04:32
Кто виноват и что делать?
гугл! пинать гугл!

Добавлено: 15 Квітень 2010, 13:06:30

Go upgrade!
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Ndakota

версия 10.51, "апгрейднулся", а толку ноль  :'(

GQuake

#29
нужно куки почистить

Hryak

Враки! Всё почистил проблема осталась. 
Поменьше свинства - побольше свинины

GQuake

Цитата: Hryak від 15 Квітень 2010, 16:42:09
Враки! Всё почистил проблема осталась. 
С помощью CCleaner чистил?
После того как почистиш куки этой прогой, переустанови адоб плагин

Avireti


GQuake

#33
http://userscripts.org/scripts/source/74379.user.js

Вот решение проблемы фикс. ;) Работает

Hryak

Ого. Скриптологи заработали :D Почитал коменты - не всё и не у всех работает.
Плюс, они пишут для продвинутых. А я вот посмотрел и не понял нифига-куда эти строчки кода вклеивать?  :(
Поменьше свинства - побольше свинины

Гена Букин

У меня ни один из выше приведённеых советов не заработал....но зато заработал вот этот:)

Зайдите на страницу http://www.youtube.com/feather_beta и нажмите Присоединиться к Feather (бета-версия). Большинство роликов, после этого, должны открываться.

Hryak

Цитата: Гена Букин від 15 Квітень 2010, 18:08:39У меня ни один из выше приведённеых советов не заработал....но зато заработал вот этот:)
Да действительно. Работает.
Поменьше свинства - побольше свинины

GQuake

http://userscripts.org/scripts/source/74379.user.js

Да вот по этой ссылке всё работает, ту ничего вписывать не надо всё само ставится 8)

Hryak

GQuake,  читай посты. Работает по гене букину :D

А та ссыль до лампочки. Я ведь сказал, что не знаю куда и как втулить строчки.
Поменьше свинства - побольше свинины

Ndakota


graved1gger

Цитата: GQuake від 15 Квітень 2010, 14:38:59
нужно куки почистить
бред, я это сделал первым же делом

остальные способы сейчас буду проверять
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

GQuake

Цитата: Hryak від 15 Квітень 2010, 17:15:35
GQuake,  читай посты. Работает по гене букину :D

А та ссыль до лампочки. Я ведь сказал, что не знаю куда и как втулить строчки.
Нет это ты читай посты... Тот предыдущуй скрипт по сслке
http://my.opera.com/chooseopera/blog/2010/04/15/youtube-fix
В нем надо вписывать.
А по той что я выложил ненадо вписывать оно само ставится :P
http://userscripts.org/scripts/source/74379.user.js

graved1gger

Цитата: Avireti від 15 Квітень 2010, 16:53:42
Временное решение проблемы http://my.opera.com/chooseopera/blog/2010/04/15/youtube-fix
есть контакт=)

Добавлено: 15 Квітень 2010, 17:25:57

Цитата: GQuake від 15 Квітень 2010, 18:20:23А по той что я выложил ненадо вписывать оно само ставится
http://userscripts.org/scripts/source/74379.user.js
никуда оно само не ставится, просто открывается текст скрипта
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

GQuake

#43
Кактось установилось и ютуб заработал :)
а терь действительно тупо текст скрипта

RIPLEY

#44
Якщо чесно, то Google починає падати в моїх очах. Подібна ситуація була в компанії AOL яка хотіла всіх користувачі альтернативних IM-клієнтів підсадити на тугу Аську. Нічого з того не вийшло. Те саме буде і з Google. Мені дуже подобається браузер Опера, користуюсь ним багато років і я не збираюсь переходити на Хром, заради перегляду роліків на YouTube. Просто буду шукати альтернативні відеохостінги, благо їх в неті достатньо. Але особиста думка про компанію Гугл вже вималювалась...
Intel Core i5 4670 @3,8GHz, MSI Z87 G45 Gaming, Kingston HyperX Savage DDR3 1600 16Gb, MSI RTX3060 VENTUS 12G OC, HDD Samsung 502IJ F1, SeaSonic-X650 (650 Вт), Asus Vento A8, Xbox360 Controller // NES, Sega MasterSystem, Sega MegaDrive 2, Sony PlayStation, Sega Dreamcast, Sony PlayStation 2 // Sony Xperia 10 IV

pelik911™

А может, проблема в самой Опере или флеш-плеере, раз ютуб не может определить, что уже установлена последняя версия? Там же не было написано что-то типа "Вы используете браузер "Opera". Удалите его и установите "Google Chrome" для продолжения использования сервиса"
Кстати, думаю гугл как-то переживет, если узнает, что упал в твоих глазах и ты его бросил. Кому сделаешь хуже? Об ICQ никто не забыл, несмотря на кучу альтернатив. Плохой пример

graved1gger

Цитата: Алкоголик из Москвы™ від 16 Квітень 2010, 10:31:15А может, проблема в самой Опере или флеш-плеере, раз ютуб не может определить, что уже установлена последняя версия? Там же не было написано что-то типа "Вы используете браузер "Opera". Удалите его и установите "Google Chrome" для продолжения использования сервиса"
кхм, вообще-то если б проблема была в опере, то после очередного апдейта оперы стало бы таке выскакивать или после каких-то манипуляций со стороны пользователей, а так оно выскочило внезапно т.е. очевидно, что че-то поковыряли на ютубе и он перестал с оперой работать, мб специально, а мб и случайно

Цитата: Алкоголик из Москвы™ від 16 Квітень 2010, 10:31:15Об ICQ никто не забыл
угу, я вот сижу на ванилла клиенте 6.5  :D
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Hryak

Цитата: graved1gger від 16 Квітень 2010, 13:12:43очевидно, что че-то поковыряли на ютубе и он перестал с оперой работать, мб специально, а мб и случайно
Нюбяра какой-то ихний решил подсуетится. Вот придёт спец или жалобами засыпят, придёт нормальный чел и всё починит ;D
Хотя я у себя наладил ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

pelik911™

грейв, насколько я понял, обновился флеш плеер. Ютуб отправил всех пользователей его обновлять. Юзерам оперы не повезло: ютуб не видит обновления. Не думаю, что это делалось кем-то специально.

Edd.Dragon

Цитата: Алкоголик из Москвы™ від 16 Квітень 2010, 14:11:07Не думаю, что это делалось кем-то специально.
Но это длится уже сколько!