Неясные манипуляции с кармой: жалобы, вопросы, исправления

Автор fin, 21 Листопад 2007, 13:17:12

Попередня тема - Наступна тема

graved1gger

#750
гуру3д, ты болен на голову.
ЦитатаGuru of 3D (+39/-5)   graved1gger (+111/-26)   -   За необоснованный минус с твинка   В теме   Сегодня в 08:17:25
КАКОГО ТВИНКА?

это раз, а два, при чем тут эта тема?

или по-твоему любой кто тебя обидил это сразу я? но тогда спасибо за честь, но ты еще более убог, чем я думал
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

SilverK

Цитата: KoN86 від 09 Липень 2013, 06:04:45краса, в списку карми.
Ну, дійсно... постарався та видумав для кожного причину мінуса, а не вліпив всім однакову ;D ;D

Сорі за офтоп ;)

Guru of 3D

Я болен? Угомони свой пыл, парень! Минус мне в репу за "Петросяна" от персонажа с ником Minusok с 0 сообщений... Ололо , что мне еще думать? Судя по твоей реакции я все еще думаю что это твой твинк. Го хоум.

Миха

Цитата: Guru of 3D від 09 Липень 2013, 13:06:26
Я болен? Угомони свой пыл, парень! Минус мне в репу за "Петросяна" от персонажа с ником Minusok с 0 сообщений... Ололо , что мне еще думать? Судя по твоей реакции я все еще думаю что это твой твинк. Го хоум.
Гуру, болен ты. Читай хотя-бы "Обсуждение сайта и форума". Будь это твинк грейва - его бы уже давно забанили (Хотя за грейвом подобного ололо-поведения не замечал).
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

graved1gger

#754
Цитата: Guru of 3D від 09 Липень 2013, 13:06:26
Я болен? Угомони свой пыл, парень! Минус мне в репу за "Петросяна" от персонажа с ником Minusok с 0 сообщений... Ололо , что мне еще думать? Судя по твоей реакции я все еще думаю что это твой твинк. Го хоум.
тебе даже модераторы говорят, так что это ты угомонил пыл. да мне делать нечего тебе кармадрочеру минуса ставить, также как себе, а заодно еще десятку юзеров.

что тебе думать? ну думай вот что: гоу хоум, а еще лучше в магазин за мозгом.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

max.sim

Мортал Комбат на карма-арене, раунд 1, файт.  :D Даёте.

RIPLEY

#756
Прошу адмінів розібратись із мінусом в мою карму від некого Minusok. Сьогодні зайшов на форум і побачив, що рейтинг зменшився. Я так і не зрозумів за що мене мінуснули. Причина мінусування, цитую: "напросилась, самка!" Прошу адміністрацію розібратись із неадекватами і повернути назад втрачений бал!  >:(
Intel Core i5 4670 @3,8GHz, MSI Z87 G45 Gaming, Kingston HyperX Savage DDR3 1600 16Gb, MSI RTX3060 VENTUS 12G OC, HDD Samsung 502IJ F1, SeaSonic-X650 (650 Вт), Asus Vento A8, Xbox360 Controller // NES, Sega MasterSystem, Sega MegaDrive 2, Sony PlayStation, Sega Dreamcast, Sony PlayStation 2 // Sony Xperia 10 IV

S!N

Цитата: RIPLEY від 10 Липень 2013, 23:34:08
Прошу адмінів розібратись із мінусом в мою карму від некого Minusok. Сьогодні зайшов на форум і побачив, що рейтинг зменшився. Я так і не зрозумів за що мене мінуснули. Причина мінусування, цитую: "напросилась, самка!" Прошу адміністрацію розібратись із неадекватами і повернути назад втрачений бал!  >:(
начинай читать отсюда: http://dpk.itc.ua/forums/index.php/topic,1431.msg1172640.html#msg1172640
High tech. Low life.

RIPLEY

Цитата: S!N від 10 Липень 2013, 23:40:24
начинай читать отсюда: http://dpk.itc.ua/forums/index.php/topic,1431.msg1172640.html#msg1172640

S!N, тут рішення тільки одне - мусиш мені поставити "плюсик", а я тобі, якщо той бот Minusok і тебе образив.  ;)
А адмінам дійсно варто банити по ІР за такі дії неадекватів на форумі. Хто зна скільком ще людям він мінусів понаставляє.
Intel Core i5 4670 @3,8GHz, MSI Z87 G45 Gaming, Kingston HyperX Savage DDR3 1600 16Gb, MSI RTX3060 VENTUS 12G OC, HDD Samsung 502IJ F1, SeaSonic-X650 (650 Вт), Asus Vento A8, Xbox360 Controller // NES, Sega MasterSystem, Sega MegaDrive 2, Sony PlayStation, Sega Dreamcast, Sony PlayStation 2 // Sony Xperia 10 IV

Hryak

Цитата: RIPLEY від 10 Липень 2013, 23:50:36мусиш
Какое хорошее слово... А вобще никто никому и не должен ничего. Особенно здесь, в инет пространстве :D
Цитата: RIPLEY від 10 Липень 2013, 23:50:36Хто зна скільком ще людям він мінусів понаставляє.
Он уже никому ничего не поставит ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

Sanьka

Цитата: Hryak від 11 Липень 2013, 07:08:50Какое хорошее слово...
не надо мусИть  ;D
Цитата: Guru of 3D від 09 Липень 2013, 13:06:26Судя по твоей реакции я все еще думаю что это твой твинк. Го хоум.
То не он, я догадываюсь кто, но не уверен. По крайней мере в последнее время только одному индивидууму мозгов хватает на подобный бред.
Главный эксперт во всем!!!

Xella

Модераторы закройте эту тему и так на сообщения в ней никто не реагирует и она превратилась в свалку плака.

GA-EV3

Прошу отрубать руки и разбить клавиатуру Оззику снять необоснованный по факту и оскорбительный по аргументации "минус" от нетоварища OzzyZig
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Mantikor

Тоді й мені зніміть єдиний мінус, від бота/спамера, який мінусував всіх до кого зміг дістатись. Потім його успішно забанили. Мінус отриманий ще роки ~3 тому.

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 03 Жовтень 2017, 19:49:41
Прошу отрубать руки и разбить клавиатуру Оззику снять необоснованный по факту и оскорбительный по аргументации "минус" от нетоварища OzzyZig
а мне фин когда-то ставил.
Послаь его лесом, набить морду.

Негодник этакий

DEAD_RAT

Хоспаде, если у вас так горит - давайте вообще всем все минусы уберем. Наш форум, наши правила

finalplayer

Цитата: DEAD_RAT від 03 Жовтень 2017, 20:33:46давайте вообще всем все минусы уберем
не-не, я так помню, всем воздастся

OzzyZig

Цитата: DEAD_RAT від 03 Жовтень 2017, 20:33:46
Хоспаде, если у вас так горит - давайте вообще всем все минусы уберем. Наш форум, наши правила
нуу, горит у Хряка всегда и у гаева иногда  :D

Edd.Dragon

Цитата: DEAD_RAT від 03 Жовтень 2017, 20:33:46
Хоспаде, если у вас так горит - давайте вообще всем все минусы уберем. Наш форум, наши правила
Ненене, предлагаю по пятницам Оззику накидывать

OzzyZig

Вопрос к модераторам молчунам, к админу @Обамыч  и к @S!N
почему удалены мои посты из тем, "Game_offtop".
из темы "какую игру вы считаете классической" и возможно из других игровых тем, где эти посты не были мусором ? 
Почему мои подписи в профиле самовольно изменены модератором на оскорбительно-хамские?
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Удаление постов. было продиктовано личными мотивами и не имело никакого отношения к злостным нарушениям условного порядка на форуме.
Это не устранение нарушений, а намеренное предвзятое вредительство.
Я требую исправления данного беззакония, и снятия данного модератора с его должности, т.е. он злоупотребляет властью.





S!N

Посты были удалены, так как они писались с целью накрутки счетчика и содержали минимальную смысловую нагрузку. Мы так уже 12 лет поступаем со всеми ботами. Доброе утро.

Профиль был разукрашен for fun после этого:






High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 27 Березень 2019, 11:06:59Посты были удалены, так как они писались с целью накрутки счетчика и содержали минимальную смысловую нагрузку. Мы так уже 12 лет поступаем со всеми ботами. Доброе утро.
С каких пор, именно МОИ посты, ты определил как накрутку?
Это были новости и это был ответ на твое видео в теме гейм оффтоп.
Не более и не менее, чем постоянные посты Ангела со ссылками на новости, по всем темам на форуме.
Хватит прикрываться враньем и приписывать отсутствие смысловой нагрузки. Я тебе сейчас покажу десяток таких постов от любых других пользователей и ты сядешь в лужу. Потому что твое лицемерное вранье будет разбито о твои же слова.

OzzyZig

Цитата: S!N від 27 Березень 2019, 11:06:59Профиль был разукрашен for fun после этого:
это яркое отображение твоей некомпетентности как модератора и злоупотребление властью для удовлетворения личной ненависти к моей персоне.
Я треба прихода админа @Обамыч  и наведения порядка

S!N

Цитата: OzzyZig від 27 Березень 2019, 11:10:18С каких пор, именно МОи посты, ты определил как накрутку?
Ты сам сказал об этом ;D

Цитата: OzzyZig від 23 Березень 2019, 21:52:51
пшел на пенис
мне нужны были посты.
я настрелял. и точка


Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 27 Березень 2019, 11:14:34
Ты сам сказал об этом ;D

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Я могу сказать, что ты гей, а меня долбил грейв диггер. Но это не значит, что так было в реальности и является правдой.
Набивка постов в старых темах, от набивки постов постингом ссылок с заглавием, якобы как новостью, практически не отличается. или реальная накрутка считается накруткой, только после признания? Здесь в любой теме можно найти такие накрутки. Да, в старых темах я набил постов и не отрицал этого.
Но удалять все подряд посты, это все личные мотивы.
ТЕМ БОЛЕЕ удаление повторных постов!


Обамка

Цитата: OzzyZig від 27 Березень 2019, 10:55:13Почему мои подписи в профиле самовольно изменены модератором на оскорбительно-хамские?
Озя, хорош горячку пороть и лицемерием заниматься

OzzyZig

Цитата: Обамыч від 27 Березень 2019, 11:54:53
Озя, хорош горячку пороть и лицемерием заниматься
Я неудовлетворен ответом компетентного лица. На миг мне показалось, что вы дрочите друг другу рука руку моет.
На то единое мгновение я с ужасом представил вас двоих, как старую милицию, сродни оборотней в погонах.

Xella

Цитата: OzzyZig від 27 Березень 2019, 18:06:09
Я неудовлетворен ответом компетентного лица. На миг мне показалось, что вы дрочите друг другу рука руку моет.
На то единое мгновение я с ужасом представил вас двоих, как старую милицию, сродни оборотней в погонах.

Пиши Максу )) но в целом  Син - вахтер и решил блеснуть новоназначеным модерством, один раз на антирашкинскую политоту , второй раз против переселенца из Крыма.
P.s. какое-то внутреннее чувство мне говорит что Син был назначен сугубо модером флудилки по собственной инициативе, а применяет свои права по всему форуму - во вред ему

GA-EV3

Цитата: Xella від 27 Березень 2019, 18:54:32но в целом  Син - вахтер и решил блеснуть новоназначеным модерством
Нет, Оззик писал реально пустопорожние посты с целью накрутки сообщений. См. сообщения выше в этой теме.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Xella

Цитата: GA-EV3 від 27 Березень 2019, 19:09:28
Нет, Оззик писал реально пустопорожние посты с целью накрутки сообщений. См. сообщения выше в этой теме.
накрутки сообщений где?, на полудохлом форуме где пишут 20й пустопорожний пост о размере пикселя на телефоне?
Если модератор по приколу разукрашивает профиль забаненого пользователся, то они друг друга стоят

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 27 Березень 2019, 10:55:13
Вопрос к модераторам молчунам, к админу @Обамыч  и к @S!N
почему удалены мои посты из тем, "Game_offtop".
из темы "какую игру вы считаете классической" и возможно из других игровых тем, где эти посты не были мусором ? 
Почему мои подписи в профиле самовольно изменены модератором на оскорбительно-хамские?
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Удаление постов. было продиктовано личными мотивами и не имело никакого отношения к злостным нарушениям условного порядка на форуме.
Это не устранение нарушений, а намеренное предвзятое вредительство.
Я требую исправления данного беззакония, и снятия данного модератора с его должности, т.е. он злоупотребляет властью.





А почему ты пишешь в тему о карме?
А почему ты требуешь, не упоминая, что ты стратил, позволив себе хамство и оскорбления? Какой такой закон должен тебя защитить? Который ты сам понарушал без меры?

Как обычно в таких случаях решают?

Edd.Dragon

Цитата: Xella від 27 Березень 2019, 19:16:28
накрутки сообщений где?, на полудохлом форуме где пишут 20й пустопорожний пост о размере пикселя на телефоне?
Если модератор по приколу разукрашивает профиль забаненого пользователся, то они друг друга стоят
Накрутка - домысл. А засрал форум поднятием тонны старых тем пустопорожними сообщениями - факт. Хамил - факт. Оскорбления в карму - факт. Оззик во время таких заскоков почти отключает тормоза. И это многократный рецидив - факт.

Как итог, требуя правосудия, он должен осознавать, что и сам будет осужден

S!N

High tech. Low life.

Xella

Цитата: Edd.Dragon від 27 Березень 2019, 19:21:38
Накрутка - домысл. А засрал форум поднятием тонны старых тем пустопорожними сообщениями - факт. Хамил - факт. Оскорбления в карму - факт. Оззик во время таких заскоков почти отключает тормоза. И это многократный рецидив - факт.

Как итог, требуя правосудия, он должен осознавать, что и сам будет осужден

Что есть засрал, если есть отметить сообщения прочитанными- факт, срал и хамил после того как потерли все его сообщения за какой-то период, а не только по утверждению Сина пустопорожние -факт .. изменили профиль - факт, забанили -факт.. кто и когда предпоследний раз банил активного пользователя -  Син... и этого пользовател с нами больше нет

S!N

High tech. Low life.

Xella

Цитата: S!N від 27 Березень 2019, 19:32:30
сам себе злобный буратино :D
Перечитал МК о твоем разбане, смеялся... Как будто в зазеркалье попал, Син банит за антирашисткую агитку Хряка

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 27 Березень 2019, 19:09:28
Нет, Оззик писал реально пустопорожние посты с целью накрутки сообщений. См. сообщения выше в этой теме.
Ты как стадо баранов, которым указали, что нужно говорить. При этом не разобравшись где какой пост был, уже ВСе записал как накрутку.
Прежде чем высказываться и обвинять, нужно думать и анализировать сложившуюся ситуацию. Но ладно, тебе водка глаза затмила. ;D

OzzyZig

Цитата: S!N від 27 Березень 2019, 19:30:09
Забейте, уже всё порешали в личке.
не мешай сообщения накручивать общаться с серьезными лицами  :P


Цитата: Edd.Dragon від 27 Березень 2019, 19:17:59А почему ты пишешь в тему о карме?
ай пофиг. диггер тут кричал прошлый раз про хряка.

Цитата: Edd.Dragon від 27 Березень 2019, 19:17:59
А почему ты пишешь в тему о карме?
А почему ты требуешь, не упоминая, что ты стратил, позволив себе хамство и оскорбления? Какой такой закон должен тебя защитить? Который ты сам понарушал без меры?

Как обычно в таких случаях решают?
это не отменяет злоупотребления властью упоминаемого модератора.
А за свои поступки я не отрицал с самого начала.
Прежде чем пытаться обвинить в полной мере, нужно владеть информацией полноценно. Олекс расписал тебе всю суть.


Xella

В общем Озик ты вернулся и это главное, а то я думал ты тоже того, как Хряк.. Син конечно погнал, но ты тоже не выключай голову

OzzyZig

Цитата: Xella від 27 Березень 2019, 19:53:44
В общем Озик ты вернулся и это главное, а то я думал ты тоже того, как Хряк.. Син конечно погнал, но ты тоже не выключай голову
та это уже мусоление текста  :D
мы давно все порешали и проблемы толком нет.


GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 27 Березень 2019, 19:45:35Ты как стадо баранов, которым указали, что нужно говорить. При этом не разобравшись где какой пост был, уже ВСе записал как накрутку.
Прежде чем высказываться и обвинять, нужно думать и анализировать сложившуюся ситуацию. Но ладно, тебе водка глаза затмила.
Я разобрался и послал жалобу модератору.
А ты даже здесь пишешь оскорбления.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: Xella від 27 Березень 2019, 19:31:06если есть отметить сообщения прочитанными
Их сначала надо выделить. Не затронув типичный поток.

Это и есть один из минусов флуда.
Поднимать в течение часа несколько десятков тем - это нетипичное поведение. в 99.9% случаев - ничем не оправданное. Поступают так спамеры и буянящие флудеры.

Edd.Dragon

Цитата: Xella від 27 Березень 2019, 19:53:44но ты тоже не выключай голову
Повторюсь: это многократный рецедив. Не выключай голову - он уже слышал не раз, но ему пох. Ему плевать, что остальным последствия такого поведения не удобны.

Цитата: OzzyZig від 27 Березень 2019, 20:20:28и проблемы толком нет.
До следующего раза через полгодика, ага

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 27 Березень 2019, 19:50:08ай пофиг.
Великолепно.

Это никогда не было пофиг в этом разделе.
Т.е. тебе пофиг на правила, от которых ты ждешь защиты.


Edd.Dragon

Цитата: Xella від 27 Березень 2019, 19:31:06факт, срал и хамил после того как потерли все его сообщения за какой-то период
Срать и хамить запрещено безусловно.

Но раз ты намекаешь на дозволенные условия - ок. Вызов принят. Посмотрим, как будете мне объяснять, что я как-то неудобно для всех вас себя веду.

Edd.Dragon

Цитата: Xella від 27 Березень 2019, 19:31:06и этого пользовател с нами больше нет
Значит он устал. Бан - это ни разу не оскорбление и не обида.

S!N

Кстати, у нас на форуме нет раздела с правилами. Воруй, убивай, кури бамбук! Но здравый смысл никто не отменял.

Цитата: Edd.Dragon від 27 Березень 2019, 20:37:24Посмотрим, как будете мне объяснять, что я как-то неудобно для всех вас себя веду.
А вот это уже интересно))
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 27 Березень 2019, 20:39:28А вот это уже интересно))
Сначала надо момента дождаться, а это - неопределенный срок

Edd.Dragon