Проблема с почтой!

Автор Луций, 19 Червень 2012, 16:37:59

Попередня тема - Наступна тема

Луций

Проблема вот в чем! Я захожу на сервер ukrpost но письма там отсутствуют , хотя в програме оутлук они есть ( оутлук настроин на почту УкрТелеком ) . На сервере должны же сохраняться письма?! А их там нет. Вторая проблема письма с отулук можно отправить, а принематься они не могут. вчем причина ?

Edd.Dragon

Цитата: Луций від 19 Червень 2012, 16:37:59
Проблема вот в чем! Я захожу на сервер ukrpost но письма там отсутствуют , хотя в програме оутлук они есть ( оутлук настроин на почту УкрТелеком ) . На сервере должны же сохраняться письма?! А их там нет. Вторая проблема письма с отулук можно отправить, а принематься они не могут. вчем причина ?
Никому ничего не должны, если у тебя аутлук настроен на удаление после того, как стащит себе.

Цитата: Луций від 19 Червень 2012, 16:37:59Вторая проблема письма с отулук можно отправить, а принематься они не могут. вчем причина ?
В смысле? Откуда ж тогда они в аутлуке есть, если приниматься не могут?


В общем, закрываешь аутлук. Читаешь инструкции на сайте почты. Присылаешь себе письмо откуда-то. Смотришь - появилось или нет. Открываешь аутлук, настраиваешь по инструкции, смотришь - появилось это письмо или нет. Смотришь - удалилось ли оно после того, как его аутлук захапал (хотя по умолчанию не должен удалять с сервера.

И вообще - нафига аутлук нужен?

Луций

Цитата: Edd.Dragon від 19 Червень 2012, 17:15:20
Никому ничего не должны, если у тебя аутлук настроен на удаление после того, как стащит себе.
В смысле? Откуда ж тогда они в аутлуке есть, если приниматься не могут?


В общем, закрываешь аутлук. Читаешь инструкции на сайте почты. Присылаешь себе письмо откуда-то. Смотришь - появилось или нет. Открываешь аутлук, настраиваешь по инструкции, смотришь - появилось это письмо или нет. Смотришь - удалилось ли оно после того, как его аутлук захапал (хотя по умолчанию не должен удалять с сервера.

И вообще - нафига аутлук нужен?



ну это у меня на роботе им пользуються

aNGeL

Чую что в атлуке не стоит галочка оставлять письма на сервере и когда ты ним принимаешь почту - на серваке письма удаляются.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror