Cтоит ли PlayStation3 своих денег?

Автор spartanec, 18 Грудень 2007, 00:19:43

Попередня тема - Наступна тема

Cтоит ли PlayStation3 своих денег?(хорошенько подумайте)

Да
Нет
Да, но всё же платить не собираюсь.
Цена выше крыши!!!!

S!N

ПК надоело апгрейдить? А затраты на покупку игр подсчитал? Посчитай и апгрейд тебе семечками покажется. Или ты по одной игре в месяц покупать собираешься?
High tech. Low life.

Edd.Dragon

#51
Цитата: SiN від 25 Березень 2008, 11:06:09
Или ты по одной игре в месяц покупать собираешься?
Все-равно дороговато. На PC игры $10-$20, редкие хиты больше затягивают. А на PS3 все новое $80-$90.

С другой стороны ПК занимает отдельный рабочий стол, обычно шумит сильнее. Но зато универсален. Все ж кроме игр задачи найдутся.

В общем, тут пожалуй стратегия одна - если подсчитывать разницу в затратах нет надобности (деньги на развлечения есть в достаточном кол-ве), а кроме игр заниматься ничем не хочется - PSP.

Иначе, пока разработчики не отвернулись от PC, определенно комп или ноут (в зависимости от требовательности к производительности и удобству в играх).

P.S.: Хотя, например, отсутствие Burnout Paradise для PS очень меня огорчает. В моем случае преймущества PSP ограничиваются только этой игрой, что никак недостаточно для перевеса.

P.P.S.: Но мое мнение осталось прежним - PSP3 своих денег стОит, только мне не мила :D

linuxdrom

Цитата: edd_k від 25 Березень 2008, 11:42:54
Ва кроме игр заниматься ничем не хочется - PSP.
PSP - это PlayStation Portable, а
Цитата: edd_k від 25 Березень 2008, 11:42:54
P.P.S.: Но мое мнение осталось прежним - PSP3
пока ещё не существует  :)

S!N

Кстате о PSP. Друг себе купил слим версию за 1300. Купил для нее флэшку на 4 Гб.Накачал 50 гиг игр из инета(у него безлим). Теперь радуется жизни: море современных игр в кармане за смешные деньги.
High tech. Low life.

Guru of 3D

Цитата: SiN від 25 Березень 2008, 11:06:09
ПК надоело апгрейдить? А затраты на покупку игр подсчитал? Посчитай и апгрейд тебе семечками покажется. Или ты по одной игре в месяц покупать собираешься?
я решил брать xbox , а игры... скажем так , я их не буду покупать  ;) Да и это не значит что компа у меня не будет , конфиг в подписи... вроде не слабый)) Вместо покупки новой видеокарты в этом году , куплю xbox360))

Garfield

Да, но всё же платить не собираюсь. Комп, комп и еще раз комп. :)

vaDOOM

Ну впринципе с блуреем, то можно сказать что сама консоль стоит, а вот игры НЕТ

Edd.Dragon

Цитата: linuxdrom від 25 Березень 2008, 12:47:48
PSP - это PlayStation Portable, а пока ещё не существует  :)
:D
Сорри, одна "P" лишняя


Nikolai

Цитата: Tar-Tar від 09 Березень 2008, 21:41:39
Цена на саму консоль нормальная , а вот на игры явный перебор , как для Восточной Европы...а вот на игры явный перебор , как для Восточной Европы...
А кто сказал, что в консольном деле что-то адаптировано под Восточную Европу? Все по мировым стандартам, и цены, и качество. Вот увидите, когда у нас будут американские зарплаты такого треда как этот не будет.
Так что все оно стоит своих денег, вот только их-то у нас и нет.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

S!N

Недавно зашел в магаз, приценился к играм за 500 гривен и понял, что они по карману тока миллионерам. Обычному человеку даже если не есть и не одеваться все равно зарплаты хватит тока на 3-4 игры в месяц. Пипец это консоль не для СНГ.
High tech. Low life.

Ot4e

Цитата: SiN від 28 Березень 2008, 00:47:29
Недавно зашел в магаз, приценился к играм за 500 гривен и понял, что они по карману тока миллионерам
вот-вот. а на xbox игрушки по 49 грн беру, причем в инет-магазине с доставкой - и горя не знаю.

Но, все-таки, PS3 своих денег стоит - знатная цацка получилась у SONY, да и техническими решениями она xbox переплюнула (зять хотя бы зарядку аккумуляторов джойстика от самой консоли через USB)