Помогите с продажой

Автор merder, 12 Квітень 2013, 23:20:06

Попередня тема - Наступна тема

merder

Возникла проблема! Произвожу продажу планшета, написали из-за границы, попросили реквизиты, дал. Теперь пришло два сообщения с crediteuropeservice@europe.com, ну в сообщениях много воды, типа они защищают мою продажу. Правда это или развод? Помогите

vetos

Продажой? А-я-я-й-й. А писать не по-русски оскорбительно для форума.  ;)
Цитата: merder від 12 Квітень 2013, 23:20:06ну в сообщениях много воды
Собственно как и в твоем... ни фига не понятно какие реквизиты, что производишь и куда продаешь.  :D

Hryak

vetos ты разве не видишь, что это голимый бот? Причём настолько голимый, что не смог ссылку по людски сделать ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

vetos

Цитата: Hryak від 13 Квітень 2013, 17:56:31vetos ты разве не видишь, что это голимый бот?
-Конечно не вижу... Я не телепат. :D Пока вижу только совершенно бестолковое и совершенно безграмотное сообщение...  >:(

Edd.Dragon

Эмм, пиарят... e-mail?!!  :o Вот дожили.

merder

Спасибо за помощь! Я нашел на других форумах нужную мне информацию! Продавал на http://doska.itc.ua,
писали сначала на украинском в плохом переводе, потом начали на английском.
Имя человека Nagy Szabo
мыло nagy2009@blumail.org
просит отправить в Нигерию по адресу:

Name: Keem James
Address: 20, Dome Dugbe
City: Ibadan
State: Oyo
Country: Nigeria
Postal Code: 23402

Сразу соглашается на дорогую доставку и обещает платить еще больше за скорость!
Платеж он производит через подставной емейл crediteuropeservice@europe.com типа эмейл банка, в банке не подтвердили что эмейл принадлежит им! Будьте внимательны при продаже своего товара за границу! По поводу безграмотности сообщений, не буду оправдываться, да и не стоит. Все на эмоциях, потому что чуть было не попался!

Volan

а Хряк уже минус влепил на радостях ;D

Edd.Dragon

Цитата: merder від 13 Квітень 2013, 19:30:54Сразу соглашается на дорогую доставку и обещает платить еще больше за скорость! Платеж он производит через подставной емейл crediteuropeservice@europe.com типа эмейл банка
Платеж через емэил? Это как?

Я так понимаю - приходят тебе деньги на счет, ты отправляешь. Пока никаких денег, то и никаких отправок. В чем проблема? Пусть хоть целые новеллы тебе пишут на всех языках мира. Ответ один: "Чувак, деньги где?"