Кто чем бреется?

Автор rayven, 10 Лютий 2014, 09:09:06

Попередня тема - Наступна тема

Кто чем бреется?

Опасная бритва
0 (0%)
Бритвенный станок
27 (62.8%)
Роторная электробритва
4 (9.3%)
Сеточная электробритва
4 (9.3%)
Подстригаю бороду триммером/ножницами/машинкой
5 (11.6%)
Не бреюсь вообще, рано/по идейным соображениям
3 (7%)

Всього голосів: 43

finalplayer


Edd.Dragon

Цитата: finalplayer від 21 Вересень 2016, 10:25:06
И не дорого  :D
А блох чем гонять? Не дихлофосом же!

GA-EV3

Цитата: l1nk від 21 Вересень 2016, 10:15:24
Gillette Fusion ProGlide с технологией FlexBall: http://gillette.ru/ru-ru/products/razor-blades/fusion-proglide-razors/fusion-proglide-manual-razor-with-flexball-technology. В свое время пошел за лезвиями, а вернулся с новой бритвой, так как 2 кассеты для "мак 3" выходили дороже, чем новая бритва с теми же двумя картриджами. Щетина растет неравномерно, так что буквально через 2 дня выглядит уебищно и нужно сбривать. Вроде все.
По отзывам - говно. :-[
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon


DEAD_RAT

Цитата: Edd.Dragon від 21 Вересень 2016, 17:04:17
Ну не говнее же чем Мак3
Не гони на Мак3, он збс  >:(

Edd.Dragon

Цитата: DEAD_RAT від 21 Вересень 2016, 17:10:02
Не гони на Мак3, он збс  >:(
Ага, а как тогда раскручивать Фузион, который такой же, просто больше уже ненужных лезвий? Только фузион появился да кризис грянул - так сразу Мак3 стал тупиться в 3-5 раз быстрее, подорожал в 3 раза в баксах. Ну а фузион из той же говно-стали, но т.к. лезвий больше, то и хватает дольше. И полоска стирается как раньше у Мак3, у которого теперь она стирается быстрее чем раньше.

Это как взять постоянного преданного покупателя и вылить на него ушат говна, а потом с улыбкой предложить купить новый Фузион. В зад такое "не гони он збс"  :P :D

DEAD_RAT

Цитата: Edd.Dragon від 21 Вересень 2016, 17:13:56
Ага, а как тогда раскручивать Фузион, который такой же, просто больше уже ненужных лезвий? Только фузион появился да кризис грянул - так сразу Мак3 стал тупиться в 3-5 раз быстрее, подорожал в 3 раза в баксах. Ну а фузион из той же говно-стали, но т.к. лезвий больше, то и хватает дольше. И полоска стирается как раньше у Мак3, у которого теперь она стирается быстрее чем раньше.

Это как взять постоянного преданного покупателя и вылить на него ушат говна, а потом с улыбкой предложить купить новый Фузион. В зад такое "не гони он збс"  :P :D
Тут ты прав. В Украине Мах3 пластиковый, в Германии металлический. В баксах стоят одинаково.

Я уже несколько месяцев пользуюсь одним лезвием(хз как по уму называется) и даже полоска в еще удобоваримом состоянии

finalplayer


aNGeL

я раз в год лезвие меняю
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Edd.Dragon

Цитата: DEAD_RAT від 21 Вересень 2016, 17:33:38Тут ты прав. В Украине Мах3 пластиковый, в Германии металлический. В баксах стоят одинаково.
Да на пластик пофиг, но то, что раньше нормально брило пол года сейчас максимум 2 месяца выдерживает и дальше уже тупое шкрябание.
Раз на полоску всем насрать и по пол года одним лезвием пользуются, то пришлось перейти на суровую китайчину. Или вообще контрафакт какой-то, но подозреваю, что официальный контрафакт. Для одних - нормальная продукция, для третьего мира - говно.

Вот только, с какого хера было долларовые цены так наращивать то? Вот чего не понимаю...
Грубо говоря получилось так: втрое бакс вырос, втрое в баксах цена выросла, в 2-3 раза ресурс снизили. Итого стоимость бритья маком в гривне выросла в 20-25 раз лет за 5-7  ;D

DEAD_RAT

Цитата: Edd.Dragon від 21 Вересень 2016, 18:05:14Грубо говоря получилось так: втрое бакс вырос, втрое в баксах цена выросла, в 2-3 раза ресурс снизили. Итого стоимость бритья маком в гривне выросла в 20-25 раз лет за 5-7 
Ты чувствуешь всю элитарность процесса когда бреешься?

Edd.Dragon

Ага, китацы толпами из-под лезвия вылетают  :D

GA-EV3

Да, Фьюжн ПроГлайд стали говно. Что, мне постоянно подделки попадаются? :-[
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Sanьka

а на Диси линке были доступные по цене.
Главный эксперт во всем!!!

finalplayer

Цитата: GA-EV3 від 21 Вересень 2016, 18:42:03
Что, мне постоянно подделки попадаются? :-[
из-за этого я перешёл на HYMM

GA-EV3

Цитата: finalplayer від 21 Вересень 2016, 18:47:35из-за этого я перешёл на HYMM
Цитата: finalplayer від 21 Вересень 2016, 10:20:15Amway HYMM 3 лезвия
И как они? Не доверяю я этим всем амвеям, эйвонам, орифлеймам, фаберликам сетевомаркетинговым. :-[
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

finalplayer

Цитата: GA-EV3 від 21 Вересень 2016, 19:12:30
И как они?
как не поддельный мак 3, как-то так. Только всегда одинакового качества, а не как на базаре. ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!! Я НЕ ТОРГУЮ ЭМВЭЕМ

GA-EV3

Цитата: finalplayer від 21 Вересень 2016, 19:43:48как не поддельный мак 3
А как мак 3? Эдд пишет, что говно.
В принципе Фьюжн ПроГлайд говно в том, что тупится очень быстро, ощущение полёта раньше было до месяца, теперь - на пару раз побриться. Но когда затупится, бреет ещё месяца два вполне сносно. Только не так глубоко, быстро чувствуешь, что брился вчера вечером, а не сегодня утром. 
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 21 Вересень 2016, 21:13:30А как мак 3? Эдд пишет, что говно.
Как нормальный мак3, которым он был раньше!

Они не тупились быстро, понимаешь? И это было "совсем недавно" ))

l1nk

#69
Цитата: GA-EV3 від 21 Вересень 2016, 17:02:44По отзывам - говно
хз, разницы в качестве бритья и удобстве не заметил. одноразовые мне не подходят, так как после них жуткое раздражение по коже, от которого ни один бальзам не спасает.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 21 Вересень 2016, 21:22:04Они не тупились быстро, понимаешь? И это было "совсем недавно" ))
ПроГлайд тоже не тупились недавно. А теперь не то. Но всё равно, я не жалею потрать 80-90 грн на кассету, ибо одноразовые Жилеты меня режут, но не бреют. Так же, как и Слалом. Попробовать Мак3...в принципе тратится на станок нет смысла, но у отца валяется лет десять уже...хотя хз...что там валяется...что-то, что вышло после Слалома...там было три лезвия. Мак то или не Мак... :-[
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

finalplayer

Цитата: GA-EV3 від 21 Вересень 2016, 21:32:52
валяется лет десять уже...хотя хз...что там валяется...
кассета та, что с бритвой идёт однозначно нормальная

rayven

Цитата: finalplayer від 21 Вересень 2016, 19:43:48
как не поддельный мак 3, как-то так. Только всегда одинакового качества, а не как на базаре. ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!! Я НЕ ТОРГУЮ ЭМВЭЕМ
ага, не торгует он. Уже несколько раз написал название
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Цитата: DEAD_RAT від 21 Вересень 2016, 17:33:38
Тут ты прав. В Украине Мах3 пластиковый, в Германии металлический. В баксах стоят одинаково.

Я уже несколько месяцев пользуюсь одним лезвием(хз как по уму называется) и даже полоска в еще удобоваримом состоянии
хз, у меня металлический чето
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Edd.Dragon

Цитата: finalplayer від 21 Вересень 2016, 21:51:02
кассета та, что с бритвой идёт однозначно нормальная
Это как повезет

finalplayer

Цитата: Rayven від 21 Вересень 2016, 21:51:55
ага, не торгует он. Уже несколько раз написал название
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Цитата: Edd.Dragon від 21 Вересень 2016, 21:54:06
Это как повезет
ну не знаю, это вроде как правило. Нужно же заинтересовать покупателя на новые кассеты.

Гордон

i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

graved1gger

Триммером вжжжжжжжж.

У меня другой вопрос, а кто чем яйца бреет?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Я раньше мах3 турбо юзал.  а на яйца пускал уже отработанные на лице. А щас даже не знаю чем яйца брить, триммер - не катит, мах3 - дорого как-то
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Гордон

i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

finalplayer


DEAD_RAT

Цитата: graved1gger від 22 Вересень 2016, 19:21:40
Я раньше мах3 турбо юзал.  а на яйца пускал уже отработанные на лице. А щас даже не знаю чем яйца брить, триммер - не катит, мах3 - дорого как-то
Не жмись, яйки дороже морды  ;)

Или будь оригинален - возьми опасную бритву

Обамка

Цитата: graved1gger від 22 Вересень 2016, 19:21:40А щас даже не знаю чем яйца брить, триммер - не катит, мах3 - дорого как-то
машинкой для стрижки головы, самой дешевой будет достаточно без насадки

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Volan

Цитата: Обамыч від 22 Вересень 2016, 20:46:37самой дешевой будет достаточно
не надолго, проверено(

Обамка

Цитата: aNGeL від 22 Вересень 2016, 21:03:19
нечего яйца брить
девушку свою пожалей, тебе бы приятно было вонючие кусты вылизывать?

finalplayer

Цитата: DEAD_RAT від 22 Вересень 2016, 20:21:21

Или будь оригинален - возьми опасную бритву
к брадобрею можно ходить  :D

graved1gger

#88
Цитата: Обамыч від 22 Вересень 2016, 20:46:37
машинкой для стрижки головы, самой дешевой будет достаточно без насадки
Триммер = маленькая машинка для башки, но для бороды.

И да, я не спрашивал, чем лобок брить, а именно яйца, ибо там машинка может больно задевать
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: Обамыч від 22 Вересень 2016, 21:18:13
девушку свою пожалей, тебе бы приятно было вонючие кусты вылизывать?
блин, да мне самому не нравится когда полные яйки и из них поодининокие волоски торчат
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

rayven

Цитата: graved1gger від 22 Вересень 2016, 22:04:01
Триммер = маленькая машинка для башки, но для бороды.

И да, я не спрашивал, чем лобок брить, а именно яйца, ибо там машинка может больно задевать
тут сложно однозначно подобрать. .
Яйца у всех разные :)
Каждому своё.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

GA-EV3

Цитата: Обамыч від 22 Вересень 2016, 21:18:13
девушку свою пожалей, тебе бы приятно было вонючие кусты вылизывать?
Мыться не пробовали?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

aNGeL

Цитата: Обамыч від 22 Вересень 2016, 21:18:13
девушку свою пожалей, тебе бы приятно было вонючие кусты вылизывать?
Учись чистоплотности
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

rayven

Цитата: GA-EV3 від 22 Вересень 2016, 22:35:29
Мыться не пробовали?
мыться что бы аж волосы выпали на яйках?
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

finalplayer

Цитата: Rayven від 22 Вересень 2016, 22:37:57
мыться что бы аж волосы выпали на яйках?

кислотный дождь или путешествие в Припять

rayven

Цитата: finalplayer від 22 Вересень 2016, 22:56:50
кислотный дождь или путешествие в Припять
тогда уже пофиг будет на всё
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Гордон

Грейв, а выкусывать зубами не пробовал? ;)
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

DEAD_RAT


Гордон

i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

DEAD_RAT

Цитата: Гордон від 22 Вересень 2016, 23:22:39
Грейв, а выкусывать зубами не пробовал? ;)
Цитата: Гордон від 22 Вересень 2016, 23:29:17
Брею всё.
Так определись, ты советуешь брить или выкусывать?