Тема про русню

Автор graved1gger, 26 Червень 2015, 20:56:11

Попередня тема - Наступна тема

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

DEAD_RAT

Цитата: aNGeL від 21 Лютий 2018, 17:34:58
Официантка четырьмя ударами кулаком насмерть забила клиента подмосковного кафе
BRUTALITY

Prol



На реплику артиста о жизни российской глубинки, в которой царят несправедливость и жестокосердие, предельно резко отозвался первый зампред комитета Госдумы по культуре, режиссёр Владимир Бортко. У него в свое время Алексей Серебряков снимался в сериале «Бандитский Петербург».

«После этого заявления ему сниматься в России придётся меньше. Не потому, что будет разнарядка. Вот я бы, например, подумал бы приглашать или нет его после этих заявлений, хотя артист он хороший. Поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан», — рассказал режиссер-коммунист.

«Я знаю этого человека, он снимался у меня в совершенно замечательном патриотическом фильме «Афганский излом», он снимался у меня в фильме «Бандитский Петербург» и я очень был доволен работой с ним. Но тогда он ничего подобного не высказывал. Более того, он был явный патриот. Что с ним произошло в последнее время, не знаю. Кто его обидел, не знаю. Но высказывание говорит о двух вещах — о глупости и подлости».


Народный артист России Александр Панкратов-Черный, он — как и Шахназаров — доверенное лицо кандидата в президенты Владимира Путина, вступил с Серебряковым в заочный спорc. По его словам, в российской провинции и деревнях встречаешь отнюдь не хамство и силу, а «природную интеллигентность». «Вы знаете, даже в деревню заезжаешь, и удивительная интеллигентность в людях. Я в Краснодарском крае с казаками встречаюсь, и, знаете, какая-то интеллигентность у них идет от природы. Я считаю, что это природой заложено — быть тебе хамом или не быть»

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Г О Ш А

Процессор AMD Ryzen 5 5600,Материнка MSI B550-A Pro,NVIDIA GeForce GTX 1060 (6),32 ГБ DDR4-3200

DEAD_RAT

Цитата: Г О Ш А від 22 Лютий 2018, 13:39:15
на ша пестня хороша ...

Россию лишили бронзы в керлинге из-за допинга

https://sportarena.com/winter-olympics-2018/curling/rossiyu-lishili-bronzy-v-kerlinge-iz-za-dopinga/#
Ну нахуанга жрать допинг в керлинге?!!!


[Raymond]

Цитата: DEAD_RAT від 22 Лютий 2018, 13:48:49
Ну нахуанга жрать допинг в керлинге?!!!


;D

Да хоть и для восстановления после травмы

Prol

В Бильбао, где пройдет ответный матч 1⁄16 Лиги Европы «Спартак» – «Атлетик», болельщиков московской команды встретили антифашистским шествием, — сообщает РБК. Один из болельщиков рассказал, что в социальных сетях появились фотографии, где несколько фанатов «Спартака» гуляли со свастикой. Благодаря полиции удалось предотвратить возможные столкновения. По данным местных СМИ, в Бильбао должны приехать 2,5 тысячи болельщиков «Спартака», а также несколько сотен, у которых нет билетов. Ожидаются и участники ультраправых групп.

Prol

Цитата: DEAD_RAT від 22 Лютий 2018, 13:48:49
Ну нахуанга жрать допинг в керлинге?!!!


Ходят слухи, по его словам, ему подсыпал допинг кто-то из не допущенных на олимпиаду спортсменов.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Prol

Цитата: GA-EV3 від 22 Лютий 2018, 14:22:25
А почему милдронат - это допинг?
Помогает переносить "нездоровые нагрузки".

aNGeL

Настоящая кокаиновая вечеринка!

400 КІЛОГРАМІВ КОКАЇНУ В РОСІЙСЬКІЙ ДИПЛОМАТИЧНІЙ ПОШТІ: ЗАТРИМАЛИ ВЖЕ 6 ЛЮДЕЙ, ПРИЧЕТНИХ ДО НАРКОБІЗНЕСУ
Більше читайте тут: https://tsn.ua/svit/400-kilogramiv-kokayinu-v-rosiyskiy-diplomatichniy-poshti-zatrimali-vzhe-6-lyudey-prichetnih-do-narkobiznesu-1113987.html
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

rayven

Цитата: aNGeL від 23 Лютий 2018, 00:17:39
Настоящая кокаиновая вечеринка!

400 КІЛОГРАМІВ КОКАЇНУ В РОСІЙСЬКІЙ ДИПЛОМАТИЧНІЙ ПОШТІ: ЗАТРИМАЛИ ВЖЕ 6 ЛЮДЕЙ, ПРИЧЕТНИХ ДО НАРКОБІЗНЕСУ
Більше читайте тут: https://tsn.ua/svit/400-kilogramiv-kokayinu-v-rosiyskiy-diplomatichniy-poshti-zatrimali-vzhe-6-lyudey-prichetnih-do-narkobiznesu-1113987.html
Скучно мы живем
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання


rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Prol

Аэрофлот без уведомления внес изменения в права пассажиров

"Аэрофлот" без уведомления урезал список бесплатных предметов ручной клади в три раза

"Список бесплатных предметов, разрешенных к провозу дополнительно к обычной (10 килограмм) норме ручной клади, был несколько дней назад урезан "Аэрофлотом" в три раза (без учета предметов, необходимых по медицинским показаниям). Национальный перевозчик исключил из него сотовые телефоны, ноутбуки, фотоаппараты, видеокамеры, зонтики, папки для бумаг и печатные издания для чтения в полете. Кроме того, покупки из магазинов Duty Free ограничены одним запечатанным пакетом, а бесплатный рюкзак, ранее не ограниченный в размерах, теперь должен быть не более 5 килограмм и не более 80 сантиметров по сумме трех измерений.

"Аэрофлот" не потрудился даже заявить об этом шаге – об урезании списка нет ничего в новостях или пресс-релизах компании. В результате многие пассажиры были застигнуты новациями врасплох в аэропортах. Перевозчик лишь неакцентированно перечислил новый урезанный список на своих страницах в соцсетях 19 февраля с припиской "чтобы вам было проще составить чек-лист вещей, которые вы возьмете с собой в салон".

Prol

В дополнение к информации выше:

Никому не известный кантри-музыкант Дэйв Кэрролл летел в 2009 году на концерт в Небраску. Авиакомпания United отказала ему в просьбе взять гитару на борт и заставила сдать инструмент в багажное отделение. Еще перед взлетом Дэйв увидел, как швыряют вещи при загрузке — среди которых была и его гитара стоимостью 3500 долларов.

При получении багажа выяснилось, что инструмент действительно сломали. Целый год авиакомпания морочила ему голову и отказывала признать вину. В конце концов один из сотрудников United сказал «решительное нет» в ответ на все дальнейшие попытки музыканта подать жалобу.

Дэйв жаловаться перестал — и вместо этого написал песню United Breaks Guitars («Авиакомпания United ломает гитары»), в которой описал все произошедшее с ним. Клип стал хитом интернета и набрал 16 миллионов просмотров. Дэйв мгновенно стал мировой звездой. Компания-производитель гитар Taylor подарила ему сразу две новых гитары. А через четыре дня после публикации клипа на Youtube, авиакомпания United Airlines потеряла 10% биржевой стоимости — что обошлось держателям акций в 180000000 долларов.

Сотрудники United предлагали Дэйву хорошие отступные за то, чтобы убрать клип из сети.
Он сказал решительное "нет"




GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Prol

А.Венедиктов
― Может быть, последняя тема в моей получасовке. Я не могу ее пройти. Рассматривая государство Российское, куда вы Украину помещаете? Отдельно?

Б.Акунин
― Я пишу историю Российского государства. В те периоды, когда Украина входила состав Украины, или Россия входила в состав Украины, что было – Киевская Русь, например...

А.Венедиктов
― Что сказал сейчас... Вы никто не попадете на Украину больше! Вот никого... его уже... а вот вы никто после таких слов. Просто всех сейчас заразил...

Б.Акунин
― На Украине мою историю запретили к моему удивлению.

А.Венедиктов
― Ну, и хорошо, ну, и слава богу! Пусть они там себе...

Б.Акунин
― Поэтому как? Сначала место, где потом образовалась Россия, было задворками Киевской Руси. Считать ее Украиной или нет – это вопрос... С точки зрения украинцев, конечно, это Украина. Потом это было две разных России. Была Литва, которой тогда называли Украину, и было Московское княжество. Ну, что я буду пересказывать эти вещи?..

А.Венедиктов
― Вы согласны с Путиным, что все-таки это один народ: россияне, русские и украинцы?

Б.Акунин
― Нет, не согласен совершенно.

А.Венедиктов
― Почему? В чем?

Б.Акунин
― Потому что один народ или не один народ зависит от времени, от условий, в которых живут люди. Люди – это такие лягушки, которые зависят от температуры окружающей среды: очень быстро меняются. Если я вам сейчас скажу, что северокорейцы и южнокорейцы – один народ, вы очень удивитесь, потому что за 70 лет раздельной жизни, они стали очень сильно отличаться друг от друга ментально, культурно, как угодно. Если мы возьмем россиян и украинцев, то, в общем, уже довольно давно – четверть века мы живем в совершенно разных условиях. Эти условия за последние четыре года стали уже совсем разные.

Prol

Зритель
― Кто внимательно слушал, возможно, обратил внимание на два очень связанных между собой вопрос в разных частях безумно интересного разговора. Первый – это очень интересный вопрос Алексея Алексеевича Григорию Шалвовичу по Украине. А второй – это наоборот, когда Борис Акунин своего визави спрашивал о либерализме. Но тут возникает третий вопрос: А почему иногда (откровенно говоря, достаточно часто) российский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос?

Б.Акунин
― У вас заканчивается Алексей Алексеевич?

А.Венедиктов
― Сейчас я скажу страшную вещь. Собственно, вопрос был про Россию и Украину. Мне абсолютно все равно, где либерализм: во Франции, на Украине или в России. Честно говоря, я не очень понял вопрос. То есть я его как бы могу интерпретировать...

Б.Акунин
― Имеется в виду, что российский либерал перестает быть либералом, как только речь заходит об Украине, правильно я понимаю?

А.Венедиктов
― А что об Украине? В проблемах Украины у российского либерала так же, как у российского акционера есть отдельно проблема Крыма, есть отдельно проблема войны на Донбассе, есть отдельно проблема родственного народа. Русского языка, культуры, как хотите – всё разные проблемы. У разных либералов разные проблемы. Если меня называть либералом, у меня нет проблем с Донбассом. Россия оттуда должна уйти, взять и уйти. У меня нет никаких вопросов с этим. И потому что война на Донбассе наносит урон России. Меня Украина не волнует. Это другая страна. И в этом смысле для меня война на Донбассе – это проблема моей страны России, и оттуда течет кровь и гной сюда.

... Сейчас скажу... Вы думаете, я уклонюсь? Да нет же, конечно. Для меня нет ответа по поводу языка. Я не знаю. Я вижу, что у нас происходит в Татарстане с татарским языком. Это то, что Порошенко делает с русским языком и Латвия делает с русским языком. Я не знаю, как правильно. Я не знаю, как правильно, когда у ребенка отец – татарин, а мать – русская, и они его начинают делить, — это происходит, чтобы вы понимали, я имею в виду культурно, не при разводе. Я не знаю, как правильно это совместить. Я в такой ситуации не был, потому что это по семьям, а не по стране.

Я не знаю, знаете ли вы, что при Александре III на Украине был запрещен украинский язык. Это было уголовное преступление – разговаривать в публичном месте. И доходило до абсурда: идет поезд из Варшавы в Москву – это всё Российская империя – на территории царства Польского, пока поезд идет, говорите по-украински сколько хотите, въезжаете в Малороссию – уголовное преступление, выезжаете в Великороссию – продолжаете говорить... Как это все? Я не знаю.

А Крым – история очень плохая. Потому что сегодня можно спрашивать только у его населения: Куда вы денетесь? И каким образом это спрашивать, я не знаю.

Я обычно с Навальным не согласен, но его фраза в интервью нам классическая «Это не бутерброд, чтобы передавать»... Его отняли нечестно и несправедливо, с нарушением всех законов. Там есть 2 миллиона людей. Не важно, как они тогда голосовали. Этот референдум – полное... Понятно всё. Делать-то что с людьми? Что важнее, люди или земля, люди или территория? Или борьба нанайских мальчиков российского и украинского государства – а эти пусть подождут? Нет хорошего решения. Мне так кажется.

Поэтому вы можете меня считать либералом и реакционером, но видите, по трем разным проблемам у меня разные взгляды. Больше всего я жалею, что у меня нет взгляда, как решить проблему Крыма. Потому что Донбасс – легко. Потому что язык – не вопрос государства. А Крым... там надо с людьми разговаривать. И Россия должна пустить туда украинских... не знаю, кого, журналистов, партийцев... не знаю кого, чтобы на равных с российских украинские могли разговаривать и уговаривать их туда-сюда, и объяснять, почему должно быть так – объяснять, а не повторять... мячик налево, мячик направо, потом через два года опять... Давайте еще какой-нибудь райончик посмотрим где-нибудь в Прибалтике. Это очень легко сказать: Давайте вернем, или: Давайте оставим. И то и другое — плохо. Так что с моим либерализмом это никак не связано.

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Г О Ш А

 :D

прыщавым нельзя голосовать .. распелись ... пенсию тоже надо избавить от голосования .. они вечно сталина хотят откопать.
Процессор AMD Ryzen 5 5600,Материнка MSI B550-A Pro,NVIDIA GeForce GTX 1060 (6),32 ГБ DDR4-3200

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Г О Ш А

Процессор AMD Ryzen 5 5600,Материнка MSI B550-A Pro,NVIDIA GeForce GTX 1060 (6),32 ГБ DDR4-3200

Обамка

https://korrespondent.net/world/russia/3945473-v-rossyy-pianyi-uhnal-marshrutku-chtob-doekhat-domoi

ЦитатаПо данным ведомства, водитель маршрутки оставил свое транспортное средство с ключами зажигания внутри и отлучился. В это время житель Омска, уставший ждать шофера, решил самостоятельно добраться до пункта назначения. Однако вскоре он врезался в фонарный столб.

Prol


Prol

Цитата: Г О Ш А від 27 Лютий 2018, 12:12:28"Аргентинский кокаин" перевозили на самолете Медведева и Лаврова
Аргентинцы красавцы. Сначала выдали инфу. Потом сделали паузу, в течении которой Лавров и Захарова наговорили оправданий. А потом раз - нате вам правительственный борт, перевозивший кокс  ;D

На фотографиях из уголовного дела о раскрытии канала поставок наркотиков из Аргентины в Россию, которые опубликовала аргентинская жандармерия, есть снимок с лайнером, в который грузили чемоданы. На фото виден бортовой номер – с похожим номером в августе 2016 года был получен самолет, обслуживающий ФГБУ «Специальный летный отряд (СЛО) «Россия» Управления делами президента. Об этом в понедельник сообщил РБК. Впрочем, советник УДП Елена Крылова опровергла эту информацию.

– Как проходит досмотр багажа пассажиров, мы знаем. А что происходит с почтой. Например, дипломатической?

– Диппочту никто досматривать в аэропорту не имеет право. Секреты Родины сопровождают фельдъегери, они присутствуют до тех пор, пока створки багажного отсека самолета, куда будут погружены баулы с ней, не закроют и не опломбируют. Обычную почту и все другие грузы проходят досмотр, как и багаж пассажиров.

– А если вдруг пилот или кто-то из экипажа захочет провезти что-то запрещенное?

– Всех членов экипажа, их личный багаж тоже досматривают в аэропорту. И вообще, чтобы вы понимали, экипаж занят подготовкой к полету, никто из нас никогда при погрузке багажа не участвует. Это работа аэропортовских служб, там и надо искать преступников, наркоторговцев. Подкупить можно кого угодно: рабочих, которые вывозят мусор, грузят багаж, доставляют топливо и так далее.

– Если весь багаж проходит досмотр, то как наркотики, тем более в таких промышленных масштабах – почти 400 кг (!) – могли попасть в самолет?

– А как попала бомба на наш борт в Египте? Теперь уже известно, что сумка с багажом была заменена в аэропорту. Ниточки этой аргентинской группировки нужно тоже искать внутри аэропортовских служб безопасности. Без них, думаю, там не обошлось.


;D

Prol

Про аргентинский кокаин, или Почему МИД врет?

Максим Миронов (Аргентина)
Профессор IE Business school (Мадрид)


В школе при российском посольстве в Аргентине были обнаружены почти 400 кг кокаина (https://republic.ru/posts/89698). У меня есть чуть больше информации по поводу этой истории, чем у российских СМИ, потому что, во-первых, двое моих детей сейчас учатся в этой школе, во-вторых, я лично знаком с помощником посла по безопасности Олегом Воробьевым, имя которого неоднократно фигурирует в переговорах наркоторговцев
Базируясь на информации, опубликованной в аргентинских СМИ (Clarin, La Nacion, Infobae), а также своей собственной информации касательно того, как работает российское посольство и школа при посольстве, могу с большой долей уверенности утверждать, что официальный комментарий МИД - это ложь.
Всю вину ведомство возлагает на «закончившего к тому времени командировку по срочному трудовому договору сотрудника технического состава учреждения».В то же время школа – режимный объект, который постоянно охраняется сотрудниками ФСБ. Раньше родители могли пройти в школу относительно свободно, подняться поговорить с учителем, если нужно, проводить ребенка до класса. Три года назад, после «Крымнаш», режим безопасности резко усилили (объясняли это боязнью  терактов). Если раньше на входе сидела одна и та же вахтерша, которая могла отлучиться минут на 15, то сейчас вход всегда охраняют сотрудники спецслужб. Вход родителей на территорию школы строго воспрещен. Если мне нужно поговорить с учителем, ей звонят, она спускается, и мы разговариваем у входа. Если нужно встретиться с директором, то меня провожают до кабинета директора.
Версию о том, что 12 чемоданов с кокаином можно было пронести в школу без ведома охраны, можно сразу исключить. Охранники меняются постоянно (всего там 4-5 сотрудников службы безопасности посольства, которые ежедневно чередуются). Чисто теоретически можно коррумпировать только одного и пронести в его смену. Однако это очень рискованно. Все входы, выходы и общественные места просматриваются видеокамерами, информация с которых записывается. То есть другой охранник или начальник охраны могут легко обнаружить, что во время дежурства этого охранника в школу пронесли подозрительные чемоданы. 12 чемоданов по 36 кг каждый – это огромный объем. Его не спрячешь в шкафу в подсобке. То есть если даже вам удалось эти чемоданы пронести, то другой охранник всегда может их обнаружить и поинтересоваться, что это за груз. Если кто-то хочет пронести такой груз на территорию посольской школы и обеспечить его сохранность, нужно договариваться с начальником охраны.
Безопасность в посольстве курирует помощник посла по безопасности Олег Воробьев, который, как следует из опубликованных переговоров наркоторговцев, был их основным партнером в посольстве (вот он здесь на видео во время митинга перед посольством рассказывает, что Россия встала с колен, и сейчас, слава богу, не 90-ые)
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

После прочтения  диалогов, опубликованных в газетах (я цитирую только небольшие куски), версия МИДа рассыпается. Получается, что «технический работник» оставил 12 чемоданов перед тем, как вернулся в Россию, и никто в посольстве не подозревал, что там не носки-трусы, а что-то другое. Вдруг приезжает какой-то могущественный предприниматель и говорит: «Давайте мне 12 чемоданов (которые год там стояли!!!), которые тут ваш бухгалтер оставил, я ему в Москву на личном самолете все доставлю». По его версии, в чемоданах коньяк. То есть бухгалтер посольства, возвращаясь из Аргентины в Москву после командировки, решил забрать с собой 12 чемоданов коньяка на память из Аргентины и отправил своего кореша, чтобы он на частном самолете за ними слетал. При этом кореш бухгалтера настолько наглый, что требует, чтобы ему в аэропорт не на такси бухгалтерские манатки доставили, а на машине диппредставительства. Начальник службы безопасности говорит на это: «Не, не могу я тебе организовать доставку, у меня могут быть проблемы».

Prol

МИД РФ:


aNGeL

Возили бы по 10 кг - никто бы внимания не обратил
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

DEAD_RAT

Цитата: aNGeL від 27 Лютий 2018, 16:26:36
Возили бы по 10 кг - никто бы внимания не обратил
Рентабельность не та  ;D надо за раз все отбить

aNGeL

Цитата: DEAD_RAT від 27 Лютий 2018, 16:34:53
Рентабельность не та  ;D надо за раз все отбить
так доставка же бесплатная)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

rayven

Цитата: aNGeL від 27 Лютий 2018, 16:26:36
Возили бы по 10 кг - никто бы внимания не обратил
наоборот, ты не шаришь. Пока возили на пароходах и танкерах, - никто не замечал. А как в чемоданах повезли - так стало нерентабельно, ибо откат мал.  :D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

graved1gger

Цитата: DEAD_RAT від 27 Лютий 2018, 16:34:53
Рентабельность не та  ;D надо за раз все отбить
бляяяяя отета четка в сегодняшнюю тему
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Г О Ш А

Процессор AMD Ryzen 5 5600,Материнка MSI B550-A Pro,NVIDIA GeForce GTX 1060 (6),32 ГБ DDR4-3200

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Цитата: Г О Ш А від 27 Лютий 2018, 19:19:47это так тихо отбирают ЧМ 2018 ?
ну уже ходят разговоры что таки да. ЧМ в рф не будет
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Prol

Цитата: rayven від 27 Лютий 2018, 19:54:36
ну уже ходят разговоры что таки да. ЧМ в рф не будет
Даже не сомневаюсь, что будет. УЭФА и ФИФА обособленные от остального спорта организации, они сами по себе. Они не подчиняются международному олимпийскому комитету, как федерации других видов спорта. К тому же руководство глубоко повязано с Россией в коррупционных связах. Это тот случай когда рука руку моет. Чиновники ФИФА ни за что не пойдут на перенос ЧМ в другую страну, потому что иначе россияне выложат весь компромат, а потом за них ФБР возьмется.

Prol

Цитата: rayven від 27 Лютий 2018, 19:58:03Поставки кокаина в Россию: в деле засветился самолет Медведева и Лаврова

Цитата: Г О Ш А від 27 Лютий 2018, 12:12:28"Аргентинский кокаин" перевозили на самолете Медведева и Лаврова

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Prol

Настя Рыбка заболела в тюрьме. 2 суток на холодном полу. Кровати нет. Врача не предоставляют. Сегодня был суд. По суду выпустили под залог 6 человек, включая Алекса Лесли и Андрея Покера. Они были счастливы с Алексом и остальными. Их из суда свободных перевезли в иммиграцию
Рыбка уверена, что Россия "стремится, чтобы она сгнила в тайских тюрьмах" из-за дела оппозиционера Алексея Навального и интервью, которое она давала.

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Prol

В аргентинском аэропорту задержан россиянин с 4 кг кокаина
Контрабанда в этот раз была спрятана в двойное дно чемодана. Его гражданин России сдал в багаж в аэропорту Буэнос-Айреса. Но полиция усилила меры безопасности и ужесточила контроль после нашумевшей истории с кокаином, который нашли в школе при российском посольстве, написала в своем Фейсбуке министр безопасности Аргентины Патрисия Буллрич
А между тем местная газета Clarin утверждает, что россиянин направлялся в Германию. Именно там, по сведениям российских правоохранительных органов, сейчас находится предполагаемый организатор поставки крупной партии кокаина из Аргентины Андрей Ковальчук. Сам он настаивает на своей невиновности, и даже готов дать показания. По словам его адвоката, Ковальчук собирался вернуться в Россию, но после того, как вся эта история получила широкую огласку, решил взять паузу.

rayven

голосуй не голосуй, все равно получишь пенис
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Prol

Цитата: aNGeL від 27 Лютий 2018, 22:13:41
Однозначно след Кремля! Месть!
Секретарь Совента Безопасности России Николай Патрушев провёл переговоры с чиновниками в правительстве Таиланда

Глава Совбеза, по официальным данным, прибыл в Бангкок для проведения консультаций по вопросам безопасности. Как следует из сообщений информагентств, Патрушев встретился с вице-премьером страны, а также министром обороны Таиланда. Телеканал «Дождь» обратил внимание на то, что в Бангкок секретарь совбеза прибыл в сопровождении того самого самолета, который фигурирует в ставшем громком «кокаиновом деле». Якобы именно на борту правительственного лайнера Ил-96 из Аргентины в Москву везли муку под видом наркотика. Совпадение или нет — незадолго до визита Патрушева в Таиланд, миграционная служба страны задержала Настю Рыбку и её наставника Алекса Лесли за незаконное проведение «секс-тренинга». Сама фигурантка расследования об Олеге Дерипаске и Сергее Приходько утверждала, что к ней приходили сотрудники Интерпола, они заявили, что ее «очень хотят видеть в Москве». Уже находясь за решёткой, Рыбка вышла в прямой эфир Instagram и обратилась к «американским спецслужбам». Экс-любовница Олега Дерипаски назвала себя «свидетелем и единственным недостающим звеном» в связях Кремля с предполагаемым вмешательством в выборы. Рыбка пообещала рассказать все подробности, отметив: «если вы найдете меня в тайской тюрьме ещё живой».

Фигурантка расследования ФБК добавила, что тайские миграционные службы идут на поводу у России. Выдачу Москве Рыбка сравнила со смертным приговором.