Обсуждение Xbox 360

Автор Globe, 26 Січень 2008, 21:31:17

Попередня тема - Наступна тема

S!N

А вот моделька Маркуса мягко говоря фиговая..
High tech. Low life.

Guru of 3D

фиговая :o ненаю , но у меня челюсть на полу была... В динамике вообще жесть будет , поскорей бы.

Guru of 3D

и всётаки это была Forza 4 на конференции E3  :o релиз в 2011 с поддержкой Kinect.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
 

и это реал тайм графика  :o конечно в самой гонке будет попроше из-за ограничения железа консоли , но что в Next Gen ингейм графика не будет отличаться от фильмов я уже не сомневаюсь...
ну и видео демонстрация с E3 -
http://www.youtube.com/watch?v=uAXokterqBk&feature=player_embedded

hob

У меня Xbox 360 Wireless Controller очень быстро сжирает батарейки - буквально пару дней назад установил новенькие Дюрасель, и они уже использованы, при том, что играл мало. Этот геймпад в самом деле такой "прожорливый"?

Guru of 3D

нет, просто такие Дюрасел... если включена вибрация то летят за пару дней что Сони , что Дюрасел, а вот такие дешевенькие " Наша Сила " у меня по 2 недели вибрирует  :D

hob

Ясно. Просто у меня раньше был RumblePad 2, и он держался довольно долго, а Майкрософтский значительно быстрее разряжается, и меня это немного удивило :)

KOS

Есть проблема (не Xbox'а). Короче купил LED 26' Samsung 4000 для Xbox'a. Когда играю в динамичные игры то изображение УЖАСНО размывается так, что вообще ничего не видно. Переключился на старый ЭЛТешник и там всё отлично.
Подключен по HDMI к LED. Проблема явно в телевизоре. Я даже в нем включил ИГРОВОЙ РЕЖИМ и всё равно все размыто :( Help me pls  :(

RIPLEY

KOS, скількох мілісекундна матриця у вашого Самсунга? Якщо більше, ніж 16 мс то він просто НЕІГРОВИЙ.
Intel Core i5 4670 @3,8GHz, MSI Z87 G45 Gaming, Kingston HyperX Savage DDR3 1600 16Gb, MSI RTX3060 VENTUS 12G OC, HDD Samsung 502IJ F1, SeaSonic-X650 (650 Вт), Asus Vento A8, Xbox360 Controller // NES, Sega MasterSystem, Sega MegaDrive 2, Sony PlayStation, Sega Dreamcast, Sony PlayStation 2 // Sony Xperia 10 IV

Guru of 3D

#258
LED так преподносишь как будто это что то дает  ;) LED подсветка и реальный LED дисплей разные вещи.
а по поводу размытости даж ненаю , попробуй другой кабель, отключи все улучшайзеры вроде 100Hz , DNIe и что там ещё есть... играть нужно без этого мусора)
в боксе надеюсь не забыл выставить нужно разрешение)
Цитата: RIPLEY від 21 Жовтень 2010, 19:19:11
KOS, скількох мілісекундна матриця у вашого Самсунга? Якщо більше, ніж 16 мс то він просто НЕІГРОВИЙ.
ахах , такое сейчас не встретишь... 4 или 6 там заявленно как и на практически всех LCD TV и этого вполне достаточно для игр , например я разницы в реакции между моим моником с 2мс и 40" телеком с 6мс вообще не вижу , что там что там всё четко)

KOS

Спасибо, ребят, что откликнулись. У меня в ТВ разрешение идёт 720p (1366x768), не более. В боксе в настройках стоит 720р, а если ставлю 1080р, то разницы не вижу. У меня не было даже режима в 100Hz  :D Только разве что "игровой", который, мне кажется, ничего не дал. Производителем не заявлено время отклика матрицы. Неужели покупка этого монитора себя не оправдает  :(

Guru of 3D

ну знач не оправдывает  :D
у людей почему то всё нормально , а про время отклика вообще думать не стоит...

MIXAIL_vasylykiv

Guru of 3d, ты юзаешь хбокс с моником Самсунг вх2250? Опиши пожалуйста впечатления ,можна даже пару скринов  :)  Просто в следующем месяце должны привезти 1920х1080  Самсунг (23-24") ,не знаю точно какой, но правда без ХДМИ. Кстати, не пробовал подключать хбокс к DVI разьему?

Guru of 3D

MIXAIL_vasylykiv, выбор моника вообще был интересным , благо знакомый работающий КВ помог) взял я бокс и пошел брать моник... диагональ хотелось не сильно большую так как стоит дома 40' Samsung A552 , но чтоб картинка после апскейла на такой диагонали смотрелась нормально приходилось отсаживаться далековато ( иначе алиасинг жутковатый) , а от туда уже текст мелкий было проблематично расмотреть ( зрение минус 1) очков понятно что не нашу , но глаза напрягались... А на маленькой диагонали даж вблизи смотрится нормально. Пробовал штук 15 различный моделей. Советую брать с HDMI , так как через переходник HDMI\DVI недоступна настройка уровень черного HDMI и картинка получается очень не контрастной , да и с цветопередачей на некоторых моделях  явно проблемы.
После 2 часового насилования мониторов выбрал BX2250 из-за наличия HDMI , отличного контраста , идеальной равномерности подсветки ( на некоторых LED LG она была вообще ужасна) и неплохого отклика матрицы )

http://s47.radikal.ru/i117/1010/04/0b50a5f22faf.jpg
http://s45.radikal.ru/i108/1010/e5/2082fdcc9d55.jpg

Gamer-OK

Ребят что то бокс подорожал на пару сотен, никто не подскажет с чем это связано?

MIXAIL_vasylykiv

Цитата: Gamer-OK від 29 Жовтень 2010, 23:24:54
Ребят что то бокс подорожал на пару сотен, никто не подскажет с чем это связано?
Связано с тем, что старую ревизию (Джаспер), которая прошивалась, перестали выпускать ,сответственно на нее поднялся спрос, а новую слимку еще не прошили, вот ее и не торопятся покупать (хотя она наверное тоже подорожает если ее прошьют). Вот такой у нас рынок - что бы не случилось - все к дорожанию :)

Gamer-OK

#265
Блин надо было раньше брать с пол года наза 2600 элитка была. Слимку шьют вроде ж бы.
Ребята, а как слимка, кто чё слышал про неё? В одном инет маге 3350 стоит прошивка вроде LT 1.1.

MIXAIL_vasylykiv

Шьют подменой привода от старой версии НО для данной процедуры подходят лиш консоли, выпущенные, если не ошибаюсь до апреля 2010 г.
п.с. кстати ,в новом кинект даше, который выйдет где-то 4 ноября всплыла какая-то новая система защиты (АР2.5) и например Фейбл 3 пиратский с бетой етого даша  даже на ЛТ1.1 не запускается :(

MIXAIL_vasylykiv

#267
Цитата: Gamer-OK від 30 Жовтень 2010, 16:36:34Блин надо было раньше брать
"Знал бы прикуп жыл бы в Сочи." :0
Я к счастью успел - купил в дойчлянде 2 августа аркаду джаспер, а 16-го он исчез из продажи :) но тепер новая напасть - АР2.5  :(

Gamer-OK

Советуете подождать или брать старые боксы пока цены не взвинтились? Я правильно понял слимки лучше не брать или те что прошиты ок?
я в лайв лезть не буду так что это АP2.5 мне не грозит?

MIXAIL_vasylykiv

Если можешь месяц потерпеть -советую подождать. А если горит - даже не знаю что посоветовать. Слимку прошьют, 70%, можешь ее сейчас взять, или если не хочется рисковать - джаспер лт 1.1 елитку или аркаду+хард (на 60-250 гиг)

MIXAIL_vasylykiv

Цитата: Gamer-OK від 30 Жовтень 2010, 17:01:43правильно понял слимки лучше не брать или те что прошиты ок?
Слимки по-любому лучше, но главной преградой сейчас есть их прошиваемость.
Цитата: Gamer-OK від 30 Жовтень 2010, 17:01:43я в лайв лезть не буду так что это АP2.5 мне не грозит?
хе-хе, чувак, АР 2.5 не позволяет запускать пиратские копии в ОФФЛАЙНЕ  :'(


Gamer-OK

Я слабо смыслю ну нафиг я буду даш обновлять, если я в офф буду играться или у меня диски новой волны на старом даше не запустятся.
А смысл ждать? Старые элитки есть, слимки шитые тоже вижу. Я месяц то подожду но для чего?

MIXAIL_vasylykiv

Цитата: Gamer-OK від 30 Жовтень 2010, 16:21:16
Я слабо смыслю ну нафиг я буду даш обновлять,
ВОт выйдет допустим Блек Опс и потребует обновить даш, посмотрим ка ты поиграешь.
Цитата: Gamer-OK від 30 Жовтень 2010, 16:21:16
или у меня диски новой волны на старом даше не запустятся.
именно.
Цитата: Gamer-OK від 30 Жовтень 2010, 16:21:16
А смысл ждать? Старые элитки есть, слимки шитые тоже вижу. Я месяц то подожду но для чего?
Ну так бери сейчас, зачем совет спрашивать и морочить голову себе и другим ?  >:( Я высказал свою мисль. В течении ноября выйдет ЛТ+ для слимок (и наверное для джасперов тоже), может даже цены  опустятся, вопреки моему предварительному прогнозу. Я всегда придерживаюсь правила "лучше немного подождать"
ПЛЮС в ноябре будет волна банов ,так что ты со своей прошитой приставкой быстро уйдешь в оффлайн, или не уйдешь, если не будешь лезть в лайв до декабря. НО  может лучше тогда в декабре купить приставку и целый год радоваться :)

Gamer-OK

#273
Спасибо тебе;) Я не собирался голову морочить, так получилось:) Значит советуешь в декабре брать?
Я не собирался в лайв лезть что бы бан не словить, а на слимках в лайве покатать получится?

Guru of 3D

Kinect Beta даш не запускает Fable 3 , а выпущенные позже Sims 3 , Джеймся Бонда и тд... запускает без проблем... 95% что это глюк даша и на финалке все будет норм. На нем так же не работают награды аватаров , Live ( если ты не офф бета тестер). Так что думаю тролли делают свое дело , а не защита)))

Guru of 3D

а ну фот появилась инфа от разрабов прошивки LT что действительно есть такая защита пока только в Fable 3 и она уже преодалена в LT+  :D

MIXAIL_vasylykiv

Цитата: Gamer-OK від 30 Жовтень 2010, 16:34:59
Значит советуешь в декабре брать?
Светую дождаться инфы по волне банов, АР2.5, и ЛТ+, а тогда уже решать что брать, для чего и тд. ;) Может быть все разрулится даже быстрее, на протяжении ноября.
Цитата: Guru of 3D від 30 Жовтень 2010, 16:40:20
Kinect Beta даш не запускает Fable 3 , а выпущенные позже Sims 3 , Джеймся Бонда и тд... запускает без проблем... 95% что это глюк даша и на финалке все будет норм. На нем так же не работают награды аватаров , Live ( если ты не офф бета тестер). Так что думаю тролли делают свое дело , а не защита)))
Не будем устраивать здесь иксбоксленд :) но как грится "надейся на лучшее, а жди худшего"
:)

Gamer-OK

ОК. Ещё раз спасибо. Жду от вас инфы по поводу новой прошивки. Если брать бокс то с новой прошивкой LT+ как я понял.

Guru of 3D

ЦитатаНе будем устраивать здесь иксбоксленд
та  ну тут такого точно не будет))) я как читаю тему , всегда под столом  :D

hob

Еще несколько вопросов по поводу беспроводного геймпада:
1) как его отключить вручную(кроме вытаскивания батареек, разумеется);
2) как отключить вибрацию? Т.е., что бы не отключать в каждой игре отдельно?

Guru of 3D

1) никак... он сам отрубится если не трогать
2) xbox guide ( кнопка посредине геймпада) , вкладка настройки - настройки - вибрация

hob

Что-то я не могу найти кнопки Настройки ???
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Guru of 3D

ыыы... я те про xbox , а ты о чем? тема не про геймпады для PC  :D

Bambucha

hob
1) Задержи большую серебристую кнопку по центру на 4-5 сек, вылезет окошко "выкл. консоль или геймпад"
Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.

hob

Bambucha, я зафейлил с темой, я юзаю геймпад на ПК, а на нем как-то по другому  :)

MIXAIL_vasylykiv

#285
Цитата: Gamer-OK від 30 Жовтень 2010, 17:20:19ОК. Ещё раз спасибо. Жду от вас инфы по поводу новой прошивки. Если брать бокс то с новой прошивкой LT+ как я понял.
Собственно худшие опасение насчет нового дашборда подтвердились - майки включили в нем защиту АР 2.5 (она и раньше была ,но только сейчас ее активировали) из-за чего последние игры, требующие нового дашборда (новый НФС и Ассасин) не запускались даже на ЛТ 1.1 (были правда некоторые манипуляции, позволяющие запустить эти игры,) но на этот момент они потеряли актуальность ПОТОМУ ЧТО СЕГОДНЯ С4ЕВА ВЫПУСТИЛ ЛТ+! [ссылка на пиратское ПО удалена]
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Прекращаем обсуждать взломанные прошивки!

dezmond


GQuake

Цитата: dezmond від 13 Червень 2011, 11:38:45
Xbox 360 обзаведётся новым процессором
ну вот, а некоторые тут говорят что новая консоль в 2012 год, нет не будет!

Guru of 3D

та не , что то напутали) это невозможно вообще) Скорей всего новая ревизия на 32нм или что то в этом роде  ;)

MIXAIL_vasylykiv

Цитата: Guru of 3D від 13 Червень 2011, 14:38:38
та не , что то напутали) это невозможно вообще) Скорей всего новая ревизия на 32нм или что то в этом роде  ;)
360 Slim на 250GB скоро обзаведётся новым процессором, который, как говорит компания, значительно снизит тепло и производственные затраты среди остальных преимуществ.

Soc(Sistem - on Chip) - это процессор, который комбинирует в себе GPU(графический процессор), CPU(основной процессор), память и I/O(вход-выход) в одном чипе.

Microsoft говорит, что потратила 5 лет на создание чипа. Помимо всего прочего сама плата так же уменьшится в размерах и предложит немного изменённый источник питания.

Можно сказать, грубо говоря, что уменьшили техпроцесс, ни о каком новом процессоре говорить не приходится.

Guru of 3D

а я собственно о чем? Новый проц не смог бы обеспечить полную совместимость со всеми старыми играми , это вообще невозможно в пределах одного поколения... были бы миллионы недовольных и куча проблем.

MIXAIL_vasylykiv

Цитата: Guru of 3D від 13 Червень 2011, 22:18:08
а я собственно о чем? Новый проц не смог бы обеспечить полную совместимость со всеми старыми играми , это вообще невозможно в пределах одного поколения... были бы миллионы недовольных и куча проблем.
Я не опроверг, а подтвердил твои слова  :)  Действительно, в рамках одного поколения не может быть разных комплектуючих  - все должно быть идентично.

T1000

 Последний ответ про боксы был в 2011 году :o Неужели они у всех сгорели? Это все ещё самая популярная консоль в мире (хардкорная). Или попродавали-). Вот слимка вышла. Теперь и телек 32" можно легко купить. Например електрон 32" 1366х768  2500 грн всего. Сиди и играй. Фул НД то нету, только хд реди.
Вот бандлы неплохие выходят - Halo 4 прозрачный, Gears of War 3 красный, блэк опс и т.д. Неужели не интересно? ПК рулит-)
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

RIPLEY

Цитата: T1000 від 24 Грудень 2012, 18:02:42
Последний ответ про боксы был в 2011 году :o Неужели они у всех сгорели?...  Неужели не интересно?

T1000, просто всі консольщики вже чекають на наступне покоління приставок, а з карент-ген вже все що могли вижали і показали.
Intel Core i5 4670 @3,8GHz, MSI Z87 G45 Gaming, Kingston HyperX Savage DDR3 1600 16Gb, MSI RTX3060 VENTUS 12G OC, HDD Samsung 502IJ F1, SeaSonic-X650 (650 Вт), Asus Vento A8, Xbox360 Controller // NES, Sega MasterSystem, Sega MegaDrive 2, Sony PlayStation, Sega Dreamcast, Sony PlayStation 2 // Sony Xperia 10 IV

S!N

Цитата: T1000 від 24 Грудень 2012, 18:02:42
Последний ответ про боксы был в 2011 году :o Неужели они у всех сгорели? Это все ещё самая популярная консоль в мире (хардкорная). Или попродавали-). Вот слимка вышла. Теперь и телек 32" можно легко купить. Например електрон 32" 1366х768  2500 грн всего. Сиди и играй. Фул НД то нету, только хд реди.
Вот бандлы неплохие выходят - Halo 4 прозрачный, Gears of War 3 красный, блэк опс и т.д. Неужели не интересно? ПК рулит-)
Кому оно надо на исходе 2012-го?
Консольщики ждут новое поколение, а ПК-шникам оно задаром не нужно.
High tech. Low life.

T1000

 Halo 4 вышло. Консольшики ровно 2 года назад ждали выхода нового железа, но его все нету. Думаю ещё 2 года эти приставки протянут. Им ведь теперь только на рекорд идти  - увеличивать цифру проданных консолей , выше и выше, а не начинать сначала. Сони вообще только выпустила слимку.  Что ж сразу закрывать производство?
Думаю маркетологи ещё будут держать это поколение приставок как можно дольше, так что можно размышлять на форумах сколько угодно.-)
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

S!N

Мой прогноз. Новое поколение анонсируют летом 2013, а в продаже будет под Новый Год. Больше оттягивать уже некуда.
High tech. Low life.

Миха

Цитата: T1000 від 29 Грудень 2012, 14:47:14Думаю маркетологи ещё будут держать это поколение приставок как можно дольше, так что можно размышлять на форумах сколько угодно.-)
Как было еще сказано в "Чобитах": "о, на твоем dvd-проигрывателе еще и игры можно запускать"
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

DMX

Position Of Power

Jaxx

Друзья, кто сталкивался с работой XboxLive  в Украине? Коробка не прошитая, игра лицензионная. Купить ДЛС к ней не дает :(