[Опрос] Кто зарегистрирован на Vkontakte.ru?

Автор KJIuM, 13 Лютий 2008, 22:31:55

Попередня тема - Наступна тема

Сколько у вас друзей в Vkontakte.ru?

до 50
50-100
101-200
201-300
301-500
Более 500
0
меня нет вконтакте!

Обамка

Цитата: фред від 27 Січень 2010, 23:50:06
а если в течении года не заходишь на свою страничку, она удалится, или так и будет висеть на сервере?
Так и будет. Моя предыдущая страница до сих пор висит. А прошло уже больше года, с момента ее последнего посещения.

Nikolai

Цитата: фред від 27 Січень 2010, 23:50:06
а если в течении года не заходишь на свою страничку, она удалится, или так и будет висеть на сервере?
Почему она должна вдруг удалятся?
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

фред

Цитата: Nikolai від 28 Січень 2010, 00:18:28
Почему она должна вдруг удалятся?
ну, на многих ресурсах аккаунт автоматически удаляется, когда нет посещения более года...
думал мож и здесь так... :-\
¯\_(ツ)_/¯

Nikolai

Цитата: фред від 28 Січень 2010, 00:22:11
ну, на многих ресурсах аккаунт автоматически удаляется, когда нет посещения более года...
думал мож и здесь так... :-\
Это же социалка. Здесь вообще ничего не удаляется, даже после того, как ты это удалишь.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

dobriyvecher

Цитата: Nikolai від 28 Січень 2010, 00:31:04
Это же социалка. Здесь вообще ничего не удаляется, даже после того, как ты это удалишь.
Я бы добавил, даже если ты хочешь его удалить, а удалить теперь страницу с помощью смены имени стало проблемным, СМС-ку платную просють. Спецслужбы следят за нами.

фред

Цитата: dobriyvecher від 28 Січень 2010, 01:29:09
Я бы добавил, даже если ты хочешь его удалить, а удалить теперь страницу с помощью смены имени стало проблемным, СМС-ку платную просють. Спецслужбы следят за нами.
а вы не будьте дураками, не указывайте настоящие данные...
¯\_(ツ)_/¯

Nikolai

Цитата: фред від 28 Січень 2010, 01:31:58
не указывайте настоящие данные...
А тебе, простите, вконтакте нужен чтоб поразвлекатся?

Многие изпользуют его для его оригинальной цели - реконнекта с друзьями и знакомыми.

Как тебя узнает твой бывший одноклассник с такой-то школы, если у тебя неправильные данные?

Хотя действительно, оставлять все свои данные нет смысла, одного e-mail-а хватит (ведь еще есть ЛС и стена для связи), помимо инфо о городе и местах учебы.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

фред

Цитата: Nikolai від 28 Січень 2010, 01:44:00А тебе, простите, вконтакте нужен чтоб поразвлекатся?
вобщем-то, да... :D

Цитата: Nikolai від 28 Січень 2010, 01:44:00Многие изпользуют его для его оригинальной цели - реконнекта с друзьями и знакомыми.

Как тебя узнает твой бывший одноклассник с такой-то школы, если у тебя неправильные данные?
можно указать школу и год выпуска, и даже класс, всё остальное под псевдонимом...
Цитата: Nikolai від 28 Січень 2010, 01:44:00Хотя действительно, оставлять все свои данные нет смысла, одного e-mail-а хватит (ведь еще есть ЛС и стена для связи), помимо инфо о городе и местах учебы.
вот и я о том-же...
¯\_(ツ)_/¯

Nikolai

Цитата: фред від 28 Січень 2010, 01:54:09
вобщем-то, да... :D
Уже лучше, вон у немого весь интернет предназначен для развлечений, я так понял :D

Цитата: фред від 28 Січень 2010, 01:54:09
можно указать школу и год выпуска, и даже класс, всё остальное под псевдонимом...вот и я о том-же...
Нет, можно указать настоящие имена, все учебные заведения, и мыло. Остальное просто не нужно.

А если ты не укажешь настоящие имена/город, то это все обессмысливает - все-равно что заказать себе визитки с другим именем.

Тем более не все ищут по школам, а и по именам. А даже если найдут по школе, то по псевдониму не узнают.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

фред

ладно, для меня как-то дико искать одноклассников, все с которыми я хотел общаться до сих пор общаются со мной...
остальные вычеркнуты из моей жизни...
по-этому спор прекращаем ввиду бессмысленности...
¯\_(ツ)_/¯

pelik911™

Цитата: фред від 28 Січень 2010, 02:48:16ладно, для меня как-то дико искать одноклассников, все с которыми я хотел общаться до сих пор общаются со мной...
У тебя круг знакомств заканчивается только ними? Плохо
Меня с год назад нашла девушка, с которой мы отдыхали на море. Я в прикол поставил на аву какую-то лепешку коровьего говна, а она, увидев это, сразу поняла, что это я. Блин, чтоб понятнее было - это кто-то сфоткал на дороге, а комплект фоток на дисках остался у всех, вот она и узнала меня :)
Я до сих пор с ней общаюсь, хотя полтора года с ней встречался мой друг. Ничего такого, просто раз в месяц-два поговорим о том, о сём. Всё-таки общие друзья есть, есть о чём поговорить.

Nikolai

Итак, есть новость о сервисе Вконтакте, которую я могу подать двумя вариантами. Попробую обоими.

1:
В Вконтакте вводится система мгновенных сообщений - чат, в котором будет список ваших друзей, их онлайн статус, поиск по друзьям, собственно чат (пока не конферентный). Возможно в будущем объединится с системой ICQ. Система пока что в режиме тестирования и доступна первому миллиону пользователей (хотя не понятно почему она доступна мне, если мой номер начинается на 9).


2:
Вконтакте наконец-то, спустя n-ное количество месяцев(!), содрал практически один-в-один очередную функцию с Facebook. Юзвери радуются, Дурову профит, все вроде бы рады. Но на самом деле... Кпц, вобщем.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

Klaxonn

Цитата: Nikolai від 03 Лютий 2010, 00:35:08Вконтакте наконец-то, спустя n-ное количество месяцев(!), содрал практически один-в-один очередную функцию с Facebook. Юзвери радуются, Дурову профит, все вроде бы рады. Но на самом деле...
Они в своем стиле. >_<

Добавлено: 03 Лютий 2010, 00:38:57

Цитата: Nikolai від 03 Лютий 2010, 00:35:08контакте наконец-то, спустя n-ное количество месяцев(!), содрал практически один-в-один очередную функцию с Facebook. Юзвери радуются, Дурову профит, все вроде бы рады. Но на самом деле... Кпц, вобщем.
А где эта новость? Дай ссылку плиз.

Nikolai

Цитата: Klaxonn від 03 Лютий 2010, 00:37:39
А где эта новость? Дай ссылку плиз.
Новость в верхней панели Вконтакте, желтым цветом.

Еще здесь http://korrespondent.net/tech/technews/1042479
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

Nikolai

If you do what you have always done, you'll get what you have always got

graved1gger

гы, а давно этот опрос висит?))
ну я отвечу: 4 :D хотя по-сути только два
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Гордон

Ребят, я извиняюсь, я в Дерьмоконтакте(без обид) не сижу... Есть ли прога, к-я позволит откр. заблокир. Страницу пользователя? А то один нехороший тип, к-й выложил фотки без моего разрешения, а я и не знаю, какие именно, т.к. его стр. именно от меня закрыта... Вот так. Если оффтоп, то сорри, но всё же.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Гена Букин

Цитата: Гордон від 31 Березень 2010, 16:36:48
Ребят, я извиняюсь, я в Дерьмоконтакте(без обид) не сижу... Есть ли прога, к-я позволит откр. заблокир. Страницу пользователя? А то один нехороший тип, к-й выложил фотки без моего разрешения, а я и не знаю, какие именно, т.к. его стр. именно от меня закрыта... Вот так. Если оффтоп, то сорри, но всё же.
Такие действия влекут за собой уголовную ответственность...даже если учасник социальной сети использовал в своих целях общедоступные опции в своих целях (в данном случае это скрытие страницы от посторонних лиц).
А выйти на контакт с этим нехорошим типом, ты не можешь?

Гордон

Каждый день... Но он таким образом издевается, фоткает из-под тишка или снимает, а потом всё на свою страницу выкладывает, чтобы он и его огранич. круг друзей поржали и ост. коменты.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

pelik911™

Цитата: Гена Букин від 31 Березень 2010, 16:45:11Такие действия влекут за собой уголовную ответственность...
И многих уже наказали? Хотел бы я посмотреть со стороны, как кто-то попытался бы добиться уголовной ответственности за это. У нас за разбои и нанесения телесных средней тяжести вот уже 3 месяца одного ушибка не могут посадить, а вы говорите такую ерунду. У нас не Америка.
ЗЫ: на этом самом ВК чего только нету. Детская порнуха процветает и не преследуется, а вы о каких-то фотках на странице "нехорошего" пользователя говорите

βεερ_βooρ

Цитата: ρelik911™ від 31 Березень 2010, 17:58:54У нас не Америка.
Радуйтесь что у нас не Япония. Но местные Невада-тян скоро появятся.
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

S!N

#721
Цитата: Гордон від 31 Березень 2010, 17:36:48Ребят, я извиняюсь, я в Дерьмоконтакте(без обид) не сижу...
Шо ты лепишь, я тебя там постоянно вижу! :Р

Добавлено: 01 Квітень 2010, 12:23:07

Что за комплекс уже такой с этим ВКонтактом?? Важно не то, что ты там есть, а то, чем ты там занимаешься!
High tech. Low life.

Гордон

Пару дней назад, Син, я там сидел аж 2 часа, да. Фотки своих баб зырил и качал параллельно видео+ делать не фиг. Но обычно я захожу на 1 секунду, нет ЛС- вышел. А режим онлайн, видимо, работает после выхода ещё минут 15... Вот поэтому меня и видишь... Но от своих слов, что там не сижу, не отказываюсь, ты перегибаешь(а это оскорбление!>:)
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

pelik911™

Гордон, я точно так же. Нет ЛС - вышел. Или новые фотки посмотрел. Просто со стороны кажется что глупо обсирать ресурс, которым и сам пользуешься (неважно с какой целью). Чем он заслужил и что в нём плохого? Плохими могут быть отдельные юзеры, разные озабоченные кретины. Но такие есть везде. Это ж не повод кричать что во всём Интернете один кал

Гордон

Я его ненавижу, потому что мои знакомые/друзья подсели на него... Даже на парах все сидят там... Это ж охереть, живое общение для многих стало менее значимым/незначимым вообще... И фотки на гл. странице вовсе не совпадают с реальностью(красотка на фотке, в жизни- шайсе шва... фройлен)...
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Обамка

Цитата: Гордон від 01 Квітень 2010, 14:32:40
Я его ненавижу, потому что мои знакомые/друзья подсели на него...
А вконтакте-то тут причем? Это так же, как и ненавидеть сигареты и алкоголь, потому что они вызывают зависимости. То, что у этих людей нет силы воли - их проблемы, а не вина контакта.

pelik911™

Цитата: Гордон від 01 Квітень 2010, 15:32:40Я его ненавижу, потому что мои знакомые/друзья подсели на него... Даже на парах все сидят там... многих стало менее значимым/незначимым вообще...
Ну так значит проблема том, что это не друзья, если для них Интернет важнее
Цитата: Гордон від 01 Квітень 2010, 15:32:40И фотки на гл. странице вовсе не совпадают с реальностью(красотка на фотке, в жизни- шайсе шва... фройлен)...
А как ты хотел, чтоб на главную ставили фотку, с которой на всех смотрит невыспавшаяся ненакрашенная прыщавая рожа, чья хозяйка одета в сельский рабочий прикид?

Гордон

Нет, но на фото они чересчур много фотошопа и вспышки накладывают. + ники себе такие выдумывают, что мания величия так и прёт... Смотришь, аж противно становится, а приходишь в Институт- ещё противнее. >:)
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

pelik911™

Цитата: Гордон від 01 Квітень 2010, 15:54:19+ ники себе такие выдумывают, что мания величия так и прёт...
Согласен. Одна дура с параллельной группы моего бывшего универа каждый день себя величала то "Богиней", то "Императрицей", хотя на её дебильное выражение лица противно смотреть. Другие сутками себя фоткают и оставляют друг дружке идиотские восхищения ихними модельными данными и неописуемыми красотами поп, животиков и прочего. В некоторых случаях это действительно правда, хоть и не всегда. Но я просто знаю людей и в жизни, и так. И просто для себя делаю выводы о степени блондинистости и остатков детства таких особей. А то что они собрались на одном ресурсе - не его вина. Идея ВК действительно хороша и в данный момент. А кому он важен больше, чем всё остальное - пусть хоть до пенсии там торчат, плевать на них

S!N

Повторюсь - вам дали средство, а как вы его будете использовать уже ваше дело.
Ножом можно тоже и колбасу нарезать и людишек кромсать.
High tech. Low life.

немой

Цитата: Гордон від 01 Квітень 2010, 15:54:19+ ники себе такие выдумывают, что мания величия так и прёт...
ну что я могу поделать, если родился я императором? разве это не прелестно?

sddd

Цитата: немой від 01 Квітень 2010, 22:16:31ну что я могу поделать, если родился я императором? разве это не прелестно?
это жалко и грустно :(
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

немой


Djinik

ЦитатаПовторюсь - вам дали средство, а как вы его будете использовать уже ваше дело.
Ножом можно тоже и колбасу нарезать и людишек кромсать.

С этим конечно не поспоришь. Но честно больно смотреть как народ тупо пялиться в мониторы, вместо того чтобы с пользой провести время. На рабочих местах зависают часто, от этого пользы очень мало.
Йа тут был!

Static-X

Цитата: Djinik від 11 Квітень 2010, 02:40:38С этим конечно не поспоришь. Но честно больно смотреть как народ тупо пялиться в мониторы, вместо того чтобы с пользой провести время. На рабочих местах зависают часто, от этого пользы очень мало.
а сидя здесь на форуме, ты какую пользу получаешь отвечая в опросах?
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

GQuake

Помомгите. У меня такая проблема всегда пишет, что мне предлагают добавится в 13 групп при этом их нигде нет. Я уже со всех вышел групп. Всеравно вс осталось всё по прежнему 13 новых групп(( что делать помогите. :-[
С меня плюс ;)

Sanьka

Не сижу вообще, мои друзья там в основном зависают чтоб познакомится с девчонками. Я предпочитаю знакомится в живую (1.6 года как знаком :D). В инете общаюсь лишь на специализированных форумах, как например ДПК.
Главный эксперт во всем!!!

GQuake

Цитата: Sanyka від 26 Квітень 2010, 22:25:50
Не сижу, мои друзья там в основном чтоб познакомится с девчонками. Я предпочитаю знакомится в живую (1.6 года как знаком :D). В инете общаюсь лишь на специализированных форумах, как например ДПК.
Ну дык я такой же знакомлюсь в живую ;). А потом если он есть вконтакте добавляю

Sanьka

Цитата: GQuake від 26 Квітень 2010, 22:27:07
Ну дык я такой же знакомлюсь в живую ;). А потом если он есть вконтакте добавляю
КрасавчеГ ;) Но я просто не люблю ждать ответа и лучше позвоню по телефону и т.п. Сейчас купил Веб камеру и юзаю Скайп, это просто класс, но вот мало у кого есть камера и более-менее сносный инет :(
Главный эксперт во всем!!!

GQuake

У меня есть скайп, но нет камеры :(, но интернет хороший. 1 мегабит.
Модеры и Админы сорри за оффтоп

S!N

#740
Цитата: GQuake від 26 Квітень 2010, 22:05:56
Помомгите. У меня такая проблема всегда пишет, что мне предлагают добавится в 13 групп при этом их нигде нет. Я уже со всех вышел групп. Всеравно вс осталось всё по прежнему 13 новых групп(( что делать помогите. :-[

Мои Настройки - кнопка "Пересчитать показатели"
Должно помочь.
High tech. Low life.

Dmytro

ЗАрегился чтоб глянуть что оно такое. Я там Капитан Диарея  8). Ресурс для меня неудобный, старый добрый ЖЖ куда лучше.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Обамка

Сеть "ВКонтакте" запускает свой почтовый сервис
ЦитатаСегодня ночью первые сто тысяч пользователей сети "ВКонтакте" получили возможность бесплатно зарегистрировать короткие имена для своих страниц (vkontakte.ru/имя). К середине дня этой функцией сможет воспользоваться уже первый миллион зарегистрированных, а к вечеру — все остальные пользователи. Указываемые имена в будущем трансформируются в адреса электронной почты (имя@vkontakte.ru). Сейчас возможность доступна только тем, кто завалидировал (то есть привязал) свой аккаунт к мобильному телефону.

S!N

High tech. Low life.

dobriyvecher

Теперь Дуров и ко могут читать не только сообщения тебе в ЛС и прочие, но и сообщения на и-мейл+еще и мобильные теперь знают :-X :-[

немой

Цитата: dobriyvecher від 28 Квітень 2010, 10:16:21
Теперь Дуров и ко могут читать не только сообщения тебе в ЛС и прочие, но и сообщения на и-мейл+еще и мобильные теперь знают :-X :-[
та говно это будет, а не почта. спам с всего рунета будет приходить.

Обамка

Встречайте очередную фичу откровенно передранную из facebook.

Klaxonn

Вже зустріли, вже встигли поржати з "УРААаааА!!" та "Єєєєєс" :'( :'(

svetlana1981

Мы все уже под калпаком - они уже за дверью) матрица мага фака)) Дуров агент 100%)

Spy

Я зареган, но захожу не очень часто и не надолго.