FIFA Street 3

Автор IK91, 20 Квітень 2008, 21:56:45

Попередня тема - Наступна тема

IK91

Вот сегодня у меня вышло сыграть в эту игру, я просто шокирован, в футбол лучше этого еще не играл, и думаю еще не скоро сыграю, игра просто потрясает как графикой так и количеством финтов, пассов, ударов и прочих приятных в футсимах вещах, а так же прикололи такие вещи как отталкивание от стен и кувырки, сальто в воздухе, а так же очень понравились места проведения матчей это можеть быть как порт в Англии так и крыша Шаолинского монастыря и еще куча разных мест для уличных матчей. Играл я на ХВОХ360. Главный вопрос кто небудь знает планируется ли выход этой игры для РС может кто то где либо читал, слышал или еще что, просто перерыв весь интернет я не нашол некаких упоминаний об выходе этой супер-игрушки на РС.

Скриншоты к игре:









Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Static-X

Ну ты прям заинтриговал своим рассказом...
Попробую подыскать какойто инфы насчет выхода на ПК.
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

IK91

Цитата: Static-X від 20 Квітень 2008, 22:50:17
Ну ты прям заинтриговал своим рассказом...
Попробую подыскать какойто инфы насчет выхода на ПК.
Ты сыграй сам, поймешь что это действительно так ;). Если что найдешь по поводу выхода FIFA Street 3 на РС буду примного благодарен.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Static-X

Вычитал на одном из форумов, что ФС3 могут портировать с X-Box на ПК, так как это раньше делали с FIFA 2004 (ее портировали с PS2 на ПК, говорят что немного коряво, но играть можно было)
Также ответ одного из форумчан:
"Если на Икс-Бокс выйдет, то появление на ПК скорее ДА, чем НЕТ. ", довольно пессимистический ответ  :%)
Хотя много источников противоречат вышесказанному  :(
Так что остается только ждать, время покажет.
Для затравки пару видео роликов с www.youtube.com


требует знаний английского  :)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

IK91

#4
Static-X спасибо видео я уже видел, и для затравки скорее всего не мне, так как я в неё уже играл, и теперь лишь остаётся ждать её выхода на РС или ходить играть на ХВОХ360 (у знакомого). Кстати то что показывают на видео все можно делать и в реала тот удар который выполняет Ронни я научился делать, очень эффектно смотрится, и по стенам тоже выходило бегать  :).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Dronic

дуже надіюсь, що вийде на ПК. :)
The purpose of music - to touch the hurt!

Guru of 3D

В такое не люблю играть , но на боксе в Fifa08 можно тож супер финты делать , очень красиво получается.. На счет графики , в PES08 она получше. 

Joy32

Покладаю великі надії на те ,що вона вийде на ПК.
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

vaDOOM

Да игра прикольная, но на ПК ее не планируют выпускать, разве что попозже у разрабов кончится фантазия и на консолях перестанут покупать игру, то тогда портируют на ПК.

Dronic

Цитата: vaDOOM від 22 Квітень 2008, 12:08:13
Да игра прикольная, но на ПК ее не планируют выпускать, разве что попозже у разрабов кончится фантазия и на консолях перестанут покупать игру, то тогда портируют на ПК.
Ну і це радує! чекаєм, тепер по гру мені порозказували ще й люди які її також грали, нетерпеться... :)
The purpose of music - to touch the hurt!

Globe

я ее играл на ПС2 ;) игра прикольная. даже очень
Top Gear.........the best TV show for sure!

IK91

Цитата: Globe від 24 Квітень 2008, 20:46:09
я ее играл на ПС2 ;) игра прикольная. даже очень
Уверен  ;)? Она вышла лишь на XBOX360 и PS3, возможно ты играл в первую или вторую часть !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Globe

точно! во вторую. там еще роналдо на обложке. сори,не доглядел ;)
Top Gear.........the best TV show for sure!

IK91

Цитата: Globe від 24 Квітень 2008, 20:56:52
точно! во вторую. там еще роналдо на обложке. сори,не доглядел ;)
Ну вот, но вторая не сравнится с этой частью это просто шикарно лучший футсим в которй играл и дело да же не в том что там не зелёный газон, а доски порта и смотришь не Сантьяго Бернабеу, а на корабль стоящий рядом, а в том что простои затягивает чево не делают со мной футсимы которые есть на ПК  ;).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

DadDy_DRG

Не жду, мне нравятся только симуляторы футбола, а не шаолинский футбол.

IK91

Цитата: DadDy_DRG від 24 Квітень 2008, 21:04:25
Не жду, мне нравятся только симуляторы футбола, а не шаолинский футбол.
Ты что то путаешь это уличный футбол, а не шаолинский !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

DadDy_DRG

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 24 Квітень 2008, 21:06:34
Ты что то путаешь это уличный футбол, а не шаолинский !
Ну извиняюсь, не так сказал. Мне главное, что это не симулятор

IK91

Цитата: DadDy_DRG від 24 Квітень 2008, 21:12:09
Мне главное, что это не симулятор
Еще раз не так сказал, это симулятор уличного футбола  :).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

DadDy_DRG

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 24 Квітень 2008, 21:14:09
Еще раз не так сказал, это симулятор уличного футбола  :).
Хмм...в уличный футбол уже играют на крышах шаолинских монастырей ;)

IK91

Цитата: DadDy_DRG від 24 Квітень 2008, 21:21:51
Хмм...в уличный футбол уже играют на крышах шаолинских монастырей ;)
Криша шаолинского монастыря тоже улица так что даже очень уличный футбол =). Да вообщем дело твоё играть или нет, а мне очень нравится, жаль что вышла лишь на ХВОХ360 и PS3, a пользователей ПК как всегда обделили  :(.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.