Ищу сервис пополнения Wеbmoney через СМС(Украина, МТС).

Автор finalplayer, 19 Серпень 2009, 17:22:37

Попередня тема - Наступна тема

finalplayer

Суть вопроса в теме.
Ищу-ищу и ни как не найду...

notanymore

Держи ухи востро!
Был прокол у МТС. Можно было пополниться через СМС, МТС деньги не снимал.
Этим хорошо попользовались кто успел.
Сейчас ситуация обратна: деньги снимают, а мани могут не начислить (был прецендент).
Может кто отзовётся, кто недавно переводил: все наладилось ?
C2D E8400@3.5, ASUS P5QD Turbo, GTX260 Palit Sonic, 2*2048 DDR2-800 Hynix, Seagate 750GB

Avireti

Цитата: finalplayer від 19 Серпень 2009, 17:22:37
Суть вопроса в теме.
Ищу-ищу и ни как не найду...
Там комиссия жуткая. Что, других способов в твоем городе нет?? На "крайняк" уж лучше пополнить кому, а он тебе на вебмани скинет.

А если всё-же нет, то вот сайт : http://www.roboxchange.com/Index.aspx (раздел   Купить "электронные деньги" за SMS ).
Но например отправив 30 гривневую смс ты получишь всего 15 грн  :'(.

notanymore

Во-во, на робочейнже у меня как раз деньги и пропали пару месяцев назад ....
Артивели: СМС самое оно чтобы перегнать остаток лимита с корпоративного телефона на свой личный вебмани
C2D E8400@3.5, ASUS P5QD Turbo, GTX260 Palit Sonic, 2*2048 DDR2-800 Hynix, Seagate 750GB

finalplayer

http://www.roboxchange.com весьма жлобный сервис :), чтобы перевести СМС-кой 32грн(мне так надо) нужно заплатить, т.е. сниметься со счёта 138.05 рублей(56,27 грн по курсу НБУ).
Чтож, ищу дальше.


notanymore

Через СМС все будет жлобно, поскольку нужно отсегивать кучу денег оператору сотовой связи.
C2D E8400@3.5, ASUS P5QD Turbo, GTX260 Palit Sonic, 2*2048 DDR2-800 Hynix, Seagate 750GB

Edd.Dragon

Цитата: notanymore від 19 Серпень 2009, 18:53:37
Через СМС все будет жлобно, поскольку нужно отсегивать кучу денег оператору сотовой связи.
Оператору, банку, комиссия за быстрый сервис (ты пополняешь счет поставщика услуг в банке, а он ложит тебе виртуальные деньги со своего виртуального счета в вебмани, на котором ему нужно постоянно обеспечивать резерв), а так же сервису, обеспечивающему механизм sms-транзакций (и именно он обычно пролучает большую часть куша). По sms вообще все услуги и покупки жлобные из-за этого.

Цитата: finalplayer від 19 Серпень 2009, 18:26:05
http://www.roboxchange.com весьма жлобный сервис :), чтобы перевести СМС-кой 32грн(мне так надо) нужно заплатить, т.е. сниметься со счёта 138.05 рублей(56,27 грн по курсу НБУ).
Чтож, ищу дальше.
Куда выгоднее воспользоваться автоматами пополнения - там 5%.
Или переводить со счета (обычного или карточного) в Приват24 или налом в офисе:
http://obmennik.in.ua/order?uah2wmu

finalplayer

Вот как раз этих автоматов пополнения в нашем городе нет.

Edd.Dragon

Цитата: finalplayer від 20 Серпень 2009, 07:41:12
Вот как раз этих автоматов пополнения в нашем городе нет.
Ну так тебе оформить карту Приватбанка за 25 грн и перевести с нее обойдется дешевле чем по смс! Плюс карта на потом пригодится. Правда "Миттевой" (Маэстро, 25 грн оформление, без последующей абонплаты за пользование ею) нельзя в инете расплачиваться например.

finalplayer

Не всё не то.
Раскрою секрет :):

У меня как и у многих Супер МТС+СМС(СМС я не хотел, но в нашем регионе просто Супер нет, но не в этом суть), после окончания срока в 25 дней я пополняю счёт и продолжаю выбалтывать бесплатные минуты, если выговаривать оставшиеся деньги, то это 50 коп мин и не очень дёшево. Поэтому было бы приятно отправить деньги на WebMoney, пусть даже с 5% комиссией и потом пополнить мобильный счёт за WMU.

Я думал вы догадались.

Edd.Dragon

Цитата: finalplayer від 22 Серпень 2009, 10:01:09Поэтому было бы приятно отправить деньги на WebMoney, пусть даже с 5% комиссией и потом пополнить мобильный счёт за WMU.
Я думал вы догадались.
Если б существовали sms-сервисы с 5% комиссией, то может и догадались бы, а так...  ;D

ApTeM

Цитата: finalplayer від 22 Серпень 2009, 09:01:09было бы приятно отправить деньги на WebMoney.
У меня Лайф, и, в принципе, всё то же самое: остаются деньги, которые не могу (редко звоню на других операторов, а по сети бесплатно) потратить на мобильную связь, ''лишние''...

notanymore

to finalplayer: комиссия в 5% -это сказочный сон. Возможно стоит поискать знакомых у кого МТС, и переводить им денежку, за ~3/4 (т.е. комиссия будет 25%, это лучше чем 50% в WebMoney<-СМС).
C2D E8400@3.5, ASUS P5QD Turbo, GTX260 Palit Sonic, 2*2048 DDR2-800 Hynix, Seagate 750GB

finalplayer

#13
5% комиссии через автоматы пополнения, но я не проверял.
Пусть даже десять. Или если переводить на др. МТС, то только по 5грн(это так в тарифе)+1грн за перевод, приблизительно 5% потери.

Edd.Dragon

Цитата: finalplayer від 22 Серпень 2009, 15:51:58
5% комиссии через автоматы пополнения, но я не проверял.
За автоматы понятно, он за sms

alexir2503

Доброй ночи. Могу помочь в данном вопросе.
Предоставлю услуги моментального пополнение WM за SMS в Украине. На ВМ зачисляется 25% от стоимости SMS.
Операторы UMC, KS, Beeline, Life.
Кому интересно, звоните 80939410107...
или пишите в аську 300079966

finalplayer

Расшифруйте пожалуйста.
Это за 100 грн СМС - 25 грн на ВМ?

sashka8100


Edd.Dragon

Цитата: alexir2503 від 21 Вересень 2009, 00:50:52Доброй ночи. Могу помочь в данном вопросе.
Предоставлю услуги моментального пополнение WM за SMS в Украине. На ВМ зачисляется 25% от стоимости SMS.
Наглость второе счастье?

Хоть бы для приличия прочел тему выше. Какой идиот к тебе обратится за помощью, если даже грабежная такса куда ниже предложенной тобой. Твою - даже не знаю как назвать.

Цитата: finalplayer від 21 Вересень 2009, 12:25:57
Расшифруйте пожалуйста.
Это за 100 грн СМС - 25 грн на ВМ?
Именно

alexir2503

А ты найди вообще где можно за СМС купить WM в УКРАИНЕ!!!

Finntroll

Та же хрень с Супер МТС
Пробовал выводить деньги по 5 грн - операции не отрабатываются..в итоге зависло уже гривен 200...
Вывести в WM было бы интересно при нормальном курсе.

Edd.Dragon

Цитата: alexir2503 від 21 Вересень 2009, 14:20:39
А ты найди вообще где можно за СМС купить WM в УКРАИНЕ!!!
Цитата: Edd.Dragon від 21 Вересень 2009, 15:20:11Хоть бы для приличия прочел тему выше.


_____________________________________________________________

Цитата: Finntroll від 21 Вересень 2009, 15:23:28Пробовал выводить деньги по 5 грн - операции не отрабатываются..в итоге зависло уже гривен 200...
Прикольно, а в службу поддержки обращался?

Finntroll

Цитата: Edd.Dragon від 21 Вересень 2009, 14:26:09
Прикольно, а в службу поддержки обращался?

Угу, бессмыслено. Промямляли что-то вроде, ну попробуйте позже... Подозреваю , что там делают все чтобы снять неиспользованные деньги было почти нереально хех

finalplayer

Остался один наименее больной :) способ вывода денег и Супер МТС - перечислять на счёт всем у кого тариф подходящий по 5 грн в день.

5 грн + 1 грн за перевод, теряю 20 %. Но лучше чем 75 % предложенных товарищем выше. :)

alexir2503

1. Нужно найти того кому перечислять.
2. Тот кого найдешь, не будет тебе платить 5 грн налом или ВМ за 5 грн МТС - какой ему смысл, он может пойти и пополняху купить. Поэтому максимум 4 грн за 5 на МТС, плюс 1 грн на переводе. Уже 4 за 6 МАКСИМУМ.
3. В моем предложении ты сразу получаешь на ВМ деньги.
Желаю удачи

finalplayer

1. Переводить я буду своему бате (у него тариф по 37 коп на всё и ему всё равно как пополнять), да ещё кто нибудь найдёться
2. Переводить буду 5 за 5 + 1 грн за перевод(это мои минимальные проблемы)
3. В твоём предложении я теряю 75%!!!.
    Всё таки есть сервисы не такие грабительские как твои услуги
4. Если ни кому не нужны будут мои переводы, я их просру потрачу на какую нибудь байду в мобильном интернете, а лучше выговорю.

alexir2503

Окей! =)
Я тебе даже проще вариант предложу, просто у своего Папки бабок попроси, да и все ! че ты паришься с перводами? Пусть просто Папка бабла даст! =)

Мой вариант выгоден прежде всего абонентам life, там перевод денег с телефона на телефон, организован так что, переведенные деньги ложаться на бонусный счет, а с него ты их только выговорить можешь, а так, можно хоть чтото в реальные деньги перевести.

Edd.Dragon

Цитата: alexir2503 від 21 Вересень 2009, 21:39:53а так, можно хоть чтото в реальные деньги перевести.
Только  не себе, а кому-то :)

Короче, в чем ты хочешь убедить, что потерять 100 грн со счета, чтобы получить 25 живых грн на пиво - это выгодно?
И как часто ты видел лайфовские корпоративки с кучей бабла на счетах которое сгорает?

alexir2503

Я пишу о тех ситуациях, когда человек поплняет лайф скажем на 35 грн, и получает 35 грн на основной счет и 35 на бонусный. С основного счета переводит на WM и получает 10 грн. А бонусный счет за месяц выговаривает. Так как на лайфе нужно каждый месяц пополнять счет минимум на 35 грн, то в следущем месяце он опять покупает пополняху на 35, и делает тоже самое. И так на третий четвертый месяц,  человек сможет через ВМ пополнить счет на лайф на 35 грн - получаеться что этот месяц бесплатный!!!
Или ситуация когда просто человеку срочно нужно пополнить WM на небольшую сумму!
Между прочим, если думаете что Я забираю себе 75%, то вы глубоко ошибаетесь. Поищите в поисковиках про SMS биллинг, и вы поймете что люди которые берут в аренду короткие SMS номера, получают с SMS максимум 40 - 50 %. Поэтому и вывод такой маленький!

Edd.Dragon

Цитата: alexir2503 від 22 Вересень 2009, 01:09:28Я пишу о тех ситуациях, когда человек поплняет лайф скажем на 35 грн, и получает 35 грн на основной счет и 35 на бонусный. С основного счета переводит на WM и получает 10 грн. А бонусный счет за месяц выговаривает. Так как на лайфе нужно каждый месяц пополнять счет минимум на 35 грн, то в следущем месяце он опять покупает пополняху на 35, и делает тоже самое. И так на третий четвертый месяц,  человек сможет через ВМ пополнить счет на лайф на 35 грн - получаеться что этот месяц бесплатный!!!
Ну да, получаем способ как размазать бонусы за 3 месяца - на 4, отдав при этом 75 грн кому-то, которые можно и проболтать было. Так что, вовсе не очевидно что выгоднее

Цитата: alexir2503 від 22 Вересень 2009, 01:09:28Между прочим, если думаете что Я забираю себе 75%, то вы глубоко ошибаетесь.
Где такое написано было?
Какая разница, кому расходится прибыль. Не тебе, так тебе + еще какому-то ТОВ Вася. Суть от этого не меняется.

Цитата: alexir2503 від 22 Вересень 2009, 01:09:28Или ситуация когда просто человеку срочно нужно пополнить WM на небольшую сумму!
В глубинке с этим действительно проблема. На них и наживаются...

SLON

Смотрю тема давняя, но все же может кому и пригодится.
У меня контрактный  Life с обязательным ежемесячным пополнением на 35 грн., иначе не могу делать исходящие звонки даже те что по 0коп. на лайф. В конце месяца все деньги сгорают. Так что на другие операторы звоню крайне редко, вот и приходится кровные денюжки отдавать ненасытному оператору.
Для себя нашел альтернативу: пополняю игровой счет через смс с последующим выводом денег из игры. Правда при этом на WMU доходит лишь половина всех денег, да и вывести их с ресурса можно лишь только при накоплении 20 игровых баксов (~20$).
Достаточно зарегистрироваться вот по этой ссылке:
http://mlgame.ru/?bonus=510686
и на вкладке "Финансовый счет" выбрать пополнение через СМС.

joomlamaster

На самом сайте WebMoney, есть сервис пополнения за SMS http://webmoney.ua/addfunds/emoney/sms.html, дерут 67%: со 100 грн. вы получите около 33WMU