Моддинг ipod touch 1gen

Автор ekas, 29 Травень 2010, 03:21:18

Попередня тема - Наступна тема

ekas

Всем привет :) Как известно у всех ipod touch со временем задняя панель приобретает царапины, видел продаются защитные пленки или наклейки и достаточно много. Но я хочу сделать сам что то подобное, индивидуальное. Хотел поинтересоваться где можно купить на принтер либо такую специальную пленку, либо бумагу.

k1T4eR

Цитата: ekas від 29 Травень 2010, 04:21:18Хотел поинтересоваться где можно купить на принтер либо такую специальную пленку, либо бумагу.
На рынке ;) Например на Петровке, там полно такого добра.

Static-X

можешь сделать аэрографию, конечно если руки на то приспособлены  :%)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Volan

Можно даже покрасить матовой автокраской, и сверху нее в несколько слоев стойким лаком. Я, например, грунтовал поверхность, окрашивал в основной цвет, потом обычная наклейка, и сверху лак. Получается красиво и износоустойчиво

фред

а можно купить виниловую пленку и...
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

или отдать в профильную мастерскую...
¯\_(ツ)_/¯

Volan

Можно и так :) А где такую пленочку можно приобрести? Я просто себе решил моддинг сисблока сделать, уже первые шаги позади, вот думаю че ещё можно сделать ;)

Добавлено: 22 Червень 2010, 12:46:19

И сколько она стоит интересно? :)

фред

Цитата: Mr_Volan від 22 Червень 2010, 12:45:33
Можно и так :) А где такую пленочку можно приобрести? Я просто себе решил моддинг сисблока сделать, уже первые шаги позади, вот думаю че ещё можно сделать ;)

Добавлено: 22 Червень 2010, 10:46:19

И сколько она стоит интересно? :)
незнаю, это я скопипастил с одной Донецкой конторы, она занимается моддингом...
мышку\мобильный перетянуть 50грн., ноут 150...
¯\_(ツ)_/¯

Volan

Жаль, что я не в донецке живу... Вышло прикольно, особенно красным... А так придется банально красить акриловой краской. Ну ничего, оно вроде бы и так должно красиво получится :)

Volan

Ну, автор, где ты? Что решил со своим электронным другом делать? Или может уже сделал? Делись фото или желаниями, ждем!

ekas

Ребят, простите завтыкал маленько:). Вот отдал на перетяжку свой бумеранг, жду когда появится. Фотки? Скину обязательно :)

Volan

А почему отдал? О_о
я вот своей малой перетянул ноутбук. Всего 35 гривен за пленку отдал. Фото на днях скину :)

Volan

Доброй ночи! Мне вот только электричество включили, выкладываю фото ноута:

пленку покупал в магазине за 35 гривен ;)

Newt

А в каком магазине покупал подскажешь?  ;)

Volan

В своём! ;) приезжай в руденковку, продам

rooss


Volan

Цитата: rooss від 06 Березень 2011, 18:36:41Ноут супер!)
спасибо)) к стати, наклейка до сих пор жива))
правда немножко затерлись края, но асё же свою основную функцию - защиту ноута, она выполняет  ;)

Sjs

Цитатанезнаю, это я скопипастил с одной Донецкой конторы, она занимается моддингом...
мышку\мобильный перетянуть 50грн., ноут 150...

фред, подскажешь сайт конторы или адрес?

-ALS-


Ambasagor

такой вопрос...
хочу освежить телефон. впала в душу пленка... в домашних условиях можно самому оклеить телефон?
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
примерно так. где взять пленку? точнее,
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
такая подойдет?
I`m NIKON