"Между ядрами Athlon 64 6000+ разница до 13 градусов - это нормально?".

Автор Hodok, 18 Листопад 2007, 13:09:22

Попередня тема - Наступна тема

Hodok

Поможите!!! Сами мы не местные
уважаемые у меня как мне думается проблема с DualCore AMD Athlon 64 X2, 3000 MHz (15 x 200) 6000+,эверест пказывает разницу температур до 13градусов между ядрами,да и температура помоему завышена при незагруженом проце 1е ядро-46градусов,а 2е-59градусов,а при загруженом она вырастает до 59 и 72,скажите если знаете это нормально или нет,кулер стандартный.

Yurass

Скорее всего внутренний датчик в процессоре подглючил. Великоват все-таки разрыв в температурах. Поиграй в какую-нибудь игру, открой корпус и рукой попробуй температуру радиатора на процессоре. Если несильно горячий, то не обращай внимания на показатели.

Hodok

Цитата: Yurass від 18 Листопад 2007, 13:16:20
Скорее всего внутренний датчик в процессоре подглючил. Великоват все-таки разрыв в температурах. Поиграй в какую-нибудь игру, открой корпус и рукой попробуй температуру радиатора на процессоре. Если несильно горячий, то не обращай внимания на показатели.


так вот такую высокую температуру он выдает после демки третьего UT,и после сталкера тоже,радиатор не  очень горячий

fin

1) Заголовок темы исправить с "разница температур между ядрами" на "Между ядрами Athlon 64 6000+ разница до 13 градусов - это нормально?".
2) Тему перенести из форума "Комплектующие" в форум "Платформы".

Hodok

Цитата: fin від 18 Листопад 2007, 13:29:11
1) Заголовок темы исправить с "разница температур между ядрами" на "Между ядрами Athlon 64 6000+ разница до 13 градусов - это нормально?".
2) Тему перенести из форума "Комплектующие" в форум "Платформы".


нет чтобы хоть что то дельное сказать


Potter

Цитата: fin від 18 Листопад 2007, 13:29:11
1) Заголовок темы исправить с "разница температур между ядрами" на "Между ядрами Athlon 64 6000+ разница до 13 градусов - это нормально?".
2) Тему перенести из форума "Комплектующие" в форум "Платформы".
Цитата: Hodok від 18 Листопад 2007, 14:04:14
нет чтобы хоть что то дельное сказать
Думаю, надпись над аватаром "Администратор" ты не увидел?!  :)
Цитата: Какер від 18 Листопад 2007, 22:22:45
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=155076
Это же хотел посоветовать. С удивлением читал о такой проблеме.

Hodok

вот спасибо,начитался до головной боли,но ничего не понял,мне нужно знать только одно,стоит из за этого переживать или нет

FireBlade

 Переживать точно не стоит - дело житейское, а вот заглянуть в СЦ с бумажкой "Гарантийный талон", думаю, стоит.

fin

Цитата: Hodok від 18 Листопад 2007, 14:04:14
нет чтобы хоть что то дельное сказать
Минус балл за флейм.

Кавычки в заголовке порадовали.